• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
Первая любовь
tata2014 Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:24 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lilit, добро пожаловать в ряды любовниц! whiteflower
Что-то мне подсказывает, что тут будут очередные розовые сопли в скором времени.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 09:02 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Что-то мне подсказывает, что тут будут очередные розовые сопли в скором времени.

А мне что-то подсказывает, что скорее жена этого мужика с алкогольными глазами начнет тревогу бить. Я три месяца назад не поверила ни в какую любовь, и сейчас не верю. Автор - женщина с характером, привыкла получать то, что хочет. И ради этого прет как танк. Какое-то время буде довольствоваться ролью любовницы. А потом, если решит, что это "ее мужчина", начнет тянуть его из семьи с решимостью Наполеона в юбке.

Добавлено (05 Апреля 2015, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Lilit ()
... Сказала, что он производит на меня сильное впечатление, что он мне нужен для утех сексуальных и извращений всяческих... на пару - тройку часов... а там - по результатам затраченного времени. Так сказать - пробное тестирование.

Цитата Lilit ()
Для того прямо в лоб и сказала, чтоб, в случае положительного результата, назад пути уже не было...

Ну что ж. Большому кораблю - большое плавание. Никакой любовью здесь и не пахнет. Один расчет и порхание птеродактилей в области матки. Желаю удачи!

Добавлено (05 Апреля 2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Lilit ()
Это, как вы понимаете, для меня вопрос решенный. Теперь дело времени, чтоб поднабраться смелости. Как то подготовиться..

Правильно. В этом деле надо сначала план действий проработать. Как игра в шахматы - стратегия нужна. И тщательно взвешивайте каждый свой следующий шаг.
Автор, не думайте только, что я со зла это говорю. Но я правда не верю в вашу любовь. whiteflower


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 08:48
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
whiteflower И я не верю, тут есть похоть, желание подчинить, влюбить, не высвобожденная сексуальная энергия которая рвется на свободу, тоска по удовольствию от оргазма, но вот любви в моем понимании нет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
natale Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:18 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
но вот любви в моем понимании нет.

А если она потом придет?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:49 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Я никогда не нуждалась в сексе. По полгода воздержания для меня норма жизни.

Счастливая женщина....в какой-то степени smile
Мне бы так, мне тогда мужики вобще нафиг не приснились бы. А зачем он вобще рядом нужен, без секса? happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:32 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А если она потом придет?

Ну разве что под видом одержимости, привычки или раненой самооценки.
От любви человек никогда не страдает - любовь это заинтересованность в благополучии выбранного объекта. Такой любви бояться не нужно.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:02 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А зачем он вобще рядом нужен, без секса? happy

Автор - человек с рациональным мышлением. Из серии - за новыми сапогами босиком никто не идет.
Цитата Prickle ()
Ну разве что под видом одержимости, привычки или раненой самооценки.

Согласна. Я вообще считаю, что любовь (настоящая любовь, я имею ввиду) рождается сразу. Все, что позже - это собственный эгоизм и желание подчинить своей воле. Отсюда и страдания, если не получается, как хотелось бы. Думаю, что Автор полностью соответствует своему аватару и нику. Есть в ней что-то демоническое. И присущи все соответствующие пороки.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:20 | Сообщение # 88
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Примерно год назад я рассуждала так же, как Автор, с теми же намериями, и я была уверена, что не втянет меня мое желание страсти в это болото чувств и зависимости. Не слушала советов подруги, которая знает меня столько лет, сколько Автору...
Теперь вот четвертый месяц "лечусь" от любовной зависимости форумами, статьями и т.п. Сказать, что тяжело- это ничего не сказать...
Автор, подумайте хорошенько, и уясните себе, что в результате положительных эмоций будет гораздо меньше, чем потом боли, тоски, печали и слез от потерпевших крах иллюзий и задетого самолюбия. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Renome Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 19:26 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Lilit, Ваш дистанционно-возлюбленный уже пристроен. Вы ставите на заранее хромую лошадь. Проиграете в любом случае. Флирт закончится быстрым сексом в гостинице. Возможно даже не одноразовым. Только образ Вами придуманный совсем не тот, коим является этот персонаж. Хотите разбить 2 семьи? Женщины прощают чаще, чем мужчины. Жена простит мужа, а вот Ваш мужчина может и исчезнуть. Мать-героиня-одиночка.

Трое детей. Аморфный муж. Я вижу себя со стороны. Только меня накрыло позже по возрасту и детей в таком количестве нет.

Хочется любви и ласки? А нету. Некоторым везет и они встречают свою счастливую половинку. Но это только избранным. Вы себя к таким относите? Хотите регулярного секса? Пните мужа, занимающего место и подберите более темпераментного. Только холостого, иначе хлопот с женой не оберешься в случае раскрытия прелюбодеяния.

Рациональная, любящая женщина. Мама троих карапузов. Вот оно счастье. Удачи Вам. whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Vasil Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 09:46 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
жесть. Полгода без секса устраивает. Это же как такое возможно. И трое детей без любви, как будто вы матка какая то.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Tnobn Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:19 | Сообщение # 91
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Vasil, поэтому и сносит голову, что так подолгу женщина без стрАстей-мордАстей, внимания мужского.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Lilit Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 15:01 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Веста, вы, как никто другой, понимаете меня. Все высказывания, хоть и немного резковаты, прямо в точку. Любовь-морковь....розовые сопли... это не про меня. Я немного расклеилась, но это все временно. Сейчас и ножки подкашиваются, и пульс учащается, и сердце скачет от мозга до пяток... А через какое то время даже глядеть в ту сторону не захочу. Просто встретила человека , жесткого, принципиального, уверенного в себе... короче такого же как я сама. А я ж сама себе нравлюсь... Вот и повело. Видимо просто захотелось почувствовать себя слабой, беззащитной. А рядом с ним можно себе позволить такую роскошь.
Цитата Веста ()
А потом, если решит, что это "ее мужчина", начнет тянуть его из семьи с решимостью Наполеона в юбке.
Вот только с этим высказыванием не соглашусь. Даже если в результате всех этих нелепых телодвижений мой брак распадется, я даже пальцем не шевельну, чтоб он семью бросил. Да и вообще... уж очень хочется все это поскорее закончить... Дела сами не делаются, проблемы сами не решаются, а в таком состоянии рационально мыслить трудно.

Добавлено (14 Апреля 2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Vasil, поэтому и сносит голову, что так подолгу женщина без стрАстей-мордАстей, внимания мужского.

на отсутствие мужского внимания не могу пожаловаться whiteflower Внимания хоть отбавляй, только мое отношение к нему весьма скептическое... не интересует...

Добавлено (14 Апреля 2015, 15:01)
---------------------------------------------
А, вообще, может быть мне кто-нибудь расскажет - какая она, любовь то??? Как понять? Как распознать? Как не спутать с обычным увлечением? Может приборчик какой измерительный есть? или кровь на анализы сдать....?



Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 17:13 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lilit, с прошедшим днем рождения whiteflower . Секс был? С любовником я имею ввиду.
Российская Федерация
Lilit Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 18:55 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Веста, да был)) В полном восторге!!!) Спасибо за поздравление!


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21:25 | Сообщение # 95
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Раз пошел такой расклад, то запоминайте, Lilit, это время. Приятные воспоминания Вам очень пригодятся... whiteflower Не обижайтесь. Просто опыт.
..отсчет времени пошел... whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21:47 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Вот только с этим высказыванием не соглашусь. Даже если в результате всех этих нелепых телодвижений мой брак распадется, я даже пальцем не шевельну, чтоб он семью бросил.

Ну ну... pleasantsurprize
Поживем - увидим. happy
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 22:11 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lilit, вы знаете, я вот что-то и не переживаю за вас. У меня полная уверенность, что либо вы со временем наиграетесь и бросите своего уже любовника как надоевшую игрушку. Или (я все-таки придержусь своего первоначального мнения smile ) начнете тянуть из семьи. Тут опять два варианта: или утянете-таки, или плюнете через какое-то время. А может и тянуть не придется, сам уйдет. Я не собираюсь вас осуждать, вы девочка большая. И уж если решились на этот шаг, (а я так думаю в своей голове вы очень хорошо взвесили все за и против, вы не из тех, кто на поводу у эмоций идет) получайте удовольствие whiteflower .
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 07:32 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Даже если в результате всех этих нелепых телодвижений мой брак распадется, я даже пальцем не шевельну, чтоб он семью бросил.

Самая банальная фраза,которую почти все любовницы говорят в начале отношений,но что происходит с ними дальше -на форуме масса примеров,а в жизни еще больше.И понесли Володю кеды топтать чужую семью.
Российская Федерация
Lilit Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня полная уверенность, что либо вы со временем наиграетесь и бросите своего уже любовника как надоевшую игрушку.

Вероятнее всего так и произойдет. Но - зарекаться не буду. Пока меня все устраивает... а там - поживем увидим.
Цитата Веста ()
А может и тянуть не придется, сам уйдет.

Вот если только так. При том решение должен принимать непосредственно он - в противном случае ( если к этому решению придется его толкать ) я в нем разочаруюсь. И, соответственно, он мне больше будет не нужен. Я к нему питаю нежные чувства как раз по причине того, что он ведет себя как настоящий мужчина ( в моем понимании конечно). А мужчиной не должна управлять женщина, тем более заставлять его принимать какие либо важные решения.


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 12:36 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
При том решение должен принимать непосредственно он - в противном случае ( если к этому решению придется его толкать ) я в нем разочаруюсь. И, соответственно, он мне больше будет не нужен.

Святая наивность. pleasantsurprize

Добавлено (15 Апреля 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Lilit ()
А мужчиной не должна управлять женщина, тем более заставлять его принимать какие либо важные решения.

А как же старая сказка? В которой ложь да всем намек? Сказка про мужа голову и жену шею?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: