Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:37 | Сообщение # 481
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Импонирует мне и королева Елизавета и Британия. Молодцы они, традионационалисты. Королеву свою любят и гордятся теперь своим Георгом маленьким. Не то , что мы , всех перестреляли в свердлвском подвале : детей, сволочи убили, а потом в колодец трупы сбросили. Вот теперь и хлебаем полной ложкой, Иваны , не помнящие родства.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 482
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Трон предназначается молодому лысому принцу, ясен пень был с самого начала, со свадебных туфелек Ди, обшитых жемчугом. Нервишки у кухарки подкачали, быть принцессой это работа.
На государство, на страну, а не на публику.
Слаба оказалась, любовь, нелюбовь.. неумна, короче.
А чем она думала, когда завела братишку для потенциального короля с потенциальным именем Али-Баба?
Дура.

Добавлено (30 Декабря 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Кто не понял - трон не Чарлику лысому, а его лысому сыну.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:42 | Сообщение # 483
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, леди Ди не трожь sorry Нравится она мне.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:43 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мультик, может, вам не всё известно, не всё было переведено, а мне её очень жалко, попала наивная курочка в суп. Но не леди она, нет, не леди.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
hanahana, для меня интеллигент-это человек, который никогда никому не причинит ни малейшего беспокойства, даже себе в ущерб. Вот ему в трамвае встанут на ногу, на голову портфель поставят, да еще пихаться станут, а он только улыбаться и извиняться будет. Вот.


Боже, и это, по-вашему, хорошо?

Яп переиначила поговорку: "Пока аристократ сохнет, интеллигент - сдохнет". Слабаки они и бездельники прежде всего. Аристократы - бойцы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 486
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, какая разница, что там про нее написали, перевели. Живая она была, искренняя , людям помогала.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:47 | Сообщение # 487
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так неужели мы не допускаем вариант, что просто понравился другой человек, хочется жить с другим человеком и пр.
Просто понравился человек и что ? Мне сотни людей нравятся, со всеми жить ?
И потом как узнать просто он нравится или прям уже жить с ним хочешь ?
Вот что я вижу, нравятся они друг другу вроде сильно, а жить пока вместе не получается.
Вывод: нравится не равно хочу жить. sad
Быт иной раз и великую любовь прикончить может. А уж с чужими то детьми и подавно.
Потому я и говорю о том, что если ты плохо живешь, это не значит, что пора бежать менять партнера. Это скорее значит, что надо что-то менять в себе.
Все название темы видели ? А прошло её темы ?
По аналогии с Ханной "Тоска тоскою о тоске". sorry
И это желаемое счастье ?
Не от меня или ещё кого зависит, что там у них и как есть и будет.
И мне лично всё равно с кем они там спят и кто кому кем приходится.
И я не злая и ничего не хочу никому доказать.
И вымещать обиды мне незачем. Я что вижу, то и пою.

Если человек пришел на форум просто для того, чтобы его пожалели, то и надо так формулировать свой посыл.
А если за советами и вопросами что делать и что дальше, то надо писать факты и желательно точные.
Ну вот что пишут и как, то и обсуждаем. И выводы соответствующие.

Героиня темы сама посчитала эту ситуацию бумерангом. Так кто мы такие, чтобы с ней спорить ?
И винит она себя сама. А за что ? То нам не ведомо. Значит есть за что.

Мы ж не судим её и не пытаемся учить. Мы лишь обсуждаем проблему и её причины. Ну со слов автора же.

А автор пишет, что все швах и может даже уже пора по домам.

Цитата missolonghi ()
Меня как по голове стукнули. А после его слов, что НГ - семейный праздник, а семья его так таковая не распалась, он будет встречать НГ там. На моё предложение быть в 12 с нами, а потом уйти туда ответил отказом. Не пытался успокоить, поговорить, найти компромисс Я сказала, ты же выбор делаешь, конкретный, это же главный праздник в году..... И встречаешь его с самыми близкими и важными для тебя людьми. Выслушав этот мой взгляд на ситуацию, сказал, что тем самым я отправила его в ж...у, и затем помог собрать мне вещи и даже проводил... В смысле, распрощались с ним.

Цитата missolonghi ()
То есть, девочки, меня тупо поставили перед фактом, а потом спровоцировали на собирание манаток. Вот. Я лоханулась. Меня любовник бросил перед самым Новым годом.

Цитата missolonghi ()
Живу с ножом в спине...

Цитата missolonghi ()
Просто до этого дня я жила отдельно, он живет отдельно

Цитата missolonghi ()
Ругани правда много было...

Цитата missolonghi ()
Хотя, было чувство какое-то постоянно, недомолвок, что ли. Я почему то вообще сомневаюсь, что он жене что-то про меня озвучивал, как он мне говорил.

Цитата missolonghi ()
Вляпалась по самое не хочу. Хотя лет уже не девочка.

Цитата missolonghi ()
Что только я вчера не услышала, и что я сама до этого всё довела, до этих событий выбор в мою пользу был, и вообще, не думал он что его туда на НГ позовут, тем более через ребёнка, а как позвали, так мы и не нужны стали. И какая вам разница, где с сыном на НГ сидеть - у себя или у него. И что осознанно на конфликт пошёл, а позвал меня к себе (дело у него было), чтоб вещи собрала.
Правильно я же сделала, девочки? Глаза у меня в зеркале как у побитой собаки


Это же слова автора ? Так ? Вот исходя из них и делаем выводы.
Написала бы она, что мол развод прошел, с любовником сошлись, всё здорово и чудесно, все счастливы и довольны, большая разница с предыдущим браком, потому как наконец нашла своего человека...
Ну и какие бы были вопросы ?
Пожелали бы удачи и разошлись.

Но.... смотрим предыдущую тему. Может там все светло и празднично ?
Это ж любовь, как нам тут говорят некоторые. Ну и ...

Цитата missolonghi ()
Мой брак изжил себя, супруг раньше сильно пил, ну а я сама нетвёрдо стою на ногах, чтобы уйти от него.Сейчас закодировался, но живём, как чужие люди. Раньше думала, ну и что, ведь многие так живут. Но тут в моей жизни появился ЖЛ. Заброшенный, неухоженный, они тоже как соседи, но там имеет место быть тотальный контроль со стороны супруги при её остальном пофигистическом отношении (у него очень хорошая зарплата). Как он говорит:встретились два одиночества, разожгли на дороге костёр....
Как муж, да, он мне нужен.
Ну, и решили мы, что жить так невмоготу,что такое чувство в жизни редко кому достаётся.

Цитата missolonghi ()
До вчерашнего вечера я так и думала, фиг с ним, выпровожу супруга, и останусь на попечении ЖЛ. Но, послушав его, вчера же, как то мне расхотелось попадать от него в зависимость....

Цитата missolonghi ()
В продолжение моей истории напишу, что сейчас любимый живёт один, в съёмной квартире. Ходим друг к другу в гости Между притирками, а они ох как часто происходят... Порой сил уже нет. Понимаю я, что он, как был, пришел. Ни в чём не изменившийся. Но слышит.

Цитата missolonghi ()
Всё вроде ничего.. Но порой накрывает сожаление о прошлой жизни.. И мужа жалко бывает очень. Плачу тогда. Думаю почему то, что отмотай время на год назад, я бы не так всё сделала бы. Сожалею о содеянном, что ли? Я понимаю, что с супругом всё кончено. Он отвернулся сразу, даже с ребёнком как то общаться почти перестал. Ну, и не оставляет меня чувство в отношении любимого, что ЧТО-ТО НЕ ТО. Не могу объяснить. Но оно, это чувство, почти постоянно.
Пережить бы как нибудь этот период...


Феерично, правда ? И вот собственно так она эта великая любовь ради которой рушатся семьи и выглядит.
Уныло и безрадостно.

Навеяло. sorry

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда,где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:56 | Сообщение # 488
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, я высказалась сугубо теоритически, за темой автора не слежу, читала пару страниц, смысл поняла. С ней происходит то, что и стоит бояться людям, решившимся на развод. И дело не хорошести и т.д, дело в законах психики человеческой, разрушив, свою жизнь, человек попадает в цейтнот, и куда его это выведет неизвестно. Вот этот цейтнот на самом деле и страшен, потому что не контролируем, в виду измененного сознания, и в результате не предсказуем.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:01 | Сообщение # 489
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Цитата hanahana ()
мне её очень жалко, попала наивная курочка в суп. Но не леди она, нет, не леди.


Потому как дура. Повелась на титул.

Бассет,
Цитата Бассет ()
Аристократы - бойцы.

Давно уже нет. Ну какие они нафиг бойцы? Были они бойцами, да сплыли, времена рыцарства прошли давно и бесславно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:12 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ox, мифология.. рыцари, они же поголовно аристократы.. бесславно..
Давайте уже о чём-нибудь нудном, романтичном.
Давайте - о Великой Любви к Женатому. Романтика аж прёт.

Добавлено (30 Декабря 2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
С ней происходит то, что и стоит бояться людям, решившимся на развод.


С ними - происходит то - что они - ни на что в жизни - не в состоянии - решиться.
По причине отсутствия присутствия.
Чего отсутствия, сами понимаете.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:12 | Сообщение # 491
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я вот не поленилась и собрала почти все посты автора в один. Вся история как на ладони. Если уж мы обсуждаем её, то неплохо бы видеть всю картину сразу.
Вот собственно это и есть история великой любви. Стиль автора и сама подача соответствующая. sad

Цитата missolonghi ()
Я очень переживаю, за плечами 11 лет совместной жизни.... Я так и хотела - что-то решить по приезду ЖЛ из командировки, т.к. прятаться с ним дальше уже не было желания. Обстоятельства решили за меня.

Цитата missolonghi ()
Прошу поддержки в моём неблагодарном деле.

Цитата missolonghi ()
А в остальном - правда, или пан или пропал

Цитата missolonghi ()
Ещё не поздно ему от меня перед лицом начальства отказаться и - в семью) Где, с его слов, давно уже жизни нет никакой.

Цитата missolonghi ()
А вообще, девочки, не так то просто уйти так сказать в никуда. Я ведь тоже от супруга терпела и отсутствие внимания, вплоть до безразличия, отсутствие заботы, оскорбления моральные и порой даже, редко Слава Богу, воздействие физической силой, раз приведшего к ЗЧМТ

Цитата missolonghi ()
Но всё почему то хотела сохранить видимость семьи, типа статус, самостоятельно прожить не смогу - з/п не очень большая и т.д. Если бы не ЖЛ (но и тут тоже сыграли роль обстоятельства со стороны супруга), я бы сейчас тоже не решилась уйти от него. Так что мне теперь обратного пути нет
"Встретились два одиночества, разожгли на дороге костёр" -это так ЖЛ всё говорил. Я чувствую происходящее сейчас - либо финальное действие, либо .. начало новой жизни?

Цитата missolonghi ()
Да, возможно, подвисшая в воздухе, и пусть с мужем уже крах всего, и я допускаю мысль, что и с ЖЛ ничего не выйдет.. Страшно, конечно. Но,я думаю, пусть со временем, но на ноги я встану. Зато никто больше не будет бить моего сына головой об стол, а я не буду ждать, когда закончится срок кодировки и начнётся "весёлая" жизнь

Цитата missolonghi ()
Знаю, что это дурно пахнет, но срок проведения "окончательной беседы" и его съезжания в съёмную квартиру стоит до конца недели. Далее костёр на дороге видимо затухнет. Надеюсь на хорошее, но готова и к плохому.

Цитата missolonghi ()
Я здесь пишу потому, что читаю здесь умудрённых опытом женщин, набрела на этот форум ещё в июне, на многое открылись глаза. Была потом попытка разрыва с его стороны, потом, как он после этой попытки мириться пришёл - с моей стороны. Не общались месяц примерно. За это время, с его слов, он переосмыслил своё отношение ко мне, понял многое, поведение его после действительно изменилось, очень. Но как то мне очень некомфортно от игры в прятки, от автомобильных свиданий, чем дальше, тем хуже Половинчатость эта (была же тема на форуме) не даёт покоя, отсюда выносы мной его мозга. Не представляю, как люди годами в этом варятся


Цитата missolonghi ()
Да, только что состоялся телефонный разговор, из которго я так и не смогла понять почему это так необходимо - сидеть с супругой, если уже сказал, что ушёл?

Цитата missolonghi ()
Вам наверное, это всё знакомо и старо как мир.. Честно то говоря, я в отчаянии. Любимый стоит на своём, договориться с миром хочу, говорит, с женой Да и согласна я с Тантра, похоже он действительно, и не говорил ничего. Да, девочки. я очередная дура. Поздравьте. И поддержите, если можно, ну очень прошу! Тошно мне.


Цитата missolonghi ()
Конец недели у нас уже воскресенье. Так и сидит, утешает супругу. Ещё и позвал в субботу квартиру помочь прибрать, ну, и попутно "расслабиться" раз-другой
Вчера мне было ужасно, но к вечеру удалось взять себя в руки. Сегодня спокойно, отвечаю на идиотские смс-ки отстранённо и больше ничего не жду. По приезду супруга будем с ним решать вопросы по разводу, завтра встреча с юристом. Как то так. Правда, чувствую себя брошенной и преданной. Да-да Чужим мужиком.


Цитата missolonghi ()
Девочки, ситуация такая - вчера вечером герой уже занимался подготовкой квартиры к переезду своему. Вот. Переедет в субботу. На мои вопросы, почему же он сидит возле жены, и, тем самым губит то, к чему стремится, либо молчит, либо говорит, что пытается убедить её в том, что всё окончательно и бесповоротно (его решение и его уход). Мне даже задан был вопрос "а если она захочет прийти посмотреть, где я живу, я могу её пригласить?" Наверное, я не одна думаю, что всё это какая то ерунда, и даже переехав туда, он так и будет бегать обратно - то за вещами (я надеюсь, мне не скажут всё за раз вывезти), то в чём-то помочь. Пишу и сама поражаюсь как это идиотски выглядит. Вопросы я уже два дня как не задаю, просто наблюдаю. Развейте мне ход событий, пожалуйста, как вы его видите, и пожёстче.

Цитата missolonghi ()
Предложение руки и сердца прилагается. - вот, вариант развития событий от любимого. Может, бегу впереди паровоза, но, я не представляю пока, что ему нужно будет сделать, как меня убедить, чтобы я с сыном переехала к нему.


Цитата missolonghi ()
Любимый съехал, поселился отдельно. Но какие то непонятки имеют место быть - хочет видимо побыть один какое-то время. С сыном я разговариваю, про другого дядю не говрю, объясняю, как могу, что с папой жить далее невозможно. Донесу до него как нибудь. Тут даже и без ЖЛ дить дальше было невозможно, срывы и скандалы супруга уже пугали.
А ЖЛ действительно, пусть сам всё у себя решает, сроки то им были поставлены.
Мне действительно очень трудно, у меня ещё есть кредит, супруг начиная с прошлого месяца, нам с сыном ни копейки не дал, я сейчас в сильной зависимости от ЖЛ материально. Так что всё ещё красивее, чем вы думали. Да, я действительно оказалась в n-ном месте. осознаю, а деваться некуда. Документы собрала, надо идти в суд.
А ЖЛ чуть ли неделю назад хотел сообщить моему сыну, что он чуть ли не его новый папа ... Ничего подобного, я ему сказала. Думала, начнут общаться потихоньку, если у ЖЛ такая цель, где он к нам придёт, где мы к нему. Но...он вчера заявил, что к нам приходить не намерен, если что, пусть я прихожу к нему с сыном вместе. Так что всё осталось, как было. Я должна приходить к нему (ЖЛ) одна, когда ему надо, для удовлетворения естественных потребностей, и не более. Деньгами он, как выразился, помогать не отказывается. Такие дела.
А насчёт супруга - жалко было, долго жалко было. Но...я давно хотела от него уйти, ещё до ЖЛ. Сыну уж как нибудь объясню. Всё хоть немного легче, что есть ЖЛ, в один номер я бы пропала.

Цитата missolonghi ()
К нему не лезу, и так проблем хватает. "Дружим" иногда без этого никак

Цитата missolonghi ()
Тоже сначала начала на ЖЛ давить, а он упёрся и всё равно по-своему делал Поняла, что бесполезно, и только хуже (буквально вчера поняла), и успокоилась.

Цитата missolonghi ()
Хочу поделиться продолжением своей истории. Любимый переехал, вторую неделю живёт один. Казалось бы, вот оно - счастье, рукой подать. Документы на развод собрал. На неделе, говорит, унесёт в суд. Но.. Общаться мы стали меньше, только смс переписка, большей частью ни о чём Когда я вчера уже пожаловалась, что мне не хватает общения с ним, вообще его не хватает, он сказал - но я же пишу? Каждый день пишу? Не звонит, страстные смс, полные надежды и ожиданий, тоже закончились На прошлой неделе, когда я была у него, вот, говорит, жена пишет: Пригласи в гости?, он ей типа : Нет, та: а почему?, он: Завтра сам приду. И это в то время, когда я ему что-то рассказывала Заметив, что он отвлечён телефоном, замолчала. ему не понравилось. Содержимое её смс знаю от него, по телефонам не лажу Далее, ходил, говорит, я в баню, унесу полотенце и прочее обратно туда, в "бывший" дом. Я спросила: Зачем?, говорит, удобнее оттуда в баню ходить. Я говорю, неужели не понимаешь, что таская туда-сюда свои тряпки, и там надежду даешь, и мне это совсем непонятно? раздражается. Раздражается, когда говорю, что общения не хватает, что плеча обещанного не чувствую
В понедельник спрашивает: Вечером придешь?, приду, говорю, только вот уроки проверю. В 10 вечера смс: Долго ещё?; я пишу: минут сорок. Он: я уже сплю Ну, меня что-то накрыло, зачем, говорю, лезешь ( встречаться в понед. не собирались), зачем так делать? А я ему ещё до этого написала, мол, иди меня встречать, темно же уже совсем. Раздражается не первый раз, когда прошу встретить или проводить.
В вск. был какой то разговор с супругой, после него пришёл выпивший, всё, говорит, там на всё согласны, развод и все условия принимают. Злобный.
Ходит к сыну, несколько раз на неделе, когда супруга в ночь. ну, тут я не возражаю.
Ругаемся почти каждый день, выясняем отношения Вчера в разговоре сказал: Я решил, я в доме хозяин . Ты под меня подстраиваться должна.
И это ещё когда ничем ничего Что делать? С утра смс, как нив чем не бывало, Доброе утро. Я молчу. После было пару звонков. Я молчу. Сил нет. Не было у меня так никогда, с супругом только, когда он пил. Он меня провоцирует,я ведусь, и начинается нервотрёпка. Если выдержу, думаю, фиг с ним, не хочу чтобы так мне душу трепали, не могу, обкурилась уже, постоянно на глицине. Если моё-моим и останется, нет - так что ж теперь. Сомнения одолели насчёт совместной жизни. Страшно даже. Дальше то что будет?

Цитата missolonghi ()
Девоньки, наконец то я первый раз задумалась о том, зачем же я в это влезла Встретить бы себя тогда и дать по башке что есть силы, отвлекло бы Сижу вот, спокойствие какое-то странное,нет того чувства отчаяния, которое всегда при ссорах возникало.. Пока что позиция наблюдателя, не знаю, насколько меня хватит. Может, уже какая-нибудь защитная реакция психики включилась?

Цитата missolonghi ()
Прошу вас, как бывалых, объяснить ситуацию
Любимый меня троллит. Манипулирует. Практически без конца. Мы в конфронтации несколько дней подряд. В четверг, когда он пришёл вечером ко мне, я поинтересовалась, не голоден ли он? Он ответил, что нет, он перекусил у супруги, когда сейчас туда инструменты заносил (возился в гараже). С рюмочкой причем перекусил. Девочки, меня реально порвало, снесло башню.. А он говорит: И что тут такого? Ну ладно, пиши говорит, список, что мне нельзя, а что можно Я говорю, ты чего, какой список?? Ну это же элементарно. Ситуацию разрулили только в субботу. Вчера при разговоре, после не понравившегося ему определения хозяина, данного мной. Напрягся, разговаривать перестал. А там и вообще на скандал спровоцировал. (Это я о том, что он заявил как то, что он в доме хозяин. Ну я и говорю, что в полномочия хозяина входит не только то, что под него должны подстраиваться и он принимает решения, а и забота, решение всех проблем в своем "хозяйстве"..) Это продолжается уже три недели. Я не могу. Девочки, похоже, лучше и не будет больше, но поясните мне пожалуйста, чего он добивается таким своим поведением? Я его раньше не знала таким

Цитата missolonghi ()
Так, думаете, он ведёт к тому, чтобы я приняла решение всё закончить? Хотя, сам может и слился уже. Молчит чего-то совсем.

Цитата missolonghi ()
Понимаю, что ничего радостного.

Цитата missolonghi ()
Похоже, и правда, ловить нечего, как говорится?

Цитата missolonghi ()
Ну, понятно, что плохо, посмотреть остановился, но почему меня видеть и слышать перестал? Я себя совсем какой-то ненужной, и действительно виноватой во всем чувствую.

Цитата missolonghi ()
Надо перестраиваться похоже, а у меня всё в памяти и мозгах человек, которым он был раньше, нет, то есть фасад его, который я видела, как тут писали Печально всё совсем...

Цитата missolonghi ()
Читаю, и думаю, думаю. Вчера ведь не выдержала, позвонила, говорит, я всё оставил на своё усмотрение,дам тебе три дня остыть, потом попробую, получится-получится, не получится- типа фиг с ним. Видимо, жёсткие условия будут поставлены. Смогу ли я их принять- вот он о чём. Печально осознавать, что как человек то не нужна. Совсем. Я ж доносила элементарные вещи- что мне внимания не хватает - а он - типа я же пишу смс в течение дня, тебе мало что ли? Провожать меня надо, темно потому что. Глупо, да? Я ещё от него материально завишу, очень на данный момент. Хотя в суде сказали, что приказы о взыскании алиментов исполняются в первую очередь. Потом посвободнее должно стать.
Похоже это на мою жизнь - там сломалось, и тут не получается.
А насчет понимающей - я стараюсь, насколько меня допускают, еду готовлю прихожу, ласковая такая, полы не мою правда , к сыну когда ходит - никаких возражений - это же я понимаю.
Доходит, что пустое всё это. Опять передо мной закрытые двери.
Единственное, секс классный это наверное и есть единственное, что связывает.


Ну и светлый луч надежды, на котором теперь видно и строится вся новая жизнь.

Цитата missolonghi ()
Эти дни очень много читала на сайте, спасибо огромное его создателям и мудрым завсегдатаям! Много думала. И поэтому, когда позвонил любимый и предложил поговорить, брыкаться не стала. Сердце хочет верить, любить, а я хочу жить в мире и согласии. Насколько хватит моего такого настроя? Надеюсь, на подольше.
Говорили обо всём наболевшем, долго говорили. Хотим быть вместе оба, вчера я видела, что он меня слышит, и я его слышала. Посмотрим, что будет дальше.


Выводы делайте сами кто хотите. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:13 | Сообщение # 492
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, это у нас они были и сплыли. Черчилль , например, вполне себе герцог Мальборо. И до сих пор в Старом Свете это кастовость сохраняется. И правильно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:14 | Сообщение # 493
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не грубовато, а правильно

У меня мнение другое.
Цитата Мультик ()
Признаю, не интеллигентная я девушка.

А вот вам как то веришь, Мультик,
Цитата Бассет ()
Интеллигентная девушка - это дурдом.

И вам Бассет
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 494
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Ну, ладно, позволю и я сквозь нижнюю губу, иначе Вы не понимаете - какие из аристократов бойцы? В 17-том году кто кого расстрелял, кто взял Зимний, кто абдикировал? Пролетариат настучал туда сюда по трафарету? Да или нет? Кого вырезали? Где оказались господа? В Париже. Все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, так можно кофием поперхнуться.
Напомнило:
"ЧиталЪ свой дневникЪ. Много думалЪ".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:17 | Сообщение # 496
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Ничего правильного, я не сторонник евгеники и человеческой селекции.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Я понимаю, милая, я понимаю.
Сквозь дудочку тоже понимаю. Даром, что ли, преподаватели немножечко времени потратили?
Давайте про Любовь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nabl Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:19 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

У меня мнение другое.

Паутинка, это я по себе судила, у вас по-другому все и мнение поэтому другое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:19 | Сообщение # 499
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Выводы делайте сами кто хотите

Ollana, ваши посты все время поражают, это надо же столь кропотливо все описывать и цитировать smile whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:21 | Сообщение # 500
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чо нам, с нашими послевоенными родителями Наташу Ростову из себя корчить? Дык не получиться с нашими дедами - ветеранами. Что не отнимает у нас природный ум. Гены пальцем не раздавишь.

Не поспоришь, точно. whiteflower
Цитата Мультик ()
hanahana, Диана была великолепной принцессой. Замечательной

Для кого, только вопрос. Всё делала во вред своей семье. Отвратительная невестка и жена.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
Поиск: