• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему я здесь
Почему я здесь
femme Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вопрос встанет только тогда ребром, когда параметры насущной потребности возьмут товарища за "живое"


В этом месте перечитала три раза... happy
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:56 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
femme, его не надо понимать, его надо чувствовать smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Iron Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
lesnig, сложно. Наверное смысл мне не постичь

alex1969, ухудшение качества прямо пропорционально увеличению количества "пианин". Если я правильно поняла lesnig. Ни одно из "пианин" не исполняет полноценную мелодию и не может быть оценено по достоинству - клавиши его большей частью молчат, хотя могли бы звучать. Настройщиком, то есть счастливым человеком с высокой самооценкой изменяющий в итоге не становится. Он просто остается рано или поздно опустошенным физически и морально, уставшим от этого разрыва. И эта "мелодия" не дает полного удовлетворения ни самому настройщику, ни его инструментам. Разрываясь на два-три фронта, музыкант никогда не сыграет так, чтобы зрители затаили дыхание, инструменты показали всю красоту своего звучания. Судя по всему, и сам музыкант это понимает, потому и задает тут подобные вопросы.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 13:34 | Сообщение # 44
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
В этом месте перечитала три раза...

"...не все лишь могут так говорить,вернее могут не только лишь все,но и все могут слушать как говорят лишь не все..." laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Iron, очень красиво сказано. Если именно это писал первоисточник, то снимаю шляпу и перед ней. И надеятся на то, что "репродукция" вдруг станет "шедевром" и наоборот, то же ведь не приходится.
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:14 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"...не все лишь могут так говорить,вернее могут не только лишь все,но и все могут слушать как говорят лишь не все..."


"Мы не рабы, рабы не Мы, немы Рабы..." laught laught laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему я здесь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: