• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
Помогите понять что вообще происходит...
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Несколько месяцев назад начали встречаться с женатым мужчиной,к слову,я тоже замужем. Всем вроде бы понятно было,что только секс и всё. У нас большая разница в возрасте,но нам было очень комфортно вместе. Встречались когда в последний раз,то ничего не предвещало вообще ничего плохого,из разговоров было понятно,что ещё встретимся,а потом вдруг совершенно неожиданно с его стороны я получила странное смс на вопрос о встрече... Что-то типа " наверное,не смогу видиться в ближайшее время,я переехал и буду жить в новом месте". Просто странно себя чувствую как-то после этого... Какое-то недоумение... Нас всё устраивало... Я об этом и не знала даже...

Добавлено (31.Марта.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Просто не могу понять что это? Конец..? Или ждать его... И если конец,то почему? Все же было прекрасно и всех всё устраивало,о чём мы и говорили... Или так поступать это вообще нормально у них...

Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:30 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Значит, у мужчины не все так однозначно, как у вас. Что-то не устроило, скорее всего. Или поменялись жизненные обстоятельства и, соответсвенно, приоритеты. Все может быть.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:31 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Нас всё устраивало...

А его жену не все устраивало.
Цитата Lisa220w ()
Или так поступать это вообще нормально у них...

Да в принципе нормально. Он Вам ничем не обязан.


Не перестаю удивляться.
Украина
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
К чему же эти формулировки " наверное","в ближайшее время""..? Так,на всякий?.. И почему нельзя вообще говорить всё как есть...
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Или так поступать это вообще нормально у них...

-Он вторит вашим же манерам: возможно у него случился тоже "просто секс" и он Вам изменил.
Испания
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:39 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ну ,добро пожаловать в клуб бывших любовниц,дорогая! whiteflower

Добавлено (31.Марта.2014, 18:39)
---------------------------------------------
По существу вопроса : бросить сразу после офигенного секса у него хрен не повернулся,корни смски трусливой-отсюда.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
К чему же эти формулировки " наверное","в ближайшее время""..? Так,на всякий?.. И почему нельзя вообще говорить всё как есть...

А почему вы не можете своему мужу сказать все, как есть и выяснить, что вас не устраивает в браке, а наставляете ему рога?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот всегда убивает это : значит как трахаться -он был таки герой,а как увидеться для финального разговора-анальное отверстие сократилось до неприличия!
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:46 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Большая разница,сколько ему?
Возможно это временная мужская проблема,вот силы накопит,и к Вам вернется,через пару месяцев ибо
в сомненьях он,видите он Вам пишет:
Цитата Lisa220w
наверное,не смогу видиться в ближайшее время,я переехал и буду жить в новом месте.

Хотя может и не вернуться:
Цитата Lisa220w
я переехал и буду жить в новом месте


Удачи вам..

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 31 Марта 2014, 19:51
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:14 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А почему вы не можете своему мужу сказать все, как есть и выяснить, что вас не устраивает в браке, а наставляете ему рога?


Почему же не могу? мы говорили и даже разъехались недавно. Просто нет ещё этой точки в виде развода,Бог его знает как это всё разрешиться в дальнейшем,конечно.

Добавлено (31.Марта.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата hator ()
Большая разница,сколько ему?


47

Добавлено (31.Марта.2014, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Ну ,добро пожаловать в клуб бывших любовниц,дорогая!


Спасибо,конечно... smile

Добавлено (31.Марта.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Я просто всегда думала,что когда мы не обязаны ничем друг другу,то можно быть честными и говорить всё как есть. А тут переживай-вдруг и правда что случилось.

Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:17 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Lisa220w, да узнала его жена, вот и слился. Но не совсем и не надолго, поэтому и все эти формулировки "наверное, может быть, вероятнее всего.." и проч фигня.
Держит вас про запас, сейчас все уляжется и...

Добавлено (31.Марта.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата
----------
Я просто всегда думала,что когда мы не обязаны ничем друг другу,то можно быть честными и говорить всё как есть. А тут переживай-вдруг и правда что случилось.


Ну прям поражаюсь такой "честности". Он спит с другой женщиной в тайне от жены, о какой честности вообще может идти речь? Ему удобно с вами спать, вот он и думает, как в такой ситуации и вас сохранить, и жену успокоить. А вы себе нарисовали честного любовника.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:22 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Почему же не могу? мы говорили и даже разъехались недавно. Просто нет ещё этой точки в виде развода,

Зачем же его так пугать? Он же не жениться на Вас собирался. Жена у него уже есть. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:27 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Зачем же его так пугать?


Кого пугать? я написала про разговор с мужем. Любовник вообще не в курсе всех этих дел,я не собиралась делиться с ним этим,собственно как и не спрашивала и про его жену.
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да временно это,все это проходили,пару недель,месяцев,как желание появится,так вернется.


Удачи вам..
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:35 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ой,да шо с ними такого могет случиться то?! Не трепите себе нервы-их вам еще есть кому потрепать в этой жизни.Просто живите и старайтесь не переживать,перемелется- видите -сколько уже здесь на сайте мукИ намололось smile
Российская Федерация
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку,постараюсь,неожиданно всё просто... И я никогда не думала,что так всё это бывает...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:12 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lisa220w, да, любовники женатые - они такие.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Lisa220w Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:15 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да не все они такие всё таки... Хоть и похожи многим... К сожалению,это не первый мой опыт таких отношений,правда тогда я была свободна. Только расстались мы после откровенного разговора. Честно и без этой мути. Вот я и думала,что когда всё это вот так не серьёзно,то честно. Хоть и понятно всё в плане" раз изменяет жене,то какая честность"...
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Честно и без этой мути
У подружки один вот так красиво" романил" , и по имени Рома еще был, несколько лет- как второй муж,а слился тупо - вот даже без смс. Подруга страдала,просила меня пробить по базе мвдшной чи жив, чи уже нет его.Знакомый ,узнав причину розыска засмеялся и сказал: "Лена,да я так всегда сливаюсь,когда очередная телка надоела.Выбрасываю симку и все." Вот так они и уходят.Потом пришел через два года к ней в соцсеть на страничку- она его у черный список занесла ,нечего шляться всяким уродам.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:50 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Lisa220w ()
Просто не могу понять что это? Конец..? Или ждать его... И если конец,то почему? Все же было прекрасно и всех всё устраивало,о чём мы и говорили... Или так поступать это вообще нормально у них...

А почему нужно непременно себе ломнать голову догадками? Наверняка так и есть как написал и у него просто действительно проблемы сейчас. Чего из мухи слона делать?

Добавлено (01.Апреля.2014, 12:50)
---------------------------------------------
На самом деле, самая большая ошибка в таких встречах ради секса - это допускать себя до эмоций и чувств.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять что вообще происходит...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: