• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 12:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие..Вот и настала моя очередь обратиться за советом, не разобраться мне самой никак, если вдруг не в ту тему, прошу меня простить, я новичок!!!!

Итак: я замужем, в браке все не плохо, дети есть....но вот головы нету совсем happy Раньше общались с одной семейной парой, вроде особо не замечала за примерным семьянином знаки внимания, переехали на другое место прошло как 2 года, все друг друга забыли давно, общение поддерживал муж по телефоне и то раз в пол года....ну, да мужчинка вроде ничего так, но особо глаз на него " НЕ УЛЫБАЛСЯ",

и тут буквально месяц назад, сниться мне сон с этим мужчинкой (эротического содержания), я как проснулась сразу чуть ли не летала amorous :amorous: amorous прям порхала весь день.Ну, да ладно через неделю праздник у нас в семьи, я как алкогольно-телефонная маньячка, давай ему смс писать (номер новый он не знает) СМС такого плана: Как дела? он спросил-это кто, я какую то фигню писала, сначала смайлы, потом, зачем-то Игорь (представилась),

а потом и того хлеще написала, что он трус, в ответ игнор полный, и в 1 час ночи я добила последнее смс pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize " Скучаю"

Самое интересное началось потом, то щеки горят, то тело ломит, прям чувствую, что понял кто это, на следующий день его номер не перезванивал и меня " КОРЯЧИТЬ" начало sorry
не хватает мне его, вот прям изтасковалась старая тетка, а сегодня сглупила напрочь, нашла его в вк, ну и налайкала ему, и еще вежливо так поинтересовалась (типо я не приделах) КАК ДЕЛА? КАК ЖЕНА, дети? В Ответ не одного лайка, холодный ответ : Привет, все нормально и тут faint :faint: faint :faint: звонок с его номера, потом с чужих номеров ( я не снимаю трубку) 100% он....

Вопрос в том, почему если был уверен, что это я Не позвонил с разгоном моего мужу или мне? Как он мог раздобыть мой новый номер не пойму? И Еще, понимаю, что возможно жена застукала смс, но ведь зачем тогда вообще отвечать на сообщение в сети, если не приятно общение? Почему бы не послать в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"...запуталась на прочь, не могу понять, если человек не интересен, нафиг что то выяснять? ЗВОНИТЬ МНЕ после недельного молчания? Проверять? Зачем? ПРОШУ ВПРАВИТ МНЕ МОЗГИ whiteflower

У нас пишут грамотно. Не надо столько смайлов и знаков препинания.Предупреждение


За всё надо платить...у кого сколько возможности?

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 18 Сентября 2014, 12:50
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 12:56 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я думаю что его ТАКОЕ поведение вызвано вашим неадекватным поведением!
А в остальном вы большая фантазерка, даже мозги вправлять не за что...
Да, и получить смс мужчине от Игоря с единственным словом "Скучаю", даже бы я заинтересовалась... пусть и через неделю. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я думаю что его ТАКОЕ поведение вызвано вашим неадекватным поведением!
А в остальном вы большая фантазерка, даже мозги вправлять не за что...
Да, и получить смс мужчине от Игоря с единственным словом "Скучаю", даже бы я заинтересовалась... пусть и через неделю.
да, я понимаю, но самое интересное, как он узнал, что это мой номер? и почему сразу мужу не сообщил ну или мне разгон не устроил в вк? happy


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
а то, молчит как рыба об лед faint думай, что хошь


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
и почему сразу мужу не сообщил ну или мне разгон не устроил в вк?

Менталитет другой? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
natasssha2012 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
а то, молчит как рыба об лед faint думай, что хошь

Да все потому, что он вообще ничего не думает!
Цитата nacha ()
да, я понимаю, но самое интересное, как он узнал, что это мой номер?

А почему вы решили, что он вам звонит, может это он Игорю? happy Или его жена хотела узнать, что за бред пишет какая то дамочка ее мужу... strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Блин, деВаньки, че делать то? я боюсь чесслово? вдруг он меня убьет? happy


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Менталитет другой?

врядли....давно бы уже нормальный мужик, позвонил мужу и все рассказал faint


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:32 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
Блин, деВаньки, че делать то? я боюсь чесслово? вдруг он меня убьет?

Мда уж...
Автор, а у Вас в жизни все действительно так бесперспективно, скучно и обрыдло, коли есть желание ковыряться в подобном бредовом?
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:38 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
врядли....давно бы уже нормальный мужик, позвонил мужу и все рассказал

Именно поэтому и не сделал, что у него менталитет отличный от вашего. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Именно поэтому и не сделал, что у него менталитет отличный от вашего.

Я, знаю, что не права, и очень жалею, но со всеми пьяный бред случиться может....вопрос в другом? Почему он не написал, что все знает....почему в черный список не добавил? Зачем звонил?


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:43 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
но со всеми пьяный бред случиться может...

Нет не со всеми. Именно поэтому и не сделал всего этого.
Вам зачем все это знать по какой причине?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Нет не со всеми. Именно поэтому и не сделал всего этого.
Вам зачем все это знать по какой причине?
Только что пришло смс: "Возьми трубку, я не смогу разговаривать через час....нужно очень с тобой поговорить, я все понимаю....не молчи!" АААААА, я боюсь, что делать? Что отвечать?


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
nacha Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:51 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Очень боюсь, вообще не понимаю, но написала, ну понял ты кто это? Добавь в черный список и не общайся, нет же надо теперь меня терроризировать angry


За всё надо платить...у кого сколько возможности?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
Очень боюсь, вообще не понимаю, но написала, ну понял ты кто это? Добавь в черный список и не общайся, нет же надо теперь меня терроризировать

nacha, странная Вы. Это кто еще кого терроризирует?! Вы же хотели чтоб он Вам пистон за Ваше поведение вставил? Так чего же теперь в кусты? Получайте свой пистон. pleasantsurprize
Российская Федерация
тетямотя Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:23 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Мне все это одну мою бывшую подругу напомнило. Сходит в кабак потом начинает свободные уши искать, потрещать очень любит. Ну я из вежливости уши подставляла и выслушивала: как один на нее посмотрел 2 раза, 1 подмигнул, с третьим потанцевала и он уже ее почти замуж позвал. И главное она уже меня про фасон платья начинает спрашивать. И если потенциальный жених не звонит ей, она его телефон обязательно раздобудет(это ж надо так постараться телефон незнакомого чела найти). Параллельно с этим, еще переписывается, особенно после алкашки, с несколькими. Там в ход и интимная переписка идет(типа: я снимаю чууллок, потом еще чуллокк...) -это с мужиком, которого она 1 раз видела. Бабе 40 лет. Это ад какой то. Может это потому что замужем никогда не была. Хорошо что мы больше не общаемся.
Вы замужем, секс присутствует. Ну даже если и приснился сон-порадуйтесь, что с вами все в порядке и живите дальше. Зачем звонить то? Я вообще не понимаю женщин, которые сами себе напридумывают непонятно что и начинаются звонки, дышания в трубку, переживания- и это все совершенно с чужим человеком, который может даже не помнит как вы выглядите.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
я как алкогольно-телефонная маньячка, давай ему смс писать (номер новый он не знает) СМС такого плана: Как дела? он спросил-это кто, я какую то фигню писала, сначала смайлы, потом, зачем-то Игорь (представилась), а потом и того хлеще написала, что он трус, в ответ игнор полный, и в 1 час ночи я добила последнее смс pleasantsurprize " Скучаю"

Цитата nacha ()
Блин, деВаньки, че делать то? я боюсь чесслово? вдруг он меня убьет?

Цитата nacha ()
Очень боюсь, вообще не понимаю, но написала, ну понял ты кто это? Добавь в черный список и не общайся, нет же надо теперь меня терроризировать

nacha, а вам сколько лет,простите? faint У меня ощущение,что вы находитесь в школьно-подростковом периоде или не вышли ещё вобще оттуда laught

Цитата nacha ()
АААААА, я боюсь, что делать? Что отвечать?

Побейтесь лбом ап стол,может мозги на место встанут sorry

Цитата nacha ()
врядли....давно бы уже нормальный мужик, позвонил мужу и все рассказал

Нормальный мужик не будет себя вести как базарная бабка;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nacha ()
Вопрос в том, почему если был уверен, что это я Не позвонил с разгоном моего мужу или мне? Как он мог раздобыть мой новый номер не пойму? И Еще, понимаю, что возможно жена застукала смс, но ведь зачем тогда вообще отвечать на сообщение в сети, если не приятно общение? Почему бы не послать в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"...запуталась на прочь, не могу понять, если человек не интересен, нафиг что то выяснять? ЗВОНИТЬ МНЕ после недельного молчания? Проверять? Зачем?

Цитата nacha ()
(номер новый он не знает)

А с чего вы взяли, что он знает о том, что это вы? Он же ваш номер не знает. Просто его любопытство разобрало, что это за е.....й Игорь, который по нему скучает.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
nacha, По-моему, у вас ОЧЕНЬ богатое воображение.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:41 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата тетямотя ()
Я вообще не понимаю женщин, которые сами себе напридумывают непонятно что и начинаются звонки, дышания в трубку, переживания- и это все совершенно с чужим человеком, который может даже не помнит как вы выглядите.

А они сами себя хорошо понимают:).Адреналина им в семейной жизни не хватает).Да и вобще жизнь скучная,надо ж себя как-то развлекать laught

Добавлено (18.Сентября.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата julie87 ()
Просто его любопытство разобрало, что это за е.....й Игорь, который по нему скучает.

Не иначе у мужика гомосексуальные наклонности,поэтому так резво клюнул на эту смс laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чем вызвано такое поведение, если человеку не интересна я?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: