• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
tata2014 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Это потому что вы разбежались. А там жена оставила мужика. Если б знала о любовнице, как нибудь уж попыталась бы убедиться что они расстались.

Тали, Вы не правы. Я тоже как и все нормальные жены сначала пыталась бороться за свой брак. Я же искренне полагала, что могу простить измену. Но позвонить любовнице - ни в коем случае! Я враг себе что, зачем я буду звонить и признавать, что я знаю про их отношения? Я не хотела, чтоб они начали в открытую встречаться.

Добавлено (07 Марта 2015, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Я враг себе что

Я враг себе что ли* - прошу прощения, торопилась.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 16:53 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я заметила что все писали/звонили. Оказалось что не все whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
PaniI Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я заметила что все писали/звонили. Оказалось что не все

А мне совсем не интересно, как я выгляжу перед любовницей. Главное знать чего хочешь сама и действовать в этом направлении.
В зависимости от ситуации можно и по розовым соплям дать обоим. Отрезвляет иногда в случаях не особо запущенных. Мне пока не приходилось (обоим), но примеры перед глазами были.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 06:05 | Сообщение # 304
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки!
Из ваших советов я сделала вывод - отдалиться от любимого, сократить общение.
Интересно одно - почему вы переиначиваете то, что я вам пишу, и отталкиваетесь от собственных выводов?
И всё-таки, мужчина на развод подал САМ. И даже когда у нас было все плохо между собой, он это заявление свое не забрал! У жены был шанс его вернуть, когда мы с ним не общались в течение месяца и она его вернула таки в семью. Но где-то она лоханулась. Он хочет сохранить семью... Ага.. Раньше он не позволял себе открыто не приходить домой ночевать. Она всё прекрасно знает, т.к. посёлок маленький, и все на виду. Почему не проявлялась - не знаю. Находясь там, он всегда отвечает, если я пишу или позвоню в крайнем случае.
Я убеждаю себя, скажете вы? Я обозначила ему срок, до которого хватит моего понимания и терпения. Дальше оно кончится. Всё. Ждём наступления означенного срока.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
missolonghi, нет, вы не понимаете. Ну подал заявление, а результат где? Подал, забрал, ушел, пришел... И что? Он к вам точно так же приходит, когда захочет. И тоже в открытую. Заявление на развод - это такая волшебная бумажка для манипуляций. Показал жене и та в ужасе становится шелковой. Вам показал (или рассказал) и вы тоже шелковая. А на деле - две шелковые бабы без лишних хлопот и затрат. Отдалитесь и сразу все ясно станет. А срок вы ему сколько раз назначали? Вон только с ноября решающий день тянется. А сколько таких дней вы ему дали сроку? Давая на решение такие "дни" вы помните только об одном - ваша жизнь не бесконечна


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:07 | Сообщение # 306
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Но где-то она лоханулась

Он привык иметь двух баб. Это не она лоханулось, это у него писька зачесалась.
А вот то что у вас поселок маленький, и вы женатого привечаете, вас не пугает? Люди очень злопамятные, и вряд ли вы после этого прыгуна нормального мужчину встретите. Как репутацию восстанавливать после?


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:11 | Сообщение # 307
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Я обозначила ему срок, до которого хватит моего понимания и терпения. Дальше оно кончится. Всё. Ждём наступления означенного срока.

В который раз вы ему этот срок назначаете?
Цитата missolonghi ()
Раньше он не позволял себе открыто не приходить домой ночевать. Она всё прекрасно знает, т.к. посёлок маленький, и все на виду. Почему не проявлялась - не знаю. Находясь там, он всегда отвечает, если я пишу или позвоню в крайнем случае.

Самое главное в этом высказывании: находясь там. Я его выделила. Вам ни о чем это не говорит? Мне лично говорило бы очень о многом.
Цитата missolonghi ()
когда мы с ним не общались в течение месяца и она его вернула таки в семью.

А если шанс будет у другой женщины, когда вы с ним общаться не станете? Она опять лоханется? Извините, но я считаю, что лоханулись в данной ситуации пока вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:27 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Я обозначила ему срок, до которого хватит моего понимания и терпения. Дальше оно кончится. Всё. Ждём наступления означенного срока.

Очень повеселила фраза. pleasantsurprize
А срок то когда? Мне теперь уже очень интересно как один решающий день превращается в года ожидания.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, Автору все равно деваться некуда. Будет ждать хоть 100 лет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А срок то когда?

Так по-моему этому мужичку уже новый срок дали. В старый он не успел справиться. Дура-жена ПОСМЕЛА подсуетиться. Оспидя! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
missolonghi Дата: Среда, 11 Марта 2015, 03:08 | Сообщение # 311
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы! Прошу закрыть тему! whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 03:22 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Она всё прекрасно знает, т.к. посёлок маленький, и все на виду.
Хотела прокомментировать, но Тали меня опередила. whiteflower
Цитата Мультик ()
tata2014, Автору все равно деваться некуда. Будет ждать хоть 100 лет.
missolonghi, Вы именно поэтому тему закрываете? Не, ну со стороны это выглядит как фиаско.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: