• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Терзание моей души или... (Как отпустить БМ?)
Терзание моей души или...
maxonina1971 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 08:06 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
delphin, just-a-stranger, firnadina, А у вас получалось, сразу после первого свидания заниматься сексом? Я, например думаю и считаю, что должны возникнуть, хоть какие-то флюиды, мы же люди!Если мужчина на первом свидании задает слишком интимные вопросы, ну никак у меня не возникают никакие желания. Хочется для начала встреч, так просто... Вторая категория, которую я вообще не приемлю - это женатики, не хочется воровать чужое счастье. Вот и получается, что пока, я еще раз говорю, пока ни с кем и не получилось! Но, я в активном поиске!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
delphin Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
maxonina1971, То не так сидишь, то не так свистишь. По ходу ты придираешься, велика вероятность что вопрос вполне нормальный, а ты его считаешь интимным. И зачем встречаться с человеком заранее зная что он женатик?
Секс на первом свидании, бывало, ни чего плохого в этом нет, с одной девушкой секса теперь нет но мы друзья.

Добавлено (28 Января 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Вот и получается, что пока, я еще раз говорю, пока ни с кем и не получилось! Но, я в активном поиске!!!

Интересный активный поиск.)))
Беларусь
gma Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Не дай Бог , конечно, представила, что бм вернулся в семью.Нет в том кошмаре не хочу жить.Я столько пережила с ним.Моя свобода мне дорога.С бм я общаюсь только по поводу денег, детей и хозяйства.На личные темы не реагирую.Просто не слышу его, как когда-то он меня. Секса нет, пока не хочется, уже год.Моя проблема сейчас в другом формате.Как я смогла вновь приобрести себя: когда выгнала поняла , что никогда не будет больше со мной. И это мне помогло.Сама я по характеру очень категоричная.Автор, 2 года пора уже заставить себя отойти от него.Почему Вы себя мучаете? Бм чужой.И все!


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:42 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
gma, как Ваши дела? У Нины место занято бм, потому и ничего не выходит. Согласна, 2 года - это не мало, не стОит вязнуть в прошлом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 28 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
firnadina, у меня тфу , тфу пока все хорошо. Когда выгнала, в стадии " умирала" в голове составила: 1.развод/ развелась выполнено/ 2.работа ( работаю) 3.квартира ( в данное время собираю документы на жилье).Бм помогает, приходит.Я уже нормально на него реагирую.Больше равнодушна стала что-ли


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
gma, важно, какую цель мы перед собой ставим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 28 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я просто не хочу травить свою жизнь. У меня 2 детей. Мне нужно поставить их на ноги.Я нужна им живая.Автор, 2 года это многовато.


жить здорово!
Казахстан
maxonina1971 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 08:57 | Сообщение # 68
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
gma, Да, сама все прекрасно понимаю. Знаю, что так нельзя, так невозможно, БМ просто плюет мне в душу, ему совершенно именно до меня, нет дела. Это я сама придумала болото, в котором же и увязла по самые уши... Больно осознавать, что стала тряпкой, об которую он вытирает ноги, человек который предавал, обманывал всю жизнь.

Добавлено (29 Января 2015, 08:57)
---------------------------------------------
firnadina, Прошу еще раз вашей помощи, буду обязательно себя вытягивать за уши на белый свет.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Вы понимаете, что загнали себя в тяжелую ситуацию, но вы имеете все возможности от туда выйти. Решайтесь, мы вас здесь поддержим. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:53 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Да конечно же понимаю и очень хочу выйти!!! Буду стараться!!! Спасибо за поддержку!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Четверг, 29 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
maxonina1971, наберитесь смелости стать счастливой. Вы и сама все понимаете, остались только технические моменты. Чем-то напоминает роды - не рожать не можете, хотя заранее знаете, что будет больно, но, зато, впереди новая жизнь: ради этого можно многое выдержать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Хорошее сравнение, умница! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!!!! Большое спасибо, что ВЫ в моей жизни появились, что вы писали мне правду, пусть горькую, но очень нужную, я вам очень благодарна! На данный момент, появилось очень много работы, честно сказать, даже некогда зайти на сайт, мною очень любимый! Я всем желаю СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Отпускайте БМ в свободное плавание, поверьте, там им комфортней! И ВАМ БУДЕТ ТОЖЕ СУПЕРСКИ!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 74
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
И ВАМ БУДЕТ ТОЖЕ СУПЕРСКИ!!!

Расскажите, как у вас дела?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Терзание моей души или... (Как отпустить БМ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: