• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
firnadina Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 12:58 | Сообщение # 821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Негатива к бжл нет.
Коктейль - это и есть негатив: я хоть одну позитивную эмоцию там упомянула? smile
Цитата woiow15 ()
Есть ещё тупое до конца не веренье, что ему всё равно.
Это непринятие. Из-за гордыни, эго. Я ж говорю, звездная болезнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 14:59 | Сообщение # 822
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Как мне убедить себя, что я ему совсем не нужна и ждать мне нечего и не надо?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 15:55 | Сообщение # 823
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
woiow15, а задайте себе вопрос, неужели ваша повседневная жизнь настолько сера и скучна, что вы пытаетесь оживить её с помощью "чужого дяденьки"?
Всё дело в ваших эмоциях, вернее в их нехватке.
Понятно, дом, рутина, поднадоевший и скучноватый муж, каждый день как "день сурка".
А мысли о нём- фонтан эмоций, страсть, где вы соблазнительница, а он этакий мачо. По сути он для вас объект, о ком можно помечтать, пофантазировать, почувствовать себя "живой".
Зачем вам нужно убеждать себя, что вы ему совсем не нужны? Попытайтесь найти ответ на вопрос, зачем он вам нужен? Чего вам не хватает в своей жизни, что вы пытаетесь скрасить её таким вот допингом.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 18:06 | Сообщение # 824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
woiow15, он для Вас мечта, что-то недосягаемое и привлекательное. Я пережила это. Если бы Вы прожили с ним дня, Вас потянуло бы домой, сразу бы заскучали по мужу. Попробуйте представить, что Вы ушли из своего дома, от мужа и поселились у любовника. Вам уже станет не себе))
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 16 Сентября 2016, 22:19 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Кхм.... Осилила тему только до 20 стр., и то в конце только Фирсову, Бассет и Фирнандину (настроение поднимает) laught
woiow15, у вас за эти полтора года столько всего случилось - любовник, зараза от любовника, дитё родили по-моему, да?.... Ну так вот, вы 42 страницы! ноете ни о чём! Тут мужья пачками любовниц меняют, уходят/приходят/уходят, так жёны как-то быстрее отдупляются (другого слова не подобрала),чем вы, ей Богу! 5 месяцев никчемной, бесполезной, неинтересной, безоргазменной связи! - на кой он вам нужен?! Ну так сильно хочется высоких чувств? Любви? - ну не с этим персонажем же.
Хватаит уже стонать о нём! Полтора года!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
la777 Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:59 | Сообщение # 826
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Как мне убедить себя, что я ему совсем не нужна и ждать мне нечего и не надо?

Время убедит.
Российская Федерация
woiow15 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 827
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
nikascharonova, да, вроде и не серая. Многие знакомые удивляются, сколько всего успеваю. И лето было насыщенным: велик, ролики с ребёнком, на речке с детьми практически каждый день, все детские площадки и парки города объехали, повидали всю родню, дача. Для мамаши с грудничком 2,5 тыс км за 3 месяца это не мало.
Правда, мне одной движухи мало. Все равно пустота внутри. Гоню, гоню себя, чтоб прийти вечером и упасть. А основной цели в жизни нет.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:12)
---------------------------------------------
если я буду думать, что нужна ему, то буду ждать.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:19)
---------------------------------------------
Зачем он мне? :-( он давал то, что не давал муж : поцелуи, обнимашки, чувство счастья (или хрен его хнает, что), слушал и понимал меня (ну, это я так думала), я чувствовала себя желанной и у самой было желание (тут я надеялась на оргазм). Я больше видела в нём друга, чем любовника.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Ранена, жёны может быстрее отдупляются потому, что хотят новой жизни и возможность построить новую семью. А мне надо снова убедить себя, что моё болоце тёплое, комфортное и любимое. Я когда-то решила, что это просто трясина для меня.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Заразы не было. Анализы ошибочные оказались.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:26)
---------------------------------------------
la777, надеюсь, что даже упрямых баранов

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:05 | Сообщение # 828
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Ранена, жёны может быстрее отдупляются потому, что хотят новой жизни и возможность построить новую семью. А мне надо снова убедить себя, что моё болоце тёплое, комфортное и любимое. Я когда-то решила, что это просто трясина для меня.

Отдуплитесь и Вы, кто Вам мешает. Разведитесь с мужем и стройте себе светлое будущее с оргазмами.
Цитата woiow15 ()
Заразы не было. Анализы ошибочные оказались.
Теперь жл в сан святых возведен? И с врачихой Вы разбираться не стали, подумаешь, принимали антибиотики в пузатом положении.
Цитата woiow15 ()
А мне надо снова убедить себя, что моё болоце тёплое, комфортное и любимое.
Фига се "болотце". Люди годами не бывают в отпусках и не имеют возможности никуда поехать.
Цитата woiow15 ()
он давал то, что не давал муж : поцелуи, обнимашки
А Вы всё это мужу даёте?
Цитата woiow15 ()
если я буду думать, что нужна ему, то буду ждать.
Зачем - думать, быть нужной ему, ждать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:06 | Сообщение # 829
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
firnadina, нет смысла разводиться, я сейчас не могу дать лучшего будущего моим детя и себе без мужа. И его всё устроивает. А я устала, нет сил ни душувных, ни физических. Батарейка села.

антибиотики во время беременности я не пила

Добавлено (21 Сентября 2016, 11:49)
---------------------------------------------
И врачи разные были (у кого на учёте стояла и у кого первоначально анализы сдавала)

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Зачем думать, быть нужной ему, ждать?
Думать - потому что ещё дорог.
Быть нужной -тк хочется взаимности, тяжело принять, что человек, который тебе дорог просто вычеркнул тебя из своей жизни.
ждать -от неверия, что всё.

Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:19 | Сообщение # 830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
А основной цели в жизни нет.

Обалдеть, и это имея двох детей pazzled
Цитата woiow15 ()
если я буду думать, что нужна ему, то буду ждать.

Кого ждать? бжл ждать? - он о вас вспоминает раз в пятилетку, когда место вакантно!
Цитата woiow15 ()
Зачем он мне? :-( он давал то, что не давал муж : поцелуи, обнимашки, чувство счастья (или хрен его хнает, что), слушал и понимал меня (ну, это я так думала), я чувствовала себя желанной и у самой было желание (тут я надеялась на оргазм).

Вы просто пошли искать лёгкие пути? Надо работать в семье! У вас не та причина, чтобы бегать на лево и так долго потом убиваться, тем более, что к основной цели даже с бжл вы так и не пришли.
Цитата woiow15 ()
Ранена, жёны может быстрее отдупляются потому, что хотят новой жизни и возможность построить новую семью. А мне надо снова убедить себя, что моё болоце тёплое, комфортное и любимое. Я когда-то решила, что это просто трясина для меня.

Поверьте мне, отдупляются и те, кто остаётся в семье с непутёвым/неверным мужем. А что мешает вам изменить свою жизнь сейчас? Ищите няню, выходите на работу, усложните себе жизнь на столько, что было некогда дурью маятся (со всем к вам уважением, но только так)
Цитата woiow15 ()
Заразы не было. Анализы ошибочные оказались.

Слава Богу - на первый раз пронесло! Но, помните, везение не вечно!)))
Цитата woiow15 ()
И его всё устроивает

А что его должно не устраивать? Мужик считает, что у него в семье всё ок - жена, двое деток, он всех в состоянии достойно содержать. Это у вас пунктик!
Совет от человека, пережившего предательство и вообще кучу гадостей: оглян
итесь на своего мужа, направьте свою неуёмную энергию на свою семью. Мужчины нас тоже чувствуют, не надо их считать бесчувственными чурбанами. Смотрите, чтобы, чтобы гллядя на вас, ваш муж тоже не пошёл на поиски ну допустим более нежной и внимательной женщины. И ведь найдёт!
Цитата woiow15 ()
Зачем думать, быть нужной ему, ждать?Думать - потому что ещё дорог.Быть нужной -тк хочется взаимности, тяжело принять, что человек, который тебе дорог просто вычеркнул тебя из своей жизни.ждать -от неверия, что всё.

Это только в вашей головушке!
Вам есть, что терять! Храните, то что имеете! whiteflower

Добавлено (21 Сентября 2016, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
что было некогда дурью маятся

что бы некогда было дурью маяться


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Кастро97 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
woiow15

Добрый День!

Меня заинтересовала Ваша история. Поведение вашего Любимого, обращение с Вами практически 100% указывает на то, что он – Профессиональный Соблазнитель. Узнаваемый подчерк

Я постараюсь Вам рассказать схему, по которой разыгрываются истории, подобные Вашей, а что делать с этим знанием – вы решите сами.

Диспозиция: имеется мужчина, который хочет иметь гарем для сексуальных утех или в терминах соблазнения MLTR - Multiple Long Term Relationships (Длительные отношения с двумя и более девушками). Мужчина имеет Основную Женщину (Праймари) – в вашей истории это Жена. Для организации MLTR нужно найти, соблазнить и вписать несколько Второстепенных Женщин (Секондари).

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

1. Найти и соблазнить Секондари 1,2,3…N (количество зависит только от желания и ресурсов Мужчины)

Выполнятся по стандартной схеме FMACF
• F – найти (find).
• M – познакомиться (meet);
• A – привлечь (attract);
• C – сблизиться (close);
• F – переспать (fuck);

F - В качестве Секондари, как правило, выбираются замужние женщины или разведенные женщины. Замужние – идеальный вариант. С ними нет проблем и нужно минимум ресурсов (не нужно дарить подарки и т.п.). Плюс очень-очень много в нашем мире замужних женщин с неустроенной личной жизнью. И даже если муж устраивает на 100%, все равно быт убивает романтику отношений. На этом Соблазнитель и играет
Поэтому Ваш Любимый и остановился на Вас – замужней женщине. К тому же Вы говорили, что работали некоторое время и только потом стали любовниками. Возможно, он из Вас каким то образом вытянул информацию о том, что с мужем проблемы и решил втянуть Вас в схему.

М - в вашем случае не составила труда: Вы с вашим Любимым вместе работали

A – дать понять женщине, что перед ней Мужчина с высоким генетическим потенциалом. Не важно какой на самом деле этот потенциал – важно чтобы женщина начала рассматривать мужчину как сексуального партнера. Здесь куча параметров с которыми можно работать:
• Внешний вид – он должен быть отличным
• Демонстрация высокого ранга – излучать уверенность, настойчивость
• Невербалика – низкий голос, улыбка, контакт глаз
• Вербалика – интересный собеседник
• Успешность и место в социальной пирамиде – деньги, карьера

C – сблизиться с женщиной. Мужчина начинает АКТИВНО позиционировать себя как сексуального партнера. Флирт, которые начинается с малого и потом постепенно усиливается. Кроме флирта обязательно создается Раппорт (присоединение) с Женщиной. Самый лучший раппорт по логическому уровню «Ценности» - мужчина узнает ценности Женщины и затем подстраивается под них. Тем самым формируется мыслевирус у Женщины «Он так меня понимает». На этапе С – обязательна кинестетика. Чем больше Женщину гладишь, тем больше нравишься ты ей.

F – все и так понятно. С перетекает в F, потому что после того как Соблазнитель отлично провел этап F у Женщины в голове формируется мысль «Это Мужчина Моей Мечты – нужно срочно давать»

2. Обработка Праймари
Идет задолго до ввода в схему первой Секондари. Различными НЛП приемами (метафоры и т.д.) у Праймари перепрошивается установка от «Измена – это плохо» до установки «В мужской измене нет ничего плохо». В отношения с Праймари Соблазнитель всегда вкладывается (очень сильно если Жена). Делается это для того чтобы Праймари очень дорожила Соблазнителм.

В вашей истории Жена довольно спокойно отреагировала на ваш звонок «Вы с ним спите?» и далее. Если бы ваш муж вам изменил Вы бы так отреагировали? А она просто перепрошита вашим Любим 100%. Для нее его измены – норма.

3. Удержание Секондари 1,2,3…N
Во-первых качественный и улетный секс, который для Секондари превращается в наркотик

Во-вторых клевое, эмоциональное позитивное общение, внимание как к Женщине. Это даже важнее секса. В вашем случае Вы можете подтвердить, что этого общение

Если Секондари захочет уйти, то ей будет очень трудно сделать, потому что она подсажена на секс, и самое главное – она подсажена на общение. Это наркотик

В третьих если у Секондари есть постоянный Boyfriend, как Ваш Муж, то применяется техника BFD (Boyfriend Destroyer). Это техника для устранения интереса Женщины к своему Boyfriend и переносящая этот интерес на исполнителя техники. Один из самых простых диалогов:
- Мой муж сегодня ХХХ (сделал что то неприятное)
- Да за такое убить мало.

Соблазнение – для Вашего Любимого как математика, только проще.

woiow15. Мне очень печально, что Вы вляпались в такую историю с таким Любимым. Очень трудно выйти отсюда. Как правило, с замужними выход происходит только после сильных потрясений – узнал муж и выгнал, тяжелая болезнь или смерть близких родственников и т.д. Именно поэтому ваша беременность Вам не помогла, потому что это позитивное изменение

Крепитесь!


-
Российская Федерация
nata62 Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 12:18 | Сообщение # 832
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Дорогой Автор! Я очень сочувствую Вам, хорошо Вас понимаю. Видимо, Вы эмоциональный человек, таким людям сложно руководствоваться холодным рассудком, как тут многие советуют. Беда в том, что Вы не хотите прекращать свои отношения с жл, а также свои мучения. По какой-то причине Вам нравится страдать, как мне показалось. Избавиться от навязчивых мыслей о жл можно, но нужно очень этого захотеть, а Вы не хотите. Лично я, когда меня очень сильно накрыло после расставания, поняла, что страдать и мучиться не желаю и каждый раз, когда вспоминала о бывшем, старалась переключать мысли на что-то другое. Желательно на то, что займет Вашу голову, домашние дела тут не помогут. Некоторые пишут, что помогает спорт - я с этим не согласна, голова-то свободна в момент занятий. Если только уж очень большое напряжение применять, но на это не все способны. Постарайтесь исключить все то, что напоминает о нем: фильмы, книги, разговоры с кем-либо на на любовные темы. Лично я читала детективы: любовной темы в них мало, голова занята. smile Главное, чтобы Вы сами захотели от него избавиться.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:15 | Сообщение # 833
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Смотрите, чтобы, чтобы гллядя на вас, ваш муж тоже не пошёл на поиски ну допустим более нежной и внимательной женщины. И ведь найдёт!

А может быть это как раз то самое лекарство, которое напрочь вытряхнет всю эту чепуху из головы?
Латвия
woiow15 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 834
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Кастро97, жёсткоак, отрезвляющи. Я всегда считала, что пикап это больше подростковое самоутвержение. А оказывается и взрослые дядьки развлекаются. Во какую теорию намутили. Теперь ещё и куча правил, теорем и аксиом к ней прилагается. Будет время ради интереса почитаю, если ещё будет интересно.

Добавлено (23 Сентября 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Относительно к бжл, то не вижу я в нём профессиональго соблазнителя. На мой взгляд не тянет, просто пофигист. А так многие пункты подходят. И про жену, что так спокойно среагировала. И фраза "за такое убить мало" или типа того

Добавлено (23 Сентября 2016, 19:07)
---------------------------------------------
если это правда относительно меня, печально. Тогда я скорее всего была даже не секондари 1.

Добавлено (23 Сентября 2016, 19:11)
---------------------------------------------
nata62, пока, что не помогает ни спорт, ни дела, ни семья. Может на работу надо, как выше предлагали. Загнать себя по полной.

Добавлено (10 Октября 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Вечер добрый!
На дня вроде видела бжл во встречной машине с коллегой. Буквально пару секунд. Еще чуть—чуть и был бы год, как не виделись.
Токой родной. Двоякое ощущение. Первое — захотелось кричать и махать, как старому знакомому, которого давно не видел и очень раз. Второе — нажать педаль газа посильней и валить.
Он был радостный. У него все хорошо и без меня!
И мне бы...
Стала реже о нем думать. Наверно покажется смешным, но могу его не вспоминать уже часов по 5 в среднем. Дай бог скоро и сутки, и месяц, а потом навсегда.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 23:12 | Сообщение # 835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
woiow15, ну-ну, особенно, если продолжать считать его родным. Не знаю, каким боком он Вам родной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 03:05 | Сообщение # 836
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Он был радостный. У него все хорошо и без меня!

Ой.. в том-то и дело!Счастья Вам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: