• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?
Даруша Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 161
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какая убогая должна быть именно женская судьба,чтобы валандаться


Да я бы не сказала, что моя женская судьба убогая. Муж, дети, дом - обычная женская судьба. До замужества как говорят нагулялась, поклонников было много. В браке на других мужчин и не смотрела, хотя воздыхателей по-прежнему не убавлялось laught Я была примерная жена. И вот так вляпалась.

hp22, ну ничего себе! Тогда я вообще ничего не понимаю!
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Даруша, я в Вашей ситуации тоже побывала.
Но любовник, худо бедно, но штук 25 роз дарил и в лучший ресто водил.
А в остальном все так же мутно и неопределенно, как у Вас.
Казахстан
Cute Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:10 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Даруша, Прочла все Ваши посты. Моя недавняя проблема, мне показалась истерикой бабы laught , У Вас куда круче. Не у ж то можно такое прощать из года в год ? Конечно чужую беду руками разведу. Но мне кажется что уже прям надо рвать эти отношения не то что с корнем, а сходить в баню и отмытся. Молодая ,красивая женщина и так унижаться? Моя бабушка всегда говорла ДЕТОСКА НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА МУЖИКАМИ, ЭТО КАК ТРАМВАЙ , УШЕЛ ОДИН, ПРИДЕТ ДРУГОЙ! И она права!
Уж решитесь Вы на разрыв Это прям мазахизм уже какой то. К его годам от Вас ничего не останется ни красоты, ни здоровья ! Сколько уже у Вас ломок было от расставаний за эти пять лет.. Может стоит один раз лечь в клинику и вылечиться?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
S20 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 21:41 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Муж, дети, дом - обычная женская судьба.

Некоторые женщины были бы счастливы иметь такую "обычную" судьбу, но не получилось, а для вас - это так - обыденность. Не очень вы это цените.
Цитата Даруша ()
Нет, не нужны мне его подарки и цветы! Вот честное слово! Хочется ЛЮБВИ!!!

Вы как капризный ребёнок в магазине – Купи игрушку – Нельзя. Хочу!!! Вам хочется любви от этого мужчины, а у него её к вам нет, ну нет и всё, хоть лопни, и доказательств этого у вас предостаточно, но вам этого мало.
Цитата Даруша ()
Всё-таки да, девочки, вы правы, любовник должен делать подарки! Понятно, что это совсем не показатель любви, но это показатель того, что мужчина дорожит этими отношениями, не хочет тебя потерять, порадовать хочет, в конце концов! И не потому что должен, а потому что ему самому этого хочется!

Ну, нет у вас этих показателей, вывод – не хочет, не дорожит, не боится потерять, но вы и здесь продолжаете упрямо твердить
Цитата Даруша ()
Мне просто тупо нужен этот человек и всё!..... Вот так да, хочу!

Ну если так тупо нужен, тогда вперёд, продолжайте и дальше в том же духе, может что и получится.
Цитата Даруша ()
Хочу нормальных человеческих отношений.

Странно, вы даже в своей семье не можете выстроить нормальных человеческих отношений, а почему то требуете этого от чужого мужа.
Вообще когда капризный ребёнок много требует, истерит и слова убеждения не помогают, окружающие просто перестают обращать внимание на его истерики. Здесь надо уже просто проявить твёрдость характера и сказать – нельзя и всё. Так вырабатывается характер.
Богиня Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:56 | Сообщение # 165
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
И главное, меня-то зачем в это посвящать?! Надеюсь, что с дуру просто - гордость его переполняла, что может себе позволить сделать жене такой шикарный подарок - вот он и поделился со мной на радостях!?! Ну не для того же, на самом деле, чтобы унизить, или как-то задеть меня?! А вышло именно так - жену любят, берегут, с праздниками поздравляют, делают шикарные подарки, а любовницей только пользуются?!

Дурак он у вас. И совсем не стоит того, чтобы мы ему тут время посвящали. Выбирайтесь и делайте выводы.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 23:30 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Любовник Вам, конечно же, ниче не должен ровно так же как и Вы ему.
Жене - да и без вариантов. Такова незавидная участь любовницы.
Хотя .....разные бывают любовники и случаи с ними. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: