• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
Mala Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:01 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Автор, меняйте номер и ни в чем не признавайтесь. Он вам звонит, потому что хочет узнать, кто в нем заинтересован, а не потому что конкретно вы ему интересны. Вы же пишите, что он к вам никакого внимания не проявлял, так что вся страсть у вас в голове, основана на сне, а не на реальных отношениях. А у него этого нет. Заканчивайте на этом все страстные порывы, так как вы можете оказаться в неприятном положении, об этом может узнать ваш муж.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:05 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
об этом может узнать ваш муж.

на счет этого врядли, я сегодня сама все мужу расскажу, что поступила подло, надеюсь поймет!


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:11 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
на счет этого врядли, я сегодня сама все мужу расскажу, что поступила подло, надеюсь поймет!

С ума сошли? Успокойтесь. Никому ничего не рассказывайте. И вообще смените номер. И что вы мужу расскажете? Что хотите другого мужчину? Тогда ждем вас с новой темой "Помогите помериться с мужем" и еще что-нибудь в этом роде.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:28 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Что хотите другого мужчину? Тогда ждем вас с новой темой "Помогите помериться с мужем" и еще что-нибудь в этом роде.

нет, я просто все расскажу как есть, что сглупила по пьяне, мне проблемы не нужны....накосячила, значит надо ответить за свой поступок! надеюсь поймет!


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
тем более, с этим человеком поговорила, все выЯснили, так что скрывать то? пусть звонит и еще раз извиниться за жену дуру!


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:31 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
на счет этого врядли, я сегодня сама все мужу расскажу, что поступила подло, надеюсь поймет!

Цитата julie87 ()
С ума сошли?
nacha nacha, хватит уже чудить. Что в голове у Вас творится? Из-за эротического сна такая высосанная из пальца история получилась. Вам скучно жить? Или Вам надоело быть замужем? Что произошло? Вам надо исключительно на безалкогольные напитки переходить и не фантазировать, пытаясь придумывать то, чего нет. А то, выпили лишнего, и давай себя предлагать весьма экстравагантным способом. И не пойму, зачем Вам его видеть в друзьях на страницах соцсетей? Объяснение только одно - Вы хотите сон воплотить в явь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 18:59 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Объяснение только одно - Вы хотите сон воплотить в явь.

Да вот и мне так кажется. Ну и приснился сон. Ну и что? Ну ведь "летала" целый день, писала потом.
Цитата nacha ()
мне проблемы не нужны

Они у вас будут, если расскажете мужу.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:20 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nacha, что ж вас так штормит, из крайности в крайность... Вы, часом, сейчас не выпили? laught
Мужа поберегите, вернее, его отношение к вам. Мужу одозначно не стоит знать об этом! А вот со своим товарищем, с которым общается ваш муж, прекращайте любые разговоры, а то не ровен час, заплатите за свою глупость семейным благополучием!
Мужчина так себя повел только потому, что вдруг у него появилась тайная, а потом уже явная, поклонница, может вы первая за все его ...дцать лет, вот он и взбодрился! amorous И фантазирует теперь так же как вы - бурно. Не искушайте себя и его тоже! Вам правильно говорят, что кроме банального редкого секса ничего у вас с ним не будет... Если конечно не напьетесь вдвоем! Но об этом даже страшно фантазировать! rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам его видеть в друзьях на страницах соцсетей? Объяснение только одно - Вы хотите сон воплотить в явь.
ничего, что меня сеня смсят целый вечер? месть?


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:43 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Нет. Заглотил наживку. Внесите в "черный список".


ИМХО!!!
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:44 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
ничего, что меня сеня смсят целый вечер? месть?

Вы человеку мысль подали животного происхождения! Сказали бы ему: "Отвали!" А вы оправдываться начали.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:45 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
По-моему человеку драйва не хватает и мексиканских страстей. Ведь 100% мужу расскажет.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:19 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
спросила, почему мужу сразу не рассказал все, какая у него дура жена? На что он ответил: "Зачем, ты мне еще пригодишся" Как это понять? я ведь и правду волновалась, извинялась, а ему по ходу по фиг

nacha, 1-й класс,вторая смена laught
Вы меня умилили,простите whiteflower

Добавлено (18.Сентября.2014, 20:19)
---------------------------------------------
nacha, пока не поздно,поверните ситуацию в свою сторону.Если уж прокололись,рассказали всё мужу,то умейте достойно выйти из этой ситуации.Прекратите всякое общение с этим человеком.И не ведитесь на его смс.А муж,если спросит за него,скажите,что это была пьяная глупость,о которой вы сожалеете и вы с ним после этого не общаетесь.И занесите товарища в "чёрный список",иначе муж может проверить насколько вы правдивы.Нет смс-нет фактов.Надеюсь на всё это у вас ума хватит?;)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
ДЕВОЧКИ Я РАССКАЗАЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ МУЖУ! НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ РЕАКЦИИ ЕСЛИ ЧЕСТНО, НИЧЕГО НЕ ВРАЛА, РАССКАЗАЛА ПРО СМС, ПРО ТО, ЧТО БЫЛО....НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН С НИМ БУКВАЛЬНО 10 МИНУТ ГОВОРИЛ, ДУМАЛА: вСЕ КОНЕЦ, АННН НЕТ, ПРИШЕЛ УЛЫБНУЛСЯ И ОТВЕТИЛ С ПОДРУГАМИ БОЛЬШЕ НЕ СМССЬ ДРУЗЬЯМ, СПРОСИЛА, ЧТО ОН ОТВЕТИЛ: МУЖ, СПОКОЙНЫМ ГОЛОСОМ СКАЗАЛ, ОН ТИПО, ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ СМС, НО ПРИ ЭТОМ, ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МУЖ У НЕГО СПРОСИЛ, ТЫ, МОЛ СМСИЛ ЖЕНУ МОЮ? оН ЕМУ ОТВЕТИЛ, ЧТО ДАЖЕ НОМЕРОВ НЕ ЗНАЕТ И ПРИГЛАСИЛ В ГОСТИ НАС.....ДЕВОЧКИ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ? ТЕПЕРЬ МУЖ ДУМАЕТ, ЧТО Я НЕАДЕКВАТНА, Я ЖЕ ПРАВДУ СКАЗАЛА.....НЕ ПОНИМАЮ ЕГО...НЕ МУЖА, НЕ ЭТОГО..... и не пьяная я..просто на эмоциях, еще больше каша в голове(. Почему он сам правду не скажет? Получается он меня подставляет?


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Надеюсь на всё это у вас ума хватит?;)

там уже все через жопу (простите меня администраторы, мысли в слух) пошло(, теперь муж ему поверил, он так все выставил, что моя правда никому ненужна


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, У меня даже слов не хватает! strive
Вот пригласил он в вас гости, там вы выпьете, и где-нибудь в туалете или на балконе он вам доходчиво объяснит и покажет во всех позах, почему он ничего вашему мужу не сказал.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:32 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, Вот зачем вы мужу все рассказали? Чего вы ждали?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:35 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
покажет во всех позах, почему он ничего вашему мужу не сказал.

у меня есть выбор? Если я скажу мужу, что не пойду в гости, иди один, вот тогда...начнутся amorous если пойду, то тоже плохо, незнаю что делать?

Благодаря, вашим советам, поняла одно, что он явно хочет отношений со мной, видимо ждал...подходящего повода, теперь он меня загнал, хотя нет я себя загнала...он уверен в том, что я не ВЯКНУ мужу не слова, с играл на ситуации((


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
Благодаря, вашим советам, поняла одно, что он явно хочет отношений со мной, видимо ждал...подходящего повода, теперь он меня загнал, хотя нет я себя загнала...он уверен в том, что я не ВЯКНУ мужу не слова, с играл на ситуации((

О-о-о!!! Не отношений! ПРОСТО СЕКС!
Цитата nacha ()
у меня есть выбор?

Ну если так размышлять, то подмывайтесь, надевайте кружевные трусы и в путь!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:39 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, Вы же хотите секса с ним? Я правильно вас понимаю?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: