• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
alex1969 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
alex1969, да почему же. Чувствуйте свои чувства на здоровье. Но не ходите со знаменем своей любви по трупам близких. Потому что любовь ВСЕГДА созидание и НИКОГДА разрушение. Если ради любви надо что-то разрушить - это не любовь, а хотелки. То бишь, просто очередная страсть и может быть вполне заменена ЛЮБОЙ другой страстью. К сайту, например, к алкоголю, к спорту, к работе, к путешествиям. А любовь никогда и ничем не заменишь.
мда.... Давно не читал такой длинной пафосной фразы. И... Вы прелагаете что автору? Оставить все как есть? Со связью на стороне? Как тогда подцепить это к Вашему высокоморальному тексту. Сохраняем ячейки общества, но сдабриваем их щедрой порцией аморалки? По другому уже не будет. Автор и её муж уже приплыли к ситуации.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
alex1969, а это уже перегиб в другую сторону! Тот же пафос, только с другой стороны. Взять и развестись - проще простого. Не факт, что любимый это воспримет с радостью и побежит сразу же разводиться, а потом повторно жениться. Да и что после развода будет? Как поделится имущество, где жить, с кем дети останутся, на что жить? Уйти в одних трусах - ничего хитрого. Умнее гораздо сесть и подумать, что будет в случае большого скандала. Особенно через месяца два, когда эйфория от воссоединения (причем предполагаемого воссоединения) с любимым спадет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
К чему это?


С памятью проблемы? (заботливо)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
С памятью проблемы? (заботливо)
Но вы же врач, вот и подлечите мою память - напомните
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:37 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Soul14, я понимаю вашу радость по поводу того,что вам достался такой тихуша,т.к.у меня была связь с ЖЛ,когда я сама была замужем. Суть одна:никто не хочет ничего усложнять себе, и так вся энергия уходит на встречи на стороне:),но я бы на вашем месте долго не радовалась. Я больше 20 лет общаюсь с мужчинами очень тесно, у меня полно знакомых, включая виртуальных, мы все откровенно общаемся,и ни от кого я не слышала,чтобы любовника не смущало,что его женщину регулярно имеют,включая праздники:)Если только у ЖЛ заводятся какие-то чувства к пассии, кроме околошириночных. В противном случае-ему только легче и лучше,что его дорогая не свободна. Мы, женщины, иначе устроены:больше приспособлены к тайной конкуренции..мы--сложнее..у мужчин всё проще намного:больше тяги обладать всецело, больше сил для действий, больше природных полномочий,если хотите....
Почти у всех эйфория и жажда обладания очень сильная! Даже у неревнивых по сути сносит крышу, отношения постоянно сотрясаются от нежелания ДЕЛИТЬ И НЕЖЕЛАНИЕМ ДЕЛИТЬСЯ.Все это практически всегда имеет место в начале романа....только потом всё сглаживается..и то--с трудом:(
Вы себе много надумали о нем и его ситуации. Не нужно на него рассчитывать в каких-то проектах. Просто наблюдайте пока, но не забывайте мужу спинку почесывать:);)
Российская Федерация
alex1969 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:56 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
KaRo, золотые слова!
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И еще, Soul14, вы спрашивали как должен признаваться в любви ЖЛ..возможно,никак,т.к. мужчина может очень-очень осторожно относиться к словам вообще,а в этой ситуации --стократно!Но вы учтите следующее: если свободный мужчина может молчать, как самая последняя глухонемая рыба:), это мало что значит,ибо у него в арсенале огрооормный диапазон действий, безумств и подвигов вашу честь! А ЖЛ их не имеет или они малость корявые и несопоставимые,потому что недоразвитые и незаконченные:):)Ну,например, притащит он вам корзину роз, а осыпать на утро их лепестками вас--не сможет,ему будет некогда или он вообще не заночует:( Я уж молчу о публичных подвигах! Отсюда, ЖЛ вынуждены брать в плен ваши уши быстрее,решительнее и безогляднее,чем свободный его аналог:))Многие из них ужаснулись бы в юности, зная наперед какие обещания и какие слова им придется вещать, лишь бы обеспечить преданность любовницы!

Если ЖЛ не хочет тратиться хотя бы на слова,то он просто мат!
/хотя рядом подруга и подсказывает,что в #Зимней вишне# герой Соломина любил героиню,но она из него всегда клещами тянула признания:):)/,но мы,обычные женщины,таких не встречали sorry
[p.s.]Мат на сайте запрещен.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 05 Января 2015, 12:10
Российская Федерация
Soul14 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 01:38 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
KaRo, Вы правы.Вот постепенно голова и включается,т.к. в плане "Уйти в одних трусах - ничего хитрого. Умнее гораздо сесть и подумать, что будет в случае большого скандала" это про меня.Ну есть время в новогоднее время подумать как раз

Добавлено (31 Декабря 2014, 01:38)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо за советы.Я почти из каждого Вашего комментария черпаю для себя от слова до предложения.И плюсую к своим "розовым очкам" Ваши " трезвые" оценки и советы.

Да этот человек для меня любимый,не осуждайте.Да и любовь для всех понятие разное.Но посидеть и оценить всю ситуацию необходимо,не спорю.Наверное просто так выразилась,но прям "сплю и вижу как увожу" такого нет.А что есть,да даже не хочу тут объяснять,не думаю что это то место где надо до конца раскрываться.

Раз и навсегда хочу закрыть тему про мужа и детей.Как и почему я вышла замуж это мне оценивать.Бывает в жизни разное,главное я считаю оценить урок жизни и понять для чего он.Слава богу тут многие мне голову конечно подключили. С мужем не развожусь ну потому что банальная ситуация,к сожалению потому что идти некуда пока и финансово завишу от него.В планах-летом дают младшему ребенку сад,там выхожу на работу и зарабатываю и устраиваю свою жизнь сама.Сил хватит.

Всех без исключения с наступающим.Будьте любимы и счастливы happy И чтобы у вас не было поводов заходить на этот форум.

Я же продолжаю дальше свою историю.Посмотрим что изменится после НГ

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:29 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Давно не читал такой длинной пафосной фразы. И... Вы прелагаете что автору? Оставить все как есть? Со связью на стороне? Как тогда подцепить это к Вашему высокоморальному тексту. Сохраняем ячейки общества, но сдабриваем их щедрой порцией аморалки? По другому уже не будет. Автор и её муж уже приплыли к ситуации.

alex1969, я предлагаю автору взглянуть на ситуацию без розовых очков. Кого-то придется бросить, кому-то причинить боль - или любовнику, или мужу. Себе, возможно. Выбор за ней
Цитата alex1969 ()
KaRo, золотые слова!

alex1969, так и я о том же. Не надо горячку пороть. Потому как
Цитата ChErta ()
ЖЛ вынуждены брать в плен ваши уши быстрее,решительнее и безогляднее,чем свободный его аналог:))Многие из них ужаснулись бы в юности, зная наперед какие обещания и какие слова им придется вещать, лишь бы обеспечить преданность любовницы!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 02 Января 2015, 04:20 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
У вас с ним одинаковые ситуации. Обе жены не любят своих мужей. Только тот мужчина больше расположен к семейности, может, на него хорошо повлияла симулированная любовь его женщины. Но факт остается фактом, ему комфортно быть хорошим отцом. Пока. А у Вас, Автор, еще все под вопросом, потому что Вас не "устроило" внимание своего мужчины, но, раз согласились, или не вовремя распознали, Вам и сложнее тянуть свою "лямку". Как с тем мужчиной быть? Пока он сам не решит свое то хозяйство, лучше оставлять все "как есть". Тем более, что Вы решили про свою любовь к этому мужчине отнюдь не на основе какого-то опыта от своих основных отношений, а потому Ваше состояние пока граничит с эйфорией. Время только расставит все на свои места.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 02 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Сколько раз замечала, что в такие ловушки нашей психики попадают женщины, у которых есть эмоциональный голод из-за плохих отношений в семье.
Ну, это как голодным прийти в супермаркет-обязательно накупишь много лишнего. И не совсем качественного.
Поэтому совет: осторожно-у него может и нет такого голода, что бы он не говорил!
Увести из семьи можно имея холодную голову, опыт и огромную для него значимость. Какая значимость? У каждого своя. Вы его ценностей не знаете, поэтому Вы как сапер с завязанными глазами. Может и повезет, но скорее рванет.
Потом больно- пребольно будет.
И да, поддержу высказанную здесь мысль о психологической травме детям, ради хотелок их мамы. Пардон за оскорбление высоких чувств, возникших на гулянке к чужому мужику, которого и узнать-то как следует не успели (0,5 года).
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Это что-то из серии "без меня меня женили".
История знает конечно много разных примеров, но на мой взгляд, что бы мужчина ушел оттуда (там где худо бедно налаженный быт, привычка, хорошо знакома женщина, а главное ЕГО дети) сюда, где совершенно непредсказуемый быт(он как я понял не имеет опыта совместной жизни с вами), женщина, которую он знает только исключительно в качеств любовницы(то есть процента так на 3) и на минутку - чужие дети, надо что бы там ему было просто катастрофически плохо, а тут волшебно хорошо. Так что нет ничего удивительного в том, что соотношение количества любовниц у мужчин и тех, к кому таки мужчина слинял явно не в пользу последнего.
Ну и если конечно мужчина не сверхсамоуверенный и не лишен способности мыслить, то проигнорировать тот факт, что его любовница замужем, а значит как минимум изменяет своему мужу, у него не получится. Ну а кто изменят одному с довольно высокой степенью достоверности будет изменять и другому.
Латвия
neon Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Soul14, у вас еще оргазм в голове после шестилетнего его отсутствия. Вы для начала определитесь что вы конкретно хотите, а то как то смешно звучит что замужняя увела женатого. Вы для начала разведитесь с не любимым мужем. И так личный вопрос, если хоите можете не отвечать, Увас с мужем секс есть и какой лучше с любовником или с мужем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: