Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Космея Дата: Среда, 18 Мая 2016, 16:47 | Сообщение # 781
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
а я растерялась вся
Думаю, что не только растерялись, а и обрадовались, и настроение сразу другое. И начнете Вы сейчас в своей голове гонять всякие разные домыслы на эту пустышку, варианты раздумывать разные. А это просто пустышка, пшик. Или скучно стало мужику, или вообще номером ошибся - не туда нажал. Было бы нужно, продублировал бы свой интерес или еще звонками, или уж сообщением точно. А сейчас
Цитата woiow15 ()
это только пропущенный
Вы только не надумайте ему отвечать. А то еще и порцию унижения в ответ получите, не исключено.

Добавлено (18 Мая 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата woiow15 ()
неее, пока пусть звонит (если будет), а я буду получать моральное удовлетворение. Сейчас точно не отвечу. Почувствую слабинку, тогда и заблокирую. Я сколько ждала звонка просто даже для прощания. Вот пусть ждёт ответа. Может да мелодию гудка подберу противную. Пусть слушает.
Ну вот, все Ваши мысли уже "о нем- и о нем". То, чего он и добивался. Это он сейчас от Вашей такой реакции получает моральное удовлетворение. Вы вся в мыслях, а он уже и думать забыл sad


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:29 | Сообщение # 782
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()

неее, пока пусть звонит (если будет), а я буду получать моральное удовлетворение. Сейчас точно не отвечу. Почувствую слабинку, тогда и заблокирую. Я сколько ждала звонка просто даже для прощания. Вот пусть ждёт ответа. Может да мелодию гудка подберу противную. Пусть слушает.

Печально все как.Автор не наигралась.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:37 | Сообщение # 783
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
неее, пока пусть звонит (если будет), а я буду получать моральное удовлетворение. Сейчас точно не отвечу. Почувствую слабинку, тогда и заблокирую. Я сколько ждала звонка просто даже для прощания. Вот пусть ждёт ответа. Может да мелодию гудка подберу противную. Пусть слушает.
Добавлено (18 Мая 2016, 16:41)
---------------------------------------------
У меня днюха на следующей неделе. может дату перепутал?
woiow15, Вы безнадёжны. Не имеет смысла тащить из болота бегемота, если ему там очень нравится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:53 | Сообщение # 784
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
А в чем разница в "не отвечать" и "заблокировать"? Главное не продолжать общение.

Добавлено (18 Мая 2016, 17:53)
---------------------------------------------
Не уже ли это плохо не много потещить самолюбие

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:53 | Сообщение # 785
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
woiow15, Вам нравится дергаться от звонков, как червяк на удочке? Вы - мазохистка? Или для Вас в этом и есть "моральное удовлетворение"? А, м.б., Вы себя на прочность испытываете? Ну, там, закалку, терпение вырабатываете, не знаю, еще что-нибудь.
И ни фига Вы его не заблокируете, когда почувствуете слабинку: в момент слабинки просто ответите ему. Поэтому не надо ждать слабинки - поздно будет.

Никакого ответа он не ждет. На мелодию ему навалить. И на Ваш ДР - тоже. Будет уже фантазировать. Из-за какого-то телефонного писка целый набат гремит у Вас в голове.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:54 | Сообщение # 786
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
А то что я вся в мыслях о нём, так они меня пока не осталяли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:06 | Сообщение # 787
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Не уже ли это плохо не много потещить самолюбие
Где? Чем Вы его тешите? Тем, что ему срочно "дырка" нужна для слива? Нашли, чем тешиться.

Добавлено (18 Мая 2016, 18:06)
---------------------------------------------
woiow15, Вас не стараюсь обидеть, просто нет у жл любви к Вам. И у Вас к нему. Подзавязли Вы в этом изрядно. Повторюсь: заблокируйте номер - Вы своим ожиданием чего-то такого необыкновенного от жл сами себя к нему привязываете. Так Вам не выбраться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:19 | Сообщение # 788
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Усё в чёрном списке.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:31 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
woiow15, мой бывший говорил что у него есть женщины с которыми быстренько созвонившись можно секс организовать.Меня это тогда так покоробило,теперь я понимаю как мужчины такого типа действуют и живут .Их не особо волнуют чувства и эмоции женщин,лишь бы ему давали.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 13:58 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Зеркальте-кто вам мешает завести нескольких мужчин? Почему ему можно с тремя-пятью,а вам -нет?Где написан такой запрет? Подыщите замену и не парьте людям мозг!

Добавлено (20 Мая 2016, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Их не особо волнуют чувства и эмоции женщин,лишь бы ему давали.

Так а нам то шо мешает-я не понимаю?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Так а нам то шо мешает-я не понимаю?

ЕленаL, шо то мешает!)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:46 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Зеркальте-кто вам мешает завести нескольких мужчин? Почему ему можно с тремя-пятью,а вам -нет?Где написан такой запрет?

ЕленаL, запрета нет. А Вы сами готовы трахаться с несколькими мужчина параллельно?
Российская Федерация
woiow15 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 07:31 | Сообщение # 793
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Всем привет! На днях было Др. Друзья сказали, что я теперь как танк Т34 должна собраться и как попру вперёд к великим победам.
только не пру:-(. А всё топчусь на месте. Хоть и номер в чёрном списке, но всё равно ждала поздравлений от него. Не соизволил.
Это ненормально просто, тётка 34 лет зациклилась на 29 жл. :-(
Не Уже ли у меня все в жизни так плохо, что этот бред перекрыть нечем. И дом, и дети, и муж, и учёба, и спортзал. Проблем не хватает? Да, полно. И всё равно огромное количество времени думаю о нём.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 07:42 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
огромное количество времени думаю о нём.

И чо?
Цитата woiow15 ()
тётка 34 лет зациклилась на 29 жл.

И чо?

woiow15, одного не пойму: Вам так не нравится думать? Почему Вы от этого страдаете?
Российская Федерация
woiow15 Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:54 | Сообщение # 795
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Потому что невзаимно и неправильно это
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 11:47 | Сообщение # 796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
woiow15, ну так и думайте. Будете думать-думать, а потом перестанете. Нельзя заставить себя не думать. Все думают.
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 797
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
woiow15, ну так и думайте

Именно. Не останавливайте себя, думайте, пока тошнить не начнёт. Не прерывая этими "это неправильно", "так нельзя", блабабла. Закончится всё, когда вы устанете думать smile об этом, когда уже сами себе скажете: ну сколько ж можно-то?! Надоело! И тогда оно закончится.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:43 | Сообщение # 798
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
Это ненормально просто, тётка 34 лет зациклилась на 29 жл. :-(

При чем тут 34 и 29? Ну, соглашусь еще, что на мужиках не нужно циклиться в принципе. А на жл и подавно. "Не умеешь - не берись". Опыт, опять же: будете знать, что просто секс - не Ваш вариант, т.к. Вы очень быстро залипаете.

Думается о нем? Действительно: и что? Думайте - когда-то и это надоест до рыгачки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:25 | Сообщение # 799
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата woiow15 ()
А ничего не хочу - так это апатия наверно. Смотрела сегодня на себя в зеркало -жуть. Я после родов лучше выглядела. К

Милый автор! Мне кажется, что это невроз. Он по разному проявляется, в т.ч. и в такой сильной влюбленности.МОжет , был сначала невроз- потом влюбились, или неудачно влюбились в несвободного, и организм дал сбой. Есть много средств, препаратов, много врачей, чтобы помочь вашему организму и вылечить от невроза- депрессии= тревоги=( вариантов масса, я не доктор). Помогите себе, успокойтесь, но, знайте,волевым усилием не получается, тогда надо и к специалистам ( психолог, невролог, эндокринолог, психиатр) обратиться. Кстати, лечение бесплатное. Решать Вам. Попробуйте, будьте здоровы. Думаю, что дело не столько в этом мужчине.
Российская Федерация
woiow15 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 13:53 | Сообщение # 800
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Спасибо за совет! Может и невроз, а может что ещё. laught
лекарства не люблю. Пока сильно не припечёт ничего не принимаю. И пока не буду. Врачей у нас в городе нормальных нет (как мне кажется.). Может в крупных городах есть специалисты, а у нас так себе.

Добавлено (03 Июня 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Я тоже иногда подумываю, что дело может и не в конкретном мужчине. А потом снова накрывает эта лЮбвя типа и опять печалюсь. Не понимаю себя до конца.

Добавлено (03 Июня 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с общим бывшим коллегой (его на работе уважали). Ну начили вспоминать с кем работали. Дошли до бжл. Так он сказал про него, что он наглый и борзый гад, морду ему видно ещё не били. faint

Добавлено (09 Июня 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Ну всё сессию сдала. Голова свободна.:-(
1) давайте меня тапками, а то очень хочется поговорить с бжл.
2) муж уезжает в командировку. Мне мерещится "нехорошее" на каждом шагу. Психую. собственичество?

Добавлено (09 Июня 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Почему я не хочу поверить в очевидное, что всё равно бжл на меня???

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Поиск: