• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
Как усидеть сразу на двух стульях?
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 10:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего решения как сохранить свой брак и сохранить отношения с любовником и возможно ли усидеть сразу на 2 стульях?).
Я замужем уже 16 лет, многое было за это время - и скандалы, и отчуждение, и любовь неземная и страсть...Но мужа я по-настоящему люблю, также как люблю и двух наших замечательных деток. Но...пять лет назад завелся у меня друг, хороший такой друг и по работе мне помогал - клиентов подкидывал, я с ним нимало денежек заработала)) и заботился, когда я заболела, даже в больницу приезжал и звонил постоянно, а когда почувствовал, что я к нему привыкла, стал намекать на более тесное общение. Я вначале отшучивалась, потом его игнорила, потом он начал говорить как много он для меня сделал и наложилось это на очередной скандал с мужем...Вообщем, мы стали любовниками. За пять лет мы не так уж много раз встретились. Схема такая - месяц или около встречаемся каждую неделю, потом мне что-то не нравится, а чаще если я чувствую, что "залипаю" на него, расстаемся на месяц - три, при этом периодически созваниваемся.Если вначале встречи были только по его инициативе, то со временем инициатива перешла ко мне. Пробовала расстаться, но со временем начинает тянуть к нему, привыкла я получается...Может мой метод это решение для тех, кому и расставание больно и свой брак дороже?


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19 Июня 2014, 17:28
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kat02, а что у вас за метод такой? Стулья–то уже разъезжаются у вас, раз любовник инициативу не проявляет. А теперь представьте, если об этом узнает ваш муж, как он отреагирует? Да и если бы вы действительно дорожили семьей, любили мужа, то и не звонили бы любовнику и прекратили бы встречи с ним.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
kat02, а что у вас за метод такой? Стулья–то уже разъезжаются у вас, раз любовник инициативу не проявляет. А теперь представьте, если об этом узнает ваш муж, как он отреагирует? Да и если бы вы действительно дорожили семьей, любили мужа, то и не звонили бы любовнику и прекратили бы встречи с ним.
Инициативу он проявляет, когда мы расстаемся, а так мне удобнее, когда он приглашал - у меня зачастую по времени не выходило...Если любой муж здесь присутствующих дам узнает - ничего хорошего из этого не выйдет, я немного о другом...


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Усидеть сразу на 2 стульях можно только если выключить эмоции и действовать с "холодной головой". К мужу - транслируем нежность, заботу, чуть-чуть поругиваем (чтобы не заподозрил, с чего бы это женушка такая вся белая и пушистая стала), к любовнику - страсть, уважение, но не более - все мечты и иллюзии сразу пресекать на корню, а то напридумают себе "эмоций и чуйств" - потом страдают.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
janna Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:25 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Тут не знаешь, как мужчин понять - зачем им два стула, думаешь, что это какая-то чисто мужская "осеменительная "особенность, умноженная на отсутствие элементарной морали. Ведь очевидно, что проблем больше, чем удовольствия. У вас два ребёнка! Любовник заменит им отца, если что? И кстати, любовник свободный или женатый?
Вот ведь любители приключений.. Лучше третьего рожайте, отвлечётесь, выстраивайте отношения с мужем, раз
Цитата kat02 ()
Но мужа я по-настоящему люблю,

Иначе вскоре выясниться, что и у него есть второй стул, вернее, кровать.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Усидеть сразу на 2 стульях можно только если выключить эмоции и действовать с "холодной головой". К мужу - транслируем нежность, заботу, чуть-чуть поругиваем (чтобы не заподозрил, с чего бы это женушка такая вся белая и пушистая стала), к любовнику - страсть, уважение, но не более - все мечты и иллюзии сразу пресекать на корню, а то напридумают себе "эмоций и чуйств" - потом страдают.

Согласна whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А мне вот интересно все-таки как можно ЛЮБИТЬ мужа, имея при этом любовника?


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А мне вот интересно все-таки как можно ЛЮБИТЬ мужа, имея при этом любовника?

Представьте, так бывает... Наверное, я мужчина)))

Автор, не злоупотребляйте многозначием. Читайте правила сайта и спасибо за понимание.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19 Июня 2014, 17:30
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Может мой метод это решение для тех, кому и расставание больно и свой брак дороже?

Не могу утверждать, что это метод усидеть на двух стульях, скажем так, это довольно удобный вариант, чтобы жить вот так "на два фронта". Этот вариант работает только тогда, когда действительно дороги оба человека, ты не мыслишь себя как без одного, так и без другого, и один дополняет другого. У меня в свое время так было: добирала на стороне то, чего не было в семье. Вот только почему то многие думают, что полигамность - только мужская прерогатива, и это в большинстве своем - норма, а у женщин - это обязательно распущенность.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
У меня в свое время так было: добирала на стороне то, чего не было в семье.
То есть сейчас этого нет...Вы растались с любовником и, если не секрет, почему?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня близкая подруга так живет около 6 лет, в браке тоже лет 15. Все довольны и счастливы, а любовник практически муж выходного дня. И она, действительно, не сможет уже отказаться ни от одного, ни от второго smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 21:33 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вы знаете всякое в жизни бывает, но до поры до времени. И как показывает жизнь (например этот сайт если почитать) на двух стульях усидеть очень сложно. Как правило, в лучшем случае, остаются с одним стулом (и это если этот стул - муж будет пребывать в неведении), но вполне можно остаться одной сидеть прямо на полу. Потому что сколько веревочке не вейся -сами знаете. Но каждый выбирает для себя то, что ему нравится. Кто не рискует - тот не имеет в браке женатых любовников.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 21:42 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Кто не рискует - тот не имеет в браке женатых любовников.
А вы в браке?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 21:53 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
В браке, женатый любовник был. Пройденный этап.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
В браке, женатый любовник был. Пройденный этап.
А у меня получается еще не пройденный smile И опять же не каждый любовник, как мой, согласится быть эдаким "мальчиком по вызову".Никто его, конечно, так не называет, но суть-то одна.

Добавлено (19.Июня.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Кстати, я поняла, что это, вообщем-то, мужская модель таких отношений, и если беречь свои половинки и не "загоняться" то почему нет?



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Это да, обычно наоборот - любовница девочка по вызову.

Добавлено (19.Июня.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
если беречь свои половинки и не "загоняться" то почему нет?

Это все не очень просто, но если любовника не любить, то может быть и получится.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Это все не очень просто, но если любовника не любить, то может быть и получится.
Любить надо мужа и семью, а в любовника быть слегка влюбленной, любовники и любовницы - это всегда дополнение, так к этому и надо относиться.ИМХО shy


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:21 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Наверное да, так и надо относиться, но вот почему-то мало у кого из женщин так получается....


И это пройдет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:40 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
и если беречь свои половинки и не "загоняться" то почему нет?

У женщин так реже, конечно, бывает, чем у мужчин, но все-таки бывает. А там где это длится годами и мужья в курсе, рассматривают это как женскую дурь, блажь и развлечение. Со временем страсть у женщины утихает, особенно если она начинает видеть положительные стороны супруга и если в глубине души не питает тайной надежды на воссоеденение. Муж моей подруге, вообще сказал жене любовника своей жены laught когда пыталась до него донести сей факт, что ее не касаются его семейная жизнь и со своей женой он сам разберется. Вот так! И не подкаблучник он, а вполне нормальный мужик с правом голоса и стука кулоком по столу.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:55 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
У женщин так реже, конечно, бывает, чем у мужчин, но все-таки бывает. А там где это длится годами и мужья в курсе, рассматривают это как женскую дурь, блажь и развлечение.
Ну, я не настолько прогрессивна, чтобы муж был в курсе. Да и любовничек за свой брак дрожит. И мегаполис - это не мелкий городишко, мест хватает.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: