• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наслаждаться чувствами или задушить их на корню? (Влюбилась на работе. Оба несвободны.)
Наслаждаться чувствами или задушить их на корню?
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте!

Наткнулась на ваш форум и решила написать здесь. Нет возможности обсудить свою ситуацию с друзьями или знакомыми. А здесь я вижу как раз о таких делах разговоры ведутся. Надеюсь, что мне не будут слишком осуждать.

Моя ситуация довольно банальна. Я влюбилась в своего начальника. У меня есть замечательный муж и чудесный сын 3х лет. В семье у нас все хорошо. Отношения добрые, теплые. Бывают, конечно, легкие срывы, но это когда мы оба устали. Мы оба много работаем и родственники наши живут далеко, так что с ребенком никто не помогает.

Женаты мы семь лет и за все это время отношения были очень хорошими. Чисто по человечески. В отношении секса чуть хуже. В начале отношений все было здорово, а потом как-то поутихло. И сейчас очень редко уже этим занимаемся. Инициатива в основном моя, но и я инициирую секс редко. У меня в сексе опыт больше чем у мужа, наверное, мне нужно его как-то научить тому, чего бы мне хотелось. Но с самого начала я этого не сделала, а сейчас уже не особенно и хочется. Также мне кажется, что это идет изнутри - кому-то дано, а кому-то нет.

На своей работе я уже почти пять лет и с этим человеком работаю все это время. Он всегда мен нравился. Но вот в последние месяцы месяцы эта сильная влюбленность на меня накатила. То есть я думаю о нем постоянно - и утром, и днем, и вечером, и ночью. И так по кругу. Представляю секс с ним. Мне кажется, что он начал что-то чувствовать, потому что стал по другому на меня смотреть. По языку его тела тоже кажется, что я ему нравлюсь. Много в последнее время читала про язык тела и здесь я вижу подтверждение.

Он, естественно, женат. И мне кажется что счастлив в браке. У него двое взрослых детей.

Не знаю что делать с моей влюбленностью. Понимаю, что нужно перестать думать о нем. Сконцентрироваться на своей семье, ведь мысли о нем только крадут у меня энергию, которую я бы могла потратить на семью.

Мне очень хочется именно секса с ним. Я бы не хотела рушить свою семью. Не думаю, что для него такае приемлимо. Он очень правильный и честный человек. Вряд ли он предаст жену таким образом. Я тоже не хочу предавать мужа.

Может просто наслаждаться своими фантазиями? или постараться полностью искорениться это чувство? Уходить с этой работы не хочу. Работа хорошая и он замечательный начальник и очень меня поддерживает во всем. С ним приятно работать безотносительно моей влюбленности.

А с другой стороны мне все таки хочется чтобы он узнал, что он мне нравится. Хотя, может он и видит это в моих глазах также как и я вижу что-то в его. Или это все мои фантазии? Не знаю! Запуталась. Извините что так сумбурно.

Пожалуйста, поговорите со мной.
Великобритания
la777 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:43 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
LostSoul, почитайте сайт, чем заканчивается обычно "просто секс" и "мне от него нужен только секс". Вам точно это надо?
Другой вопрос, что если у Вас с мужем секс фиговый, то рано или поздно вы уйдете.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:49 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Много в последнее время читала про язык тела и здесь я вижу подтверждение.


LostSoul, пожалуйста поделитесь, очень интересная формулировка и основные признаки этого языка, назовите!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
la777, спасибо за ответ. Да, я сайт поподробнее еще почитаю, конечно. Но мне действительно совсем не хотелось бы рушить то, что у меня есть. У меня уже не в первый раз так получается, что человек, которого я люблю и с которым у меня длительные отношения не устраивает меня в постели. Так было с бывшим бойфрендом, и сейчас также с мужем. Хотя чувства с моей стороны как мужчине есть, но вот как доходит до секса, то хоть плачь. Причем в обоих случаях, когда отношения только начинались, то секс был феерическим. Но как я теперь понимаю, то держалось все на моей инициативе.

А вот с мужчинами, с которыми был хороший секс никогда не складывались длительные отношения. То я им не подходила, то они мне.

Странность заключается в том, что с тем давним бойфрендом отношения закончились тем, что я влюбилась в его друга и ушла к нему после совместных почти 5 прожитых лет. Тоже все на сексе было замешано. Потом с этим другом я прожила два года и ничего у нас так и не вышло, так как я продолжала любить бывшего.

Потом я встретила своего мужа и сейчас ситуация очень похожа на то, что было со мной тринадцать лет назад, когда я ушла от бойфренда к его другу.

Только сейчас у меня есть ребенок, которого мы с мужем очень любим. У нас есть замечательные отношения. С бойфрендом в отношениях были тоже проблемы, не только с сексом. У нас совместно нажитое имущество. И он меня очень любит. Он прекрасный отец и мы с ним очень ладим во всем.

Добавлено (14.Марта.2014, 17:08)
---------------------------------------------
1969, про язык тела очень интересно на самом деле. Я прочитала целую книгу, но на англ языке. Могу дать Вам ссылку, если на англ читаете.

Или можете погуглить просто на русском: как понять нравишься ли мужчине - тоже будут объяснения на эту тему. Не знаю можно ли по правилам форума давать ссылки на другие ресурсы.

Основное в поведении мужчины, если ему нравится женщина - это он будет стоять телом ориентируясь в ее сторону, то есть плечи будут развернуты в ее сторону. Будет делать шаги в ее сторону, или носки его туфель будут направлены в ее сторону, когда стоит. Если сидит нога на ногу, то нога будет в ее сторону смотреть. Если стоит и руки держит на поясе, то это подсознательная демонстрация гениталий. Ну, про взгляды и улыбки и так понятно.

Женщина, когда ей нравится мужчина, сигнализирует следующим образом: трогает/поправляет волосы, обнажает шею (откидывает волосы с шеи), демонстрирует запястья. Также разворот тела в его сторону и носки туфель.

Я поразилась, когда это все прочитала, так как осознала, что на невербальном языке тела я просто КРИЧУ ему постоянно как он мне нравится. Совершенно неосознанно кручу сережку в ухе, когда рядом с ним и запясье именно держу вверх и в его сторону вывернутым. Ну вот как такое возможно? Ну, а он соответственно все из мужских признаков демонстрирует. Причем тоже неосознанно ведь. Про взгляды я уж молчу. Смотрим друг на друга прямо в глаза и не хочется глаза отводить. И так страшно, что он догадается. А может быть это уже совершенно очевидно ему, а может и окружающим?

Великобритания
lyubchic Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Фантазии? Почему нет? Представляйте его, когда занимаетесь сексом с мужем.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LostSoul, ну семья однозначно станет под вопросом. Готовы ли вы ради секса потерять свою семью? Уверены ли вы, что секс с начальником станет тем, о чем вы мечтаете? Если для вас секс занимает такую главную роль в жизни и вы любите новизну, однозначно, с этим мужем вы жить не станете. А почему ваш муж не инициирует секс? Ему сколько лет? Вы уверены, что у него нет другой женщины?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:13 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Женщина, когда ей нравится мужчина, сигнализирует следующим образом: трогает/поправляет волосы, обнажает шею (откидывает волосы с шеи), демонстрирует запястья.

Ой, я за свою жизнь ни разу так не делала pleasantsurprize Ничего похожего. Это дает повод задуматься, что и к мужчинам это не относится. Некоторые любят только глазами.
Цитата LostSoul ()
Я поразилась, когда это все прочитала, так как осознала, что на невербальном языке тела я просто КРИЧУ ему постоянно как он мне нравится. Совершенно неосознанно кручу сережку в ухе, когда рядом с ним и запясье именно держу вверх и в его сторону вывернутым. Ну вот как такое возможно?
Вы просто с ним флиртуете. Обычные женские "типа" уловки. sorry
Цитата LostSoul ()
И так страшно, что он догадается.

Дык, он уже все понял. Вы сами его соблазняете.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
поразилась, когда это все прочитала, так как осознала, что на невербальном языке тела я просто КРИЧУ ему постоянно как он мне нравится. Совершенно неосознанно кручу сережку в ухе, когда рядом с ним и запясье именно держу вверх и в его сторону вывернутым.

Ой, а я постоянно какими-то предметами на письменном столе играю, серьги в ушах кручу и всячески руки демонстрирую. Просто привычка и делаю не задумываясь со всеми. Вот такая я крикливая оказывается sorry

Автор, да не заморачивайтесь Вы раньше времени!
Для начала
Цитата lyubchic ()
Представляйте его, когда занимаетесь сексом с мужем.

Только поосторожнее! Хотя, анекдот "Если во сне жена называет вас чужим именем - откликнитесь! Не пожалеете!" тоже имеет место быть.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Я поразилась, когда это все прочитала, так как осознала,


Возможна симпатия , возможно даже люди просто хотят друг друга, но этого так мало для здорового и полноценного союза.

LostSoul, не лезьте в иллюзии, обрубите на корню.Женщине мало просто секса, и даже при полном пакете:любит, хочет быть вместе, готов развестись-легче забраться на вершину Тибета, чем справиться с ситуацией любящего женатого.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:22 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
легче забраться на вершину Тибета

Опять таки, открывшаяся с горы панорама гораздо более захватывающая, чем секс с посторонним мужчиной!
Российская Федерация
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
lyubchic, я именно так и делаю. Представляю его, когда с мужем. Но все равно это, конечно, не то.

Тантра, нет совсем не готова ради секса потерять семью. И совсем не уверена, что секс с этим мужчиной будет таким уж замечательным. У нас большая разница в возрасте, мне 37, ему 53. Муж мой ровесник. Насчет того, что у него никого нет я уверена.

la777, откуда Вы знаете что никогда так не делали? Я сама не осознавала, что так делаю, пока не прочитала об этом. Стала наблюдать и это очень сильно бросается в глаза - и его поведение (разворот тела постоянно в мою сторону) и то что я играю с волосами, сережками и ладони и запястья постоянно вверх держу. Когда это описываешь словами, то звучит немного глупо и кажется что сама так делать не будешь, но это действительно происходить на подсознательном уровне.

Вы говорите я флиртую, но я стараюсь себя сдерживать. Не хочу показывать. То есть я делаю это не специально. Я тоже боюсь, что он понял.

Еще вот что заметила - я в его присутствии, когда мы о работе говорим, часто думаю о сексе с ним и заметила, что после таких моих размышлений он по другому на меня смотрит. А потом тоже прочитала, что это оказывается есть такой специальный прием по привлечению мужчин в их присутствии думать о сексе с ними, или даже просто о сексе. То есть я делала это не специально, а оказывается это имеет действие.

Вы, наверное, думаете, что я городская сумасшедшая про такие вещи пишу - как 12-летняя девочка рассуждаю в свои взрослые годы. Но ведь это все признаки по которым улавливаешь симпатию. То есть у нас в организации не приемлимо было бы даже в шутку выразить симпатию откровенно. Тем более мы оба несвободны.
Великобритания
1969 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:26 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Но ведь это все признаки по которым улавливаешь симпатию


Или знаете толк в сексе и любите заниматься им.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LostSoul, не обижайтесь, но вот к языку тела есть такой анекдот. Ваня сказал Мане только привет, а она мысленно сыграла с ним свадьбу и родила от него троих детей. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:29 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
la777, откуда Вы знаете что никогда так не делали?

Поверьте, после прибывания на сайте 7 месяцев, я и не такое про себя знаю pleasantsurprize LostSoul, у Вас фантазия разыгралась по весне.
Цитата LostSoul ()
Я тоже боюсь, что он понял.
А что это запрещено? Может вы энергией от него питаетесь, потом ночью наброситесь на мужа, как Фирсова советовала, и фантазии свои заодно воплатите whiteflower
Цитата LostSoul ()
Но ведь это все признаки по которым улавливаешь симпатию.
Вы видите то, что хотите видеть. Дальше, если Вы пойдете на связь, Вы будете видеть, что он Вас любит, но не бросает семью потому что...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:29 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
ЦИТАТА LOSTSOUL ()
Но ведь это все признаки по которым улавливаешь симпатию

Или знаете толк в сексе и любите заниматься им.

Скорее соглашусь с 1969, чем с автором.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:29 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
А потом тоже прочитала, что это оказывается есть такой специальный прием по привлечению мужчин в их присутствии думать о сексе с ними, или даже просто о сексе.

Господи, да я если я буду отвечать на все знаки мужчин, возбужденных тем, что я вспоминаю последний удачный эксперимент в постели с мужем, то и делами заниматься будет некогда!

Вы слишком большое значение придаете банальным вещам!
Людям нравится нравится! И почему бы Вашему коллеге не распускать хвост веером? Это как доза витаминов, подпитка тонуса - пофлиртовал, ничего лишнего не сказал и дальше по своим делам. А в понедельник продолжил. Вот и все.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:30 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
LostSoul, Вы же взрослая и здоровая женщина. Совершенно естественно, што Вам не хватает секса и что где-то должно выйти наружу. Вот и вышло "где-то", т.е. на мужчину, который Вам неизвестен в этом плане. Отсюда и фантазии все. Я бы на Вашем месте (сли Вам Ваш муж действительно не безразличен) все же сконцентрировалась именно на улучшения секса с ним. Как только Вы получете сексуальное удовлетворение, как только наладится у Вас в семье, сразу и забудется начальник. Самая большая ошибка всех семей - это пускать все на самотек и относиться друг к другу как к товарущу/другу. Ваша проблема - вы не чувствуете себя в семье сексуальной и желанной. Отсюда и отношение Вашего в муже к вам такое (т.к. он не чувствует ВАс сексуальной) и так по кругу. А Вы идите не по спирали вниз, а вверх! Вот увидете, как только вы будете себя чувствовать привлекательной и сексуальной, так изменится к Вам и ваш муж, да и отношения в целом.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
У меня почему-то не получается вставлять цитату в ответ - наверное, настройки такие.

Фирсова, Вы возможно просто кокетка - вот и сигналите всем подряд :) я шучу на самом деле - у меня самой довольно игривая натура, я люблю пококетничать и построить глазки, но тут совсем другое. Это глубокий взгляд глаза в глаза, и сердце замирает.

1969, Вы имеете ввиду ситуацию "любящий женатый", если он женат, но влюблен в другую? То есть этой другой будет с ситуацией трудно справиться?

Добавлено (14.Марта.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Roca, я думаю, что Вы совершенно правы и смотрите в самый корень.

Но я не знаю почему я не чувствую себя дома привлекательной и сексуальной, а на работе чувствую.

Великобритания
la777 Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Это глубокий взгляд глаза в глаза, и сердце замирает.

Вы пришли на форум, чтобы Вам сказали, что вы ему нравитесь? sorry Нравитесь! Многим мужчинам нравятся женщины, иногда очень нравятся. И что?
Российская Федерация
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо что вы меня не осуждаете.
la777, думаю что очень правильно Вы говорите, что я вижу то, что хочу видеть. И возможно придумываю себе то, чего совсем и нет.

А возможно что он даже старается мне намекнуть, что ничего у нас быть и не может. Недавно пару раз совершенно не в тему говорил, что вот какой он человек честный и не может неправильно поступить. И приводил примеры, когда было бы очень уместно поступить неправильно, а он такой весь золотой и честный так не смог. Я думаю, это скрытый намек для меня, что не сможет он иметь связь на стороне.

Также недавно с другим коллегой в моем присутствии говорил и сказал, что у него в этом году 25 лет свадьбы юбилей и он хочет поехать с женой в тот же отель, куда ездили на медовый месяц. Наверное, это мне самый жирный намек, что он ко мне ничего не питает - иначе бы не говорил таких вещей при мне.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наслаждаться чувствами или задушить их на корню? (Влюбилась на работе. Оба несвободны.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: