• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
Первая любовь
Lilit Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 13:03 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А как же старая сказка? В которой ложь да всем намек? Сказка про мужа голову и жену шею?

А я в сказки не верю! pleasantsurprize А в личной жизни - важные, судьбоносные решения должен принимать мужчина... По крайней мере - я так хочу.


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 17:53 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
А я в сказки не верю!

Ну на сайте тут все взрослые девочки и в сказки мало кто верит. А вот читая литературу (в том числе и сказки) нормальные люди какие-то выводы для себя делают, по крайней мере задумываются.

Добавлено (15 Апреля 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Lilit ()
А в личной жизни - важные, судьбоносные решения должен принимать мужчина... По крайней мере - я так хочу.

Ой какая удобная из Вас любовница получится! pleasantsurprize
Ну ну... вот и будете сидеть и ждать у моря погоды, а потом начнутся сопли, слезы и депрессии, потому что мужчина так и не захочет принимать никакие судьбоносные решения. А так как Вы женщина темпераментная (по крайней мере мне так кажется), то этих самых соплей и прочего будет ой как много. smile
Российская Федерация
Lilit Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 19:19 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
тих самых соплей и прочего будет ой как много.

Никогда не плакала. По крайней мере не помню за собой такой наклонности... ну вот только за последнее время, так я признаю, что просто расклеилась. Надеюсь, что со временем вся эта романтика надоест, и я снова вернусь в колею...
Сейчас пока все прекрасно. СМС, мыло, МИЛО)) А там посмотрим... Я понимаю, что легко это все не закончится.. Но я за последние месяцы так измоталась, что просто необходимы положительные эмоции. Если даже длительная разлука, море, солнце - не помогли...Чем еще можно было отвлечься? Другим "сторонним" романом? Так на мой взгляд гулянки совсем не выход из положения...


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 21:20 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Если даже длительная разлука, море, солнце - не помогли...

Lilit, кто ж спорит с Вами, ныряйте, ныряйте прямо с головой. Только ведь потом отмываться придется. Такие отношения это же не в прозрачное море нырнуть, тут Вы в самую канализацию собираетесь сигануть. Жалко...
А с мужем как у Вас в сексуальном плане? Наладилось или так и не можете с ним сексом заниматься?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: