• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
Soul14 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 07:17 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Девушки,женщины - кому как больше нравиться.А то вдруг кого опять задену.Ну давайте без всяких оскорблений.Слушайте ну зачем то ведь этот форум сделали.Я не прошу меня тут в святые возводить.И что правильно и не правильно делаю я сама понимаю.Некоторые комментарии помогают,но не надо как то в агрессию то сразу.У всех жизнь разная и ситуации разные.

Я еще понимаю комменты "не уйдет,у меня был опыт" это понятно.А остальные зачем вот правда комментировать сразу в штыки,ведь можно просто пройти мимо.Что то тут как то я смотрю в других темах и обсуждают и как то полояльнее.А у меня тут все накинулись сразу.

Не понимаю вообще смысл тогда этого форума.Зачем.Если даже специальные темы создали,а пишешь хотя бы чтобы помогли разобраться.Ну или выслушали (уверена тут таких как я море) а в ответ сразу помидоры.Ну давайте поуважительнее друг к другу то.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 08:27 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
hanahana, обожаю! Правильные акценты на вопросы к автору. Хотя чтобы не сказал автор в ответ, к ситуации которая у нее сейчас происходит, они приплыли вдвоем с мужем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:38 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Что-то такие темы вызывают глухую тоску

Такой самозабвенный восторг как бы не меркантильной влюбленной дЭушки, а Вы hanahana, тосковать!
Автор, поговорите с любовником, конечно, но лучше не перед наступлением новогодних каникул - есть большая вероятность, что настроение будет испорчено, поскольку мужской ответ не будет соответствовать Вашим страстным ожиданиям. И напротив - если в уши будет влито по большой порции сиропа, постарайтесь не захлебнуться, а из последних сил пользоваться остатками разума.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:55 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
Давайте не будем судит кто кого и как любит.Я то смотрю Вас вряд ли кто то любит что Вы такая злая.И только с таким настроением можно посоветовать такую чушь

Так у вас все тут злые. Интересно, а жена брошенная с 3-мя детьми доброй должна быть? Благословить и счастья пожелать?
Soul14, когда человек любит, то главное его желание, чтобы объект любви был счастлив, даже без тебя.
Посмотрим на вас, через пару месяцев, когда вы поймете, что вас тоже не любят. Я тоже бывшая любовница, которая вовремя поняла, что встречи для секса - не есть любовь со стороны мужчины. Я видела, как общаются мужчины, имеющие любовниц, со своими женами. Они с них пылинки сдувают и то, что рассказывают они и их знакомые о проблемах в семье - преувеличение.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Soul14, при всём уважении ко Вашим визави (многие своими советами хорошо ставят голову на место) я не встретил на этом форуме ни одного слова в поддержку чувств или отношений между людьми. Зарой свои хотелки и будь заложником ситуации - это основной лозунг данного форума.

Нет, не так. Разведись, стань свободной и без обязательств перед другими и вперед - в море чувств и хотелок.
Цитата Soul14 ()
Не понимаю вообще смысл тогда этого форума.

А смысл форума на котором Вам будут лить в уши то что Вы хотите слышать?
Цитата Фирсова ()
Автор, поговорите с любовником, конечно, но лучше не перед наступлением новогодних каникул - есть большая вероятность, что настроение будет испорчено, поскольку мужской ответ не будет соответствовать Вашим страстным ожиданиям.

Да мужской ответ скорее всего будет соответствовать ожиданием, а вот дела скорее всего нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Посмотрим на вас, через пару месяцев, когда вы поймете, что вас тоже не любят. Я тоже бывшая любовница, которая вовремя поняла, что встречи для секса - не есть любовь со стороны мужчины. Я видела, как общаются мужчины, имеющие любовниц, со своими женами. Они с них пылинки сдувают и то, что рассказывают они и их знакомые о проблемах в семье - преувеличение.

Добавить нечего. Умолкаю.
Российская Федерация
Marikosha Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
Я еще понимаю комменты "не уйдет,у меня был опыт" это понятно.А остальные зачем вот правда комментировать сразу в штыки,ведь можно просто пройти мимо.Что то тут как то я смотрю в других темах и обсуждают и как то полояльнее.А у меня тут все накинулись сразу.


Ко мне ушел. Это было неожиданно, никогда этого не ждала и не строила планов. Наоборот, настроилась на разрыв интимных отношений. Надо сказать, что общее дело, начатое с нуля, одинаковые взгляды на жизнь и взаимная поддержка в минуты полного, как казалось, краха очень сблизили. Видимо это и послужило фундаментом для этих отношений.

Добавлено (29 Декабря 2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Фик вам, а не женатика. Никогда вы его не получите, а сами останетесь у разбитого корыта, ахахаха



Боже мой! Какое-то нездоровое злорадство. Разберитесь для начала со своими тараканами)


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:34 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фик вам, а не женатика. Никогда вы его не получите, а сами останетесь у разбитого корыта, ахахаха


Бассет, Вы сегодня отжигаете! Прямо таки не по-децки pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фик вам, а не женатика. Никогда вы его не получите, а сами останетесь у разбитого корыта, ахахаха

Злобненько laught А вдруг ей удача улыбнется? Нельзя же так категорично.
Soul14, а вы не считаете, что для начала нужно с мужем развестись? Если вы уже собрались новую жизнь начинать? Я не верю в искренние разговоры. Человек может вам сказать только то, что вы хотите услышать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 30
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Бассет, Вы сегодня отжигаете! Прямо таки не по-децки

А обычно по детски? То есть сейчас так в песочницах разговаривают (ну, как Бассет)? Ужасы.

Автор, все у вас хорошо. Ну, кроме мужа. Принципиально милая Бассет дала абсолютно верный совет (это я вам на основании опыта говорю, не своего, а так жизненного): мужа придерживайте как можно дольше, пока принц не прискачет на белом коне (и сразу с кольцом, только, смотрите, не перепутайте).
На счет секса на стороне не знаю. Судя по вашей эмоциональности чревато... перепутать таки рыцаря с чем-нить.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Автор, все у вас хорошо. Ну, кроме мужа. Принципиально милая Бассет дала абсолютно верный совет (это я вам на основании опыта говорю, не своего, а так жизненного): мужа придерживайте как можно дольше, пока принц не прискачет на белом коне (и сразу с кольцом, только, смотрите, не перепутайте).
На счет секса на стороне не знаю. Судя по вашей эмоциональности чревато... перепутать таки рыцаря с чем-нить.


Люди, АУ! Где я?! laught Жизнь явно налаживается! По крайней мере у меня. happy
Отличное настроение до конца дня мне гарантировано. Спасибо, милые дамы. whiteflower
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:09 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фик вам, а не женатика. Никогда вы его не получите, а сами останетесь у разбитого корыта, ахахах
Бассет, такое ощущение, что вы сами когда-то были любовницей
sm1
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:10 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
А вопрос вот в чем.Ка же мне быть с ним?Блин знаю многие осудят и т.д.Но мне этот человек дорог.

Цитата Soul14 ()
Знаете я вроде не пытаюсь увести насильно,хотя наверное подсознательно так и ест.Но я очень хочу быть рядом.И что делать не знаю.
Вот ваша основная проблема в том, что вы путаете взаимную любовь с махровым эгоизмом. Вы хотите его, не хотите мужа, и при этом вам все должны как земля колхозу. Даже форумчане обязаны петь лишь дифирамбы вашей чувственной любви.
А суть в том, что и у вас пока семья и дети, и у него семья и дети. И при такой ситуации любовь и страсть не самые главные аспекты.
Страсть в браке может охладевать. Проблемы и ссоры могут отталкивать супругов друг от друга.
Но вы всё меряете по себе. Это вы мужа не любили никогда и не цените ни в грош. Это вам легко и просто променять его на любого другого к кому страсть и кто готов финансово вытащить вас из попы.
Вы как пиявка или растение паразит. Присосались и высосали все соки из "хозяина" и переметнулись на другого.
Это образ мышления, дорогая. А дальше уже образ жизни.
А вот интересно как ваши дети это воспримут ? Маме нужен лучший трахаль с деньгами, а папку побоку.
А его дети ? Вы хотите чтобы за ваш секс и песни он теперь всю жизнь тянул две семьи с кучей детей ?
А вы уверены, что того стоите, даже с прической и на семь кило меньше весом ?
Это ведь вам всего лишь пересесть с одного паровозика на другой, а ему больше дров в топку и времени и сил душевных на всех. Не сдуется кандидат ? Не надорвется ?
Вам бы его пожалеть вперед и подумать какую цену ему теперь платить за случайный секс после свадьбы.

А если это реально любовь с вашей стороны. То разведитесь, как вам тут советовали, обеспечьте себя и детей материально и жилищно, а потом предлагайте любимому оставить всё семье и съехать к вам.
Вот тогда это любовь, а не корысть и попоустройство.


И это пройдет.....
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:09 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Из личного опыта - может все повернуть очень даже неожиданно. Можете разойтись и остаться у разбитого корыта. А можете напротив стать невероятно счастливой и думать, как же вы не решались на развод так много лет.

Вот пишут, что по трупам лучше не ходить. А я говорю, что все трупы - у нас в головах. Реально никто не умрет, какое бы вы решение не приняли. Разве что кто-то из участников треугольника (в вашем случае квадрата) склонен к суициду.

Лучше думать холодной головой. Муж он уже есть, никуда не собирается. Есть семья, налаженный быт, дети. А страсть и левые отношения - это лично ваша отдушина. Такой себе секрет. Как только прятаться по кустам необходимость отпадет, то львиная доля романтики сразу и испариться. Есть в этих отношениях такое, что в сотни раз увеличивает привлекательность любовника. А только это запретное исчезает, то сразу вот он - ешь его с маслом, и сразу вылазят все его недостатки. Пока ваша голова понимает, что у него дети, у вас, ваши отношения запретные и невозможные, то они кажутся такими сладкими и возбуждающими. Только вы из тени выйдите, то превратится ваш принц в самого обыкновенного мужа.

Сто раз подумайте, чего вы ждете от этих отношений. И попробуйте угадать, что получите. Только снимите перед оценкой розовые очки и представьте самый худший вариант.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:45 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
ну зачем то ведь этот форум сделали


Для того, чтобы мы тута разбросали свой головяной мусор. Но рафаэлок в обсуждении тем никто не обещал

Цитата Soul14 ()
Ну давайте поуважительнее друг к другу то.


Это на себя надо оборотиться. Что вы нашли оскорбительного, например, в моем совете - заткнуться. растить детишек, которых вы так по-стахановский выбрасывали в свет своей алчной воронкой. Рожали? Ну, так будьте добры, обеспечьте им отца. Они имеют на него права. А вот вы со своей неуемной течкой не имеете права портить им жизнь

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Marikosha ()
Разберитесь для начала со своими тараканами)


Мои тараканы накормлены и спят, сложив лапки, а я, заботливая мамочка, могу прогуляться по сайту и поклевать невинных агнцев любовниц в тощие задики. Могу себе позволить smile

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А вдруг ей удача улыбнется?


Дулю ей с маком, хехе

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
милая Бассет


Во-во, чо они меня травят?

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
что вы сами когда-то были любовницей


Нет, дорогая, мне отвратительны все эти сопливые романы, я способна только на торнадо, землетрясение, извержение вулкана, вобщем, на разовое стихийное бедствие. А потом - "Ти кто такой? Давай, дасвиданья".
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
pleasantsurprize скатилась на пол, и давай валяться!:):)) pleasantsurprize
Бассет, заботливым мамочкам не место в чистилище!:)--очень расстраивает нервы!;)

Автор, как ни печально,но замужние дамы озвучивают вам тезисно все последствия:в такой увешанной малолетними детьми и зыбкой ситуации ничего вы не дождетесь от общества,кроме проклятий и дружного #фуууу!#: уж больно тяжко это поддержать,невзирая на присутствие неких чувств:(
Знаете что смущает особенно?Ваш мужчина ни разу не признался вам в любви, об этом ничего не слышно от вас..грош цена,разумеется,его словам,но с чего-то надо начинать..и потом,если б его сметало ураганом чувств,он бы сам 100 раз с вами поговорил как-то об основном, важном..к мужу бы ревновал..пару сцен бы уже устроил...и т.п...Как-то с его стороны всё очень тихо....И ЭТО В НАЧАЛЕ!
Не беседуйте вы с ним!пустое это!можете его потерять очень быстро до слива в никуда..вы же им дорожите?не хотите расставаться?ну и любите его от всей души!очень может быть,что и с мужем заладится:happy: а на этом фоне,и безнадега пропадёт, и еще похудеете и похорошеете всем подружкам на зависть и абсолютно никому не во вред!Отменяйте радикализм!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это не правда! Я - дама замужняя, но про "фу" ни разу не сказала. Вот мой прошлый муж ушел к любовнице, я осталась с новорожденным ребенком. И шо? Бывший безмерно счастлив, живут душа в душу. Я почти сразу вышла замуж, родила еще одного сына. И получилось вместо одной несчастливой семьи две счастливые.

А не была бы любовница мужа такой резкой и решительной, то до сих пор мучилась с этим призом.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это не правда! Я - дама замужняя, но про "фу" ни разу не сказала.

KaRo, вы умница whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Soul14 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Из личного опыта - может все повернуть очень даже неожиданно. Можете разойтись и остаться у разбитого корыта. А можете напротив стать невероятно счастливой и думать, как же вы не решались на развод так много лет.

Вот пишут, что по трупам лучше не ходить. А я говорю, что все трупы - у нас в головах. Реально никто не умрет, какое бы вы решение не приняли. Разве что кто-то из участников треугольника (в вашем случае квадрата) склонен к суициду.

Лучше думать холодной головой. Муж он уже есть, никуда не собирается. Есть семья, налаженный быт, дети. А страсть и левые отношения - это лично ваша отдушина. Такой себе секрет. Как только прятаться по кустам необходимость отпадет, то львиная доля романтики сразу и испариться. Есть в этих отношениях такое, что в сотни раз увеличивает привлекательность любовника. А только это запретное исчезает, то сразу вот он - ешь его с маслом, и сразу вылазят все его недостатки. Пока ваша голова понимает, что у него дети, у вас, ваши отношения запретные и невозможные, то они кажутся такими сладкими и возбуждающими. Только вы из тени выйдите, то превратится ваш принц в самого обыкновенного мужа.

Сто раз подумайте, чего вы ждете от этих отношений. И попробуйте угадать, что получите. Только снимите перед оценкой розовые очки и представьте самый худший вариант.
Спасибо за совет.Да думаю надо обдумать и с холодной головой,благодаря форуму,начинаю и ее включать.У нас правда не все так налажено,как Вы думаете.Но прислушаюсь к Вашим словам

Добавлено (29 Декабря 2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
скатилась на пол, и давай валяться!:):))
Бассет, заботливым мамочкам не место в чистилище!:)--очень расстраивает нервы!;)

Автор, как ни печально,но замужние дамы озвучивают вам тезисно все последствия:в такой увешанной малолетними детьми и зыбкой ситуации ничего вы не дождетесь от общества,кроме проклятий и дружного #фуууу!#: уж больно тяжко это поддержать,невзирая на присутствие неких чувств:(
Знаете что смущает особенно?Ваш мужчина ни разу не признался вам в любви, об этом ничего не слышно от вас..грош цена,разумеется,его словам,но с чего-то надо начинать..и потом,если б его сметало ураганом чувств,он бы сам 100 раз с вами поговорил как-то об основном, важном..к мужу бы ревновал..пару сцен бы уже устроил...и т.п...Как-то с его стороны всё очень тихо....И ЭТО В НАЧАЛЕ!
Не беседуйте вы с ним!пустое это!можете его потерять очень быстро до слива в никуда..вы же им дорожите?не хотите расставаться?ну и любите его от всей души!очень может быть,что и с мужем заладится:happy: а на этом фоне,и безнадега пропадёт, и еще похудеете и похорошеете всем подружкам на зависть и абсолютно никому не во вред!Отменяйте радикализм!
Спасибо за совет.Думаю пока не стоит говорить. Насчет чувств,а как он должен признаваться "люблю не могу",Вы же сами понимаете что слова слова...Не в коем случае не хочу с Вами спорить,просто не понимаю именно почему если нет ревности и выноса мозга значит все тихо и ему пофиг (хотя и такое не отрицаю может быть).Мы с ним мало виделись,может стоить повстречаться еще а там и может что проявиться.Про мужа он и спрашивал и интересовался,но я пресекаю такие разговоры.О чувствах он тоже говорит.Но не о любви.Конечно я и Вас понимаю-правда тоже может быть в совах ваших,но и с другой стороны то что пока тихо и слава богу,зачем ему устраивать какие то сцены.Да и не думаю что мужчина после некоторого времени влюбиться так быстро.Спасибо за стоящие и в тоже время адекватные советы)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я способна только на торнадо, землетрясение, извержение вулкана, вобщем, на разовое стихийное бедствие. А потом - "Ти кто такой? Давай, дасвиданья".
К чему это?
sad

Добавлено (30 Декабря 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Есть у меня знакомая, приехала по распределению в больницу работать после института, там главврач (дважды разведенный - характер премерзкий) на 15 лет ее старще начал ее клевать по работе (впоследствии оказалось, что так чуйства проявлял). Женились, даже венчаться ее потащил. На сегодняшний момент - меняющиеся любовницы (по ее предположениям) , но шифруется хорошо, и ей у виска крутит, не спят они уже года 3, она каждый день с бокалом вина. НО... Развестись даже в мыслях ни у кого нет. По ее словам - зато у меня статус и кстати она считает, что все одинокие женщины ей завидуют и все хотят замуж. Она даже меня подозревала в связи с ее мужем, правда мимоетно. Хотя муж ее неоднократно ко мне подкатывал с таким предложением.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: