• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
Влюбленность или...?
Флер Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все самое интересное уже случилось. Остальное не столь романтично. Достаточно представить утро после секса. И прицеп в виде жен-мужей - потом очень круто будет сидеть вместе за одним столом и делать вид, что ничего не произошло.

Да уж. Я когда-то интересную статью читала - про близость. Что очень часто она причиняет такую боль, что ее пытаются утолить сексом. Как-то так.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 20:54 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Хотите развлечься, не ломайте парню, себе и мужу жизнь, найдите кого-нибудь, трахальщиков с букетами в жизни достаточно на всех, кто хочет.

Фи, такая банальность эти букетированные трахальщики. Влюбленный Ипполит куда как интереснее!
Цитата firnadina ()
жены-серые мыши со спицами: этакие вяжущие "старушки", а Вы жаждете ощущать себя королевой, подогревая свою самооценку "любовью" женатого

Ну а кто запрещает женам быть королевами, насильно обряжает их в чапец и вручает пяльца?
Цитата firnadina ()
Я согласна с Фирсовой, что явление мужика среди ночи - это моветон.

Да, вполне можно было выслушать объяснение в любви во время совместного будничного обеда. Послушала, покивала головой, улыбнулась и ушла в офис, плавно покачивая бедрами.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
от любящего не скроешься, а эти признания в любви по аська раз в тримесяца, это не любовь

Для сдержанных, стесняющихся проявлять эмоции, а уж тем более несвободных мужчин еще какая любовь вполне может быть!
Оно со временем пройдет, но пока в наличии имеется очень из плющит, все в основном внутри.
Таким не позавидуешь, букетным трахальщикам в этом вопросе куда как проще.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Читать надо любовные романы в мягких обложках с помойки, тогда лучше будем подготовлены к реальной жизни в окружении Романтики, в изложении Романтических героинь, которые только свистни, кружат вокруг тихого семейного счастья, конечно же, счастья на диване и без любви.

Офигенный совет! Особенно для тех, у кого на все "дамское" аллергия.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Достаточно представить утро после секса.

Отличное может быть утро, яркое, солнечное, пропахшее кофе, интимное.
Цитата firnadina ()
И прицеп в виде жен-мужей - потом очень круто будет сидеть вместе за одним столом и делать вид, что ничего не произошло.

Не нужно садиться за один стол с женой, не говоря о прицепе.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Если этот 42-летний сразу обозначил границы (из семьи не уйдет), то никаких сомнений - он бы не прочь переспать, а больше ничего. Да и то опасается

Тут больше похоже на истину.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Да Вы уже готовы, девушка

А что, актера в собственной постели представить большой грех?
Я думаю, большинство мужей тешат себя образами женской сборной по спортивной гимнастике и вполне себе спокойно живут.

Добавлено (08.Ноября.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Накинулись на автора как Вера Марецкая с трибуны. А она всего лишь решила сделать сезонную уборку в своих мыслях.

Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Когда раззудись плечо, размахнись рука и срочно хочется романтики. Море по колено, сама кого угодно обеспечу, здоровье есть, а цифра 40 вызывает ужас. 42 - панический ужас.

А если не вызывает?Что тогда со мной?Это уже даже не кризис?Это уже эпикриз?
Цитата hanahana ()
Есть еще кризис молодого возраста.
Вы его помните: Какой кошмар, страшно подумать, что мне будет 21 или 22, я умру, но ужасной старухой в 22 в морщинах и с лишним весом не буду.

Вы знаете,и этот этап меня миновал.Со мной тогда совсем все плохо?Клиника?)

Добавлено (08.Ноября.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А она всего лишь решила сделать сезонную уборку в своих мыслях.

А ведь хорошо помогает.Мыслишки перетряхнула,пылюку с извилин стерла,тут поскребла,там помела.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 21:51 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Романтических героинь, которые только свистни, кружат вокруг тихого семейного счастья,


Хехе. Как автор, например?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 22:04 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
А если не вызывает?Что тогда со мной?Это уже даже не кризис?Это уже эпикриз?

Все с Вами нормально. Порой и недосуг сначала бояться наступления кризиса, потом его испытывать.
То дети рождаются, то родителей лечить, то новое жилье покупается-оборудуется, то новые проекты на работе. Только вроде решишь, ну все, скоро 35, вот она старость не за горами, пора начинать впадать в тоску, опять кто-то родился, лечился, в прежнем ремонт, новое приобрести.
И как-то к сорока уже меньше боишься того самого страшного кризиса, потому как заранее знаешь - свободного времени на пострадать не предвидится.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Порой и недосуг сначала бояться наступления кризиса, потом его испытывать.

Цитата Фирсова ()
потому как заранее знаешь - свободного времени на пострадать не предвидится.

+1
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 13:53 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Оченно ждала подобных предложений:высказать,не общаться,посчитать себя оскорбленной,обидеться.Мой ответ на подобные предложения-однозначное нет.

А зачем высказывать? Я никогда не высказываю, просто стараюсь избегать общения, а если все же приходится, стараюсь сделать вид, что ничего такого не было, забыли и пошли дальше. Неловкость, правда поначалу образуется, но потом проходит постепенно.

Добавлено (09.Ноября.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Само "грехопадение" не так интересно, как путь к нему - интрига, игра очень захватывают.

Потому что фантазия - она у нас без границ. А секс с приятелем - просто секс с приятелем. Но нафантазировать себе можно ОФИГИТЕЛЬНЫЙ оргазм. Все зависит от настойчивости фантазерки. А автор у нас, похоже, довольно настойчивая дама. И просто так свои фантазии никому не даст прекратить.
Цитата hanahana ()
Что с бабами происходит от 35-ти до 39-ти? Как сбесились все.
Крышеснос покрепче, чем у мужиков.
Девочки, это НЕ ЛЮБОВЬ.
О, да! Я надеюсь, что уже пережила эту гормональную бурю.

Добавлено (09.Ноября.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да, вполне можно было выслушать объяснение в любви во время совместного будничного обеда. Послушала, покивала головой, улыбнулась и ушла в офис, плавно покачивая бедрами.

Вот, так и надо. whiteflower
Украина
SKOLKOVO Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 22:04 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
просто стараюсь избегать общения, а если все же приходится, стараюсь сделать вид, что ничего такого не было, забыли и пошли дальше. Неловкость, правда поначалу образуется, но потом проходит постепенно.

Мы априори будем пересекаться.Одинаковое хобби:собаки и пострелять.Тем более стрельбище немного не то место,где надо испытывать неловкость,волнение и прочие.В руках не папироска),а ружо.Да и собаки у нас на выставках в одной категории проходят.
Цитата Iron ()
довольно настойчивая дама. И просто так свои фантазии никому не даст прекратить.

Да уж прям открытым текстом:упертая.)Читайте,пожалуйста, чуть-чуть внимательнее.Спасибо.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:31 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, если Вы настойчиво так захотите прекратить этот, с позволения сказать, брачный флуд, я уверена, сможете. Если женщин имеет мозги и силу воли, то гормоны свои контролировать вполне способна. Удачи Вам. whiteflower
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 14:19 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Пересеклись вчера.Инициатором выступила я.Надо было забрать вещи,оставленные у товарища после переезда.Быстро и четко собрала все вещи,загрузила в машину,вежливо отказалась испить чаю.
Голова вела себя абсолютно адекватно).Ни где ни чего не екнуло,не зашлось в тоске),так что можно констатировать полное выздоровление.
Абсолютно беспристрастная оценка:усталый,задерганный взрослый дядька.Ровесник и заложник своего возраста,Герой не моего романа.
Неделя хороших пенделей отлично ставит голову на место.Особенно спасибо LUKA,Roca,Фирсова whiteflower .
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Неделя хороших пенделей отлично ставит голову на место

Вот и хорошо.:) Рассчитываешь на беседу в стиле женских посиделок, с точки зрения решения проблемы, не имеет смысла. Здесь итак полно таких тем.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Iron Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, ну вот и чудненько. whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:48 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, пока-пока, до следующей влюбленности smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 05:32 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
И послушайте маму. Мама плохого не пожелает. Мама сама мужа ждала по полгода и таких воздыхающих с собачьими глазами вокруг вилось достаточно. Но у мамы есть папа. И это важнее всего. whiteflower
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:06 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Прошло два месяца с момента нашей встречи с товарищем.За пару дней до НГ случайно пересеклись на стрельбище,увидела его глаза,мамадорогая.Там тоска смертная,слезы.Отстрелялся хуже некуда,да чего уж там,просто позорно.
А дальше я отказываюсь вообще понимать .Начиная с первого числа товарищ звонит по десять раз на дню,количества смс телефон уже просто не вывозит,не хватает памяти,за новогодние праздники раза четыре тусовался под окнами.Цветы,конфеты и прочая мишура-все как полагается.На мои вопросы:"Зачем?К чему?И что случилось?"-молчание.Фраза одна:"Люблю!"
Попыталась с ним поговорить.Из семьи не уйдет,потому как стыдно перед женой и ребенком.Секса у нас с ним не может быть,потому как стыдно будет самому за себя.Типа материальный факт измены жене.Меня любит года три,а признаться в этом даже себе боялся.Вот такие высокие отношения.
Посоветовала сходить к психологу,на крайний случай попить водочки денька три-четыре.А все равно щемануло где-то внутри.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:07 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Как бы его метания между "люблю" и долг перед родиной..ээ...женой не продолжился и в феврале, когда зрителем его ночных серенад под вашими окнами кроме вас может еще оказаться и наконец-то вернувшийся из ссылки муж.
"Иди потом доказывай, что ты не верблюд".
Латвия
delphin Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, Зажрались вы голубушка и не бабочки у вас в животе, а банально чешется. Жаль мне вашего мужа, а его вспышки ревности видать не на ровном месте возникают.
Беларусь
SKOLKOVO Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как бы его метания между "люблю" и долг перед родиной..ээ...женой не продолжился и в феврале,

К сожалению кризис видимо в самом разгаре.Уверена ,что к февралю на "нет"не сойдет.

Добавлено (16 Января 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
Зажрались вы голубушка и не бабочки у вас в животе, а банально чешется.

Вполне может быть.
Российская Федерация
delphin Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, что нового, как развиваются события? К чему пришла? Ты писала, что твой муж умелый любовник, но по ходу тебе все таки не хватает секса с ним или ты не всегда удовлетворена? Или это его отсутствие тебе начало крышу сносить?
Беларусь
SKOLKOVO Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
нового, как развиваются события? К чему пришла? Ты писала, что твой муж умелый любовник,

Умелый,нежный,внимательный.Но...в порту они только через 10 дней,пока отчеты сдаст по месту,пока до дома доберется.Не виделись,да что там,не разговаривали даже почти 12 месяцев.За год полного отсутствия половой жизни(руки и секс-игрушки в расчет не беру) крышеснос еще тот.
Товарищ ежедневно заваливает смс и письмами, а вот смысла связываться с ним,как с объектом половой страсти я уже не вижу.Любовь?Долго думала на эту тему и пришла к выводу.Да,у меня к нему симпатия.Но..бессмысленно тратить время и силы на человека,который не сможет дать тебе всего,что ты заслуживаешь.Так что-конфетка была практически развернута,потом завернута, а о том,чтобы ее съесть..на фиг-на фиг...даже думать не хочу laught Да и "конфетка" тоже со своей моралью попалась.Странной,но моралью laught Не может из семьи уходить,стыдно,не может сексом со мной заниматься-совестно.Только платонически.Ну и пусть любуется с расстояния.Я ж не против.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: