• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
Влюбленность или...?
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 01:14 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Романова, а разве присунуть - это не душевный порыв?
Вы, может. хотите оспорить, что мотивация любых мужских симпатий - прежде всего, секс?

Женщина дружит с мужчиной, когда знает, что продолжения не будет, а мужчина-в надежде на продолжение.
ИМХО.Хотя из каждого правила бывают исключения.
Цитата Бассет ()
Если этот 42-летний сразу обозначил границы (из семьи не уйдет), то никаких сомнений - он бы не прочь переспать, а больше ничего. Да и то опасается

Он-то как раз ни чего не озвучивал.Тема про семью вообще не поднималась.Просто когда довольно продолжительное время общаешься с человеком,начинаешь примерно понимать,на что он способен.
"Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! Какая гадость.. . Какая гадость эта ваша заливная рыба"(с)
Вот это про него 100%.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 01:37 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Женатый романтик лезет в окно замужней женщины.
Ладно бы в окно прекрасной незнакомки, но вы же "дружили семьями".
Это не авантюризм, это подлость, плюс неуважение к вам, если лезет.
Слава богу, не лезет, он или порядочен, или ленив. Скорее, второе.
SKOLKOVO, от добра добро не ищут.
Хотите развлечься, не ломайте парню, себе и мужу жизнь, найдите кого-нибудь, трахальщиков с букетами в жизни достаточно на всех, кто хочет.
Соединенные Штаты
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 02:04 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Женатый романтик лезет в окно замужней женщины.
Ладно бы в окно прекрасной незнакомки, но вы же "дружили семьями".
Это не авантюризм, это подлость, плюс неуважение к вам, если лезет.
Слава богу, не лезет, он или порядочен, или ленив. Скорее, второе.

Мммм,не воспринимайте все дословно.Есть категория людей:подумал-сделал.Но ведь есть и другие:семь раз мерил и в итоге не отрезал.
Скорее пока осторожен.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 06:40 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
SKOLKOVO,
Цитата
Возможно,я не слишком четко объяснила ситуацию.Вязать,да на здоровье.Но 7 ночей в неделю?укладывать ребенка спать,засыпать вместе с дитем, а когда ложиться спать супруг,просыпаться и подрываться вязать?Для меня это более чем странно.


Автор, а это вот все вышеописанное исключительно с его слов?
Он вас маринует - прекрасно знает, что вы его хотите, вот и готовит вас таким образом, чтобы вы сами с него штаны сняли, простите за прямоту. Эти все приезды в ночи, невзначай упоминание о жене, что она только мол вяжет, а с сексом напряг, у вас сразу разыгралось воображение и додумали картинку за него. Любит, говорите? Тот, кто любит, не может физически находиться с другой женщиной, от любящего не скроешься, а эти признания в любви по аська раз в тримесяца, это не любовь, и даже не безумства, как вы их называете. Спуститесь на землю, он хочет от вас секс и только, и прекрасно знает, что вы тоже маетесь, иначе отшили бы сразу. Не придумывайте себе любовь.
Индия
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 10:04 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Автор, а это вот все вышеописанное исключительно с его слов?
Все вышеописанное со слов супруги.
Цитата Taya ()
Тот, кто любит, не может физически находиться с другой женщиной

Еще как может.
Цитата Taya ()
все приезды в ночи, невзначай упоминание о жене, что она только мол вяжет, а с сексом напряг

Приезжал один раз,о жене не упоминает вообще,про секс ни кто из нас тем не поднимал.
Цитата Taya ()
т любящего не скроешься

Опять же запросто,стоит только захотеть.
Цитата Taya ()
признания в любви по аська раз в тримесяца, это не любовь, и даже не безумства

Зная этого человека более трех лет,могу смело утверждать,что для него это как раз не просто безумства,а практически снос крыши.
До всего вышеописанного человек был для меня эталоном сдержанности и немногословности.В каких-то трудных жизненных ситуациях,когда меня прям захлестывали эмоции,я могла позвонить ему и услышать абсолютно бесстрастную оценку с его стороны.Здорово отрезвляло.
Поэтому для меня вообще ни чего удивительного в том,что человек около часа просидел у меня дома,сказав за все время пару фраз.
Цитата Taya ()
Спуститесь на землю
А я ни куда и не поднималась).Если бы поднялась,меня бы на этом форуме не было.Значит мозг еще соображает.
Цитата Taya ()
прекрасно знает, что вы тоже маетесь,

Знает,тут Вы абсолютно правы.
Цитата Taya ()
Не придумывайте себе любовь.
Да я уже раздумала себе любовь.
Но,черт возьми,как же хочется,чтоб тебя любили.Это я не про данную ситуацию,просто обобщила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 12:46 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
ЦИТАТА TAYA ()
Тот, кто любит, не может физически находиться с другой женщиной

Еще как может.

Вы забыли добавить: ещё. как может, НЕ ЛЮБИТЬ. Вот так точнее. amorous Извините, что поправила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 12:59 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тот, кто любит, не может физически находиться с другой женщиной

Не извиняйтесь smile ).
Нет.Я сказала именно то,что сказала.Физиология и чувства конечно связаны,но...
Откуда тогда берутся детишки в семьях,где родители не любят друг друга?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 13:05 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но,черт возьми,как же хочется,чтоб тебя любили.
Да не любви Вам хочется - у Вас есть любовь мужа, но Вам мало тихого, уютного и спокойного семейного счастья. Вам хочется африканских страстей, чтобы кровь в жилах вскипела. Хочется быть лидером на фоне конкуренции - жены-серые мыши со спицами: этакие вяжущие "старушки", а Вы жаждете ощущать себя королевой, подогревая свою самооценку "любовью" женатого. Женщинам очень свойственно фантазировать. Мужчине достаточно едва закинуть удочку и можно ничего больше не делать - женщина сама все додумает и настроит воздушных замков. Почему бы не сосредоточиться на муже? Если дождетесь, то по его возвращении будут Вам и страсть, и любовь на фоне длительного воздержания. Направьте свою энергию на что-нибудь полезное. Я согласна с Фирсовой, что явление мужика среди ночи - это моветон. И самое мерзкое, что Вы ему открыли двери и впустили в свой дом, в котором спали Ваши дети. Измена уже произошла - моральная.


ИМХО!!!
Нидерланды
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 13:47 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
явление мужика среди ночи - это моветон. И самое мерзкое, что Вы ему открыли двери и впустили в свой дом, в котором спали Ваши дети. Измена уже произошла - моральная.

А если бы мужик пришел днем?Моветон?
Я просто уточнить.Для себя.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 13:51 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
С моральной изменой соглашусь - она случилась в фантазиях. Насчет ночного визита - не уверена, что это большой грех.
А вообще, трудно быть Пенелопой!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Насчет ночного визита - не уверена, что это большой грех.

+1.Скорее глупость.Но что сделано,то сделано.

Добавлено (08.Ноября.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
С моральной изменой соглашусь - она случилась в фантазиях.

Господи!Ну давайте тогда начнем от печки...Школа.встречаешься с одноклассником,но попутно нравится мальчик из параллельного класса.Старшие классы,оговорюсь сразу,физиология уже проснулась.
Кино.Показ фильма с симпатичным актером в главной роли(ну или не очень главной).Он так целует героиню,что поневоле хочется оказаться на ее месте.А ты с мужем .А уж про сны эротического содержания тогда я лучше вообще промолчу.У кого в таких снах муж выступает в роли партнера?Да таких девушек на форуме наберется процента полтора.Да и то,думаю,соврут.Так что моральная измена везде и всюду.смотря под каким углом рассматривать то или иное действие.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 15:32 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Прохожий, ну что не понятного? И хочется, и колется. happy

Добавлено (08.Ноября.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата SKOLKOVO ()
У кого в таких снах муж выступает в роли партнера?Да таких девушек на форуме наберется процента полтора.Да и то,думаю,соврут.Так что моральная измена везде и всюду.смотря под каким углом рассматривать то или иное действие.

О как. pazzled Да Вы уже готовы, девушка. Осталось только встретиться без сопящих в соседней комнате детей.

Добавлено (08.Ноября.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата SKOLKOVO ()
А если бы мужик пришел днем?Моветон?

Да. Мужик пришел не кран починить.

Добавлено (08.Ноября.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Женатый романтик лезет в окно замужней женщины.
Ладно бы в окно прекрасной незнакомки, но вы же "дружили семьями".
Это не авантюризм, это подлость, плюс неуважение к вам, если лезет.

Согласна. Лезть к знакомой, которую уважает, мужчина не будет. Я с такими товарищами стараюсь больше не общаться и подобные намеки считаю оскорблением. Чуйства, если они даже есть, если человека уважаешь, надо держать под контролем.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 16:49 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да Вы уже готовы, девушка.

К чему?Я вот в своих эротических снах за семь лет второго замужества и восемь первого ни разу с мужьями не пересекалась.То есть я 15 лет морально изменяла мужьям?)
Цитата Iron ()
Осталось только встретиться без сопящих в соседней комнате детей.

Кому и когда мешали дети?Если сильно хочется,и в коммуналках люди умудряются сексом заниматься,там где детишки порой у родителей над головой спят.И в ванну заскакивают,и под одеялком с утречка,пока чадо на кухне под мультики йогурт трескает.При чем тут вообще сопящие дети.Мне габариты квартиры позволяют не думать о сопящих детях.И то как сопят родители мои дети не слышат из-за хорошей шумоизоляции детских комнат.
Цитата Iron ()
Я с такими товарищами стараюсь больше не общаться

Оченно ждала подобных предложений:высказать,не общаться,посчитать себя оскорбленной,обидеться.Мой ответ на подобные предложения-однозначное нет.

Добавлено (08.Ноября.2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
И хочется, и колется. happy

И мама не велит. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 17:48 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, Вы прекрасно поняли, о чем идет речь: в экран телевизора не полезете, то ли дело, когда нарисовался реальный объект, с которым Вы этим "люблю" обменялись. Пришел он к Вам днем или ночью в отсутствие мужа - не важно, т.к. это не сантехник пожаловал, цель визита которого краны чинить, а не соблазнять даму (кстати, с сантехником безопаснее, чем с другом семьи pleasantsurprize ). Само "грехопадение" не так интересно, как путь к нему - интрига, игра очень захватывают.
Цитата Iron ()
И хочется, и колется.
По-другому я тоже не вижу данную ситуацию.
Цитата SKOLKOVO ()
Мой ответ на подобные предложения-однозначное нет.
Напрасно - уберегли бы себя и других от неприятностей. В начале темы Вы просили отрезвляющих пинков, так почему Ваши соображения выглядят как просьба к общественности дать "добро"? Конечно, допускаю, что только мне одной так показалось...


ИМХО!!!
Нидерланды
try1999 Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Но,черт возьми,как же хочется,чтоб тебя любили.


Это пройдет. Мне уже не хочется. Покоя хочется и свободы
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бассет, Пушкина начитались.
А зря. Читать надо любовные романы в мягких обложках с помойки, тогда лучше будем подготовлены к реальной жизни в окружении Романтики, в изложении Романтических героинь, которые только свистни, кружат вокруг тихого семейного счастья, конечно же, счастья на диване и без любви.
SKOLKOVO, не любите вы мужа - и не надо.
Скажите себе прямо.
Будет проще. У вас кризис среднего возраста. Жуткая вещь.
Не стоит терять всё в обмен на секс.

О кризисе среднего возраста у мужчин написано много.
Где почитать о кризисе среднего возраста у баб?
Какие-то ученые высчитали, что самый сексуальный возраст женщин - 34 года. Пик.
Что с бабами происходит от 35-ти до 39-ти? Как сбесились все.
Крышеснос покрепче, чем у мужиков.
Девочки, это НЕ ЛЮБОВЬ.
Соединенные Штаты
femme Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Утомленное солнце нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась, что НЕТ ЛЮБВИ.
Мне немного взгрустнулось без тоски, без печали.
В этот час прозвучали слова твои.

Расстаемся, я не стану злиться,
Виноваты в этом ты и я.
Утомленное солнце нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась, что нет любви.

Добавлено (08.Ноября.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Муж когда-то же приедет, Автор.
С удвоенной энергией залюбите его по самое не хочу и женатый романтик испарится из сознания.
По крайней мере, пока муж будет дома. whiteflower

Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
У вас кризис среднего возраста. Жуткая вещь.

Помилуйте,только не кризис,Только не среднего.Только не возраста.
Да нет у меня ни какого кризиса.И на 36 внутренне я себя не ощущаю.С 27 мужем я себя максимум лет на 30 чувствую.
Цитата firnadina ()
Напрасно - уберегли бы себя и других от неприятностей.

Хм,не общаться с человеком,потому что он что-то не то сказал,не во время приехал,странно посмотрел.Ну тогда можно из своей жизни выбрасывать всех подряд. Начиная с мамы и папы.
Цитата firnadina ()
интрига, игра очень захватывают.

Это да.Захватывает.

Добавлено (08.Ноября.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы просили отрезвляющих пинков, так почему Ваши соображения выглядят как просьба к общественности дать "добро"?

Нижайший поклон и Спасибо за пинки.Если бы смыслом всей этой истории было бы"вкусить" товарища,то думаю,что это давно бы уже состоялось.Значит смысла нет.А"бабочки"табуном залегают в спячку.

Добавлено (08.Ноября.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Муж когда-то же приедет, Автор.
С удвоенной энергией залюбите его по самое не хочу и женатый романтик испарится из сознания.
По крайней мере, пока муж будет дома. whiteflower

Вот это очень правильное наблюдение.Следующая командировка очень не скоро.Так что...
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, вот-вот, это и есть кризис среднего возраста.
Среднего, а не пожилого.
Средний начинается с 30-32-х.
Когда раззудись плечо, размахнись рука и срочно хочется романтики. Море по колено, сама кого угодно обеспечу, здоровье есть, а цифра 40 вызывает ужас. 42 - панический ужас.
Есть еще кризис молодого возраста.
Вы его помните: Какой кошмар, страшно подумать, что мне будет 21 или 22, я умру, но ужасной старухой в 22 в морщинах и с лишним весом не буду.
(для любопытствующих, лично я как весила в 15 лет 50 кг, так до сих пор столько вешу, и перспектив нет).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 20:02 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Это да.Захватывает.
Все самое интересное уже случилось. Остальное не столь романтично. Достаточно представить утро после секса. И прицеп в виде жен-мужей - потом очень круто будет сидеть вместе за одним столом и делать вид, что ничего не произошло.


ИМХО!!!
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: