• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
Первая любовь
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мне 30 лет. Трое детишек. Дважды разводилась с мужьями. Сейчас живу гражданским браком с очередной жертвой моей эгоистичной натуры, и , вроде все спокойно в семейной жизни - живем уже 6 лет, и , похоже полностью друг друга устраиваем. Никаких скандалов и разногласий ( кроме моего нежелания зарегистрировать брак официально ).
Никогда не верила в любовь к кому бы то ни было...Как можно полюбить постороннего человека?? Который живет и думает не так, как учили тебя?? Любовь может быть только по отношению к собственным детям, по крови, по генам. Встречалась с мужчинами, выходила замуж - без нежных чувств. Выбирала подходящих по образу жизни, взглядов на будущее...
А сейчас вся моя построенная жизнь рухнула... что-то внутри перевернулось... изменились взгляды на жизнь, мысли, откуда то появились эмоции...
Началось с того, что я устроилась на новую работу. Познакомилась со всем коллективом - все очень приятные,общительные люди. С первого же дня отметила ЕГО, как человека сложного,скрытного, странного....Но каким бы ОН ни был - общий язык мы нашли сразу... С первого же дня я стала ему безоговорочно доверять, когда говорили все одновременно-я слушала только его, первые 2 месяца я не замечала ни его роста, ни его фигуры, ни цвета его волос....Только глаза!! Цвета виски!! Не карие, не золотые, а именно цвет виски... нежный, внимательный, обволакивающий взгляд...
Работаю тут уже полгода. Был новогодний корпоратив, и ОН приехал на него с женой... Вот тогда то я и поняла, что первый раз в жизни влюбилась... Сердце защемило так, будто в него вбили кол и медленно проворачивают его, в глазах потемнело, ноги подкосились... Как дожила до конца мероприятия - не помню. Помню лишь, что всячески старалась вести себя как обычно, не пила алкоголь ( мало ли что в опьянении могла бы сказать, или сделать ), и, очень хотела домой.... но уйти не могла раньше всех, так как мне казалось, что это будет выглядеть подозрительно.
После осознания своих чувств, все расставилось по своим местам : вот уже полгода, как я не могу заниматься сексом с мужем, мои эпизодические депрессии ( ранее все сваливала на погоду и усталость, а теперь посмотрела по числам - как раз моменты, когда ОН не появлялся на работе ), плакать научилась((. Сейчас стараюсь меньше с ним общаться... даже при разговоре с ним утыкаюсь в бумаги, чтоб не смотреть на него лишний раз.
Извините, что расписываю тут свои проблемы. Просто мне даже и поделиться то не с кем - подруг много, но все знают, что я в любовь не верю... Не поймут они меня...
Может подскажете, как с этой любовью справиться то? Как то неожиданно очень больно смотреть на него со стороны. Может какие статьи по психологии есть...
Вариант уволиться не подходит абсолютно...


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:44 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
С Рождеством! Одно могу сказать рушить легко, а строить отношения ой как тяжело. Что Вы хотите в данный момент , рушить свою семью( Боже 3 детей им нужен папа!) разбить ту семью в миг не удастся и вообще удастся ли, значит стать любовницей определитесь и опишите свои желания! От печки и танцевать будем


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Вас тоже с Рождеством!
Для моих детишек я являюсь и папой и мамой, даже Дед Мороз тоже я!)))Моего мужа не сильно интересует жизнь детей. Если они конечно не мешают ему спать....

Избавиться я хочу от этой напасти!!! Даже пытаться не хочу разрушать ЕГО семью... не мной построена - не мне и ломать...
что можно сделать, чтоб меня хоть немного отпустило?... А то уже нервы не к черту... Забежал сегодня поздороваться на минутку, а я потом полчаса курила в туалете, да косметику поправляла.....


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lilit, увольняйтесь. С глаз долой - из сердца вон.

Добавлено (07 Января 2015, 16:58)
---------------------------------------------
а то дофантазируете, начнете к мужчине приставать.

Добавлено (07 Января 2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Lilit ()
Даже пытаться не хочу разрушать ЕГО семью.

типа вы можете ее разрушить? faint Опять фантазируете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Уволиться хорошо, если есть варианты выбора работы, есть путь страданий молча и не признаний и не переступаний всяких границ. как в песне ! С любовью справлюсь я одна , а вместе нам не справиться! У него ведь семья и есть дети! Зачем еще брать грех на душу за малышню!
Есть еще очень действенный метод, но он для решительных натур не боящихся НИЧЕГО.
Признаетесь ему в своих чувствах и озвучиваете , что хотите за него замуж, детей и поочие блага, но ! Любовницей не хотите ни за какие коврижки! Сразу все чувства пропадут, пошлет он Вас!
Этот метод моя подруга проделала, когда так же влюбилась , но рушить не хотела не его , ни свою семью! Конечно могут быть всякие не предвиденные результаты.. strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:05 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Так в том то и проблема, что уволиться никак не могу... Тогда любимого и подставлю по полной программе....


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Тогда любимого и подставлю по полной программе....

Это как это? Не поняла , с этого места и подробно


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Myyyshka Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:12 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lilit, Вам надо сменить обстановку и картинку перед глазами.
И потом, че вы там себе намечтали? Как девица красная, чесслово, как будто вас только из темницы выпустили после долгого воздержания и это первый и единственный мужик для изголодавшейся плоти.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:14 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Как девица красная, чесслово, как будто вас только из темницы выпустили после долгого воздержания и это первый и единственный мужик для изголодавшейся плоти.

Похоже так и есть. Муж ее не удовлетворяет ни коим образом, вот выбрана цель, вокруг нее создан ореол фантазий и теперь так хорошо страдается. Скучно было и тоскливо, а сейчас автору есть чем занять думы на работе. И жизнь теперь кажется наполненной смыслом. happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
типа вы можете ее разрушить?
Я ж написала -пытаться))))


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lilit, а мужчина то в курсе ваших чувств? А то может быть вы вообще не в его вкусе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Лилит кто пытается , че т я не догоняю,, У Вас что так далеко зашло.. что то не поняла

Добавлено (07 Января 2015, 17:24)
---------------------------------------------
И вообще , может просто хотелку завязвать и подумать о 3 чилдренах! Мамаша!



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а мужчина то в курсе ваших чувств? А то может быть вы вообще не в его вкусе.

Меня не интересуют его вкусовые пристрастия - спать я с ним не собираюсь. Становиться его обедом тоже happy
Держу разумную дистанцию, и говорить тоже ничего ему не буду.... Ну если только для того чтоб воспользоваться советом, данным выше! Может правда поможет))) хотя рискованное это мероприятие...


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Лилит , такое впечатление Вы сами не знаете что Вы хотите! Лилит Если Вам нужно выговорится Вас выслушают, помогут советами, но на типа Не надо , не хочу не буду , тут не прокатит. Конкретика нужна если Вы не хотите что б Вас закидали топорами


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Веста Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:38 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lilit, а вы уверены, что влюбились. В 30 лет уже третий брак. Вниманием мужским избалованы скорее всего. Если вы еще и целеустремленный человек, который привык добиваться своего во чтобы то ни стало, то может просто азарт появился? Захотели к своим ногам чужого мужа?
Российская Федерация
Lilit Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я изначально написала чего я хочу. И попросила помочь советом, кто может, знает, опыт может есть у кого....
А тут уже начинаю чувствовать себя последней сволочью.... Семьи разрушаю... о детях не думаю...
Я как раз то и не хочу ничего менять, кроме своих ощущений.... Мне все эти "эротические" приключения ехали-болели.


Всё фигово? По фиг! Пляшем!!
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ну так и сидите и чувствами упивайтесь молча. Вы ж сами описываете так , что о Вас так и думают, сволочь, взбалмошная дама, не думающая и рожавшая бездумно от мужей ни за кого не держащаяся и думающая ни о ком .. ну вот как то так .. это мое видение


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lilit ()
Я как раз то и не хочу ничего менять, кроме своих ощущений....

Обманчивое желание.Мне кажется вы сами себя обманываете.Человек так устроен,что ему не хочется малого,а хочется всегда бОльшего.
Пока вы во власти фантазий,но от них недалеко и до дела.Если только он сам проявит какую-то инициативу,боюсь вы не станете сопротивляться своим фантазиям.
Пока до этого не дошло,вам потребуется огромная сила воли,чтобы самой себе признаться в том,что это лишь ваша иллюзия,а не настоящие чувства.Придуманная любовь.
И если всё зайдёт глубже,чем вы рассчитываете,вы можете многое потерять в вашей жизни.Ради ваших фантазий.
Совет? Не делайте ничего.И не отвечайте на его ответные действия,если они будут.Сделайте вид,что он обознался;)
И уясните это себе,что это НЕ ВАШ МУЖЧИНА.Так,вы просто вместе работаете и он вам симпатичен как человек,не более того.
Всё от вас будет зависеть.Это трудно,но возможно,при желании.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:57 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
НЕ ВАШ МУЖЧИНА.

Джаст , у нее есть уже гражданский мужчина! Что б мы так жили! А с чувствами как Вы и я писали сидите молча и упивайтесь про себя. Заботьтесь о муже , детях их трое когда блин находите время еще и гулять то ! Вот жизня!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Веста Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lilit, по-моему вы надумали себе любовь. До 30 лет никого не любили, а тут алкогольные глаза с ума свели. По-моему, у вас сыграло детское "хочу". Увидели игрушку, а она другому принадлежит. Представьте себе на минуту, что у него нет жены и он на коленях рассказывает вам о своих чувствах. Любовь как рукой снимет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Первая любовь (как справиться с неожиданно проявившимися чувствами?!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: