• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не может проводить выходные со мной- манипуляция ребенком? (сделала много ошибок, как поступить в этой ситуации?)
Не может проводить выходные со мной- манипуляция ребенком?
k_bruders Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
У меня Санта-Барбара. История длится уже год. Много я дров наломала и накосячила... Запуталась....
Но начну по-порядку.
Я была замужем, с мужем были постоянные конфликты. Я сменила работу и стала много ездить по командировкам. В очередной момент в командировке за мной начал ухаживать мой коллега.
Очень долго я не соглашалась из-за этических норм, но потом все закрутилось завертелось... я не смогла отдавать себе отчета, при том, что он полностью восполнял мои потребности во внимании любви заботе.
Мы проводили вместе время после работы и ездили вместе на отдых. Он говорил, что не встречал еще никогда такой как я. Смотрел на меня, когда я засыпала влюбленными глазами и массировал ноги после работы. Все свое свободное время посвящал мне, и все выходные, которые я могла провести с ним, тоже.
Он сменил место работы, чтобы быть больше времени со мной, брал отпуск если у меня был отпуск. Все было идеально.

В один прекрасный момент я получила непонятный смс, его кто-то разыскивал. В этот же день мне позвонил мой муж и рассказал, что знает, что я ему изменяю.
Оказывается, у моего любимого есть подружка, но и это не все, и ребенок тоже, 3 года. Эта подружка мило обсудила с моим мужем все интимные стороны моей измены, они по датам сравнили когда нас не было, и что у них не было никаких интимных отношений в какой-то определенный период.
Мои драгоценный рассказал своей не официальной жене про нас и что он ищет для нас квартиру, и что он хочет уйти ко мне.

Моя ошибка номер один: я сначала опровергла факт измены мужу, испугалась.... сказала, что эта история не решает наших проблем и я не представляю, как мы дальше будем жить вместе.

Моё Солнце так же как я, а возможно и из-за меня, не стал уходить сразу из семьи.
Я ушла от мужа и живу в квартире которую мы сняли для нас. Через несколько недель он будет каждый день тут тоже жить. ..

Его жена быстренько побежала к психологу и теперь действует на него очень правильно. Во первых, он практически перестал проводить выходные со мной. У него обязанности перед ребенком. Его ребенок звонит ему каждый день в определенное время. Закидывает его фотографиями каждый день. У нее четкий план, как его ребенок должен проводить время в выходные и он должен быть с ними, если нет скандал.

Моя ошибка номер два: Я пару раз закатывала истерики. Мне это все не нравится, я так не хочу, не могу расстаться и не могу смириться... Его это естественно раздражает, но поставить точку со мной тоже не может. Поскольку я хотела разорвать полностью отношения, а он еще не готов, то он сам предложил подождать до декабря. ...

Я на вашем форуме нашла много подобных историй, но поскольку каждая все таки разная, хотела узнать ваше мнение, что и как мне делать.
Еще пару недель назад, уже к этому времени забрасывал меня сообщениями.... сейчас нет....
Может у кого-то были подобные истории чем они закончились? cry


Не дура... но последнее время крышу срывает...

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 25 Октября 2014, 16:48
Германия
Мара Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 16:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Это его подружка или все же жена?


Только вперед!
Беларусь
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 16:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Поверьте, ребенок важнее вас, поэтому он правильно делает, что с ним проводит время. И жена правильно делает, она сохраняет своего мужчину и отца ребенку. Тут все средства хороши. Мое ИМХО я бы ноги выдергивала любой, кто зарится на время ребенка и отца.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 16:50 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
У него обязанности перед ребенком.
Да. А вы как хотели ? Чтобы он и ребенка бросил ради вас ? А почему ? Его женщина была ему верна и у него нет повода ей мстить или недоверять. Ребенок - это святое. Внушите ему иные мысли, и это потом больно ударит по вам же самой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 17:36 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
Моё Солнце так же как я, а возможно и из-за меня, не стал уходить сразу из семьи.
Я ушла от мужа и живу в квартире которую мы сняли для нас. Через несколько недель он будет каждый день тут тоже жить. ..

А почему именно через не сколько недель? Что мешает ему переехать сейчас и жить с вами?

Цитата k_bruders ()
У него обязанности перед ребенком. Его ребенок звонит ему каждый день в определенное время. Закидывает его фотографиями каждый день. У нее четкий план, как его ребенок должен проводить время в выходные и он должен быть с ними, если нет скандал.

Его ребенок уже есть в вашей жизни. Это факт, который вы принимаете изначально и с которым соглашаетесь. Поэтому вам стоит принять и то, что ваш мужчина не всегда будет с вами, иногда он будет отсутствовать в выходной, будет тратить не него деньги, время и эмоции. Возможно приводить к вам домой. Ребенок не виноват, что его родили, что вот это именно его мама и папа. А вам придется принимать "правила игры" раз уж соглашаетесь на жизнь с этим мужчиной.
У вас свои дети есть?
Российская Федерация
k_bruders Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:28 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Это его подружка или все же жена?

Она не законная жена. У них даже две квартиры в обном доме - его и ее.

Цитата Polina1978 ()
Мое ИМХО я бы ноги выдергивала любой, кто зарится на время ребенка и отца

Ребенок святое, я это признаю. Но во-первых я не знала про ребенка, когда отношения начинались. Даже на работе никто не знал не знают до сих пор... Вы поймите, осознанно в такую ситуацию поподать не хотела..

Цитата Лучик-Света ()
У вас свои дети есть?

У меня нет детей, он каждый раз говорит, что хочет детей от меня... Что збивает меня еще больше, по-скольку знает как мне это важно.

Добавлено (25.Октября.2014, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
А почему именно через не сколько недель? Что мешает ему переехать сейчас и жить с вами?


Командировки. Он работает в другом городе. Приежает два раза в неделю. Через пару недель, смена рабочего места, он будет жить в этой квартире со мной, но наверное все выходные проводить с "семьей".


Не дура... но последнее время крышу срывает...
Германия
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:38 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
k_bruders, теперь узнали про ребенка? Тогда смысл в вашей теме? Готовьтесь к тому что ваш любовник будет выходные проводить с ребенком, тут уж хоть злитесь, хоть беситесь, но это будет. А еще готовьтесь к тому что даже если у вас родится ребенок, то первого он тоже не бросит, а значит будет отнимать время и внимание у вашего ребенка. Вы просто не представляете, что такое мужик с багажом. Подумайте, крепко подумайте.
Российская Федерация
ameli Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Мое имхо, нет у вас теперь ни мужа ни любовника, если бы хотел любовник быть с вами не задались бы сейчас вопросом о манипуляции ребенком, так как на вас при его желание время выкраивал вы в достатке, перевес не в вашу сторону и дело не в вас, в нем, я бы постаралась отпустить его, вы видемо молодды, вам нужен кто то другой, муж не устраивал, т.к. завели любовника, любовник сливается потихоньку
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:00 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
Она не законная жена. У них даже две квартиры в обном доме - его и ее.

А по моему это не важно законная она или нет. Тут главное, что она его ЖЕНА у них есть общий ребенок и они ведут совместное хозяйство.

Добавлено (25.Октября.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата k_bruders ()
Ребенок святое, я это признаю. Но во-первых я не знала про ребенка, когда отношения начинались. Даже на работе никто не знал не знают до сих пор... Вы поймите, осознанно в такую ситуацию поподать не хотела..

Ну теперь то Вы знаете, что у человека есть ребенок и жена, можно делать выводы и решать снова нужен Вам женатый мужик или нет.

Добавлено (25.Октября.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата k_bruders ()
У меня нет детей, он каждый раз говорит, что хочет детей от меня

А если бы он Вам сказал, что женат и есть дети, Вы бы ему дали?

Добавлено (25.Октября.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата k_bruders ()
Он работает в другом городе. Приежает два раза в неделю. Через пару недель, смена рабочего места, он будет жить в этой квартире со мной, но наверное все выходные проводить с "семьей".

А Вы уверены, что в том городе где он работает, не живет такая же как Вы любовница, которая так же ждет его ухода из семьи?
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
Может у кого-то были подобные истории чем они закончились?


Такие истории ничем хорошим не заканчиваются - об этом полно информации на этом сайте.
Читайте Сергея Калмова - реально мозги встают на место. whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
У меня нет детей, он каждый раз говорит, что хочет детей от меня...

Ну это они все так говорят. И еще много чего из стандартного. На этом форуме даже целая тема есть.
Я вас не зря про детей спросила. При наличии своих совершенно по другому начинаешь относиться к детям мужчины от первого брака. Вообще я не вижу ничего страшного в том, что ваш мужчина будет какое-то время проводить с ребенком. Если вы действительно хотите строить с ним семью (ну и если он конечно тоже этого хочет), то вам нужно как минимум не препятствовать их встречам, а лучше конечно подружиться с ребенком (но это не всегда возможно). Все это решаемо и не такая уж большая проблема, как кажется.
Я сейчас живу с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака и поверьте, время он уделяет и мне и своему ребенку и всем хватает. Главное захотеть решить эту проблему не эгоистично (как же так он не может посвятить мне все выходные), а оптимально.
Российская Федерация
shamlen Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 11:46 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Через несколько недель он будет каждый день тут тоже жить. ..
Для начала подождите эти несколько недель. Может Вас и беспокоит, что он передумает там с Вами жить?
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 11:58 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата k_bruders ()
Может у кого-то были подобные истории чем они закончились?

Подобные истории заканчиваются всегда одним и тем же - когда неуважительно к людям, они неуважительно к тебе.
Нет в вашем сообщении уважения ни к мужу, ни к любовнику, ни к его жене. Да и безразличны они все вам. Как же вы хотите, чтобы это закончилось? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не может проводить выходные со мной- манипуляция ребенком? (сделала много ошибок, как поступить в этой ситуации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: