Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А что будете делать если появится?

neon, а что могу сделать? От этого никто не застрахован. Если захочет уйти, я никак не смогу удержать. Так же как и не удерживала любовника. Правильно писала la777, если мое, то будет со мной.

Добавлено (17 Января 2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()

Это мало, с учетом, что ему есть кого трахать.

А потом он вообще меня забудет amorous Но инициативу не проявляю.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:21 | Сообщение # 202
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Если захочет уйти, я никак не смогу удержать.

Та не уйдет, вот просто будет ходить за новизной. так для драйва, а может за какой то сексуальной фишкой. А потом будет приходить домой и от Вас хотеть секса. Что в таком случае делать будете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Та не уйдет, вот просто будет ходить за новизной. так для драйва, а может за какой то сексуальной фишкой. А потом будет приходить домой и от Вас хотеть секса. Что в таком случае делать будете?

neon, на этот случай я заранее ему отомстила laught У меня был момент, когда я подозревала, что есть любовница. Именно тогда я позволила себе тоже делать, что хочу.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:24 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
neon, на этот случай я заранее ему отомстила

Т.е. будете давать? И тешится что уже тогда очень давно отомстили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 205
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. будете давать? И тешится что уже тогда очень давно отомстили?

Мне, конечно, сложно предугадать мои эмоции в случае вскрытия измены. Но то, что я сама не без греха, мне позволит легче отнестись к его увлечению на стороне. Только опасность в том, что муж не кобель. Если он изменит, то это будет серьезно, и он уйдет. Это мое мнение.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:35 | Сообщение # 206
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Только опасность в том, что муж не кобель.

Смею предположить если муж не кобель, то Вы? Сможете дальше сами продолжить


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 207
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Смею предположить если муж не кобель, то Вы? Сможете дальше сами продолжить

Я уже писала, что был момент, когда можно было предположить измену. Но подтверждения у меня нет, за руку не поймала.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:46 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Он мне стал близким человеком.

Цитата Наташка ()
не могу даже объяснить, почему именно он нужен. Наверное, люблю его


Человек строит свои близкие отношения через опыт и обучение, также, как и все остальные отношения.
Формируя близкие отношения, надо сначала исключить личностные оценки партнера вообще. И, чем более близкие отношения, тем более любовь, неизбежно, должна стать дОлжной, то есть, учитывать реальные психические потребности партнера в отношениях.
Чем более близкие отношения связывают людей, тем более на них накладывается взаимная ответственность в своем проявлении любви к партнеру в том аспекте отношений, который невозможно удовлетворить в отношениях с менее близкими или вообще другими людьми. Самые близкие, интимные отношения - это сексуальные, поэтому практически любые "косяки" в этом аспекте проявления любви наиболее сильно бьют по отношениям в целом.
Есть отношения внутренние, близкие, и есть отношения внешние. В близких отношениях присутствуют оба плана, и личностный, и половой. Во внешних отношениях - только личностный. До тех пор, пока у человека нет потребности ввести в них еще и половой... и тогда они превращаются в близкие. sorry
Если все прекрасно в близких отношениях, то душевный дискомфорт может быть связан лишь с тем, что человек занимается не своим делом, изменяет своему предназначению, не любит то, чем занимается во внешних отношениях. Но опять же, все относительно. "Вес" психического комфорта в близких отношениях может перекрыть дискомфорт внешних личностных отношений, а может и не перекрыть. Вот тогда - "чего-то не хватает"… И, получается, что душевный дискомфорт всегда связан с дефицитом состояния любви в душе человека.
Вы не любите своего бывшего любовника, Наташка. whiteflower

Цитата Наташка ()
Я все больше понимаю, что мне нужны оба.


Сделанный вывод просто подтверждает Вашу зависимость не только от любовника, но и от мужа.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 17 Января 2015, 16:50
Германия
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 209
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вы не любите своего бывшего любовника, Наташка.

А может люблю? Чем еще он мог меня зацепить? LAA 777 писала: не любил, драйва не было, подарки не дарил, с женой не развелся amorous Что тогда меня держит рядом с ним?
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:23 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Что тогда меня держит рядом с ним?

Страх потери привычки иметь любовника. Ведь ментально "кандидатур" больше у Вас нет.

Цитата Наташка ()
на этот случай я заранее ему отомстила У меня был момент, когда я подозревала, что есть любовница. Именно тогда я позволила себе тоже делать, что хочу.

В любви, как даре, такого не происходит.

Цитата Наташка ()
У меня 15 лет не было любовника и не было мысли его завести. И сейчас нет желания. Хочу только бывшего.

Вы думаете, что Вы "догоните" тот уровень, который Вы не "выбрали" из предыдущих отношений. Чтобы был законченный результат. Или Вы бы - полностью разочаровались, или у Вас было бы все как-то комфортно.
Но "золотой середины" у Вас все равно не получится, так как этот мужчина не будет Вам оказывать дОлжного Вам внимания, и тот же, допустим, секс с ним, уже с "подтверждением" неподпитки Вас в нужном Вам аспекте, просто закончит бесперспективные для Вас отношения более жестко - Вы будете чувствовать, сколько Вы потеряли сил и времени уже на более угнетенном этапа состояния психического дискомфорта.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
просто закончит бесперспективные для Вас отношения более жестко - Вы будете чувствовать, сколько Вы потеряли сил и времени уже на более угнетенном этапа состояния психического дискомфорта.

lesnig, а можно не вкладывать излишние силы в отношения, чтобы не чувствовать дискомфорта? Как мне надо вести для этого? Что надо (не надо) делать? whiteflower
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
lesnig, а можно не вкладывать излишние силы в отношения, чтобы не чувствовать дискомфорта? Как мне надо вести для этого? Что надо (не надо) делать?


В общем плане, "искать" ничего не нужно, например, нужно быть открытой для любви и любить самой. И подобное к Вам притянется. Но притянется не для того, чтобы тут же стать половинкой для Вас, а для того, чтобы Вы сами стали достойной быть половинкой другого. Ясно, что настоящий партнер такой "половинкой" не будет, но будет или другой, будущий, или под "прессом" времени и обстоятельств, возможно обретение согласных отношений с мужем.

И мужчины, и женщины, свои близкие отношения не "отрабатывают" вначале, признаком чего является то, что любовь свою - если она и "пробудилась" в них, они предают, виня другую сторону (чуть реже - себя) в несчастливых отношениях. То есть "убивают" в себе любовь, обрекая себя на новый виток влюбленности - впоследствии. Как следствие вот этого самого "убийства" своей любви, у людей развиваются тяжелые психические депрессивные расстройства, когда люди месяцами и годами "приходят в себя". Люди попросту выбрасывают ту часть своей жизни, которая, по их мнению, "не удалась" в отношениях, что равносильно отказу от всей той позитивной (для души) энергетики, которую эти отношения с собой принесли. Так что расстройства, на фоне состояния уже повышенного, по сравнению с предыдущим, дискомфорта, даже и на физическом плане - совсем не удивительны. Вы можете наблюдать их и здесь, на форуме, можете наблюдать их и в жизни, Наташка. Это, не как предупреждение или совет, что надо, или как надо, это констатация результата незнания и нежелания получения опыта, принятия даже несостоявшихся, неуспешных, неудачных и несчастливых отношений.

Если отношения не задались, то есть - одна из сторон не видит смысла в дальнейшей совместной жизни и хочет их прервать, то этот вот процесс разрыва и те внутренние ощущения, с которыми люди в нем "участвуют" - и будет "мерилом" того, насколько они сумели вырастить в себе и упрочить в себе любовь. При "живой" любви расстаются без сожаления, истерик и взаимных претензий, благодарно, поскольку проявленный "источник" любви остался в самом себе, а не "уходит" вместе с бывшим партнером. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Ил Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:06 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, что Вы мне все время пророчите поиски нового? Если бывший захочет вернуться, я буду не против. Нового не хочу. Я нелегко сближаюсь с мужчинами.

Это не пророчества. Это предположения, основанные на выводах из вашего рассказа. Кстати, поиск не совсем верно в вашем случае поскольку предполагает активность действий. А на мой взгляд, вам ближе менее активная выжидательная роль. Поэтому вряд ли вы сейчас начнете кого-нибудь искать. А вот позволить найтись - вполне.
Думаю, что если и произойдет в вашей жизни возвращение бывшего любовника, то это будет весьма не надолго. Он может конечно для подпитки своего мужского начала подтвердить свою неотразимость в вашем лице, но поскольку серьезной мотивации у него нет, то....
Латвия
delphin Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 11:42 | Сообщение # 214
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Наташка, Я так понимаю муж в сексе тебя не удовлетворяет?
Беларусь
Наташка Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Я так понимаю муж в сексе тебя не удовлетворяет?

Не удовлетворяет, потому что я его не хочу.

Добавлено (18 Января 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Он может конечно для подпитки своего мужского начала подтвердить свою неотразимость в вашем лице, но поскольку серьезной мотивации у него нет, то....

Ил, что Вы подразумеваете под мотивацией? У БЛ и так очень высокая самооценка, ему не нужно подтверждение в своей неотразимости, как я считаю.

Добавлено (18 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
И мужчины, и женщины, свои близкие отношения не "отрабатывают" вначале

lesnig, как нужно отрабатывать близкие отношения?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:23 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
lesnig, как нужно отрабатывать близкие отношения?

Близкие отношения, это когда люди стараются представить себя партнеру такими же душевными, какими они являются фактически... то есть, не обманывают и партнера, и себя самого, и это задел формирования счастливых отношений. То есть, речь о том, что душе не следует любить личность. Иначе, в большинстве случаев это будет вольный или невольный обман. despise
Душа может и должна любить душу, а личность может и должна уважать личность.

"Отработка" близких отношений состоит в постоянном поддерживании психического баланса в паре, посредством верного применения аспектов во взаимоотношениях, и то, что важно для этого в самом начале отношений – это именно распознавание потребностей партнера, понимание роли секса для отношений вообще, комфортности, которая исключает поддержание верности волей….ведь далее все больше и больше начинают накладываться и влияние социума, и влияние эго человека, бытовые и межличностные «наработки»…. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Ил Дата: Вторник, 20 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, что Вы подразумеваете под мотивацией? У БЛ и так очень высокая самооценка, ему не нужно подтверждение в своей неотразимости, как я считаю.

Дело в том, что мотивации по которым мужчина начинает отношения с женщиной могут быть совершенно разные. От просто острого желания уложить конкретную даму разок в постель, до прям таки добиться "главной женщины его жизни". Бывает конечно, что мужчина добивается в свое эксклюзивное обладание "единственной и неповторимой" женщиной, прилагая для этого поистине титанические усилия, а после того, как становится счастливым обладателем абонемента на доступ к телу женщины вдруг обнаруживает что не может понять, а нафига ему сдалось "такое счастье", все же это скорее исключение из правила.
Так вот, к чему это я? А к тому, что поскольку не очень похоже, что ваш любовник когда-нибудь горел желанием построить с вами что-то более основательно и серьезное чем легкий и ни к чему не обязывающий , простите, трах на стороне, а эффект новизны за два года встреч уже порядком подрастерялся, вот и выходит, что никакой особой мотивации со стороны вашего любовника для ваших отношений больше нет. Ну если только поднять свою самооценку продемонстрировав как он легко и непринужденно по одному свистку сразу добивается от женщины результата.
Латвия
Наташка Дата: Среда, 21 Января 2015, 08:48 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Ил, Не зная меня, почему Вы уверены, что я бегу к ЖЛ по первому свистку? Из моего рассказа таких выводов не следует. Это Вы додумали сами.

Цитата Ил ()
не очень похоже, что ваш любовник когда-нибудь горел желанием построить с вами что-то более основательно и серьезное чем легкий и ни к чему не обязывающий , простите, трах на стороне,

Ну конечно, куда уже мне на что-то большее рассчитывать. Вы почему-то уверены, что БЛ прынц, а я что-то типа уборщицы laught А Вы думаете, что я считаю БЛ мужчиной всей своей жизни и с самого начала горела желанием выйти за него замуж? Или Вы считаете, что всем женщинам нужны только серьезные отношения?
Цитата Ил ()
а эффект новизны за два года встреч уже порядком подрастерялся

Эффект новизны исчезает уже после полугода встреч. Что тогда держит женатиков годами около любовниц? Видно не всем нужен только этот эффект.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 10:57 | Сообщение # 219
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Не удовлетворяет, потому что я его не хочу.

И шо делать? Знаете я Вам так скажу Ваш муж реально чувствует что Вы его не хотите, а вы что с мужем оргазм симулируете


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ил Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, Не зная меня, почему Вы уверены, что я бегу к ЖЛ по первому свистку? Из моего рассказа таких выводов не следует. Это Вы додумали сами.

Хм, "первый свисток" это конечно гипербола для красного словца, не понимайте это так буквально. А информация вся взята из ваших слов.
"Если бывший захочет вернуться, я буду не против."
"я поняла, что драйва он как раз не давал. Этот мужчина не для драйва. Он мне стал близким человеком. Я все больше понимаю, что мне нужны оба."
"Хочу только бывшего."
"не могу даже объяснить, почему именно он нужен. Наверное, люблю его"
"А может люблю? Чем еще он мог меня зацепить? LAA 777 писала: не любил, драйва не было, подарки не дарил, с женой не развелся amorous Что тогда меня держит рядом с ним?"

И это только на двух последних страницах. Вы полагаете, что этих слов не достаточно для того, чтобы сделать определенный вывод? Конечно человек в любом случае субъективен, и я высказываю свой собственный взгляд на вашу историю ни разу не претендуя на истину.
Цитата Наташка ()
Ну конечно, куда уже мне на что-то большее рассчитывать. Вы почему-то уверены, что БЛ прынц, а я что-то типа уборщицы А Вы думаете, что я считаю БЛ мужчиной всей своей жизни и с самого начала горела желанием выйти за него замуж? Или Вы считаете, что всем женщинам нужны только серьезные отношения?

Я вам писал о мотивациях мужчины, при чем тут "типа уборщица"? Вы намекаете, что на самом деле вы вицепрезидент топового банка и ваш любовник рассчитывал построить с помощи вас свою карьеру? Такая мотивация тоже бывает, но мне кажется это не совсем ваш случай.
А вот про мужчину "всей своей жизни" вернее его отсутствие, это как раз то, что меня больше всего меня убеждает, что любовников довольно скоро будет новых и много.
Что же касается женских запросов, то поскольку женщины бывают разные, то и запросы у них разные. Что же касается вас, то поскольку вы на отношения с любовником возлагали куда большие надежды, чем в результате получили, но тем не менее готовы были бы их продолжать, можно сделать вывод, что пока по крайней мере, вас именно достаточно серьезные отношения и интересуют. А не просто пару раз встретится и приятно провести время.
Цитата Наташка ()
Эффект новизны исчезает уже после полугода встреч. Что тогда держит женатиков годами около любовниц? Видно не всем нужен только этот эффект.

Я не могу похвастаться большим опытом в подобном амплуа(правильнее сказать об отсутствии подобного опыта), но судя по друзьям приятелям могу сделать вывод, что многолетние отношения именно с одной любовницей скорее исключение чем правило(текучка кадров - что поделать) и замена возникает когда находится новый приемлемый вариант, либо любовница устраивает в качестве хорошего секспартнера, а искать новый вариант уже влом.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Поиск: