• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:17 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И это только на двух последних страницах. Вы полагаете, что этих слов не достаточно для того, чтобы сделать определенный вывод?

Ил, если я привязана к любовнику, это не значит, что я сижу и жду свистка. Одно дело чувства, другое дело - поведение. Кстати, если любовника позвать, то он тоже не откажется от халявного секса. Значит, он тоже прибегает ко мне по свистку?
Цитата Ил ()
пока по крайней мере, вас именно достаточно серьезные отношения и интересуют. А не просто пару раз встретится и приятно провести время.

Что Вы имеете под серьезными отношениями? Я писала, что не хочу кардинально менять жизнь. И мы встречались не пару раз. Из-за пары раз я бы не стала открывать тему.
Цитата Ил ()
но судя по друзьям приятелям могу сделать вывод, что многолетние отношения именно с одной любовницей скорее исключение чем правило

Ваши друзья - это не все мужчины мира, по ним судить нельзя. Вы знаете причины, из-за которых друзья меняли любовниц? Не просто так, а были какие-то проблемы. ЖЛ обычно лень искать новых, если все устраивает.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:18 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И шо делать? Знаете я Вам так скажу Ваш муж реально чувствует что Вы его не хотите, а вы что с мужем оргазм симулируете

Точно так. Меня очень удивляет сей факт, но часто сталкивался в общении. Некоторые женщины считают, что мужчина не будет придавать значения хочет ли его женщина или нет, что он просто не обращает на это внимания. Бывает конечно и так, но как мне кажется, для того, кто эту разницу прочувствовал она будет совершенно очевидна.
Латвия
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я вам писал о мотивациях мужчины, при чем тут "типа уборщица"? Вы намекаете, что на самом деле вы вицепрезидент топового банка и ваш любовник рассчитывал построить с помощи вас свою карьеру? Такая мотивация тоже бывает, но мне кажется это не совсем ваш случай.

Ил, а Вы вообще исключаете вариант, что мужчина тоже может привязаться к любовнице за 2 года? Вы пишете, что я возлагала большие надежды, мне нужны серьезные отношения. Уверяю Вас, что когда отношения начинались, у меня не было ни надежд, ни серьезных намерений. Люди общаются и привыкают друг другу. Этот вариант не возможен? ЖЛ обязательно из железа сделан?
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Люди общаются и привыкают друг другу. Этот вариант не возможен? ЖЛ обязательно из железа сделан?

Наташка, а вы думаете он скучает. По вашим месседжам, как раз и сделан из железа, раз спокойно слил и не дёргается даже. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Зося, Я здесь не вдавалась в подробности, как мы расстались. Сначала я написала, что расстаемся и не отвечала на его сообщения. А потом он уже передумал. Это, конечно, не значит, что он скучает и переживает. Но возвращаться, чтобы подтвердить свою неотразимость он не будет. Я фильтрую людей все-таки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
ЖЛ обязательно из железа сделан?

Нет, как и все из плоти, и крови. И вполне может как привязаться к любовнице, так и отвязаться обратно.
Судя на прочитанному, в Вашем случае и не привязывался, и не планировал этого делать.

Добавлено (21 Января 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Зря к мнению написавших здесь мужчин не прислушивайтесь.

Российская Федерация
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зря к мнению написавших здесь мужчин не прислушивайтесь.

Фирсова, моя тема создана, чтобы я смогла избавиться от зависимости к БЛ. Про его отношение я давно уже знаю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так проще всего избавиться от зависимости к тому, кому не нужна.
Все остальное мазохизм и желание переживать якобы красивую, якобы драму.
Российская Федерация
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все остальное мазохизм и желание переживать якобы красивую, якобы драму.

Я не считаю эти отношения красивыми.

Добавлено (21 Января 2015, 14:05)
---------------------------------------------
И мне советы помогли, мне уже намного лучше.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тогда в целом не понятен весь этот бульон из под яиц. И время прошло, и психолог привлекался, а воз все нынче там.

Добавлено (21 Января 2015, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Наташка ()
И мне советы помогли, мне уже намного лучше.

И замечательно!
Российская Федерация
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Фирсова, я просто не закрываю тему пока на всякий случай. Если пишут, то я отвечаю на посты.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, если я привязана к любовнику, это не значит, что я сижу и жду свистка. Одно дело чувства, другое дело - поведение. Кстати, если любовника позвать, то он тоже не откажется от халявного секса. Значит, он тоже прибегает ко мне по свистку?

Наташка, ну чего вы к "свистку" то привязались? Впрочем и в этом нет ничего необычного, если вспомнить, что мужчина говорит напирая на суть, а женщина в первую голову обращает внимание на форму изложенного(детали, эпитеты, интонацию).
И именно то, что вы привязаны к любовник, и питаете надежды на возвращение блудного попугая..эээ...любовника, как раз убеждает меня в том, что стоит вам любовника "позвать в даль светлую" и на трах другой вы вполне рассчитывать можете. Халявный секс? Ну тоже почему нет. Если конечно его интересует таковой в принципе, и за секс с другими партнершами надо потрудится.
Цитата Наташка ()
Что Вы имеете под серьезными отношениями? Я писала, что не хочу кардинально менять жизнь. И мы встречались не пару раз. Из-за пары раз я бы не стала открывать тему.

Я не имел в виду новое замужество или переход в свободное плавание. Полагаю, что пока вас нынешнее положение вполне устраивает. Тем более, что найти охотников до халявного секса женщине не так уж и трудно, в чем вы на мой взгляд, весьма скоро убедитесь.
Если внимательно перечитать ваши сообщения, то можно прийти к выводу, что не смотря на то, что ваши отношения продлились целых два года(некоторые умудряются за это время не раз вступить в брак и развестись), тем не менее, вы остались разочарованными отношениями с любовником, следовательно вы хотели, чтобы отношения были бы чем-то большим. С большим наполнением. Если бы вам нужны были бы просто периодические встречи для секса и приятного времяпрепровождения, то либо отношения не продлились бы так долго, либо не было бы разочарования от их наполненности.
Мне вообще кажется, что вы слишком романтизировали и ваши левые похождения и вашего "героя", и совершенно не случайно, что при этом вами придуманный образ так сильно разошелся с реальным персонажем.
Цитата Наташка ()
Ваши друзья - это не все мужчины мира, по ним судить нельзя. Вы знаете причины, из-за которых друзья меняли любовниц? Не просто так, а были какие-то проблемы. ЖЛ обычно лень искать новых, если все устраивает.

Конечно.
И если вас вполне устраивает, что вам не ищут замену именно из лени, тогда за вас особо переживать не стоит. Расставание со следующим любовником наверняка должно пройти для вас куда менее болезненно. И это не может не внушать оптимизма. Рад за вас.
Цитата Наташка ()
Ил, а Вы вообще исключаете вариант, что мужчина тоже может привязаться к любовнице за 2 года? Вы пишете, что я возлагала большие надежды, мне нужны серьезные отношения. Уверяю Вас, что когда отношения начинались, у меня не было ни надежд, ни серьезных намерений. Люди общаются и привыкают друг другу. Этот вариант не возможен? ЖЛ обязательно из железа сделан?

Кто я? Нет конечно. Секс по вторникам и четвергам в съемной квартире. К этому нельзя не привязаться черт возьми. Не зря же говорят, что "привычка вторая натура". Хотя для некоторых может и даже первая.
А еще, обратите внимание на свои же слова.
"Уверяю Вас, что когда отношения начинались, у меня не было ни надежд, ни серьезных намерений. Люди общаются и привыкают друг другу."
Вот. Но именно привычка и вызванная этим рутина, это как раз то, чего у вас в браке предостаточно, и чего вы меньше всего хотели найти на стороне.
И надежды у вас были, иначе вряд ли вы стали бы рисковать своей "рутиной" и искать новые страсти на стороне.
И любовник у вас вовсе не железный, и по совершенно понятной причине не получилось у него оправдать вИсокое довЭрие.
Латвия
Lidika Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 233
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта, по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: