Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Тоска или созревшее решение?
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотите стать его женой ? Подстраивайтесь под него полностью и прогибайтесь.

Не-не-не, ни в коем случае. Уйдите в сторону, желательно подальше. Живите своей жизнью. Он принял решение (или думает, считай уже принял, иначе не озвучил бы) вернуться в семью. Теперь расклад другой: захочет снова Вас заполучить - пусть добивается. Теперь Вы решаете будете с ним или нет. Ни в коем случае не жалейте и не гладьте по головке, распространенная ошибка многих женщин. Их начинают воспринимать как нечто, само собой прилагающееся, следовательно, никуда это прилагающееся не денется. А он тем временем будет пытаться вернуться в семью? Вам это надо?

Добавлено (19 Января 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Паутинка, опять совет от жены - уйти в тень... А вы с ним даже согласились! Чудеса!

И я согласилась? Ну а че бы не согласиться, если этот вариант единственно верный при любом раскладе?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, это я к тому - что когда совет уйти в тень очевиден, то не важно, кто его дает - жена или не жена. А то Паутинка целый заговор бывших жен раскрыла, которые "нарочно" типа дают такие советы. sorry

Добавлено (19 Января 2015, 15:34)
---------------------------------------------
192. Паутинка (Сегодня 12:50) LUCKY, спасибо вам за пост. В этом то и суть, что жёны, которым изменили мужья не могут помочь иначе, чем советом: "Уйди в тень". И сочувствие не у всех получается выказать. Поэтому убеждена, что любовницы, которые, вдруг, решили получить здесь совет, должны сначала изучить контингент личности, его написавший, т.к. этот совет может быть совсем противоположным по правильности для развития её отношений с мужчиной.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 63
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, не путайте свою ситуацию с её. У неё нет шансов заполучить мужика отстранением. Ему это уже не интересно. Он же ясно выразился - да-да, нет-нет. Не будет он за ней бегать, чтобы жениться.
И она не сможет отстраниться. Ей нужны его деньги и поддержка, даже больше чем секс и печать в паспорте. А все разговоры о любви, только чтобы не признаваться себе и нам в правдивых мотивах. Хотя нам вообще всё равно. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У неё нет шансов заполучить мужика отстранением.

Отстранением можно заполучить любого мужика. Другой вопрос, что зачастую женщине это становится не нужно гораздо быстрее.
Цитата Ollana ()
Ему это уже не интересно. Он же ясно выразился - да-да, нет-нет.

У него каша в голове сейчас. И я его в чем-то понимаю. Не понимаю только зачем озвучил ей, ведь сам еще не знает что ему надо. Похоже, что парень принимает решения скоропалительно, а последствия доходят до него гораздо позже, так что еще помотает нервишки и жене и автору.
Цитата Ollana ()
И она не сможет отстраниться. Ей нужны его деньги и поддержка, даже больше чем секс и печать в паспорте

Ой да ладно, прям так уж и не сможет... Я в такой-же ...опе была финансово, и мне очень была нужна поддержка, и финансовая в том числе. Ничего, смогла и не пропала. Никто не пропадал еще, все взрослые самодостаточные люди (ну или почти все sorry ), у женщины оставшейся с ребенком в стрессовом состоянии включается такой режим на выживание - что мама не горюй. Да Вы и сами не хуже меня знаете. Так что нет такого слова "не могу", есть "не хочу", вот от этого и надо плясать.
Автору мужика в сад, направить мысли на жилищные и другие проблемы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цель уйти в сторону не для того, чтобы этим действием сманипулировать.
Ollana, у ребенка Автора есть отец. Если отец самоустранился, то у ребенка еще есть мать. До того, как Автор "провернула фарш", ее предупредили о возможных дальнейших последствиях здесь, на форуме. Вариант "останешься одна" прозвучал. Дело сделано, время брать ответственность на себя за свой выбор. В обязанности жл не входит содержать Автора и чужое дите.
Можно, конечно, и дальше совершать обмен: "я тебе - деньги, ты мне - секс и ничего личного". Мужик о своем отношении все сказал, право придумать любовь остается за Автором.
Аэлита, копаться в воспаленном мужском мозгу - любимая забава женщин.


ИМХО!!!
Италия
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
firnadina, Вас могут обвинить во вдруг поселившемся цинизме smile
Но подобная трезвость и жесткость Вам к лицу whiteflower Вы очень сильно отличаетесь от пришедшей на форум!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 67
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, не может - читай не хочет. Она же и с мужем "не могла" по причине того, что "не хотела".
Понятно что все всё могут. Но не хотят. Удобнее и проще брать деньги от чужого мужа, убеждая себя и его, что это любовь, а не "любовь за деньги". А по факту воруешь бюджет чужой семьи, отнимаешь деньги у чужого ребенка. Основание ? Я сплю с его отцом и он сам мне их дает, но это не проституция, а любовь. smile
О том, что они не могут ужиться вместе с любовникам, и что им это и не надо, тут уже все писали и автор сама это понимает. Но не хочет оставаться одна и без помощи, и продолжает тянуть одеяло на себя.
Ну это её выбор. Не нам судить. sad

firnadina, ну так лучше же когда отстегивают оба мужика. Денег то больше.

Не знаю, меня прям всегда воротит от такой вот тянучки да ещё с деньгами. Какая то вымученная любовь. А ещё жен ругаем за то, что никак не могут отпустить предателя мужа...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Деньги, ах, деньги.... Меня напрягло, что финансы выдаются в определенное число... Ну как-то так рядом с любовью эта форма отношений не лежит, хотя порой я завидую женщинам, умеющим так поставить дело. laught

Еслиб вдруг, как жена, узнала о этом факте во внебрачной связи мужа - использовала бы как веский аргумент: "я тебя любым люблю, тебя, а там что у тебя? Оптом оплаченный секс?"

Автор, в данной ситуации, когда все карты вскрылись, уже можно бороться с открытым забралом. Но способны ли вы выиграть? Вот в чем вопрос. Пока раунд за женой. Боритесь whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного?

Знаете, часто от мужчин, вроде как в шутку, слышу, что секс - это не повод для знакомства! Вот, видимо, и ваш это так воспринимает! Секс сексом, а кровати в разных спальнях...
Цитата missolonghi ()
То есть он меня и не любил, так, наворотил ни с чего? Просто, в один день, получается, человек изменился и стал так со мной обращаться? Почему это стало возможным?

А он всегда таким был и ничего в нем не изменилось... Чувство влюбленности не надо путать с чувством любви. Влюбленность, как правило мимолетное чувство, нахлынуло откуда не возьмись, пока было интересно мужчине, пока он испытывал ранее не знакомые чувства от того, что рядом другая женщина (внешность, характер, запах, прикосновения, ощущения) все выглядело вполне как настоящее искреннее чувство, а дальше, пресытившись, он понял, что абсолютно ничего не изменилось... С той лишь разницей, что ТАМ родные близкие люди, ТАМ СЕМЬЯ, а с вами приятные мимолетные воспоминания о сексе... Влюбленность тем и отличается, налетела, порвала и так же неведомо куда умчалась, не спросив даже участников, все ли согласны с этим...

Добавлено (19 Января 2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Как мне быть? Так и молчать в тряпочку, а там само сойдёт на нет?

А что у вас с работой? То, что вы не прочно стоите на ногах в плане финансов, я поняла...
Не проще, послать всех в сад и начать думать, как или где можно САМОЙ зарабатывать?
Может вам сейчас именно об этом подумать?
Когда более менее уверенно стоишь на ногах, все остальное само собой отпадает, как грязь от брызговиков. Ты даже этого не замечаешь! Другие цели, другое видение и зачастую некоторые вещи или люди окружающие тебя становятся не только не интересными, а просто реально чужими и далекими...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА MISSOLONGHI ()
Как мне быть? Так и молчать в тряпочку, а там само сойдёт на нет?
Не факт, не факт. Вот таким отстранением моя золовка увела мужика из семьи - он просто с ума сходил - роза каждый день у порога. Сам сидел в машине часами под домом. Это год(!) длилось. Но с разводом он колебался. Потом стали жить вместе и он в итоге развелся.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
missolonghi Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:18 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ollana, при чём здесь деньги? Причём здесь проституция? У меня сердце плачет, комком шевелящимся целыми днями его ощущаю cry Просто он сам знает моё положение, и то, что оно таким стало, не без его участия получилось. А в определенную дату - из-за сроков уплаты кредита!
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
Знаете, часто от мужчин, вроде как в шутку, слышу, что секс - это не повод для знакомства! Вот, видимо, и ваш это так воспринимает! Секс сексом, а кровати в разных спальнях...

наташа, дело в том, что это сказал человек, который говорил мне, что он без любви спать не может, честно мне сказал, что где-то с мая с женой не спал, т.к. банально не встает на неё.
Я ему сказала: Так скажи, что ты не любишь больше? Он ответил: Я не могу так сказать.
При встрече то милая, то любимая разок даже было.
Я не дура так-то по жизни, просто вот этот период острый отрыва от прежней жизни, из-за этого я так вела себя, а мужчине, да, оказалось это в напряг и не нужно. У меня же жизнь не сломалась и я вся мягкая, ласковая и понимающая.
Что сказать? Я действительно его люблю, мне пофиг всегда было на его положение (должность)...
Девочки, я в раздрае, жизнь-то реально сломалась, мне плохо, курю одну за одной... Я конечно при этом и в спортзал стараюсь ходить, и сыну время уделяю, а внутри реально переживаю маленькую смерть.
Оповестит наверное скоро. Следующая смс призовет меня прийти за котом и вещами cry
Девочки, очень прошу совета, как мне удержать себя не писать ему?
Идиотка же вчера вечером не дотерпела, вылезла, я "Я готова была измениться ради тебя", он :"Готова?", я: "Да", ещё написала, что меня очень обидело, что он в ответ на просьбу позвонить спросил "Зачем", а сегодняшнее смс (про думки о вернуться) так вообще убило.... Дура. Я знаю. Привыкла обо всём с ним общаться, о всех событиях, ощущениях, и когда мне плохо, с близким человеком об этом хочется поделиться, с самым близким.
Я наверное тупая морально, плохо доходит, была нужна-любима - и в несколько дней вдруг это куда-то делось.
А не задавать свой тупой вопрос я не могла, я бы так и оправдывала бы его отстраненное поведение тем, что он меня проверяет...
У меня здесь просто совсем никого нет, родных, они в другом городе, подруга и та уехала. Я понимаю, что спасу себя только я сама, но тяжко так порой!
Спасибо вам за ваш сайт!
И выбирая этого мужчину, я совсем не думала о деньгах, я всю жизнь о таком мечтала, такой внешности, с такими чертами характера - ответственный, порядочный (да-да, я знаю, что вы подумали), умный, ласковый..
И так прокакала его, простите.
Помогите продержаться, пожалуйста!

Добавлено (20 Января 2015, 04:11)
---------------------------------------------
Девочки, можно прямым текстом- да, я вся такая красивая, сексуальная, вкусно готовящая, заботящаяся, но иногда выносящая мозг... И это иногда пересилило остальное, И Я СТАЛА СОВСЕМ МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА? О ЧЁМ ОН ДАВАЛ ПОНЯТЬ ОТСТРАНЕННЫМ И УНИЖАЮЩИМ ПОРОЙ ПОВЕДЕНИЕМ? Почему он не сказал, да, не люблю, иди в лес, не пиши и не звони мне, забудь меня?

Добавлено (20 Января 2015, 05:18)
---------------------------------------------
Незадолго ведь до сказал, что среди всех минусов прошлого года есть один большой плюс - то, что мы встретились... И что как ему повезло со мной. Я-то ещё спросила - а как же выносы мозга? А он сказал - это можно терпеть.
Так выходит, человеку просто всё надоело разом и всё?
И,если я его люблю, именно поэтому оставить его в покое и как будет - так будет?
Не ожидала я просто, что в то время, когда я думаю, как отношения выровнять и дальше строить, он назад смотрит cry Он не такой, не шалаболка, болтаться вот так, просто видимо надо принять тот факт, что его действительно всё затрахало, и оставить в покое... АААА cry

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:42 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Девочки, я в раздрае, жизнь-то реально сломалась, мне плохо, курю одну за одной...
И не спите по ночам... smile Ничего у Вас не сломалось - не придумывайте. Я уже как-то Вам писала, что без наличия ЖЛ Вы так бы и не решились уйти от мужа, который не брезгует домашним насилием. Мультик тоже самое Вам озвучила. Все к лучшему.
Я действительно его люблю.
Сомневаюсь по той причине, что, во-первых, Вы не жили вместе, следовательно, не существовали единым организмом, во-вторых, жить вместе у вас ну никак не выходит. Как слепой с глухим...
Девочки, очень прошу совета, как мне удержать себя не писать ему?
Сила воли дана человеку... ну, это так, напоминание. Одеть резинку на руку, щелкать себя пребольно - мазохизм, да, согласна.
Разрешить себе писать ему, но только пообещать себе, что сделаете это через полчаса- час. Писать на бумаге, помогает выговориться, выплеснуть эмоции, потом можно сжечь. Ну, не знаю, что еще... Поудалять все почты, скайпы, ФБ, номера. Дура. Я знаю.
Это хорошо, что знаете. Входящие звонки от него "подпишите" - "Ответь, дура!".
Я наверное тупая морально, плохо доходит.
Тут до многих, если не до всех, в свое время плохо доходило.
Почему он не сказал, да, не люблю, иди в лес, не пиши и не звони мне, забудь меня?
Потому что сказать такое не просто "порядочному" человеку (да, не могу ничего с собой поделать, у меня несколько иные представления о порядочности, впрочем, у Вас, вероятно, уже тоже). Кроме того, он и сам не знает, сколько у него еще будет таких ходок в семью-из семьи: запасы делает.
missolonghi, бросьте сигарету, выпейте травяного успокаивающего чая и бегом спать под теплое одеялко. И, да - отстраняйтесь, "уйдите в тень" (пойду и я, пожалуй, спать). Спокойной ночи! whiteflower


ИМХО!!!
Германия
missolonghi Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:59 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, и вам доброй ночи!
У нас с вами (и большинством разница во времени 5 часов и даже более), поэтому у меня сейчас утро)
В том-то и дело, что он-то не пишет, а уж звонить тем более не будет cry
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 07:07 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
что они имеют в виду, когда говорят - только секс и ничего личного?

missolonghi, это просто открытый текст: только секс и больше ничего.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 20 Января 2015, 08:21 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
missolonghi, мужчины не любят финальные разговоры и финальные прощания. Легче или просто слиться или так вести себя с вами, чтобы вы слились сами. Я думаю, у вас второй вариант. Подбивать его на конкретику нет смысла. Тем более, что в такой раскоряке он может прибыть к вам в любой момент - и вы его примете. Это удобно. Еще бы кредиты за вас не платить - было бы совсем замечательно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 20 Января 2015, 08:44 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Девочки, ужас какой, я на работе который раз плачу в туалете cry Как мне вытащить себя из этого? Сын же ещё рядом!

Добавлено (20 Января 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Ещё хотела попросить совета, там у него живёт мой кот. Как его забрать? Молча? С остальными вещами сразу?

Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:05 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Ещё хотела попросить совета, там у него живёт мой кот. Как его забрать? Молча? С остальными вещами сразу?

Да зайдите и заберите. Ваш ведь кот. Он, кстати, негативной энергией питается и реально лечит, когда плохо.

Добавлено (20 Января 2015, 09:05)
---------------------------------------------
Вы поплачьте, это на пользу. Только не долго. Недельку поплачьте и хватит, потом сына за руку и гулять - день прибавляется, на улице благодать.

Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:19 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Iron, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:51 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
missolonghi, чем больше будете ему писАть "я готова", "я хочу", и т.д., тем быстрее засверкают его пятки. Поймите, он сейчас сам не знает что хочет, и если будете давить - получите обратный результат.
Человек оказался не готов, не рассчитал свои силы. Оставьте его в покое, не совершайте сейчас никаких действий.
Единственное, что можете сказать если он САМ позвонит или явится, что да, раз ничего не получается, то Вы тоже будете пробовать наладить отношения с БМ ради ребенка. Посмотрите на результат.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Января 2015, 10:18 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
missolonghi, да не последний это мужчина на планете. Еще полно вокруг свободных и желающих любви, а не просто приятного досуга. Ну не мужа ведь потеряли. Больно, обидно, но никто не помер, в тюрьму не попал. Это просто неудача в личной жизни, а не катастрофа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тоска или созревшее решение?
Поиск: