• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
Первая любовь
Веста Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А нельзя как-то умеренно моей системе следовать... Чо - абортарии отменили? Куда бабы рожают - солить?

Каждому мужу по подарочку. Наверное. Зато везучая какая. 3 брака. Это в 30 лет! Некоторым хоть бы раз выйти. (Автор, я не завидую вам, если только вашему везению happy )
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Некоторым хоть бы раз выйти.


Ну, сейчас гражданский вроде. Это не в счет
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Автор, а чего разводились-то с предыдущими мужьями? Что случилось? Вы их задавили своей "эгоистической натурой"?

Добавлено (07 Января 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ну, сейчас гражданский вроде. Это не в счет

Ну так вроде она сама не хочет регистрировать. Правильно, страницы в паспорте беречь надо. Их не так много.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Главное понять. Что образ данного мужчины совпал с образом, который "созрел" в голове. Нет же гарантии, что при иных условиях, Вы, Автор, живя с этим человеком, также его бы сейчас расписывали. Да и потому, что мужчин выбирали неверно для себя(раз злость имеете на них), то и поднатаскали себя в плане неудовлетворения потребностей души...и конечно, "ответ" не заставил себя ждать. Вот только любовь ли это, если сердце защемило, а не ниже? Скорее, просто умомб в очередной раз поняли, что "этот - лучше". Классика жанра.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ох-ё..тут похоже половинам присутствующим, если не всем, гуся рождественского не хватило или ещё чего более..существенного в жизни:(..Беда читать!--неужели женское воображение так может поразить аж целых 3 семьи и 3 прицепа к 30 годам?! pazzled ей что теперь--навеки вечные замуровать свои живые чувства, неважно даже к кому?? Шугаться их и вгонять себе иголки под ногти, если что-то в душе дрогнет и пролетит мимо мужа?? Может ей ещё и покаяться тут публично и 33 года этот грех отмаливать?? Жесть гнется:((..
Куча желчи и шипучки в одном пустом стакане...и от чего?? От безделья, в котором свтора и обвинили на скорую руку!:(:(
Автор хоть слово молвила, что мечтает обьект своих чувств вытаскивать из семьи, бросать мужа и начинать новую жизнь?? Как-будто здесь на сайте бешеный дефицит влюбленных в не половозрелых ЖЛ, несчастных, мечтающих день и ночь о семье с ним, чихающих и на своих и на чужих??
Автор просила совета--как избавиться от НЕУДОБНЫХ И НЕКОМФОРТНЫХ, МУЧИТЕЛЬНЫХ эмоций! Ей плохо! Она впервые столкнулась с неуправляемыми ураганами внутри себя и она в ужасе, что с туация может выйти из-под контроля, к которому она так привыкла..плюс застарелый кризис в семье...и много еще от чего она РЕАЛЬНО в ужасе!..всегда уверенная, эффектная и независимая она просто не знает ПОКА как ей с этим жить и как-то вернуть прежние ощущения...Кто такого не видел никогда -- нифига не поймет, и будет выдумывать всякую ересь лишь бы прикрыть этот вакуум в своём взгляде на жизнь и на людей!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ChErta, Ой, ну прям напали на нее! У меня у самой трое детей. Поражает другое. Судя по тому, что последние 6 лет Автор живет с третьим мужем, первые два брака были непродолжительными. Любить своих мужей, она не любила. В своих расчетах с ними она просчиталась. Ладно. Допустим, молодо-зелено. Да и вообще сама называет себя эгоистичной натурой. 30 лет для первой любви - не поздновато? Вот не верю я, что человек с позицией "как можно кого-то любить кроме детей" вдруг воспылал любовью к человеку, с которым вообще нет никаких отношений. Может действительно скучно стало и захотелось в романтике поплавать? А может собственный эгоизм сработал? В любом случае, мы судим по тому, какую информацию человек о себе дает. Одну фразу сказали, Автор расценил это как оскорбление. Поэтому и складывается впечатление не очень хорошее.

Добавлено (07 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Автор, простите, конечно! Может меня просто ваша аватарка и имя первородного демона с толку сбивает. Поэтому и не производите невинное впечатление.

Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lilit, это замечательно, что вы наслаждаетесь цветом глаз еще недавно совсем чужим вам человеком!..вот лично меня сейчас спроси какого точно цвета были волосы или глаза у доброй дюжины человеков, с которыми ,вроде, неплохо проводила время и даже куски жизни-- а я не вспомню ни зги:(:(..чтоб так любоваться--нужны чувства!..они у вас появились!..пусть ниоткуда и ни к чему, пусть впервые..не пугайтесь и не утрамбовываете их куда-нибудь со всей мочи--всё равно выкрутятся, сбегут,перехитрят вас, и напугают ещё больше!:) когда вы привыкнете к ним--всё встанет на свои места и решить будет легче что с ними, неразумными, делать:)
Мне кажется, вы привыкли, что в вашем окружении мужчины молча преклонялись вам, потому что *снежных королев* любят очень даже горячо, преданно, почитая её скрытую власть над собой shy --поэтому вам так больно, что он не у ваших ног, а под руку со своей королевичной..не будь её --вы бы не узнали,что ваши чувства--не случайность...это нормально! Чувствам и симпатиям нужна взаимность. Вы неизбежно столкнетесь с их принятием или отторжением..но это будет уже совсем другая история;)......

Добавлено (07 Января 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Веста, смотрите, наличие 3 детей как-то не вяжется с образом бессердечной стервы..плюс автор сразу о них сообщила..для меня это--показатель сердечности, доброты, заботливости...в целом--общего гуманизма натуры:):)..то,что 2 развода---самодостаточная и уверенная женщина:поняла,что не сложится ни черта и не стала цепляться за условности, разрушая жизнь и себе и детям..замуж выходила, т.к. надеялась, что без чувств вполне можно прожить, и неплохо, а наоборот с комфортом, не терзаясь и не кипя в страстях, была уверена, что ее эти страсти никогда не озарят, и она была рада этому, т.к. не понимала зачем красивой девушке такие страдания...да еще и по мужикам:):)..У меня подруга очень похожа на автора, но она еще более *холодна*--только один обожаемый ребенок...а вот у любимой сестры--трое--и чувства ее накрыли вплоть до любви Ок 35..там всё ужасно закончилось:(:(..я надеюсь,что у автора всё будет замечательно и она справится с ситуацией!в идеале--в активный флирт это всё вырулить, и был бы полный хэппи энд, а эмоций--масса!

Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
не пугайтесь и не утрамбовываете их куда-нибудь со всей мочи--всё равно выкрутятся, сбегут,перехитрят вас, и напугают ещё больше!:) когда вы привыкнете к ним--всё встанет на свои места и решить будет легче что с ними, неразумными, делать:)


Золотые слова!

Цитата ChErta ()
в идеале--в активный флирт это всё вырулить, и был бы полный хэппи энд, а эмоций--масса!


Угу!

Эх, Бассет, Бассет, еще много доработок требует Ваша система. Это ведь не единственный случай, когда человек делал все по очень хорошим правила и его накрыло. Может Богу кляузу накатать с просьбой разобраться? Не справедливо ведь: есть муж, дети, работа, "все как у людей" и тут нежданчик, сюрприз в виде такого наваждения. Какая разница сколько мужьев там было, до 30 лет у нас у всех было не меньше трех мужчин) И не знает человек, что с наваждением делать и как выпутываться, и на словах очень трудно объяснить. А не знает потому как опыта скольжения по волнам нет, опыт жизни по правилам хоть отбавляй, но они не взаимозаменяемы. И, конечно, кого не накрывало не поймет, как хочется пустить все под откос и не хочется этого делать одновременно. Как справится с этим поединком разума и сердца и подвести их к пение в унисон?

Цитата Веста ()
Вот не верю я, что человек с позицией "как можно кого-то любить кроме детей" вдруг воспылал любовью к человеку, с которым вообще нет никаких отношений.


А таких как раз и накрывает сильнее всего. Меня не удивляет smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 08 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Лилит, я тоже как то до умопомрачения влюбилась в коллегу. Пережила всю эту бурю в себе, отвлекалась. И все прошло, как и пришло - мгновенно. Я даже удивилась. У Вас трое деток - отвлечься будет легко. Съездите в отпуск.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 08 Января 2015, 14:19
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Вот тогда то я и поняла, что первый раз в жизни влюбилась...

Цитата Lilit ()
Может подскажете, как с этой любовью справиться то?

Зачем справляться с любовью, тем более первой?! Любите, на здоровье, платонически. Душе полезно трудиться, она шире становится. Возможно, со временем её и на мужа хватит, когда перегорит к возлюбленному. Время приведет всё в порядок.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Lilit Дата: Пятница, 09 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Всем спасибо за участие ( и за неучастие тоже спс)) ). Поеду ка я действительно куда нибудь к океану... С мужем в отпуск))) Глядишь по возвращении посмеюсь над своими нелепыми фантазиями....

Добавлено (09 Января 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Да, относительно слов о том, что я пложусь со школы и все от разных мужей)) Первого ребенка я родила в 23 года ( перед этим 2 года лечилась от бесплодия - загиб шейки матки ). Второго через год - и обе дочи от второго мужа)) Только сынок от третьего мужа, и ему уже почти 5 лет. Я хотела детей - я их себе родила. Я не отношусь к той категории женщин, которые хотят сначала нагуляться, потом выучиться, сделать карьеру и только после всего этого родить ребенка ( чисто для продолжения рода ) лет так в 35-40. А потом удивляться, что у дитя отклонения со здоровьем. Все должно быть вовремя - дать здоровую жизнь можно пока сама здорова.



Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:14 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lilit, не оправдывайтесь. Вы тут никому ничего не должны.
Отпуск - отличная идея.
Мне понравился совет про платонические чувства. Почему нет? Продолжайте любить его, как личность с красивыми глазами. Все равно вы его, как мужчину не любите, т.к. не было секса и вы не знаете, способны ли его любить.
В вас просыпается душевная потребность любить и быть любимой. Дети есть, жизнь более-менее наладилась. Какие-то задачи выполнены, а главная - нет. Этот мужчина был дан, чтобы показать вам, где у вас пробел. Черная дыра. Но это не последний мужчина с глазами "вискаря".
Российская Федерация
Lilit Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Lilit, не оправдывайтесь. Вы тут никому ничего не должны.

Да раздражает просто тот момент, что злые все как бабки в разгар климакса!
Если б я не растерялась, не испугалась, то никогда бы и не обращалась за советом. А сейчас просто лишний раз получила подтверждение тому, что мои взгляды на жизнь абсолютно правильны. Никто и никогда не поможет - ни словом, ни советом, ни делом. Все появляющиеся проблемы надо обдумывать и решать самостоятельно, а не искать поддержки со стороны.
Читаю разные темы форума - люди с проблемами обращаются, а их грязью поливают.
Ни одной темы посвященной любви не нашла, где бы авторам ядом в спину не плюнули(((


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:41 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Никто и никогда не поможет - ни словом, ни советом, ни делом.

Именно так. Сама, сама!
Но тут много чего можно подчерпнуть. Есть очень мудрые женщины.
Цитата Lilit ()
Читаю разные темы форума - люди с проблемами обращаются, а их грязью поливают.
Ни одной темы посвященной любви не нашла, где бы авторам ядом в спину не плюнули(((

Не без этого. Не обижайтесь. Вы же не думали, что будете встречать только добрых и ласковых людей. Тут каждый со своей раной. Не у всех еще все зажило, а кто-то рьяно стережет, что есть.
Российская Федерация
Lilit Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:48 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да чур меня!!!)) Я и не думала обижаться!!!))


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Все появляющиеся проблемы надо обдумывать и решать самостоятельно, а не искать поддержки со стороны.


Умничка! Свой собственный опыт только и ценен. Езжайте отдыхать, добавьте драйва в свою жизнь и отпустит smile

Меня как-то плющило от мужа приятельницы. На него тоже накатывало. Сидим пьем все вместе чай, а он все салфеточки трубочкой скручивает laught Отпустило со временем немного, потом другие страсти накрыли, но это уже совсем другая история. smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Lilit Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:26 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Отпуск оформила).. Осталось дождаться звонка мужа, с какого числа его могут отпустить.... Отправимся в Тайланд... Там сейчас тепло должно быть - заодно кости погрею...
Коллегам ничего говорить не буду - уеду по-тихому, и телефон выключу. Отдых - есть отдых)))
Как вернусь - напишу в теме результат устранения проблемы))) Авось я просто устала и начались глупые миражи и элементарные глюки))))


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:20 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lilit, и больше секаса с мужем в отпуске happy
Российская Федерация
Lilit Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:16 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
и больше секаса с мужем в отпуске

А вот с этим как получится.... может обстановка поможет в этом вопросе)) Пока что у нас насыщенные сексуальные отношения - я не хочу, а ему и не надо.....

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Всем привет! Отдохнула... собралась с мыслями... успокоилась..., но.. ничего не изменилось. Чувства никуда не делись, только стали как то спокойнее... увереннее что ли.... как будто так и должно быть. Объект , по вине которого лихорадочно сокращается моя сердечная мышца, отчаянно со мной флиртует...Я торможу... Боюсь наверное.... Короче не знаю я что делать дальше.....

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Ах да! Секаса с мужем в отпуске было целый 1 раз... Все остальное время он " отдыхал "... То храпел, то бухал...



Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:26 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Ах да! Секаса с мужем в отпуске было целый 1 раз... Все остальное время он " отдыхал "... То храпел, то бухал...

Половой орган мужа, который не используется в семье по назначению - подлежит отрезанию как не нужный laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: