• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
missolonghi Дата: Пятница, 23 Января 2015, 03:20 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Автор переживёт. Правда же, missolonghi?

Доброго времени суток!
Вчера при забирании вещей мне было сказано, что я не так всё поняла, что он не делал выбор, просто так сложились обстоятельства, заболел сын, жена мотивирует это тем, что папа ушёл из семьи. Он вернётся туда на время, свозит сына на обследование в другой город, т.к. у сына приписная комиссия.Заявление из суда не забирал, любит меня по-прежнему. Когда спросила, что хочет в обмен на мат.помощь, выпучил глаза и сказал - ничего.... Переезжай, говорит, живи в моей квартире, потом я сюда вернусь. Говорил об этой проблеме с матюками, хотя обычно этого себе не позволяет. Жена на это время поставила условие - чтоб со мной завязал faint Малость не вяжется... Смс "к сожалению, у нас не получится продолжения" - объяснить не смог faint
Я в сторонке постою. Никакого секса, естественно... Взрыв мозга, однако.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 04:02 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
missolonghi, а потом у него заболеет жена, а потом сын пускай подрастет и т.д. и т.п. "Ты все не так поняла" - это классика жанра, снова перекладывание ответственности. Мало ли, что Вы себе там напридумывали...


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 08:50 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что он ещё не в курсе.

Мда...
Мужчина не в курсе, что желает вкладываться в женщину, с которой не планирует жить, а так же не в курсе, что заботится о той, кто тяготит.
Цитата missolonghi ()
Взрыв мозга, однако.

Отчего же? Все предельно ясно!
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 23 Января 2015, 08:53 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
missolonghi, ну нельзя, это ПРОСТО ПРЕСТУПНО, во взрослом возрасте, будучи мамай мальчика, совершать такие детские поступки. Ей богу, детский сад какой то. Ну признайтесь Вы уже себе честно - да, совершила то, то и то, да была неосмотртельна, глупа, легкомысленна и пр, пр, пр, но я взрослый человек, я не только женщина, я сегодня в первую очередь мать (а потом уже сопли по поводу чужих мужиков, своего и тд), сегодня, после всего произошедшего в моей жизни я должна взять ответственность на себя, просто потому что за Вашей спиной нет той стены, на которую Вы могли бы опереться.
Что Вы все передком думаете, решения им же принимаете? Ваша главная и наиважнейшая миссия сегодня вырастить ребенка, мужчину (насолько я помню у Вас мальчик, хотя это не важно - женщину тоже растить надо с пеленок). Вы дитя на хрена рожали - так, чтобы былО, самО росло где то там? Не сберегли Вы своей семьи, не вышел каменный цветок, так прекратите Вы этот душевный стриптиз с посторонним по сути человеком. Хотелки свои задвиньте, миссию свою исполните, займитесь СВОИМ (в данном случае сыном), а остальное подтянется если богу угодно будет.
ну нет нормальных слов на такое - вот они, свекрови мужей наших в молодости... Так растят их, так воспитывают, такие поступки на их глазах совершают, а мы потом удивляемся чей то предатели, чей то слабые такие, чей то душонка подкачала? А откуда взяться силе, ответственности, мужественности и тд? Тьфу!...
Российская Федерация
slava Дата: Пятница, 23 Января 2015, 09:27 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
taksa> супер, полностью согласна!


все хорошо
Российская Федерация
missolonghi Дата: Пятница, 23 Января 2015, 09:56 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Дааа, я совсем не о том. О сыне я и не забываю, если что. Нет, лучше бы было, если бы отец дальше орал на него матами и стуча лбом? Вырастим достойного, не беспокойтесь)
А сердцу не прикажешь, знаете ли. А передком своим я управлять могу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:02 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А сердцу не прикажешь, знаете ли.

О блин...
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:40 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Автор, Вы вообще ни слова из моего поста не поняли. Мне вполне понятно теперь почему Вы в такой клоаке сейчас.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:03 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Стриптиз я прекратила. А здесь поплакаться хочу, в душе-то раздрай...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:05 | Сообщение # 130
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
missolonghi, мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он за ней. Она пересекает тропинку. А там недалече  - местные бандюки, кого-то поджидают. В засаде сидят. Один из них метким выстрелом снимает ее наповал. Ее любовник подбегает к ее трупу, убивается, рыдает, причитает. А потом: "Милая, ну пока ты еще теплая..." И трахает ее труп.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, сильную аналогию провели pleasantsurprize

Добавлено (23 Января 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Да, мужики не промахи, в отличие от женщин долго страданиям не предаются.
Умерли отношения - ну трахну на прощание да дальше побегу, баб навалом, еще прикольнее встретится, с новыми изюминками. А тетки плачут, страдают, годами убивают себя морально и физически непонятно зачем и ради чего, мужик -то давно уже пристроился и живет нормально, не вспоминая о былом. Понятно почему мужчины женщин за дур считают.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
missolonghi, а потом у него заболеет жена, а потом сын пускай подрастет и т.д. и т.п.

Да-да, потом сына женить надо будет, потом внуки пойдут, их на ноги поднимать, ну а потом и на покой пора будет. angry
Ну что делать, кто говорил, что легко будет? Ждите, раз любите. Авось и дождётесь!
Вернётся когда-нибудь... после дождичка в четверг.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:15 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А тетки плачут, страдают, годами убивают себя морально и физически непонятно зачем и ради чего, мужик -то давно уже пристроился и живет нормально, не вспоминая о былом. Понятно почему мужчины женщин за дур считают.


Я последние несколько дней, после прочтения некоторых тем, сильно об этом задумалась... Почему так происходит? Зачем годами страдать и думать: "кактак, каконмог, зачто, почему, какжитьдальше"? Вот честно - не понимаю. Жизнь твоя - одна, она очень-очень короткая, зачем гробить себя, когда лошадь сдохла уже? Уму непостижимо... Выверт какой-то головной у женщин, что ли.

Я помню, когда муж у меня свалил, - я такая хожу-страдаю, вся несчастная, брошенная с детками-малолетками и долгами, ахох, исхудала, измучилась. Потом посмотрела в календарь - а на нём сентябрь! А я ещё в конце июня живу. 2 месяца как корова языком слизала! И меня прям по голове шарахнуло: да это чего это со мной?! Лето, любимое время года, моя молодая жизнь, мои дети, друзья, работа, хобби, я сама - где все это было 2 месяца? Чуть в могилу себя не свела, из-за простого житейского события. Никто не умер, все более-менее здоровы, я пока тоже не инвалид (слава Богу!). И чем я занимаюсь? А если в таком состоянии провести полгода, год, несколько лет (как некоторые ухитряются)? С ума можно сойти, или онкологию тяжелую себе заработать, или язву. И за ради чего? Ну ушел муж. А если бы умер? Бывает, люди детей теряют - и живут потом. А я тут в такую тряпку превращаюсь из-за мужика. Фу.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, ну вам не стыдно? Вы же сама убивались по мужику? И не два месяца уж точно...И это был не муж, не отец детей, а просто любовник...За себя пишите, а не за посторонних "теток"...

Добавлено (23 Января 2015, 15:22)
---------------------------------------------
В чужих жизнях все такие психологи...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 135
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Никакого секса, естественно...

Вот и правильное решение. А деньги берите раз даёт просто поддержать вас. Это говорит, что он не только хочет заботится о вас, но и заботится.

Так случилось, что некоторые пользователи не могут абстрагироваться от того, что не сложилось. И поэтому советы их направлены не в сторону вас. Но это не их вина, так просто получается.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
nabl, ну вам не стыдно? Вы же сама убивались по мужику? И не два месяца уж точно...И это был не муж, не отец детей, а просто любовник...За себя пишите, а не за посторонних "теток"...


Вот она, испытав все на своей шкуре, старается вытянуть из той ямы отчаяния, в которой сама пребывала. Отметьте особо для себя - nabl, вам сочувствует, учит, подталкивает к выздоровлению, пытается вам разъяснить, чем чревато излишне долгое нахождение в стрессе и в горе. Вам надо сказать "спасибо" за ее внимание и доброту ее, а не пытаться кусать пребольно. Неужели вам больше понравится всеобщий пофигизм к вашей ситуации, а еще больше стебание по этому поводу.

Милая Флер, я не узнаю вас! Вы все больше и больше уходите в раковину, закрываясь от всех. Мы вас теряем! Мне отчаянно не хватает той яркой хулиганистой талантливой женщины, которая на одном дыхании сочинит сонет, выкрутит мозги мужикам и приготовит салатик из ничего. Какой-то козел смог так ловко размазать вас! Не поддавайтесь! Я в вас верю! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не.. мужчина должен знать изначально, что секса не будет.

Ну. О такой честности мечтает практически каждое поколение мужчин. Сколько бы недоразумений обид и напрасно потраченного времени и денег не было бы потеряно безвозвратно если бы мужчина сразу мог знать стоит ли тратить что либо и будет ли в результате этого секс или нет.
Так что ваша принципиальная позиция в этом вопросе не может не радовать.
Спасибо вам за неё.
Латвия
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:58 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А как много времени было бы сэкономлено, какого количества недоразумений можно было бы избежать, если бы часть современного поколения мужчин не считала оплаченную чашку кофе гарантией последующего секса.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот она, испытав все на своей шкуре, старается вытянуть из той ямы отчаяния, в которой сама пребывала. Отметьте особо для себя - nabl, вам сочувствует, учит, подталкивает к выздоровлению, пытается вам разъяснить, чем чревато излишне долгое нахождение в стрессе и в горе.

Да, да, да, спасибо, Лампуса, whiteflower

Добавлено (23 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
За себя пишите, а не за посторонних "теток"...

Флер, я в разных темах уже неоднократно писала, что говорю на основе своего субъективного опыта и о себе. Других я действительно не знаю, поэтому все, что пишу - о себе и про себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:52 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот она, испытав все на своей шкуре, старается вытянуть из той ямы отчаяния, в которой сама пребывала. Отметьте особо для себя - nabl, вам сочувствует, учит, подталкивает к выздоровлению, пытается вам разъяснить, чем чревато излишне долгое нахождение в стрессе и в горе. Вам надо сказать "спасибо" за ее внимание и доброту ее, а не пытаться кусать пребольно. Неужели вам больше понравится всеобщий пофигизм к вашей ситуации, а еще больше стебание по этому поводу.

whiteflower :whiteflower: плюс 10500


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Пятница, 23 Января 2015, 18:55
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: