• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
Помогите понять что вообще происходит...
Lisa220w Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не знаю... Наверное,я просто допустила эту "самую большую ошибку"
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:59 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Ничего страшного. :) Все приходит с опытом. Главное - не ломать себе голову ненужными "зачем" и "почему" . Все равно в голову другого человека не влезишь.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:16 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
На самом деле, самая большая ошибка в таких встречах ради секса - это допускать себя до эмоций и чувств.

Очень интересно как это заниматься сексом без эмоций и чувств? laught
И зачем же тогда мужчина для этого спрашивается... sorry

Добавлено (01.Апреля.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Вот то что голову свою не стоит таким "мужским" поступком забивать, эт точно! Вряд ли вы сейчас найдете мужчине достойное оправдание...
А вообще они, женатые любовники, зачастую (не все конечно) имеют привычку возвращаться обратно, особенно, когда женщина для этого ничего не делает, т.е. не возвращает их! sorry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:30 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не получается у меня почему-то не забивать голову,а возвращать не собираюсь,конечно. Во всяком случае хочется сдержаться от этого максимально,т.к. всё-таки есть привязанность у меня.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:50 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Надо сказать, что привязанность есть у каждой женщины, это вполне логично! Мало у кого получается встречаться с мужчиной и при этом к нему ничего не испытывать... Симпатия - это уже привязанности, т.к. именно этот мужчина нравится и только с ним хочется...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Если честно,то до этой ситуации я вообще не задумывалась о каких-либо чувствах к нему. Сейчас я и хочу только его,не умею я быстро менять мужчин. Или не знаю как это сформулировать...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 21:17 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Lisa220w, таких историй на сайте сотни, разные обстоятельства, действия, разные эмоции, чувства (у кого то сильнее, слабее), привязанность, зависимость, любовь... Сюжет разный, а вот эпилог очень часто как под копирку...
Понимаю, как вам не легко, но или чувства мужчины были недолгими, или, действительно, есть на то причина! Лечит только время и только время подскажет вам, что же могло случиться... Стоит обождать и постараться занять себя другими мыслями!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Natali777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 07:53 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Если честно,то до этой ситуации я вообще не задумывалась о каких-либо чувствах к нему.

Может быть цель его поведения получить именно такой результат. Есть же такой метод манипуляции: бросить в самый неподходящий момент, затем вернуться, а "жертва" то уже созрела.
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 09:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
а "жертва" то уже созрела


А зачем это?..
Российская Федерация
Natali777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 09:27 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Я не знаю, есть разные причины и мотивы. Но то, что такой приём существует и им многие успешно пользуются, это знаю точно.

Добавлено (02.Апреля.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Возможно, чтобы у Вас возбудить чувства, ведь Вы же задумались о чувствах к нему, а это и нужно было. Может его самолюбие начало задевать, то, что Вам от него нужен только секс. Ему нужна эмоциональная страсть с Вашей стороны.
Это одна из версий того, что произошло.

Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 10:44 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И зачем же тогда мужчина для этого спрашивается...
Для секса. При этом эмоции и чувства совсем не нужны. А если их допустить, то такая связь быстро превращается в привязанность и проблему.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Мура Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:43 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Есть же такой метод манипуляции: бросить в самый неподходящий момент, затем вернуться, а "жертва" то уже созрела.

Сомнительно как-то. Жертва может не созреть, а плюнуть и растереть за время его отсутствия.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:12 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Мура ()
Жертва может не созреть, а плюнуть и растереть за время его отсутствия.

smile Тогда это не настоящая "жертва", а только иллюзия жертвы в глазах манипулятора.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:29 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Lisa220w, а вы представьте, что ваш мужчина капитан дальнего плавания или кто-то по типу того. Ухал очень-очень надолго или вообще навсегда и нет с ним никакой связи. Внушите себе это. Жить станет легче.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
зеркало Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:28 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Я просто всегда думала,что когда мы не обязаны ничем друг другу,то можно быть честными и говорить всё как есть. А тут переживай-вдруг и правда что случилось.

Меня это тоже поразило в своё время до глубины души. Тоже не думала, что такое возможно. А потом пригляделась-батюшки, да он же врёт на пустом месте, по мелочам даже, не в выгоду себе даже, а просто по привычке. И когда я стала вспоминать все несостыковочки-тут -то до меня всё и дошло. Он вам близок. Вы-ему-не столь сильно. И у вас не просто секс, вы уже эмоционально с ним. Ну, это лечится! whiteflower

Добавлено (02.Апреля.2014, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Natali777 ()
Может быть цель его поведения получить именно такой результат. Есть же такой метод манипуляции: бросить в самый неподходящий момент, затем вернуться, а "жертва" то уже созрела.

О, да! Это сильно! И действует 100% и на мужчин и на женщин. Только вот у женщин не хватает силы воли и смелости воспользоваться этим приёмом.

Добавлено (02.Апреля.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
вы представьте, что ваш мужчина капитан дальнего плавания или кто-то по типу того. Ухал очень-очень надолго или вообще навсегда и нет с ним никакой связи.

Да ну! У меня такой характер-я буду ждать. К чему это? Лучше уж внушите себе-что это начало конца (на самом деле так и есть, если честно).


Everybody lies!
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:45 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да я понимаю головой,что это конец. С самого начала почему-то и не было другой мысли. Всё равно я жду в глубине души,пытаюсь оправдания придумывать,но хорошо,что не особенно выходит.
Российская Федерация
always Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:14 | Сообщение # 37
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Lisa220w,
Цитата Lisa220w ()
мы говорили и даже разъехались недавно. Просто нет ещё этой точки в виде развода


Ваш любовник напугался, что теперь после разъезда с мужем Вы начнете ожидать от него каких-то действий и слился.

Вообще, вся эта чушь в стиле "наверное, больше не смогу", "переехал" это всего лишь отговорки. Ну действительно, если бы он Вами дорожил, то никакой его переезд не изменил бы его отношения к Вам. Потому как кто хочет ищет возможности, а кто нет - оправданий.

Не нужно Вам "ждать в глубине души и искать ему этих оправданий", Вы же себя уважаете и любите.
Соединенные Штаты
Lisa220w Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:19 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
А он не в курсе вообще наших семейных дел. Думает,что я замужем и это всё.
А так я согласна,конечно,про "возможности" и "оправдания".
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 19:52 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lisa220w, это пройдет! Ваша цель должна быть: мое счастье зависит только от меня! Все. Есть он, нет его - вы счастливы. Он дополнение, которого не заметишь, если не будет, но будет плюсом, если он есть. Отпустите его, но только в душе. Поймите одно: он вас не любит, но безусловно испытывал целую гамму чувств, но не любовь. Осознание, приведет к выбору. Выбор приведет к возврату к себе. А далее выхода два: пользоваться им (он вернется) или послать. Но, главное понять, что ваше счастье от счастья мужчин (включая ЖЛ) - НЕ ЗАВИСИТ!
Российская Федерация
Piccolina Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 22:19 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
а если объявится что делать будете с ним? опять на те же грабли или оборону держать?


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 09 Апреля 2014, 00:22
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: