• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
Влюбленность или...?
Dimirok Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 18:18 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Месяца три назад случайно встретились с ним на улице. Зашли в кафе,потрепаться,кофейку попить. И друг говорит,что давно любит меня. Выдает все это, как констатацию факта, ничего не спрашивая, ничего не объясняя. Люблю,мол,и все.
В том же духе я ему ответила:"И я тебя люблю".На том и разъехались по домам. И тут я поняла,симпатия к нему,которую я три года в себе прятала и есть эти самые"бабочки в животе". Влюбилась,как школьница.

Товарищ очень хочет женщину. Потому и ищет. Ваш стресс-тест он не прошел. pleasantsurprize
Диалог:
Он: дашь?
Она: дам.
Он пришел, она впустила. Но он не взял. Романтика. Это же любовь с первой чашки кофе. pleasantsurprize
Вы еще попробуйте его взять. Не факт что получится.
Ей Богу, как дети.
Выкиньте эту дурь из головы, а то сами поверите.


Не перестаю удивляться.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 18:35 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мне тоже показалось. что бедный дяденька размышлял себе так: не догоню, так хоть согреюсь. А ему тут ворота сразу распахнули, вот он и тормознул со страху.
Ведь визит домой в ночи - недвусмысленная ситуация. Чего ж не воспользовался-то? Детишек, сопящих в кроватках испужалсо?

Автор, кончайте дурить. Идите вязать.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы еще попробуйте его взять. Не факт что получится.
Ей Богу, как дети.
Выкиньте эту дурь из головы, а то сами поверите.

Отвечу тоже по детски.Ржунимагу.Зачетный совет.Спс.

Добавлено (06.Ноября.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ведь визит домой в ночи - недвусмысленная ситуация. Чего ж не воспользовался-то? Детишек, сопящих в кроватках испужалсо?

Вряд ли.как было выше сказано,мужики иногда более совестливы.
Цитата Бассет ()
Автор, кончайте дурить. Идите вязать.

Дурить закончу.Вязать однозначно не начну. laught

Добавлено (06.Ноября.2014, 21:19)
---------------------------------------------
А теперь лично для Прохожего.Не обессудьте,отвечать Вам не буду.Объясню почему.Вы выдергиваете из контекста фразы,удобные Вам.Отчего сказанное мной,с Вашей подачи, приобретает совершенно иной смысл.В полемику по данному вопросу вступать не буду.Обидеть не хотела,просто ИМХО.

Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:00 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Вы выдергиваете из контекста фразы,удобные Вам.Отчего сказанное мной,с Вашей подачи, приобретает совершенно иной смысл.

Перечитал еще раз свои посты. Никак этого не заметил. то, что вы в двусмысленной ситуации - это не вопрос трактовки, а вопрос вашего же поведения. "Имела опыт - не хочу больше - буду так же делать", "Я тебя люблю - я тоже - пущу ночью - что делать? - не, буду морозится". И так далее.

Цитата SKOLKOVO ()
А теперь лично для Прохожего.Не обессудьте,отвечать Вам не буду.

А я не настаиваю.
Имеющий уши - услышит. Имеющий разум - поймет.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:24 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Соглашусь с Прохожим, логики в поведении автора не видно.

Добавлено (07.Ноября.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Из самого первого поста автора сплошные противоречия.
Автор хочет то не зная что.(

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
smile Ну почему? Вполне все логично - у автора внутренний конфликт (и хочется и колется), который она хочет решить, но не может самостоятельно.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Dimirok Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:35 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вполне все логично - у автора внутренний конфликт (и хочется и колется), который она хочет решить, но не может самостоятельно.

По мне так тоже все логично: отсутствие мужа длительный период. Вот автор и придумывает себе игру с заплывом за буйки. Главное понимать что это воображение рисует и не заиграться.
Это как мираж в пустыне.


Не перестаю удивляться.
Украина
ОрхидеяS Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:45 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
На этом форуме всем известно чем заканчивается "внутренний конфликт", если во время "не тормознуть".

Добавлено (07.Ноября.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Желательно, чтобы "хотеть"и "иметь" совпадали. whiteflower

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:46 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
На этом форуме всем известно чем заканчивается "внутренний конфликт", если во время "не тормознуть".

Внутренний конфликт, если его не разрешить, всегда заканчивается одним и тем же - внутренним завалом.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
SKOLKOVO Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 12:55 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
За время обсуждения моей проблемы(хотя это мелочь по сравнению с тем,что читала у других)голова стремительно встала на место.Для себя решила однозначно не лезть в эти отношения.Спасибо за советы,участие,пинки и прочее.Нежелание быть осмеянной в дальнейшем для меня самый сильный мотиватор.

Добавлено (07.Ноября.2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Внутренний конфликт, если его не разрешить, всегда заканчивается одним и тем же - внутренним завалом

А для себя лишний раз убедилась,что проблему надо озвучить.Моя же привычка долго варить проблему в себе,вот отсюда и внутренний конфликт.До завала дело не дойдет,данный форум хорошо отрезвляет.Спасибо.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Видимо это проблема женщин,которые предпочитают дружить с мужчинами,а не с себе подобными.


И это тоже играет свою роль, в том смысле, что шире круг мужчин. Тут, как правило, корень в отсутствии эмоциональной близости с мужем. Ваш все по командировкам, она со своим по причине графиков работы тоже мало пересекалась, еще бывает, муж вроде есть, но каждый живет своей автономной жизнью. А природа не терпит пустоты. Других истоков Ваших прелюбодейских порывов я не обнаружила. Но это я, а кто ищет, тот всегда найдет laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 13:35 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Нежелание быть осмеянной в дальнейшем для меня самый сильный мотиватор.


Вот умничка. Ключевое слово "эти" отношения. В другие, в параллельном мире, безопасные, без явок и адресов - почему бы и не залезть для сублимации. Ведь 36... О, эти 36 - как в это время нужен мужчина, как вода и воздух.

Но не рисковать же всем, правда? И не устраивать цирк с конями.
Ведь самая большая опасность - жена вашего потенциального. Немедленно, молниеносно доложит вашему пацану, при малейшем подозрении.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ведь самая большая опасность - жена вашего потенциального. Немедленно, молниеносно доложит вашему пацану, при малейшем подозрении.

Самая большая опасность-сам потенциальный.Даже не он, а вот эти его порывы душевные.
Цитата Бассет ()
О, эти 36 - как в это время нужен мужчина, как вода и воздух.

Возраст свой не скрываю ни когда.Смысл?Моложе от этого все равно не стану.
А мужчина в полном смысле этого слова нужен в любом возрасте.Что в 20,что в 36,что в 70.

Добавлено (07.Ноября.2014, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата SKOLKOVO ()
почему бы и не залезть для сублимации

Майонез без холестерина,безникотиновые бездымные сигареты,безалкогольное пиво.Сублимация кругом.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 14:08 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Немедленно, молниеносно доложит вашему пацану, при малейшем подозрении.


На всякий случай. Можно сказать мужу, что она как-то жаловалась Вам, что у ее старичка уже плохо стоит, вот и завидует, что Ваш муж молодой и энергичный. Даже до сплетен и козней опустила. Не один мужчина в здравом уме, не поставит под сомнение такое льстящие заявление laught
Это лирика whiteflower

Опасность только в том, как бы голову не потерять и себе не навредить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 15:03 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Даже не он, а вот эти его порывы душевные.


В 36 - о душевных порывах? Госпаде, да присунуть он вам хочет. Но недостаточно хочет, а то бы вы уже учинили Содом и Гоморру
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 15:16 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да присунуть он вам хочет

Фи какая гадость! В живого человека штуковиной отой туда-сюда пихать! Никакого уважения к личности и душе. Да и какая личность может у молодой женщины! Спасибо, что хоть вагина есть!

[p.s.]Флуд[/p.s.].


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 07 Ноября 2014, 15:36
Украина
SKOLKOVO Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 17:10 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
На всякий случай. Можно сказать мужу, что она как-то жаловалась Вам, что у ее старичка уже плохо стоит, вот и завидует, что Ваш муж молодой и энергичный. Даже до сплетен и козней опустила. Не один мужчина в здравом уме, не поставит под сомнение такое льстящие заявление laught

Ну перестраховаться всегда не помешает.

Добавлено (07.Ноября.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
В 36 - о душевных порывах? Госпаде, да присунуть он вам хочет. Но недостаточно хочет, а то бы вы уже учинили Содом и Гоморру

Да потенциальному то 42.
А под душевными порывами я имела в виду словесный понос,который периодически пробирает практически любого человека.
А про "(не)/достаточно хочет"-проверять и провоцировать,ну его на фиг!
Цитата romanova80 ()
Фи какая гадость! В живого человека штуковиной отой туда-сюда пихать! Никакого уважения к личности и душе. Да и какая личность может у молодой женщины! Спасибо, что хоть вагина есть!

Ну может поступательно-возвратные движения направлены именно на поиск мифической женской души? laught
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 78
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Да потенциальному то 42.


А в 42 уже душевные порывы - никак совсем angry Что то рано хороним все радости жизни..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Ну может поступательно-возвратные движения направлены именно на поиск мифической женской души?


Если бы ему было лишь бы, как выразились, "присунуть", то он бы нашел как к Вам подъехать еще тогда ночью. Конечно, Вам лучше избежать этих ненужных проблем, любовной тягомотины и трясись потом всю жизнь как бы не вылезло. Но не люблю, когда на людей начинают навешивать ярлыки на основании возраста, пола, социальной и национальной принадлежностей, задевая чувство собственного достоинства других людей. Но у нас на сайте это флудом и переходом на личности не считается sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Романова, а разве присунуть - это не душевный порыв?
Вы, может. хотите оспорить, что мотивация любых мужских симпатий - прежде всего, секс?

Добавлено (07.Ноября.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Если этот 42-летний сразу обозначил границы (из семьи не уйдет), то никаких сомнений - он бы не прочь переспать, а больше ничего. Да и то опасается

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: