• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:16 | Сообщение # 561
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо Тантра, возьму на вооружение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:28 | Сообщение # 562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
астра,
Цитата
missolonghi, Очень печально. Если честно надеялась на другой исход. Я не думаю что с его возвратом в семью там сразу же разольется море счастья. Очень трудно склеить то что разбилось. Я думаю он вернется к вам . А принимать его или нет это решение придет к вам позже после осмысления ситуации. Сейчас этого решения просто нет.

Что печального-то? Автору надо с собой разобраться сначала, а не впрягаться в новые проблемы, которые в болото утянут. При чем тут, вообще, ОН? По большому счету, на фиг он нужен? И без него проблем хватает. Автор просто еще не в состоянии осознать насколько ей ПОВЕЗЛО, что ЖЛ отвалился. А что уж он и его жена там клеить-не клеить будут, то уже их дело: Автору не надо об этом даже думать, что есть огромный плюс.
Насколько женщины десятижильные: все готовы выдержать и стерпеть ради штанов. А сама женщина где? Она - человек, личность или жертвенная овца?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 563
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что печального-то? Автору надо с собой разобраться сначала, а не впрягаться в новые проблемы, которые в болото утянут. При чем тут, вообще, ОН? По большому счету, на фиг он нужен? И без него проблем хватает. Автор просто еще не в состоянии осознать насколько ей ПОВЕЗЛО, что ЖЛ отвалился. А что уж он и его жена там клеить-не клеить будут, то уже их дело: Автору не надо об этом даже думать, что есть огромный плюс. Насколько женщины десятижильные: все готовы выдержать и стерпеть ради штанов. А сама женщина где? Она - человек, личность или жертвенная овца?

Я согласна с вами , но так как вы всегда говорит холодный разум. А в отношениях это не всегда получается, скорее не получается. Надежда остается вопреки разуму. И мы с радостью хотим принять и поверить в то, чего хочет сердце, а не холодный рассудок к сожалению.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 564
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, разуму вовсе не нужно быть холодным, он просто должен наличествовать. Иначе женщину так и будет мотать по чужим постелям, семьям, домам, организациям в поисках якобы своего.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:02 | Сообщение # 565
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
астра, разуму вовсе не нужно быть холодным, он просто должен наличествовать. Иначе женщину так и будет мотать по чужим постелям, семьям, домам, организациям в поисках якобы своего.

Согласна, но розовые очки тоже никто не отменял, а в них очень трудно быть мудрой женщиной.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:05 | Сообщение # 566
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В 30-ть пора уже начать присматриваться к другим насыщенным ярким цветам. Оставьте розовый лолитам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 567
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
астра, вот из-за этих розовых очков на попе потом все вырастает. Тем более, когда "хочу" вопреки здравому смыслу: внутри ни черта не понятно, зато со стороны очень хорошо видна вся ситуация, а, уж, не влюбленными в светлый образ некого фантастического персонажа, который лишь в голове - тем более. Автору нужно уйти в сторону и разуть глаза, включить мозг. С вегетативными реакциями справиться можно и нужно себе, ЛЮБИМОЙ, во благо.

Добавлено (31 Декабря 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Вообще, в этой истории с ЖЛ есть свои плюсы: Автор, благодаря наличию женатого любовника, наконец, решилась избавиться от "тирании" мужа. Без любовника она так бы и терпела дальше до тех пор, пока гром не грянул.



ИМХО!!!
Германия
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 16:13 | Сообщение # 568
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
астра, разуму вовсе не нужно быть холодным, он просто должен наличествовать. Иначе женщину так и будет мотать по чужим постелям, семьям, домам, организациям в поисках якобы своего.

Конечно будет, причем каждого человека и по чужим и по тем которые никому не принадлежат, пока он не найдет что то свое , либо создав это , либо у кого то забрав это правда жизни . Тот кто сильнее ,умнее тот и выживает.
С организациями вы тут вообще перегнули , как же работу то найти если не ходить?
Цитата firnadina ()
Тем более, когда "хочу" вопреки здравому смыслу

Но все же большинство поступает именно так , потому что "хочу" на много интересней здравого смысла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 569
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
астра, забрать можно, если нет внутренних тормозов, вопрос, что в итоге получишь. Хорошие да порядочные мужики дома сидят с женой и детьми, а не телепаются туда-сюда, как телки, позволяя себя водить за веревочку. Как можно найти свое в чужой семье, для меня загадка: мол, "Здрасссьте! Я тут у Вас своего мужика нашла. Он Ваш муж по ошибке, сейчас я ее исправлю".
Шаман уже все подробно объяснил - ЖЛ не по судьбе.


ИМХО!!!
Франция
Myyyshka Дата: Четверг, 01 Января 2015, 16:53 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
"Здрасссьте! Я тут у Вас своего мужика нашла. Он Ваш муж по ошибке, сейчас я ее исправлю".

Ой немогу!!!
Прэлестно! Прэлестно! laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 571
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шаман уже все подробно объяснил - ЖЛ не по судьбе.

Шаман так же говорил , что если муж ушел то он тоже не по судьбе.
Цитата firnadina ()

"Здрасссьте! Я тут у Вас своего мужика нашла. Он Ваш муж по ошибке, сейчас я ее исправлю".

Ну конечно же это не так , не одна женщина не приходила в дом и не кого и не чего не забирала, мужчина сам принимает решение . Если мужчина не хочет уйти и точно знает что его место в этой семье , его не уведет не одна женщина как бы она не старалась.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 572
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
сделала стойку на лимбическую систему в исполнении Восемь
Но поздно - тут уже чат накрылся медным тазом
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 573
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Если мужчина не хочет уйти и точно знает что его место в этой семье , его не уведет не одна женщина как бы она не старалась.

В любой семье возможны кризисы и, если в период такого кризиса мужчине "подвернется" женщина без тормозов (как говорит Фирнадина), то он запросто может уйти, а вот когда нет искушения другими новыми отношениями, возможно супргуги смогут сами справится с трудностями


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:27 | Сообщение # 574
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Если мужчина не хочет уйти...
Одно маленькое "но": зачастую мужик в кризисе сам себя не понимает, что он, вообще, хочет, и что ему надо. "Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что". Здравым смыслом и благоразумием тут и близко не пахнет. Одержимость хотелками прикрывают т.н. любовью всей своей жизни - три раза "ха-ха": они все, как один, эту галлюцинацию и свой психоз так называют, просто, уже термин какой-то. Точно так же любовница сидит и думает: "Такое высокое чувство, наша история особенная, не такая, как у всех" - инопланетяне, верно, оба.
астра, в своем комментарии под №568 Вы ясно выразились - найти и забрать, но потом вспомнили, что, оказывается, есть еще желания и мнения самой вещи в штанах.


ИМХО!!!
Нидерланды
missolonghi Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:53 | Сообщение # 575
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
До сих пор не было возможности зайти на сайт, к сожалению.
Кратко, про НГ - любимый пришёл в третьем часу, посидел со мной и моими друзьями и далее мы пошли к нему smile
Спасибо всем огромное за пожелания! И вам всем, девочки, от души желаю здоровья, благополучия в наступившем году, и чтобы судьба к вам благоволила whiteflower
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 07 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 576
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Кратко, про НГ - любимый пришёл в третьем часу, посидел со мной и моими друзьями и далее мы пошли к нему

Вас тоже с праздниками!
Я так поняла, что с момента его прихода в новогоднюю ночь вы с ним живете вместе?
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 07 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 577
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
PaniI, нет) мы решили вместе жить только после разводов. Посёлок маленький, некрасиво уж совсем будет despise

Добавлено (07 Января 2015, 11:53)
---------------------------------------------
Ollana, пусть и запоздало, спасибо за ваш труд. Сама-то сложившуюся картину увидела.
Мы решили взять паузу. А может, не паузу. Не получается.

Добавлено (07 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Ещё раз прошу закрыть тему. Спасибо всем whiteflower

Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 07 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Ещё раз прошу закрыть тему.

По вопросу закрытия темы - просите в техподдержке


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 07 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 579
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тема закрыта.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: