• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зачем пишет бывший (хочу понять)
Зачем пишет бывший
tata2014 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:05 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Заметил, потому и написал

Ну давайте, расскажите какие мы тут гадкие и заклевали автора.
Я лично, перечитав не один раз тему, тоже не увидела никакой такой значимости и проблемы.
Российская Федерация
Reya Дата: Среда, 04 Марта 2015, 07:12 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
заклевали автора.

Автора сильно-то не заклюешь. А вот мнения, действительно- не все интересные и по существу, вздор присутствует! Но и за него- спасибо!

А проблемы особенно правда нет.

Добавлено (04 Марта 2015, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А можно быть лаконичной и сказать (написать) бывшему: "Да, я помню, что мы расстались не слишком красиво, но это уже не имеет значения. Я тебя простила, надеюсь ты тоже"?

-у такой тактики срок давности есть? А то, прошло уже пара-тройка месяцев после того электронного "скандала", воочию я его не видела еще больше и тут такое написать?! Ваши мнения.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Да да, вы все тут беленькие и пушистенькие, ну просто милашки.)

Ну что вы, мы все тут такие, кто хочет посмотреть на ситуацию со стороны - смотрит, признает и дальше решает оставаться в этом или меняться (но уже честно со всей ответственностью), а кто нет свято верит в свою "белость и пушистость и обделенность" и всячески доказывает себе и другим "что я вот не такая", я "страдалица" пожалейте меня советом.

По большому счету, тут всем глубоко плевать кто какая, нам вместе детей не крестить, "имеющий уши да услышит", а кому и так хорошо, то тут уж ничем не поможешь. Больные с чесоткой - одни лечатся и избавляются от недуга, а кому то это за счастье - почесался и еще хочется.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Зачем пишет бывший (хочу понять)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: