• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
Зависимость ЖЛ
Mazayka Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 10:04 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ТиграТигра, плохой расклад. Никак не отрезвить. Главное, чтобы в Вашу семью не влез теперь и не порушил всё.

ТиграТигра, правда, это бесполезно. Всё что вы рассказываете, очень похоже на моего ЖЛ... И если это действительно так, то, если вы не прекратите, вас ожидают ночные приезды к вам домой, крики под балконом и прочие мелкие радости...
Цитата Vиньетка ()
Правило одно: если мужчина влюблён, в кровати с Вами крышеснос, он становится ярым собственником.

Очень верно. Иногда ярым эгоистичным собственником.
Цитата ТиграТигра ()
Может, просто реже встречаться, реже стараться общаться?

Поверьте, при таком раскладе, он ей не даст этого сделать.
Цитата ТиграТигра ()
Что еще...романтика, отношения хорошие, интересный, не глупый, восхищается мной - может это давно забыто в браке...

Наверное, это всех удерживает в таких отношениях.

Добавлено (10 Марта 2015, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Торкнуло его сейчас сильно.Пройдёт время, эти разговоры закончатся и пойдёт быт и проза любовников. Встречи раз в месяц и слова о том,что: "Мне с женой спокойно и комфортно и вобще семья для меня это семья.У тебя же тоже муж есть.Нам и так хорошо с тобой, правда,солнце?":happy:

just-a-stranger, через пару недель мы два года как вместе с ЖЛ. Всё это не только не прекратилось, но и, собственно, расцвело буйным цветом. Никакого была и прозы. Полные восхищения глаза. Радость встречи. И прочее. Ни дня без меня не может. Ни дня. А вы говорите...быт... Я даже так скажу, с каждым днём, с каждой встречей его "торкает" еще сильнее. Не знаю надолго ли, но факт.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Полные восхищения глаза. Радость встречи. И прочее.

Умеют же ж! На что мужик только не пойдет, как не извернется, пока жена не в курсе whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Полные восхищения глаза. Радость встречи. И прочее. Ни дня без меня не может. Ни дня.

Цитата Mazayka ()
А вы говорите...быт... Я даже так скажу, с каждым днём, с каждой встречей его "торкает" еще сильнее.

Я тогда не понимаю. Если ни дня без вас не может, и каждый день восхищения всё больше,)какого вы тогда до сих пор живёте со своим мужем,а он со своей женой?
У вас уже как 2 года одна большая шведская семья. Может стоит всё же отпочковаться и свести вашего мужа с его женой? А вы будете с любовником.И будет всем счастье.:happy: Я серьёзно.Если бы мой любовник был такой,я уже предложила бы ему такой вариант.А чё друг-другу и своим законным голову морочить?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Марта 2015, 09:48 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
На что мужик только не пойдет, как не извернется, пока жена не в курсе

Prickle, в курсе.
Цитата just-a-stranger ()
Я тогда не понимаю. Если ни дня без вас не может, и каждый день восхищения всё больше,)какого вы тогда до сих пор живёте со своим мужем,а он со своей женой?

Дети у нас. Трусы мы. Малодушные людишки. В общем, сами виноваты.
Цитата just-a-stranger ()
Может стоит всё же отпочковаться и свести вашего мужа с его женой?

Цитата just-a-stranger ()
Если бы мой любовник был такой,я уже предложила бы ему такой вариант.

Предложите мне вариант, just-a-stranger, КАК это сделать whiteflower amorous


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Предложите мне вариант, just-a-stranger, КАК это сделать

С детьми вряд ли предложу.Лучше живите своими семьями.У меня ситуация другая, да и пошутила я.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 66
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ТиграТигра ()
Вместе чуть больше месяца. Общаемся очень много (даже слишком) - аська, смс, встречи.

Слушай, а зачем тебе все это? Жить скучно?
Канада
cippa Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:45 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Mazayka, когда мой муж закрутил роман с замужней дамой, мы с мужем этой дамы закрутили свой. Да так понравилось, что оторвать было невозможно. Чего там только не было, страсти бушевали не по детски. Только почему то и муж, оказывается, любил только меня, и дама эта - всегда и только своего мужа. Кидались разнимать оба уже нас. Весело было. Попробуйте, вам понравится. И вы ТОЧНО узнаете кого любите и с кем хотите остаться. А дети.. Разве о них кто то думает, когда любовь пришла? amorous

Добавлено (13 Марта 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Ребенок в той семье был. На период страстей был отослан к дедушке-бабушке. Его мать была занята любовью.

Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
cippa, о прикольно, а как разрулили ситуацию? Все вернулись по семьям включая детей?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
ОрхидеяS Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ужас и кошмар.

Все так банально и примитивной.

Гадость..
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 70
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
cippa,

А как ты закрутила с ее мужем? Написала ему, что мол наши трахаются, почему бы и нам не попробовать?
Канада
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:03 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
когда мой муж закрутил роман с замужней дамой, мы с мужем этой дамы закрутили свой. Да так понравилось, что оторвать было невозможно. Чего там только не было, страсти бушевали не по детски. Только почему то и муж, оказывается, любил только меня, и дама эта - всегда и только своего мужа. Кидались разнимать оба уже нас. Весело было. Попробуйте, вам понравится. И вы ТОЧНО узнаете кого любите и с кем хотите остаться. А дети.. Разве о них кто то думает, когда любовь пришла?

cippa, не в обиду, но я в шоке... А что, после всего ЭТОГО можно еще сохранить СЕМЬЮ? faint Вы искренне так, натрахавшись с любовником в отместку мужу, трахающемуся с женой вашего любовника, вдруг все вчетвером начали понимать кто кого любит?
Это же грязь... в голове моей просто не укладывается! Как после этого всего жить вместе и считать себя семьей... Господи, а в чем тогда семейные ценности... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Конечно же я выпала из этого квадрата, нашла себе сегодняшнего мужа, который с успехом всю нашу семейную жизнь мне изменял. Как выяснилось не так давно. Так что теряя одно г... не факт, что не приобретешь другое, более вонючее. Но вспомнить былые баталии приятно и смешно одновременно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Как после этого всего жить вместе и считать себя семьей...

Наташ, а они просто удовлетворились там все,по полной. Поучили все всё, что хотели. А теперь можно спокойно жить дальше семьями)).Поразвлекались, ну с кем не бывает.По честному же. Все глубоко удовлетворены.И морально,и физически. happy
Если кто не догнал,это стёб был. sorry smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:02 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А в семейные ценности я больше не верю. Заяц, никому не писала. Сидели, жаловались друг другу под рюмку чая, и вдруг.. понравилось обоим. С полгода они нас в реальность пытались вернуть. А возвращаться было уже не к чему.

Добавлено (13 Марта 2015, 22:00)
---------------------------------------------
"Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним". Лучше уж так, чем под плинтусом.

Добавлено (13 Марта 2015, 22:02)
---------------------------------------------
amorous amorous amorous
Не ужасайтесь так. Все очень просто.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, тоже знаю один такой квадрат.
Все потом вернулись к истокам и живут. Только между парами уже не общаются. Совсем.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, так давно все было, что сомневаешься, со мной ли? Мужа и любовника давно нет, совсем. Как поживает та дама, тоже не в курсе. Но помнить будет меня до конца дней, надеюсь. amorous Жалко, что в этом браке любовница - вдова. Можно было бы повторить. Мозги всем быстро вставляет куда надо. И метаться начинают те, кто только что вроде счастлив был по полной.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, не. Я не участвовала, но всех участников знаю хорошо. Никак не сомневаюсь whiteflower

Добавлено (13 Марта 2015, 22:22)
---------------------------------------------
cippa, Там просто был маленький прикол, который и меня коснулся боком:sorry:

Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, я сама себе удивляюсь, со мной ли это было. Издержки интернет-общения. amorous
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, три фразы на все случаи жизни: 1. Когда-нибудь это кончится 2. Бывает и хуже 3. Будет, что вспомнить sorry
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Конечно же я выпала из этого квадрата, нашла себе сегодняшнего мужа, который с успехом всю нашу семейную жизнь мне изменял.

Яке йшло - таке и здыбало. Не удивительно в общем-то.

Добавлено (13 Марта 2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Жалко, что в этом браке любовница - вдова.

Действительно жалко whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зависимость ЖЛ (ЖЛ мечтает о более серьезных отношениях, мне это не надо...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: