• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
Женат он
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 19:37 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
но я чувствовала, он показывал это и говорил... Только что от этого?
А то,что на секс привязываются. Сексуальная зависимость. Знаете,мой потух и сник,когда в нашу последнюю встречу я не хотела его. Вот будто преграда какая. Не хотела и все. и даже противен был. Сама не могу объяснить,от чего так. Раньше от страсти я с ума сходила. И ему это нравилось.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 19:51 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
А то,что на секс привязываются. Сексуальная зависимость.

Я уже это не раз говорила... Женщина любит в сексе - мужчину, а мужчина в женщине - секс!
Цитата ffffff737 ()
Знаете,мой потух и сник,когда в нашу последнюю встречу я не хотела его. Вот будто преграда какая. Не хотела и все. и даже противен был. Сама не могу объяснить,от чего так. Раньше от страсти я с ума сходила. И ему это нравилось.

Конечно же, он ведь самец! И все самочки его должны хотеть! amorous
...Задели самолюбие, не более!
ffffff737, ваша проблема в ваших иллюзиях.
Ну вот представьте ситуацию, скажу сейчас откровенно про себя, я не знаю может и у вас так было, у меня случалось... Секс в день знакомства и всего одну ночь. Познакомились в клубе, понравились, случился секс, бешеный секс, страсть, вся камасутра до утра amorous А дальше утром разъехались, каждый в свою сторону. И что теперь, а ведь секс был классный! Но намного важнее человеческие отношения, взаимность, понимание, чувства в конце концов и желание быть рядом, вместе...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:07 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но намного важнее человеческие отношения, взаимность, понимание, чувства в конце концов и желание быть рядом, вместе...
Я сама запуталась во всем. Последнее время он осторожно,неуверенно заводил темы о ребенке,который нас будет связывать. Все это нами потом превращалось в шутку.О том,что мы идеально подходим друг другу. Что мы четвертинки друг друга. И не брызжал этими словами,а еле-еле так(оговорюсь:он знал,что я и так готова лететь к нему на крыльях.Поэтому специально эти слова не стал бы говорить,да бы привязать меня или еще что). В тот последний раз совсем сник. Обнимал много. Прижимал. Ластился. Глаза в слезах. Сказал,что со мной вот веселый,а дома не так. На этой ноте мы и расстались в тот день. Потом 2 недели общения по телефону и переписка. Все нормально. Еще такая штука-говорила ему неоднократно,что рожать соберусь скорее всего от мужа,естественно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 124
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ffffff737 ()
И дело не в том,что не ценил и не уважал меня. Возможно,наоборот,доверял?

А в чём доверие то?
Думаю, что это от подсознательного не желания жить в семье с женой. Ведь у обиженной любовницы может возникнуть желание поделиться такой информацией с женой красавца.
Цитата ffffff737 ()
Но разойтись нужно было иначе!

Не умеет он прощаться. Вот и всё. А расставание красивым не бывает никогда. Это всегда маленькая смерть.
Цитата ffffff737 ()
А мужика в интиме на 5+ , думаю,трудно.

Просто ещё влюбиться нужно, это главное. А как тут влюбишься, если ещё не забыт герой, который держит обидой?
Цитата natasssha2012 ()
При этом я чувствую себя настоящей женщиной, хоть и без секса :sorry:, но на высоте, в гармонии со своим "Я" !

Здорово, конечно, но секс для здоровья необходим. И что делать?
Цитата ffffff737 ()
Ой,да что теперь,после пожара..Хотел молодую-нашел. Ту,которая ему в рот пока глядит.

Просто она в силу молодости и новизны более ценный кадр.
Цитата ffffff737 ()
Еще такая штука-говорила ему неоднократно,что рожать соберусь скорее всего от мужа,естественно.

ffffff737, прекратите себя винить в расставании. Просто вы не для друг друга-разные.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:26 | Сообщение # 125
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Просто весело. Для разбавления. Автор, успокойтесь и примите решение сами.
Прикрепления: 1189779.jpg (60.1 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:29 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
И правда,развеселило. А какое решение то? Я практикую жизнь без него. А еще очень боюсь его увидеть на улице, прямо как черта боюсь. И чтобы появился снова-боюсь. Так вроде как умер для меня.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:29 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра, laught Таня Л.рулит laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:33 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девочки, читаю и удивляюсь, устроили здесь клуб неисправимых романтиков "Алые штаны"в парусах.
А когда чужие трусы надевали, думали, что постираю и они потом будут как новенькие?
Мазохизм какой-то. Выглядит так, что сидит барышня вся в кружавчиках, в руках у неё драгоценный портрет Любимого, а она по грубому маслу акварелькой ему крылышки пририсовывает и сопли жуёт.
Самим не противно?
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:00 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Самим не противно?

hanahana, это вы для кого, "вы", "девочки" ? Так... просто интересно! smile
Цитата hanahana ()
Девочки, читаю и удивляюсь, устроили здесь клуб неисправимых романтиков "Алые штаны"в парусах.

И почему ЗДЕСЬ мы не можем устроить "клуб неисправимых романтиков"?
Я тоже сюда изначально попала, т.к. в нем уже была, а потом так же добровольно вышла! happy
Тантра, вот чтобы делала Таня Л. без факса? Умерла бы наверное! sm12

Добавлено (11.Октября.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата ffffff737 ()
А еще очень боюсь его увидеть на улице. прямо как черта боюсь. И чтобы появился снова-боюсь. Так вроде как умер для меня.

Знакомые чувства... Похороните его с почестями! И усе пройдет! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
natasssha2012, да, собственно, адресовано всем наивным умницам, кто на на грабли попал, кто через неделю после этого не поумнел и не начал граблями сам смеяться.
Ваша картинка хороша, как на этом сайте вставить более подходящую?
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:18 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
кто через неделю после этого не поумнел и не начал граблями сам смеяться.

hanahana, ну это вы загнули! smile Через неделю нереально, а если кто скажет реально - не поверю! Чтобы переболеть, надо несколько месяцев!
Ну а вот для понятия, пожалуй, недели хватит... Но к сожалению, понимать и забыть, очень разные понятия и так далеки друг от друга! Вроде все в голове, но мозг и память не одно и тоже! sorry

Добавлено (11.Октября.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Ваша картинка хороша, как на этом сайте вставить более подходящую?

Если вы про аватарку, то напишите мне в личку...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Была в похожем положении один раз, дело было в год между первым и вторым браком, было мне аж 23 года, хватило пяти минут, чтобы осознать, потом суток, чтобы вывернуло наизнанку от брезгливости и дальше недели, чтоб намертво забыть как того жениха звать. Пшел вон и ладно. Так в той истории полгода дома у него жила, родители его облизывали, дорогие подарки его мать дарила и прочая весьма качественная лапша.
Картинку как прикрепить?
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 21:34 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Картинку как прикрепить?

Все технические вопросы задаются в Техподдержке.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:05 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Была в похожем положении один раз, дело было в год между первым и вторым браком, было мне аж 23 года, хватило пяти минут, чтобы осознать, потом суток, чтобы вывернуло наизнанку от брезгливости и дальше недели, чтоб намертво забыть как того жениха звать. Пшел вон и ладно.

Это ж как же надо было в душу насрать,простите,чтоб вот так отреагировать?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
чтобы вывернуло наизнанку от брезгливости и дальше недели, чтоб намертво забыть как того жениха звать.

hanahana, я не смогла бы встречаться с мужчиной, к которому испытываю брезгливость, а уж тем более спать с ним. Не смешивайте все в единое целое. Если у женщины, у любой женщины, нет этого чувства, то и забыть мужчину не так легко, как кажется.
Когда к мужчине испытываешь "ФУ", так порвать с таким в ту же минуту можно и ни разу не вспомнить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
хватило пяти минут, чтобы осознать, потом суток, чтобы вывернуло наизнанку от брезгливости и дальше недели, чтоб намертво забыть как того жениха звать. Пшел вон и ладно.

Не все так сумеют.Любящие уж точно.Либо вам на него изначально наплевать было,поэтому и времени мало понадобилось,чтоб понять это окончательно.
Либо вы просто лукавите здесь и эти пять минут были только вначале,а потом вас корёжило ещё долго.
Хотя возможно у вас характер и чувства железной леди;).Может это и плюс в конкретной ситуации.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:34 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Скорее, характер. Год ухаживал с дорогими подарками, сделал мне торжественное (помолвка) предложение, при том, что, как случайно оказалось, беременная на восьмом месяце его жена жила отдельно, никто из семьи не изволил мне сообщить, что он женат, он развелся, я вышла замуж чрез пять месяцев за друга детства.
Обручальное колечко на шесть каратов отстаила ему вместе с антикварной вазочкой.
Соединенные Штаты
ffffff737 Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:50 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
А зачем бывшие снова появляются? Мозгами же понимают,что уже ничего прежнего не будет. Потешить самолюбие?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Год ухаживал с дорогими подарками, сделал мне торжественное (помолвка) предложение, при том, что, как случайно оказалось, беременная на восьмом месяце его жена жила отдельно, никто из семьи не изволил мне сообщить, что он женат

Отношения изначально строились на обмане с его стороны.Какое после этого может быть доверие и чувства к человеку?
Двойное предательство с его стороны,опять же.Не закончив одни отношения,начинать другие.Можно было бы простить и понять,если бы сказал всё как есть изначально.Но тогда всё было бы вобще по другому.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
И тот являлся. По привычке сидеть как собака на сене, наверное. Не усложняйте несложное. Обычный хватательный рефлекс.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат он (Женатый ..не могу понять его отношение.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: