• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
Помогите понять что вообще происходит...
Lisa220w Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 15:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да объявлялся уже:) Дрессурой занимается.Ему нужно,чтобы я умоляла его встретиться со мной и постоянно говорила как же он хорош в постели. Что я не делаю. Так что держу оборону.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 15:55 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Так что держу оборону.

Нет, ждете нападения. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Lisa220w Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Неа,не хочу. Не хочу я в игры играть эти. Не будет с ним никакого нападения,так я думаю.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Несколько месяцев назад начали встречаться с женатым мужчиной,к слову,я тоже замужем. Всем вроде бы понятно было,что только секс и всё. У нас большая разница в возрасте,но нам было очень комфортно вместе. Встречались когда в последний раз,то ничего не предвещало вообще ничего плохого,из разговоров было понятно,что ещё встретимся,а потом вдруг совершенно неожиданно с его стороны я получила странное смс на вопрос о встрече... Что-то типа " наверное,не смогу видиться в ближайшее время,я переехал и буду жить в новом месте". Просто странно себя чувствую как-то после этого... Какое-то недоумение... Нас всё устраивало... Я об этом и не знала даже...


"Переехал" - это за раз не бывает. Но он особо не обманывал, просто сделал свой выбор. Вы наслаждались, а он, в своих обстоятельствах, без движения не может уже, да и не должен. В силу возраста разумеет. Оставьте в себе все хорошее, мужчина не для Вас, более того, Вы ему не могли дать, например, то, что он, возможно, хотел больше.
Цитата Lisa220w ()
Ему нужно,чтобы я умоляла его встретиться со мной и постоянно говорила как же он хорош в постели. Что я не делаю. Так что держу оборону.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:36
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: