Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 10:45 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Roca, согласна трудно от зависимости избавиться. Желание есть видимо не на все 100. Ребенок уже есть силы высасывает, а желание звонить не пропадает.
tata2014, ребенка в садик думаю об этом, но нам еще и полтора года нет, исполнится постараюсь что то придумать.
Российская Федерация
Mystery Дата: Среда, 15 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Может, рассмотреть вариант с няней, а самой - на работу?! Надо что-то менять... И для малыша лучше довольная мама, чем в состоянии депрессии.
Российская Федерация
shamlen Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:13 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Milaya, как я вас понимаю. Сама третий год точно в таких же отношениях. Поможет только время. Я тоже себе говорю - все, больше не встречаюсь. Проходит месяц - начинается тоска-депрессия.Но чем больше времени проходит, тем дольше перерывы во встречах. Так что есть надежда, что со временем все рассосется само.И еще надо себя занять.Мне на работе скучно, вот я и страдаю.Как только загружена - все, о нем забываю.А вы сидите с ребенком дома и голова у вас ничем не занята.Надо ее загрузить. Правильно здесь советуют - выходите на работу. А раз порвать еще не совсем готовы - не рвите. Постепенно все-равно все сойдет на нет.
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Mystery, вы правы для малыша лучше когда мама в хорошем настроении, а не с заплаканными глазами. Думаю как быть пока, няню хорошую тоже не легко найти.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 25
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milaya, я так понимаю, что это Его ребенок ? Не думаю, что при таком отношении к мужу, вы беременели от мужа. Я права ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:24 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
shamlen, спасибо за понимание, думаю уже постенно сходит на нет. Но как все это тяжело дается мне, сердце разрывается на куски!

Добавлено (15.Октября.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Ollana, права cry

Добавлено (15.Октября.2014, 12:24)
---------------------------------------------
У меня муж бесплоден, любовник в меня кончил, я забеременела. Любовника обманула сказала что это не от него, а через больницу. Муж простил и принял нас. Любовнику призналась только когда родила. Но мы ему видимо не нужны. Он за это время женился и у него жена скоро родит. А поняла что зря его тогда обманула! Жалею теперь, совесть мучает меня!

Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
права

faint Мама дорогая...так нужно было так и говорить, что все гораздо глубже и проблематичнее.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:27 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Вы думаете это так легко! Мне очень тяжело, даже жить уже не хочется!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:53 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
А поняла что зря его тогда обманула! Жалею теперь, совесть мучает меня!
Ничего бы это не изменило. Вашему любовнику просто наскучил роман с вами и ребенок не исправил бы ситуацию.
Но теперь всё сложнее, чем просто отношения двух взрослых людей. Теперь есть ребенок и вы за него отвечаете. Если вы продолжите в таком духе, то мужу рано или поздно надоест вас прощать и принимать всё как есть. Тогда вы рискуете оставить ребенка без полной семьи. А любовника вы всё равно не проймете этим. Он уже решение принял и осуществил его. И вы свои решения уже осуществили.
Сейчас вам во благо себя и ребенка просто необходимо разорвать связь с любовником. Ну представьте себе, что он уехал навсегда что ли.
Иначе останетесь матерью одиночкой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:54 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Муж простил и принял нас. Любовнику призналась только когда родила.

Получается, муж знает про любовника? Как любовник отреагировал, узнав, что это его ребенок?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 12:56 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Мне очень тяжело, даже жить уже не хочется!
А это то почему ? Что за фигня ?! Вы ведь сами принимали решения, так что теперь за паника ?
Если бы с вашей стороны была такая уж любовь неземная, вы бы с мужем развелись, а не подсовывали ему ребенка от любовника.
Давайте начистоту. Вам нравилось ваше положение замужней любовницы и вам было так удобно. Так что никаких жертв и никаких слез. Вы поступили как поступили и в этой ситуации есть только две жертвы: ваш муж и ваш ребенок. Так может хоть чуть чуть и о них подумаете ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Albina90, да узнал когда была беременна, сейчас ничего не знает, что отношения продолжаются.
Про как реагировал любовник когда узнал о ребенке, сначало не верил. Сейчас просто молчит, нечего ему сказать.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:04 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Мне очень тяжело, даже жить уже не хочется!

Ой, тихо, тихо...Milaya, вот это уже вообще край. Надо встряхиваться, просто жизненно необходимо. Ребенок от любимого мужчины, так это же просто счастье (моральную сторону не рассматриваем, сейчас не до нее). Ради своего ребенка обязаны быть счастливой, кому (уж извините ) он кроме Вас нужен. Это очень большой труд -привести свой внутренний мир в норму. Подумайте сами, люди трудятся, худеют , занимаются спортом, сидят на диетах и пр. чтоб привести в норму тело, а тут ДУША.С ней все гораздо сложней и усилия пропорционально бОльшие. Выход в "свет" однозначно, через не хочу. Больше гуляем с ребенком, ищем себе цели и задачи подальше от дома. В стенах квартиры закисните вообще. Зависимость это очень страшно, т.к. себе не принадлежишь вообще, болезнь одним словом. А все заболевания лечат специалисты, так может Вам найти время и к психологу походить, хотя, похоже уже к психотерапевту.
Сижу, тут, умничаю, пойду таблеточку глотну успокоительную, а то опять, как дятел в мозг стучится фраза "как же так..."


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:13 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ollana, мужу ребенка не подсовывала, а честно призналась и развод предлогала, он сказал не отпущу, развода не дам.
Да нравилось положение любовницы и было удобно. Но я жалею, что обманула любовника с беременностью, поступила ужасно. Поняла что люблю любовника именно когда родила.

Добавлено (15.Октября.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Луч-ик, тоже пью успокоительные, не особо помогают. Ребенок да от любимого, живу только ради ребенка. Возможности пока нет ходить к психотерапевту, да и не думаю что поможет.
А любовнику видимо вообще пофиг на ребенка, ну как так...

Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:16 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Milaya, такое впечатление, что вы с любовником никогда откровенно не говорили. Если даже его мнения по поводу ребенка Вы не знаете. Может вам встретиться, поговорить о ваших отношениях. Возможно, такой разговор расставит все точки.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:22 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Milaya, ох, прочитала, кошмар конечно! Зря муж не развелся, он об этом еще пожалеет, особенно если малыш - мальчик.
А Вам терпения. Занимайтесь ребенком, вообще то у Вас не должно оставаться времени на охи-вздохи с маленьким ребенком .


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Albina90, разговаривала, расстаться он хочет. И о ребенке говорили, сказал что ребенок на мужа моего ведь записан вот мол живи с мужем. Что то вроде этого.

Добавлено (15.Октября.2014, 13:29)
---------------------------------------------
TinaT, когда любишь человека то и время всегда на него находится.

Российская Федерация
Mystery Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Milaya, да, проблема Ваша гораздо глубже, чем зависимость. Основное - чувство обиды, что ему "пофиг" на Вашего совместного ребенка, а о том, который скоро родится - он будет заботится. Надо это принять. У Вашего малыша - полная семья, и какой она будет - зависит от Вас. Ваш малыш может быть очень счастливым и без участия биологического отца. Не надо сожалеть о том, что сделано/не сделано. Думайте о будущем Вашей семьи. Ищите плюсы в сложившейся ситуации. У вас есть ребенок! И муж его принял!
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:33 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
когда любишь человека то и время всегда на него находится.

smile Нет. Время находится лишь тогда, когда хочет находиться.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ollana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 13:49 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milaya, извините за грубое слово (подсунула), но по факту это так и получилось. Вы сыграли на его желании иметь полноценную семью и его слабости - невозможности иметь своих детей. Ваше поспешное решение, плюс его решение на эмоциях и в итоге имеем то, что имеем.
Но исправить можно только включив голову. А что нам говорит голова ? Так это тот факт, что вы по какой-то, только вам ведомой причине, всё же не сказали любовнику про беременность (может Бог вам мозг включил), а скорее всего потому, что понимали, что ребенок ему, как впрочем уже и вы сами, НЕ НУЖНЫ.
Может вам и не хотелось этого понимать и признаваться себе в этом, но подсознание ваше это знало и поэтому ребенок ваш на муже. Так ведь ?
И про мужа вы всё прекрасно понимали и именно на такую его реакцию и рассчитывали, потому что иначе развелись бы с ним без его согласия и добивались признания ребенка любовником через суд, как вариант.
Но вы спокойненько воспользовались ситуацией и теперь ваш муж несет полную ответственность за ребенка любовника. Так что без иллюзий.

А теперь попытаемся понять, как за время вашей беременности, ваша страсть и симпатия переросли в любовь.
Думаю, что тут не без ущемленного самолюбия и гордости обошлось. Вы то знали чей ребенок и подсознательно ждали, что любовник догадается или хотя бы предположит такой расклад и начнет действовать. А он слился. И не потому, что думал, что ребенок не его, а потому что ждал как раз такого повода и был рад ему. А это больно, и обидно и унизительно, как ни крути. Вот ваш мозг и стал раскручивать эту ситуацию по полной, тем более гормоны, сидение дома и скука, невозможность встреч и разборки с мужем, чувство вины и стыда и прочее, прочее... В итоге, ваша интрижка переросла в "огромную любовь", а ваш трусливый и эгоистичный любовник в предел мечтаний и идеальный объект вожделения.

Ну так теперь пришла пора скатать всю эту канитель обратно в клубочек и убрать в шкатулочку и там запереть.
У вас есть самое главное от этой любви - ваш ребенок. И есть счастье, что вы испытали, пусть и таким образом, но всю гамму чувств и переживаний. А это опыт и развитие души.
Теперь надо направить всю вашу страсть и любовь на ребенка и вернуть себя прежнюю, но только с опытом страданий, раскаяний и прощения. Прощайте всех, включая себя и смело начинайте новую главу вашей жизни.
А любовник, пусть останется в прошлом. Будете иной раз доставать шкатулочку и любоваться собой наивной и скорой на решения. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: