Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
Ollana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:53 | Сообщение # 521
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Она хочет жить с этим мужчиной и просит посоветовать, что ей нужно для этого.
Разве ? Мне так не показалось. По моему, она хочет просто хорошо жить. И не суть важно с кем и где, лишь бы так как ей лично нравится. Чтоб добрый и щедрый муж, чтоб денег вдоволь, чтоб любовь какая- никакая и секс улетный, и чтоб всё это длилось вечно и без усилий с её стороны.
Ну так все этого хотят. Осталось найти волшебную лампу или бутылку с джином. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, и чтобы бывшая жена с сыном в тартарары улетели.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 523
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы меня с кем-то путаете. Я любовницу даже и не видела.

На работу к ней не заскакивали?

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Разве ? Мне так не показалось.

Думаете, что не любит автор мужчину этого?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:58 | Сообщение # 524
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, повторение-мать учения, конечно. Но странно, что Вы с первого раза не понимаете.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:59 | Сообщение # 525
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
повторение-мать учения, конечно. Но странно, что Вы с первого раза не понимаете.

Это вы про что?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:00 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Почему то я помню, что вы в рабочий офис любовницы приходили с разборками и скандалами.

"У тебя потрясающая память!" (С)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:00 | Сообщение # 527
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я про офис, в который я не "заскакивала". Зачем Вы все время переспрашиваете?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 528
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Мадам, что с Вами, простите? Даже я в качестве тугодума поняла что Мультик, к любовнице на работу не заскакивала.

Слушайте, остановитесь уже, Вас реально несет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это вы про что?


Про повторение мать учения повторение мать учения повторение мать учения повторение мать учения повторение мать учения повторение мать учения повторение мать..!


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Паутинка, это вероятно как и вынужденная женитьба на мне и мое давление на любовника. Я точно знаю, что это не из моего жизненного репертуара, но Вы очень хорошо помните sorry
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Леди, не объясняйтесь. Плиииз.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:07 | Сообщение # 532
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаете, что не любит автор мужчину этого?
Думаю, что не "в любви не любви" её проблема. sorry

Цитата Паутинка ()
На работу к ней не заскакивали?
Она звонила.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 533
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, hanahana, Фирсова, Львица, Бассет, вы потрясающие женщины.
Уверена, что у вас уже всё хорошо и было прекрасно. Спорить с вами нет ни желания, ни сил. Лично я за мир и за хорошее настроение.
Поэтому вам дарю букетик цветов и мне жаль, что я вас чем то смогла обидеть, у меня такой цели не было. Желаю вам любви, что бы она у вас просто, была. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 534
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да. Позвонила и несмотря, на свою неинтеллигентность, пожелала им счастья и сказала, что снимаю все обязательства с супруга.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 535
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Желаю вам любви, что бы она у вас просто, была.

А она у нас не просто была, она у нас есть. Это любовь, человек ее несет в себе, он не ищет его в другом. И не путает Любовь с сексом и отношениями.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:16 | Сообщение # 536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
whiteflower whiteflower whiteflower


Спасибо. Трава по пояс.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:37 | Сообщение # 537
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Цитата hanahana ()
Трава по пояс.


На дальней станции сойду(с)

Это песня моего детства. Как и Рыжий конь, Косив Ясь конюшину, Беловежская пуща, Молодость моя Белорусия)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
S20 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
missolonghi, вы где? Здесь уже всё перемололи, и родственников ближайших вспомнили, и королевских особ, скоро уже ставки делать начнём – кто за какой исход, а вы всё молчите. Я вот очень счастливые концовки люблю, не подводите. У вас вроде сегодня свидание должно быть. Может вы уже остатки посуды побили об головы и валяетесь на больничной койке, а может у вас снова любовь началась, и вы опять валяетсь …не пойми где… Тут из - за вас столько копьев переломали, а вы всё молчите. Знаете, а характер у вас тоже не подарок. cry
Только потом новую тему не начинайте, пишите здесь, а то замучаешься за вами скакать по всем темам.
Цитата Мультик ()
у меня знакомая есть: все что у нее имеется получила от любовников. Квартира, машины дорогие меняет, в ушах, на пальцах сплошные Граффы, сумки Эрме коллекционирует, с Мальдив в Париж ее на личном самолете любовник прилетал забирать. И т.д и т.п...

Читаю, рыдаю, вот как жить нужно было. Столько добра за такую малость. cry А тут мужу – всегда, в любое, в любом виде, по первому зову и всё бесплатно…Такое ощущение, что меня обокрали…. sad
Тантра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 539
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
умной и агрессивной борьбой за мужа.

Ну допустим, за мужа же, за отца детей. Не за чужого же мужика, простите. amorous Тут за чужих бьются вусмерть. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 04:32 | Сообщение # 540
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
missolonghi, расслабьтесь и отпустите ситуацию. Прекрасно понимаю, что это очень тяжело. Но других вариантов у вас нет. Девочки уже не раз правильно писали - рассчитывайте только на себя, не обращайте внимания на движения любовника. С одинаковой вероятностью он может остаться с женой и может уйти к вам. Не делайте ничего, думайте о себе, держитесь.

Nabl, спасибо!

Добавлено (31 Декабря 2014, 04:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Считаю, что жена умней тактику выбрала.

Знаете, до того уже надоело, умную тактику, грамотная.. Да ради Бога! Где только ум? Как может быть "своё"? Я про её мужа? Он её кот, диван, автомобиль? Он же человек! Я достоверно знаю, что она в курсе про меня! Сам Сергей писал, что ей сейчас надо только одно, вернуть МОЁ, а что с ним потом делать, не суть важно!! Может, оно и нахер не нужно, главное, ВЕРНУТЬ! Пусть, Пусть встречает НГ, пусть дальше ведёт свою умную тактику, я почему-то, как Ona писала, хочу отойти в тень. И тот же Сергей писал, что и жена виновата, что муж налево пошёл. А то-жена святая, умная и прочее, а меня во всех грехах. Впрочем, как хотите, так и думайте smile
А в этой ситуации, я лоханулась, что неправильно поняла. Но, я думаю, немногие сразу же правильно бы поняли? Тем более, сел бы, обнял бы, поговорил бы... А т.к. он предпочёл развить конфликт, я и подумала, что так и надо, чтоб я убралась. Глупо, да.
А жену он уважает. И сына любит.
А находиться в браке, который именно брак, а не семья, это - удавшаяся жизнь? Я не боюсь статуса разведёнки, я работаю в госструктуре, предстоит повышение в должности, материально уже будет проще, у меня чудесный и умный сын, который меня понимает, а я его за это очень люблю и ценю. Как то так.
Астра, Ona, Паутинка, Львица, 02071952, спасибо, от души, за адекватные ответы, над которыми я размышляла, спасибо за поддержку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
Поиск: