Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения?
Лучик-Света Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:50 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Бывает даже плохо знакомых людей поздравляешь, на форуме, на работе, если случайно узнал, что у человека день рождения. Добрые слова никогда не жалко человеку сказать. А тут 5 лет, знал и ни разу не поздравил. Я в шоке, правда. Своего за такое уже бы убила наверно. Надо было решать этот вопрос сразу, как только 1 раз такое произошло. Считаю, что не только должен поздравить на словах, но и еще подарок подарить, как минимум цветы.
К слову сказать у меня скоро день рождения, как раз сегодня обсуждали весь день как будем отмечать, все вплоть до мелочей. Я не хотела вообще праздновать, какое там с моими то нынешними проблемами, настроения нет, но мой мужчина настоял. Устраивает большую часть сам. Вот это нормально я считаю!
Даруша, уважайте себя! Вы не хотите мешать деньги и чувства. Не мешайте, не берите у него денег просто так. Но подарок - это другое. Он не обязательно должен быть дорогим, но он должен быть от души. Это не смешивание как раз, а проявление чувств. Я бы на вашем месте высказала все, что думаю ему и пусть обижается. И ни в коем случае первой не звонить и не извиняться. Пусть пошевелится немного.
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Огромное спасибо всем за поддержку и за советы whiteflower

Цитата Лучик-Света ()
Надо было решать этот вопрос сразу, как только 1 раз такое произошло. Считаю, что не только должен поздравить на словах, но и еще подарок подарить, как минимум цветы.


А я и решала сразу - каждый год обижаюсь sad Сначала извинялся, хотя бы, находил отговорки. А теперь уж совсем обнаглел! Ну и я свою обиду высказала гораздо резче, чем обычно strive
Ну а какие цветы? Куда я с этими цветами? Нет, не нужны мне его подарки и цветы! Вот честное слово! Хочется ЛЮБВИ!!!

Прошло больше месяца. Мы потом помирились. Как-то не могу я долго хранить обиду. Он начал звонить, писать - я сдалась shy
А сегодня снова поссорились. Я почувствовала, что после встречи у человека пропал ко мне интерес. Ну до накопления следующего сексуального желания, недели на три теперь, - это понятно, но очень обидно! Сегодня встретились (благодаря моей инициативе), я расплакалась, как дурочка, сказала, что расстроилась из-за того, что он мне сам не пишет. Сказала, что хочется видеть и с его стороны заинтересованность и движение, а не навязываться самой. Тогда он просто сказал: " Мне нужен отдых, а не проблемы! Я и так устал на работе, как собака, еще тут на твои слёзы буду смотреть! До свидания!" Вот и всё. Я ушла, как в грязь упала. Отрубила все контакты. Черный список! Игнор! Или я не права??? Понятно, что любовница - это праздник и отдых от жены и работы! Но любовница же тоже человек! И женщина, тем более - имеет право на слабость!?
Огромное желание с ним расстаться! Помогите! Здесь многие просят "прочистить мозги"! Вот и я прошу - люди, снимите с меня розовые очки!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:07 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Тогда он просто сказал: " Мне нужен отдых, а не проблемы! Я и так устал на работе, как собака, еще тут на твои слёзы буду смотреть! До свидания!"

Даруша, караул! Какие розовые очки? К кому? Он достоин розовых очков? Извините, но так себя не уважать нельзя, просто нельзя. Иначе вы не просто не женщина, вы уже не человек, а простите робот для спуска спермы. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:16 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Даруша, я Вам советую обратить все свое внимание на мужа. Ему оно нужнее, чем Вашему никчемному любовнику.
Цитата Даруша ()
Отрубила все контакты. Черный список! Игнор! Или я не права???

Абсолютно правы!
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Тогда он просто сказал: " Мне нужен отдых, а не проблемы! Я и так устал на работе, как собака, еще тут на твои слёзы буду смотреть! До свидания!"

Ну вот любовник вам прямым текстом и сказал, для чего вы ему нужны. Нет той любви, которую вы себе представляете, с поддержкой и вниманием к вашим чувствам. Есть потребительское отношение.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 106
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Даруша, а как вы считаете, в этих отношениях есть ещё развитие (дружба и т.д.)?
Может быть уже конец? Так сказать, отношения себя исчерпали.
Бывают такие связи длительные, что дальше..., если только семья. А семьи то у всех уже есть. Поэтому зачем?
Это когда страсть почти прошла- как вторая семья.
Впрочем, через перерыв, возможно, повторение. Только вот вам оно надо? Ведь опять страдания будут, непременно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:29 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Даруша, ну вот что ты опять за старое? Я уже и переболеть успела, а у тебя "А воз и ныне там", только еще глубже вошел в землю и от того кажется еще тяжелее...
Ну вот что плакать и так убиваться? Сколько смотрю на твои отношения, инициатива практически всегда твоя... strive
Раз есть огромное желание - расставайся! Это такая же твоя инициатива, как и во всем другом... Расставь приоритеты! Ну вот смотри, сколько у тебя счастья от этих встреч? Один час в 24 rage , в 72, или в 120 часов? А несчастья сколько - да недели! Ну и за что боремся? rage Какое то невзаимовыгодное сотрудничество, отношения! А зачем они такие, вот какой толк от них, тебе от такого любовника? sm14


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Тантра, Albina90, Mala, Паутинка, спасибо, что откликнулись!

Цитата Паутинка ()
в этих отношениях есть ещё развитие (дружба и т.д.)? Может быть уже конец? Так сказать, отношения себя исчерпали.


Паутинка, ну какая дружба, когда у меня в душе всё бурлит?! Я сейчас вообще не могу себе пока представить, что буду рядом с ним ровно дышать! А ему-то вообще моя дружба не нужна! Он такой человек, что и здороваться со мной не будет, если мы расстанемся.

Добавлено (29.Сентября.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Ой, natasssha2012, ну твои слова вообще в рамочку и на зеркало прилепить whiteflower Спасибо!
Да никакого толку - ты права на все 100!

Цитата natasssha2012 ()
Один час в 24 , в 72, или в 120 часов?


Да бери больше - вот если совсем без моей инициативы, то недели через три только созревать начинает despise
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:44 | Сообщение # 109
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
недели через три только созревать начинает

Даруша, обидится на него нужно, сильно. Или спровоцировать его на обиду, если вам мало показалось. Спровоцировать так, что бы уже пути назад не было. Последний раз отпереживаете и свобода.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:46 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Даруша, А вы кроме секса общаетесь? Мнения свои вообще высказываете друг другу? Есть что-то общее кроме постели? Отношения теплые или всегда такие хамские?
Грузия
Тантра Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:56 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Даруша, а как вы считаете, в этих отношениях есть ещё развитие (дружба и т.д.)?

ага, дружба такая: я устал, а ты меня развлекай. Как там: кружите меня, кружите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Даруша, давно я тут ничего не комментирую, но Ваш случай вот прям за живое взял!! Я все понимаю страсть, чувства и т.д. но элементарное уважение к себе должно быть! Оттого вам и горько так, что уважения его к себе и нежного обращения как к женщине не чувствуете! Только потребление! Нет равенства в энергообмене, отсюда и раздрай такой в вас. Ну вот сколько еще он может показывать вам свой пофигизм?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
NNN Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 09:19 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Сегодня встретились (благодаря моей инициативе), я расплакалась, как дурочка, сказала, что расстроилась из-за того, что он мне сам не пишет. Сказала, что хочется видеть и с его стороны заинтересованность и движение, а не навязываться самой.

Знакомо до боли. Мне когда-то помогла пережить подобное одна фраза,случайно прочитанная здесь, что даже в природе петух бегает за курицей,но никак ни наоборот. И я подумала, выходит я - глупее курицы ? Выходит так. Задумайтесь и Вы над этим.
А мужик хам однозначно, о его любви к Вам тут и речи быть не может и это очевидно. Пользует Вас как бесплатную секс партнёршу, когда жена не даёт. И всего лишь.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я тоже любви не вижу. Прекратите уже ее выпрашивать, нету у него этого чувства, поэтому дать вам его не может и вообще не понимает чего пристали.
Вас не унижает положение надоедливой мухи, от которой отмахиваются постоянно?
Хватит, милая, вы себя так изведете. Игнор и черный список не помогут, пока вы не поймете что очень надоели ему своими приставаниями. До такой степени, что уже презрительно отвечает вам.
Мой совет не надо чс. Позвонит через три недели, снимите трубку и скажите "Как ты мне надоел, уже забыла о тебе наконец то, перестань о себе напоминать. Ты больше не нужен." Спокойненькр так, тихим голосом. И трубку повесьте.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Даруша, только когда ваша обида и самоуважение к себе,пересилят ваше чувство нужности ему,только тогда вы сможете трезво оценить ситуацию и сделать так, чтобы он увидел в вас личность, а не бесплатную давалку.Либо насовсем порвать с ним контакты.Это вы уже сами решите,как поступить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 23:17 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
вообще не понимает чего пристали.

Вот это в точку. Правильно сказали. whiteflower

Добавлено (30.Сентября.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Даруша, скорее всего вам нужно просто понять, что любовь ваша не взаимная. Любите его, если не можете себя держать, но не навязывайтесь. Это со стороны выглядит ужасно и жалко. Вы теряете себя. А боитесь потерять его. Поверьте, вот без него вы сможете прожить. А вот без себя самой, вы просто исчезните, съедите себя сами. Мой совет, любите, но держитесь от него подальше. Любите его в своих мечтах. whiteflower Ну, не знаю спите с мужем, а представляйте его что ли.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 01 Октября 2014, 07:25 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра
держитесь от него подальше. Любите его в своих мечтах. whiteflower Ну, не знаю спите с мужем, а представляйте его что ли.


Какой ужас. Не делайте так, Даруша, вы совсем загонитесь, и вам будет так противно, так горько.
Просто сделайте над собой усилие и забейте на него, повторяйте как мантру "надо это сделать". Почитайте про санчас. Продержитесь хотя бы месяц, запрещайте себе мысли о нем, дальше станет легче.
Вы ему не нужны, примите эту мысль.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Даруша, прочтите книгу "Парадокс страсти" и избавляйтесь от зависимости, ни к чему хорошему она вас не приведет whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Даруша Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 06:15 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Девочки, от всего сердца спасибо вам большое за поддержку! whiteflower

Цитата Паутинка ()
Последний раз отпереживаете и свобода


happy Хоршо бы!

Цитата Sveta1010 ()
А вы кроме секса общаетесь? Мнения свои вообще высказываете друг другу? Есть что-то общее кроме постели? Отношения теплые или всегда такие хамские?


Общаемся смс в основном. Если первое время после встречи это только "привет-пока" с его стороны, то по мере нарастания у него сексуального желания, количество и содержание сообщений существенно меняется! Вообщем, получается, что чем реже мы с ним встречаемся, тем больше внимания и тепла он проявляет. Месяца через два - это сама доброта pleasantsurprize
А по большому счету ничего общего у нас нет! Мы совершенно разные люди, у нас разный менталитет, разный уровень доходов - он оооочень обеспеченный человек, даже по возрасту мы из другого времени - он намного старше, хотя и современно-продвинутый, конечно:) Ну и я "в омут с головой", а он "семь раз отмерь". Он продуманный и осторожный - бывает, что это просто бесит!

Цитата Novinka ()
Оттого вам и горько так, что уважения его к себе и нежного обращения как к женщине не чувствуете! Только потребление! Нет равенства в энергообмене, отсюда и раздрай такой в вас


Цитата NNN ()
А мужик хам однозначно, о его любви к Вам тут и речи быть не может и это очевидно. Пользует Вас как бесплатную секс партнёршу, когда жена не даёт. И всего лишь.


Цитата nicoleda ()
Вас не унижает положение надоедливой мухи


Спасибо, девочки! Сама все это понимаю. Но надо было услышать, чтобы действительно задуматься.

Цитата just-a-stranger ()
сделать так, чтобы он увидел в вас личность, а не бесплатную давалку.Либо насовсем порвать с ним контакты.Это вы уже сами решите,как поступить


Вот я на протяжении всех наших отношений и пытаюсь добиться того, чтобы он увидел во мне личность! Сразу говорю, если меня что-то обижает в его поступках. Но он не обсуждает и ничего не меняет - если начинаю взбрыкивать - сразу злится и обрубает контакты. Вот и в этот раз, я же тоже только сказала, что переживаю по поводу того, что с моей стороны больше инициативы и, что как женщине мне как-то некомфортно при таком раскладе. И вот что получила. Хотя, плакать, конечно, не надо было! Позорище! Ну не сдержалась. Да и поплакать-то не успела, так, только голос ещё задрожал, а он меня сразу выставил за дверь. Ну понятно - любовница только для радости - о какой личности я тут вообще?!
Наверное выход - это порвать с ним контакты! Да он и так до того обиделся, что даже и не здоровается. Вот как обиделся! Уходит и все. А мы же в соседних домах живем, часто встречаемся. Убегает сразу и ворота закрывает! Наверное боится, что я его поймаю и изнасилую cry

Цитата Тантра ()
Мой совет, любите, но держитесь от него подальше. Любите его в своих мечтах. Ну, не знаю спите с мужем, а представляйте его что ли.


Ну нет, тут я согласна с Taya, так и крыша может поехать faint Если уж решусь на полный разрыв, то буду рвать с корнем!

Цитата kat02 ()
прочтите книгу "Парадокс страсти" и избавляйтесь от зависимости, ни к чему хорошему она вас не приведет


kat02, спасибо! Прочту обязательно!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 10:28 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
Вот я на протяжении всех наших отношений и пытаюсь добиться того, чтобы он увидел во мне личность!

Этого не добиваются, а имеют в отношениях как данность. Чем больше Ваших комментариев, тем более нелепой кажется история - убиваться по мужчине-соседу, который не считает необходимым поддерживать хотя бы видимость интереса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Должен ли любовник поздравлять с Днём Рождения? (Женатый любовник не поздравил с Днём Рождения.)
Поиск: