• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:20 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
потом, зачем-то Игорь (представилась),

ЗАЧЕМ? Почему именно Игорь? Что за ролевые игры с гомосексуальными наклонностями? Что за х...лам в голове? У вас дурь прет, а мужик там может теперь из дома боится выйти!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
но, вот как пробил мой новый номер я забыла спросить faint


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:22 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
ЗАЧЕМ? Почему именно Игорь? Что за ролевые игры с гомосексуальными наклонностями? Что за х...лам в голове? У вас дурь прет, а мужик там может теперь из дома боится выйти!

оказался не из трусливых happy сразу понял, что пьяный бред, но это мое мнение


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
зачем он сказал, что если напьюсь еще раз, то сразу звони на новый номер?

Чтобы он сразу понял, кто это. Не удивлюсь, если кроме вас этот номер вообще никто не знает. Это будет ваша личная линия.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
мило пообщались, только вот я фразу последнюю не поняла зачем он сказал, что если напьюсь еще раз, то сразу звони на новый номер?

Ну это видимо из серии - напьешься, глядишь и приедешь, можно и потрахаться. pleasantsurprize
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
странно еще вот, что? в процессе разговора я тряслась как первоклашка у доски, аж заикалась happy спросила, почему мужу сразу не рассказал все, какая у него дура жена? На что он ответил: "Зачем, ты мне еще пригодишся" Как это понять? я ведь и правду волновалась, извинялась, а ему по ходу по фиг angry А вы все сразу на меня накинулись, тролль я и тому подобное? Блин, обидно cry cry


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
.
Цитата nacha ()
Ну это видимо из серии - напьешься, глядишь и приедешь, можно и потрахаться.
Нет он явно не из таких....вроде бы порядочный семьянин....да и я не бду больше ему звонить и писать


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну это видимо из серии - напьешься, глядишь и приедешь, можно и потрахаться.

Причем просто потрахаться, без прелюдий, комплиментов. Вы будете играть роль Игоря, алкаша Петровича, а он будет наслаждаться спектаклем.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Чтобы он сразу понял, кто это. Не удивлюсь, если кроме вас этот номер вообще никто не знает. Это будет ваша личная линия.

да, ну на фиг я ему нужна?


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
Нет он явно не из таких....вроде бы порядочный семьянин....да и я не бду больше ему звонить и писать

Да ну? Да неужели? Семьянин может и порядочный, но судя по всему тараканы в его голове такую же ламбаду отплясывают, как и у вас.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
да, ну на фиг я ему нужна?

nacha, да для секса Вы ему нужны. Хоть какой бы он там на Ваш взгляд семьянин не был. Вы сами ему СМСки строчите, мужчина это видит как вешание на его шею с раздвинутыми уже ногами. Так что чего уж тут голову ломать. Вы ему еще пригодитесь конечно же для траха где-нибудь в туалете или еще в каком углу. Поэтому он Вашему мужу ничего и не сказал.

Добавлено (18.Сентября.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата nacha ()
да и я не бду больше ему звонить и писать

Да ладно! pleasantsurprize А если опять напьетесь? Вы же себя не можете контролировать. pleasantsurprize

Добавлено (18.Сентября.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата nacha ()
странно еще вот, что? в процессе разговора я тряслась как первоклашка у доски, аж заикалась спросила, почему мужу сразу не рассказал все, какая у него дура жена? На что он ответил: "Зачем, ты мне еще пригодишся" Как это понять? я ведь и правду волновалась, извинялась, а ему по ходу по фиг

А мне кажется, что Вы не прочь переспать с ним. Ну после Вашего сна интерес у Вас к нему проснулся сексуальный. Вот и колбасит Вас. Хотите возразить?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
nacha, да для секса Вы ему нужны. Хоть какой бы он там на Ваш взгляд семьянин не был. Вы сами ему СМСки строчите, мужчина это видит как вешание на его шею с раздвинутыми уже ногами. Так что чего уж тут голову ломать. Вы ему еще пригодитесь конечно же для траха где-нибудь в туалете или еще в каком углу. Поэтому он Вашему мужу ничего и не сказал.

Цитата tata2014 ()
Да ладно! А если опять напьетесь? Вы же себя не можете контролировать.

Я конечно всё понимаю, у каждого могут проблемы с головой и к критики я отношусь нормально, дабы сама виновата, но некоторые вещи написаны очень грубо и не тактично, очень не приятно, что папала на этот форум именно с таким тараканом как у меня, но все же...можно было и по тактичнее


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
А мне кажется, что Вы не прочь переспать с ним. Ну после Вашего сна интерес у Вас к нему проснулся сексуальный. Вот и колбасит Вас. Хотите возразить?

Да, хочу возразить, я конечно повела себя неправильно, но не разу за 7 лет жизни мужу не изменила, нет надобности, а это было не знаю что..., но уверена на 100% впредь буду аккуратнее на поворотах, я не хочу оправдываться...думаю все мы с тараканами и если человек обратился за советом, хотелось бы более лояльно пояснять!


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
если человек обратился за советом, хотелось бы более лояльно пояснять!

А что, по-моему очень даже лояльно отвечали на заданное обращение и вопрос laught :

Цитата
Блин, деВаньки, че делать то? я боюсь чесслово?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:51 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, Да, у всех есть тараканы в голове, и все были в пьяном состоянии. Да черт бы с ними, с этими смсками, которые вы написали по пьяни. Каждый чудит по-своему. Ну а дальше-то что? Он мне названивает, я трубку не беру, я больше не буду, что делать? Сколько вам лет, правда?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Да, у всех есть тараканы в голове, и все были в пьяном состоянии. Да черт бы с ними, с этими смсками, которые вы написали по пьяни. Каждый чудит по-своему. Ну а дальше-то что? Он мне названивает, я трубку не беру, я больше не буду, что делать? Сколько вам лет, правда?

26 лет, соглашусь мозгов нет совсем, много есть еще вопросов, но уже боюсь тут задавать, тапками кидать будите, я не спорю, человек интересен, но есть еще много вопросов по нему, например почему сразу не позвонил мужу, если понял что это я? Он ответил (писала выше), с его слов понятно, ответил тактично, но все же не понятно, назревает вопрос, почему если мы побеседовали, он не добавляет меня в соц сети? Мы же вроде общаемся? Почему заходит на страницу и тупо молчит? на дружеские темы нельзя говорить?....КАША В ГОЛОВЕ-жесть.....да и думаю, если они с мужем нормально ладят, почему бы недобавиться в друзья (моего мужа нет в вк) он знает....вообщем в голове каша, очень хочется по полочкам разложить, только не грубо...


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Например мой муж был бы рад если бы он ко мне в друзья добавился и он об этом знает, но молчит как партизан, тупо заходит и молчит...


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:01 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
но некоторые вещи написаны очень грубо и не тактично

Если обидела Вас, то прошу прощения. Просто для меня не выглядит такое происшествие как-то по другому. Знаете, это похоже на пьяную дурь бабы слабой на передок. Уж простите за такое сравнение, только на данный момент это все выглядит именно так. Лично к Вам у меня нет плохого отношения и негатива. А Ваш поступок и последствия для меня выглядят именно так.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
26 лет, соглашусь мозгов нет совсем, много есть еще вопросов, но уже боюсь тут задавать, тапками кидать будите, я не спорю, человек интересен, но есть еще много вопросов по нему, например почему сразу не позвонил мужу, если понял что это я? Он ответил (писала выше), с его слов понятно, ответил тактично, но все же не понятно, назревает вопрос, почему если мы побеседовали, он не добавляет меня в соц сети? Мы же вроде общаемся? Почему заходит на страницу и тупо молчит? на дружеские темы нельзя говорить?....КАША В ГОЛОВЕ-жесть.....да и думаю, если они с мужем нормально ладят, почему бы недобавиться в друзья (моего мужа нет в вк) он знает....вообщем в голове каша, очень хочется по полочкам разложить, только не грубо...

nacha, Да никто не собирается вам грубить и кидать в вас тапки. Как тему преподнесли, так на нее и отреагировали. Мое мнение по-вашему вопросу такое. Он не собирается с вами в дружбу играть. Вы поймите, вы повели себя как глупая малолетка со всем этим пьяным бредом и последующим "партизанским поведением". Соглашусь с tata2014, он вас расценивает как пьяную дуру, слабой на передок, поэтому и сказал
Цитата julie87 ()
что если напьюсь еще раз, то сразу звони на новый номер

Вы ему теперь нужны для траха, как бы грубо это не звучало, а не для дружбы, и тем более не для романтических отношений.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 17:30 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, 26 вам? Правда? Тогда мне 20.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: