• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Терзание моей души или... (Как отпустить БМ?)
Терзание моей души или...
delphin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
У автора просто боязнь одиночества и патологически не везет в знакомствах( в прочем как и мне), поэтому после визитов мужа ее и накрывает.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
delphin, да тут некий замкнутый круг: знакомится, не получается, скисает, а тут еще и муж со своими визитами при том, что обратно не просится и живет не один - мол, не зря из семьи ушел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
delphin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
maxonina1971, Вам тут уже кучу советов надавали и дельных тоже.) Муж к вам уже не вернется примите это как факт, выкиньте его из головы и не смотря на неудачи не впускайте обратно. Просто живите и радуйтесь жизни, получайте от нее удовольствие, ведь у вас есть сын. У меня с ребенком все гораздо сложнее.

Добавлено (25 Января 2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
delphin, да тут некий замкнутый круг: знакомится, не получается, скисает, а тут еще и муж со своими визитами при том, что обратно не просится и живет не один - мол, не зря из семьи ушел.

firnadina, Я ее понимаю сам такой.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
delphin, может, основная проблема зависания в самом факте того, что муж обратно не просится? Муж-то и не нужен уже. Паутинка в соседней ветке написала, что у Вас горе...

Добавлено (25 Января 2015, 21:11)
---------------------------------------------
delphin, так и я - такая, только бм со мной не общается, а дети уже в том возрасте, когда папа может с ними встречаться без моего участия.



ИМХО!!!
Российская Федерация
delphin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо за участие об моей персоне.)) Она скорее спросила, а не сказала про горе.
У автора не то, что бы он назад не просился, а на фоне неудачных знакомств редкие визиты ее бм возможно дают ей какую то надежду, скорее иллюзию надежды, что у них может все вернуться и еже скорее всего боязнь одиночества.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:29 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
delphin, визиты очень сильно выбивают из колеи, у Автора взрослый сын, поэтому не стоит себя мучить, принимая бм. Она и сама все понимает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
delphin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
firnadina, Она этим визитам придает слишком большое значение. Она понимает но менять почему то ни чего не хочет.
Беларусь
maxonina1971 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
скорее иллюзию надежды, что у них может все вернуться и еже скорее всего боязнь одиночества.

Это вы в точку попали, все именно так!

Добавлено (26 Января 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
Она этим визитам придает слишком большое значение. Она понимает но менять почему то ни чего не хочет.

Да хочу я поменять, стараюсь, но временами сказывается моя болячка, по поводу БМ. Вот поэтому и пишу и спрашиваю совета. Ваши слова меня ставят на ноги, реально становится гораздо лучше!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Да хочу я поменять, стараюсь, но временами сказывается моя болячка, по поводу БМ. Вот поэтому и пишу и спрашиваю совета. Ваши слова меня ставят на ноги, реально становится гораздо лучше!!!

Давно уже пора отпустить эту болячку и относиться к бм как к дальнему знакомому. Или у вас по старой грусти секс бывает?
Беларусь
maxonina1971 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:15 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Или у вас по старой грусти секс бывает?

Вы прямо зрите в корень!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:25 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
maxonina1971, при таком раскладе Вам не выбраться. Тогда понятно, почему Вас так качает, и почему ни с кем не можете познакомиться. 2 года уже потрачено на ожидания, а бм все устраивает. Зачем ему опять что-то менять? А Вам зачем этот треугольник - раньше бм изменял Вам, теперь - с Вами: классическое развитие, когда жена переходит в разряд любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Вы прямо зрите в корень!

Тогда все понятно. Определитесь чего же вы хотите. Редкий секс с бывшим по ходу вас не устраивает, значит обрубите все и вперед в будущее не оглядываясь на прошлое. вы зациклились на сексе с бм т.к с другими не получается.

Добавлено (26 Января 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
классическое развитие, когда жена переходит в разряд любовниц.

firnadina, Это не мой вариант.)
Беларусь
maxonina1971 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:13 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
firnadina, А я еще получается и верность ему храню, вот кошмар. Да, а теперь я любовница.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Вот, вот. Сходила я так раз 10 на свидания, ну невезуха и все, что я могу сказать. То женатики, то извращенцы, а иногда и халявщики попадаются.

И про какую верность мы пишем?) Из 10 свиданий и ни разу не было секса?
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
delphin, думаете, что так не бывает? Очень даже бывает, если в душЕ один-единственный мужчина, которого Автор не хочет отпустить. Не исключаю, что Автор после этих свиданий лила горькие слезы, жалея себя. Если секс и был, то чувствовала она себя паршиво после него: женщина хочет заниматься любовью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
И про какую верность мы пишем?) Из 10 свиданий и ни разу не было секса?

Да хоть из 100 свиданий. Если мужчина уже запал в душу, один, то на других уже не стоИт, к сожалению)).А к сожалению, потому,что либо БМ, либо ЖЛ это.)
Пока свои установки в голове не изменишь, сама себе, фиг что изменится.)

Добавлено (26 Января 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
знакомится, не получается, скисает, а тут еще и муж со своими визитами при том, что обратно не просится и живет не один - мол, не зря из семьи ушел.

Ну в этом случае я хотя бы из чувства оскорблённого самолюбия пошла бы вразнос,для начала)).Чтобы доказать самой себе,что женщина,а не тряпка половая для БМ.
А там бы и нашла для секса и для души. Методом проб и ошибок;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
delphin, думаете, что так не бывает? Очень даже бывает, если в душЕ один-единственный мужчина, которого Автор не хочет отпустить. Не исключаю, что Автор после этих свиданий лила горькие слезы, жалея себя. Если секс и был, то чувствовала она себя паршиво после него: женщина хочет заниматься любовью.

По написанию понятно, что некоторые свидания были не один и не два раза, их можно было бы назвать и отношениями. А с мужем у них тоже не любовь она сама пишет , что им и поговорить не о чем, вывод, душевных отношений уже нет, остается не любовь, а секс. а сравнивать каждого нового с бывшим, это моветон.
А на счет верности это как в анекдоте, минет и в попу можно, а остальное нельзя, я парня из армии жду.)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
А на счет верности это как в анекдоте, минет и в попу можно, а остальное нельзя, я парня из армии жду.)

laught laught laught whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
delphin, анекдоты на пустом месте не рождаются. Да-да, а потом говорят, что секса не было. "Смотря, как дать..."


ИМХО!!!
Российская Федерация
delphin Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 15:36 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Я в техподдержку написал обращение, заходите в техподдержку и присоединяйтесь.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Терзание моей души или... (Как отпустить БМ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: