• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:55 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Была в похожем положении один раз, дело было в год между первым и вторым браком, было мне аж 23 года, хватило пяти минут, чтобы осознать, потом суток, чтобы вывернуло наизнанку от брезгливости и дальше недели, чтоб намертво забыть как того жениха звать. Пшел вон и ладно.

Это в том случае, когда на момент расставания чувств никаких не осталось. Вот тогда за неделю можно отойти.
Цитата just-a-stranger ()
Это ж как же надо было в душу насрать,простите,чтоб вот так отреагировать?

ОЧЕНЬ ХОРОШО НАСРАТЬ! Я вон при разводе с мужем месяц потом праздновала свою свободу laught


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:59 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Можно было бы простить и понять,если бы сказал всё как есть изначально.


Им не хочется усложнять. В той ситуации жену было жалко, девочка чем виновата, что для сиятельной семьи стала слишком проста. И не пойти же извиняться, вдруг она ничего не знала...
Мой муж, когда тот (чесвтное слово, не помню, как жениха звали) явился с букетом, его чайником огрел. Антикварным, чугунным. Ничего, башка выдержала.
Соединенные Штаты
julie87 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:59 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А зачем бывшие снова появляются? Мозгами же понимают,что уже ничего прежнего не будет. Потешить самолюбие?

Ну не всегда они появляются. Мне кажется в большинстве случаев, мужчины, когда добиваются определенной женщины, начинают думать: "Это дама моя, она меня любит и никуда, как следствие, не денется". И здесь они расслабляются, и начинается потребительское отношение. И когда женщина уходит, они искренне недоумевают: "Как так? От меня и ушла? Такого не может быть!"


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:05 | Сообщение # 144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
что уже ничего прежнего не будет.

А что прежнее вы имели ввиду, чего не будет? Траха что ли не будет? Любви вашей не будет? И трах будет и любовь будет, вы же любить не перестали. Они появляются уже на своих условиях. Теперь вы знаете свое место, знаете, что из семьи он не уйдет, врать ему незачем. По моему второй раз возвращаться намного проще и легче. Врать не нужно про развод. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:08 | Сообщение # 145
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что прежнее вы имели ввиду, чего не будет? Траха что ли не будет? Любви вашей не будет? И трах будет и любовь будет, вы же любить не перестали. Они появляются уже на своих условиях. Теперь вы знаете свое место, знаете, что из семьи он не уйдет, врать ему незачем. По моему второй раз возвращаться намного проще и легче. Врать не нужно про развод. ИМХО.
Вы мою тему уже смешали с другой!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ffffff737, что прежнее вы имели ввиду? Вы считаете что он не врет и все это из другой темы? Так мы все так считали раньше. Оказалось, показалось. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
ffffff737, строго по вашей теме вопрос: Вы уже поняли его отношение, или хотите разобраться со своим?
Забудьте свого красавца-орла как страшный сон.
Сегодня вас к нему тянет, завтра найдете другого, вот увидите.
Это вы от неопытности и детской обиды.
Соединенные Штаты
ffffff737 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 00:40 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Вы уже поняли его отношение, или хотите разобраться со своим?
Отношение поняла.Всем спасибо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 05:57 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ханахана!
Ой, а вазочку я бы оставила amorous
Российская Федерация
julie87 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:26 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ой, а вазочку я бы оставила

Да и колечко на шесть каратов не лишнее laught

Эти разговоры не имеют отношения к теме автора. Флуд.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:19
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:33 | Сообщение # 151
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
..Продолжение...Прошло несколько месяцев.Он не объявлялся.Никак.У меня сейчас все хорошо.Вылезала очень тяжело:успокоутельное по 3 раза в день,антидепрессанты...все нервы "посадила".И читала форум этот...Читала..Читала..Морально было ооочень сложно.Форум однозначно помог!Всем спасибо!!И все правы оказались по поводу Его характеристики.Вчера объявился снова на сайте знакомств.Вероятно с той девочкой уже не интересно ему(на которую меня сменил).И снова плачется.малодушный мужчина..А мужчина ли?..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: