• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
Soul14 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Девочки,всем привет.
Сразу оговорюсь,давайте без моралей,надеюсь тут есть понимающие девушки)Мне очень нужен совет понимающих и бывавших в такой ситуации девушек и помощь.Особенно интересно мнение девушек,которые были любовницами и стали женами. Как?Скажите как у Вас это получилось?Что делали? я просто мало со своим ЖЛ вместе,и как всегда,дурочка хочу быстрее все.Нет терпения у меня блин.

Немного о себе.Я замужем 6 лет.Двое детей.О муже даже распинаться не хочу.Старше меня на 10 лет.Сама виновата что по дурости и глупости выскочила за не любящего человека.У нас в семье плохи дела.Во всем.В сексе,финансах,в поддержке и т.д. Никогда вот честно изменять не собиралась и не думала.Терпела мужа,его некоторые плохие действия ко мне((Все пыталась сохранить семью.

В этом году перед НГ пошла сделала прическу,думаю хватит с меня.Просто изменилась.Привела себя в порядок,похудела на 7 кг.Стройненькая стала,красивая.Но все равно пыталась как то с мужем налаживать,хотя зачем?Я его не люблю.Это точно поняла.У нас дофига проблем и его как о не волнует их решение к сожалению.Ну это долго расписывать,не хочу.Если что спрашивайте.

Ближе к делу. В этом году была свадьба у подруги.Я даже думать не думала что мы встретимся с ним.Просто,даже не знаю как описать.Он меня первый заметил, а я потом почувствовала взгляды на себе.Обернулась и все-улетела)) Он был с сыном)Жена сидела с мелким дома и отпустила его только с ребенком.Мы с ним потом играли немного с его ребенком))

После свадьбы мы списались,переписывались.Встретились.Это мой человек.За полгода я полюбила его.Надеюсь язвительные комменты сейчас не полезут))У нас был секс,у него ситуация не совсем хорошая в семье.Это инфо 100%,т.к. есть источники информации.

А вопрос вот в чем.Ка же мне быть с ним?Блин знаю многие осудят и т.д.Но мне этот человек дорог.И с временем я это понимаю все больше.Вот думаю надо поговорить может начистоту и все выяснить что и кто хочет друг от друга и что же нам делать.И еще мне интересны ситуации девушек к которым уходили мужчины.

Знаете я вроде не пытаюсь увести насильно,хотя наверное подсознательно так и ест.Но я очень хочу быть рядом.И что делать не знаю.Разговаривать ил по душам с ним или нет.Буду рада любым обсуждениям,естественно с девушками в "здравом уме и памяти")))


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 27 Декабря 2014, 23:03
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
.Это мой человек.

Увы пока не ваш.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:34 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Soul14, думаю Вам хотя бы поговорить с ним для начала лично по душам, а не переписываясь в интернете. Может он совсем не испытывает таких же пылких чувств как Вы.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:35 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
Вот думаю надо поговорить может начистоту и все выяснить что и кто хочет друг от друга и что же нам делать.И еще мне интересны ситуации девушек к которым уходили мужчины.

Ну и поговорите с ним. Так и спросите, что мол нам делать, мой дорогой и любимый?
Глядишь, все точки над "i" и расставятся.
С нами поделитесь результатами разговора. Интересно )
try1999 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 04:12 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ничего не делать. С нелюбимым мужем плодилась, как божья коровка, теперь растите детишек и не выпендривайтесь. Ну, время от времени подтрахивайтесь на стороне для тонуса.

Уж поверьте - именно в такой роли вас рассматривает порень. Если он взял старшего ребенка с собой на свадьбу, значит, вполне себе подкаблучник и никогда от жены не рыпнется. Оставь надежды всяк сюда входящий (с).

Вы в западне, милая, и выхода для вас нет. Хотя можно же все разнести в дребезги, да? Ну, так давайте - поджигайте. Дети останутся без отца и вы пойдете на паперть, как прокаженная.

Добавлено (28 Декабря 2014, 04:12)
---------------------------------------------

Цитата Soul14 ()
надеюсь тут есть понимающие девушки)Мне очень нужен совет понимающих и бывавших в такой ситуации девушек


Какие, к чертовой матери, "девушки", ась? Вы дважды мама - может, вы себя тоже девушкой считаете?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 10:12 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Soul14, да ничего вы не сделаете. Увести насильно не получится. Искренний разговор тоже навряд ли получится. Захочет уйти из семьи - уйдет. Не захочет, хоть в лепешку расшибетесь, а он с женой останется. Либо миритесь с положением любовницы, либо разрывайте отношения. Не обнадеживайте себя лишний раз.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Soul14, редко любовники уходят из семьи. Очень редко, т.к. любовница нужна для разнообразия в сексе, а не в качестве жены. У некоторых ушли, но они не пытались "выдавить" его из семьи. Вы его так любите, что хотите, чтобы он разрушил "свой мир", который строил? На двух его детишек вам совсем плевать? На женщину в декрете? Или любовь все оправдывает? Жестокая тогда у вас любовь получается и не чистая совсем. Пройтись по трупакам малолетних детей, женщины, своего мужа и своих детей, ради СВОЕЙ любви?! Вы кроме себя никого не любите и его тоже не любите.
Как увести его? Идите и скажите жене перед НГ, что ее муж вас трахает и у вас с ним любовь! Или вы хотите "душечкой" остаться? Не останетесь, в любом случае.
Как легко можно разрушить две семьи, жизнь 3-х взрослых и жизнь нескольких детей...из-за любви женщины.
Печально.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
Знаете я вроде не пытаюсь увести насильно,хотя наверное подсознательно так и ест.Но я очень хочу быть рядом.И что делать не знаю.Разговаривать ил по душам с ним или нет


А почему вы с мужем не разводитесь?

Если я правильно поняла, то с любовником вы полгода встречаетесь. Это очень небольшой срок для серьезных поступков.
Поговорите с ним, только будьте готовы что ответ его вас сильно удивит. Но и к лучшему будет. Розовые очки упадут и вы поймете, что не ваш это человек.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Marikosha Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Для того, чтобы мужчина ушел из семьи одного секса не достаточно. У вас должны быть одни интересы, может одно дело, одна цель, взгляды и принципы. Все это должно лечь на чашу весов и перевесить все то, что сейчас называется его миром. Вы должны быть его миром, если хотите. Полгода - не срок для осознания того, что на вас свет клином сошелся. Да и связывает вас совсем не многое. Поэтому скорее всего шансы на его уход из семьи очень малы. Я только одного не понимаю, зачем с мужем вы продолжаете сожительствовать, если все так плохо? И любовник ваш не понимает. А мысли такие - значит все не так плохо, есть выгода, есть приспособленность, есть расчет, а может быть и чувства, секс. Думаете любовника это привлекает? И он вас серьезно рассматривает? Он думает что у вас все хорошо, и так же как и ему необходимо разнообразие. Все чудненько, без проблем, удобненько и душевно. О чем еще мечтать?


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:59 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Если я правильно поняла, то с любовником вы полгода встречаетесь. Это очень небольшой срок для серьезных поступков.

Цитата Marikosha ()
принципы. Все это должно лечь на чашу весов и перевесить все то, что сейчас называется его миром. Вы должны быть его миром, если хотите. Полгода - не срок для осознания того, что на вас свет клином сошелся.

Тю, то говорят если в первый год не свалил из семьи, то уже не свалит, то полгода - не срок. А скока срок тогда? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:31 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тю, то говорят если в первый год не свалил из семьи, то уже не свалит, то полгода - не срок. А скока срок тогда?


Год или полтора, но не больше rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:02 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
А вопрос вот в чем.Ка же мне быть с ним?Блин знаю многие осудят и т.д.Но мне этот человек дорог.И с временем я это понимаю все больше

Сваливать от любовника. Быть с мужем и не заниматься ерундой. Ну или изменяйте там тихонечко, если умеете не привязываться и не хотеть замуж за любовника.
Цитата Soul14 ()
Это мой человек.За полгода я полюбила его.

У меня таких мой человек-женатиков было целых 2. И всё как в первый раз. И за полгода тоже. Я вам верю по срокам, тут и смешного то ничего нет. Только женатики то при жёнах, а я сижу без мужа ( развелась, не смогла жить с нелюбимым amorous ), и с виной перед ребёнком, и в полной жопе, ат переизбытка чувств и дурной головы. А женатики мои, пока я сопли вытирала, слёзы лила, по психологам бегала, от травм избавлялась, дома подостраивали, ещё детей подонаделывали жёнам, "которых не любят", и на Карибах отдыхают, и очень прелестно выглядят при этом, читай счастливы (
Цитата Soul14 ()
Это инфо 100%,т.к. есть источники информации. )

Цитата Soul14 ()
Разговаривать ил по душам с ним или нет.

Разговаривайте, коли Вам так охота, даже лучше будет, может и услышите, что не будет соответствовать Вашим ожиданиям и чуть очнётесь. Только не придавайте вы этим разговором значения, толку от них нет. Из опыта, проверена на себе, как бывшей любовнице, "честной, ну со своей колокольни", идейной, и очень желающей увести чужого мужа-потому что у нас любовь. " А что может быть важнее ?" amorous - своя собственная задница в тепле и без нервов , и благополучие своих детей. А то когда нервы начинаются и любовь уже не такая сладкая.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
alex1969 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Soul14, при всём уважении ко Вашим визави (многие своими советами хорошо ставят голову на место) я не встретил на этом форуме ни одного слова в поддержку чувств или отношений между людьми. Зарой свои хотелки и будь заложником ситуации - это основной лозунг данного форума.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
я не встретил на этом форуме ни одного слова в поддержку чувств или отношений между людьми. Зарой свои хотелки и будь заложником ситуации - это основной лозунг данного форума.

Потому что зачастую у таких отношений нет развития. Хотя и есть исключения. И потом, какие слова нужно сказать в поддержку? Звони, пиши, навешай волос на одежду своего любимого, чтобы жена догадалась побыстрее и, тем самым, ускорила ход событий? Можно в рот смотреть и предугадывать любое желание, но дальше кратковременных встреч дело не зайдет. А можно ничего не делать, и мужик уйдет-таки к любовнице.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:02 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Зарой свои хотелки и будь заложником ситуации - это основной лозунг данного форума.


Порядочность и\или чувства, а не заложник ситуации.
Лозунг, или не лозунг - а"просто порядочность, просто чувства, как совместить?" - вот в чём вопрос.
Знаете ли, заложники бывают умные и глупые. Ну, разумеется, бывают ещё и невезучие заложники.
Умным заложником очень непросто научиться быть.
Но возможно. Они, как правило, после отстрела невезучих остаются в живых.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Soul14 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю Вам хотя бы поговорить с ним для начала лично по душам, а не переписываясь в интернете. Может он совсем не испытывает таких же пылких чувств как Вы.
Спасибо)Мы не только ж переписываемся.Такие вещи естественно не обсуждаются в инете)

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Ну и поговорите с ним. Так и спросите, что мол нам делать, мой дорогой и любимый?
Глядишь, все точки над "i" и расставятся.
С нами поделитесь результатами разговора. Интересно )
Точки расставить надо,даже хотя бы для себя)Интересно-да тут всем интересно-этакая бесплатная Санта Барбара)

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ничего не делать. С нелюбимым мужем плодилась, как божья коровка, теперь растите детишек и не выпендривайтесь. Ну, время от времени подтрахивайтесь на стороне для тонуса.

Уж поверьте - именно в такой роли вас рассматривает порень. Если он взял старшего ребенка с собой на свадьбу, значит, вполне себе подкаблучник и никогда от жены не рыпнется. Оставь надежды всяк сюда входящий (с).

Вы в западне, милая, и выхода для вас нет. Хотя можно же все разнести в дребезги, да? Ну, так давайте - поджигайте. Дети останутся без отца и вы пойдете на паперть, как прокаженная.
Добавлено (28 Декабря 2014, 04:12)
---------------------------------------------
ЦИТАТА SOUL14 ()
надеюсь тут есть понимающие девушки)Мне очень нужен совет понимающих и бывавших в такой ситуации девушек

Какие, к чертовой матери, "девушки", ась? Вы дважды мама - может, вы себя тоже девушкой считаете?
Женщина!!!Так Вас может устроит))Давайте без обливаний говном простите.Лучше мимо идите пожалуйста.И я буду всех называть девушками,потому что мы все девушки а не женщины.Ну я считаю лично это как то грубоватым называть "женщина" и имею на это право.

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:52)
---------------------------------------------
Богиня, Потому что есть трудности некие.Квартира допустим и финансы.Но давайте не будем эту тему даже раскрывать

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:54)
---------------------------------------------
alex1969, Я тоже не встречала.Людей все меньше становиться,или скорее тех кто испытывает чувства хотя ы понимания а уж про большие чувства вообще молчу.

Добавлено (29 Декабря 2014, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Soul14, редко любовники уходят из семьи. Очень редко, т.к. любовница нужна для разнообразия в сексе, а не в качестве жены. У некоторых ушли, но они не пытались "выдавить" его из семьи. Вы его так любите, что хотите, чтобы он разрушил "свой мир", который строил? На двух его детишек вам совсем плевать? На женщину в декрете? Или любовь все оправдывает? Жестокая тогда у вас любовь получается и не чистая совсем. Пройтись по трупакам малолетних детей, женщины, своего мужа и своих детей, ради СВОЕЙ любви?! Вы кроме себя никого не любите и его тоже не любите.
Как увести его? Идите и скажите жене перед НГ, что ее муж вас трахает и у вас с ним любовь! Или вы хотите "душечкой" остаться? Не останетесь, в любом случае.
Как легко можно разрушить две семьи, жизнь 3-х взрослых и жизнь нескольких детей...из-за любви женщины.
Печально.
Давайте не будем судит кто кого и как любит.Я то смотрю Вас вряд ли кто то любит что Вы такая злая.И только с таким настроением можно посоветовать такую чушь
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 02:51 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
)Давайте без обливаний говном простите.


Ух, как мы нервничаем. Вы сюда за правдой пришли? Или за одобрением всех ваших нелепых мечт?

Фик вам, а не женатика. Никогда вы его не получите, а сами останетесь у разбитого корыта, ахахаха
Российская Федерация
Zulla Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 03:44 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Soul14 ()
Потому что есть трудности некие.Квартира допустим и финансы.

А вы хотите сразу и на все готовое. Интересно?! Разводитесь, делите имущество или вы сразу хотите на обеспечение любовника, с корабля на бал? Когда они уходят с семьи, они оставляют все жене и детям (но это нормальные мужчины). Готовы вы к этому?


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 04:26 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Так. Давайте разберёмся по порядку.
Автор любви хочет, светлой и чистой.
Она заслуживает, она красивая с новой прической и похудела на семь кило.
Муж кретин, подробности его кретинизма неизвестны, но она его с самого начала не любила, двоих детей родила для мужа. Или детей для себя (автор не уточнила).
Любимый мужчина - любимый, она его за полгода полюбила, потому что он её человек.
Тут всё ясно, это, конечно, Любовь. Что же ещё?

Теперь деловые вопросы.
- Куда детей девать? Троих, правильно я поняла?
- Жену и мужа куда? Они пшли вон просто так - или им полагается моральная или материальная компенсация? Конечно, лучше бы было, если бы они вдвоём там между собой переженились. Но не хотят. Или они еще не знают?

Пожалуйста, Soul14, очень вас прошу, лично прошу, расскажите кратко про "надежный источник информации 100%".
Теряюсь в догадках, что бы это могло быть. Ну хоть намекните, я никому не скажу.
Сосед с биноклем? Спецагенты со спецапаратурой? Прослушка через розетку? Лучшая подруга под кроватью?
Ума не приложу.
Советы дать могу. Второй муж был неудачно женат первым браком, детей не было. История довольно смешная, как его угораздило и как не угораздило меня.
Но любовницей я и пяти минут не была, он сразу пришёл с чемоданом и с серьёзными намерениями к моей маме просить моей руки, когда меня дома не было с неделю, вернулась - он там уже живёт, всё в доме перечинил, деньги в вазочке, мама его зятем называет, мирно чай пьют, его рубашки в шкафу, рубашки первого мужа в чемодане, чемодан на лестнице, разобрались без меня, без меня меня женили.
Так что, может быть, дело как раз в том, что - не была, не хотела и не ожидала. Да и предложение он мне делал задолго до моей первой свадьбы, громко, прилюдно, несколько раз и безуспешно.
Так советы давать, или ну их?

Что-то такие темы вызывают глухую тоску.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Iron Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 05:13 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
alex1969, да почему же. Чувствуйте свои чувства на здоровье. Но не ходите со знаменем своей любви по трупам близких. Потому что любовь ВСЕГДА созидание и НИКОГДА разрушение. Если ради любви надо что-то разрушить - это не любовь, а хотелки. То бишь, просто очередная страсть и может быть вполне заменена ЛЮБОЙ другой страстью. К сайту, например, к алкоголю, к спорту, к работе, к путешествиям. А любовь никогда и ничем не заменишь.

Добавлено (29 Декабря 2014, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Что-то такие темы вызывают глухую тоску.

Ну. sad
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просьба помощи,совета.Или фиг знает что делать дальше
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: