• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Через измену пришло осознание любви к своей семье
Через измену пришло осознание любви к своей семье
Странная Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Тему создаю, чтобы больше высказаться о наболевшем, так как для себя уже все давно решила.

Произошел со мной служебный роман. С января прошлого года начали встречаться с женатым коллегой, сама тоже замужем. Сначала он мне и не нравился, но было интересно его внимание ко мне. В итоге влюбилась по уши. Чем холоднее была я, тем больший интерес проявлял он, и наоборот. В итоге после первой интимной близости встречи резко сократились. Встречались раз в месяц и только для секса. Почти все остальное время игнорировали друг друга. Обижалась на него сильно. В итоге мне это все надоело и все эти встречи я прекратила. Но он не особо, похоже, и расстроился. К тому же ко мне пришло осознание того, что мой муж самый лучший человек на свете и я не могу делать ему такие гадости.

Полгода уже между нами ничего не было. За это время он раза два просил и встрече, я отказывала. И я просила о встрече, отказывал он. На работе иногда заигрывал. В январе этого года муж очень серьезно поставил вопрос о ребенке (женаты три года). Был разговор на эту тему с коллегой. Он как-то непонятно отреагировал, я не поняла шутил он или всерьез, сказал: "Не рожай, хочу только с тобой заниматься любовью". Мне однозначно такой расклад не понравился. В итоге до меня дошло, что больше так продолжаться не может, выбор был сделан в пользу мужа и ребенка.

Позже я узнаю, что у него якобы имеется любовница, с которой у него отношения уже 5 лет. Информация не 100 %, но от женщины муж ушел. Было очень больно. Высказала все коллеге, не признался. Не могу отрицать, чувства к нему очень сильные до сих пор, но я пытаюсь свыкнуться с мыслью, что я ему не нужна. Хотя порой он проявляет ко мне явный интерес.

Совсем недавно разругались на работе в пух и прах. Он, заигрывая, закрыл дверь изнутри и не пускал меня в мой кабинет. Поскольку я осталась за дверью в кабинете, где сидит он, я недолго думая села за его компьютер стала смотреть переписку с этой девушкой (сам он говорил, что у них только деловые отношения), убедилась, что он с ней переписывается и далеко не о работе. Особо ничего прочитать не успела. Когда он меня увидел, он был в бешенстве, наорал на меня при всех, угрожал. С моей стороны, уже когда никто не слышал, тоже было высказано много гадостей в его адрес, сказала, что теперь он мне вообще никак не нужен. В итоге, он объявил мне войну, велел увольняться с работы. Потом предложил встретиться наедине и обсудить нашу войну, я отказалась, указав, что мы все обсудили и после всего я наедине с ним не останусь. Сейчас почти не общаемся, только по работе приходится что-то обсуждать.

Недавно со мной стал переписываться молодой человек, мне кажется, что это коллега пытается что-то узнать, я боюсь.

С мужем работали над ребенком, тест показывает две полоски. Ребенок получился с первого раза, муж даже поверить не может. Все лишний раз говорит о том, что я все делаю правильно. Теперь надо жить семьей и моим ребенком.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:35 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ничего Вам не пришло. Пишите только чтобы себя убедить. И то неубедительно. Не верю!


Не перестаю удивляться.
Украина
ЕленаL Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
я боюсь.

Сара тоже боялась -потом нянчила от семерых! smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:44 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Все лишний раз говорит о том, что я все делаю правильно. Теперь надо жить семьей и моим ребенком.

Аминь, сестра pleasantsurprize
Цитата Странная ()

Недавно со мной стал переписываться молодой человек, мне кажется, что это коллега пытается что-то узнать, я боюсь.

А зачем вы переписываетесь с молодым человеком, будучи замужем. да еще в процессе работы над увеличением своей семьи? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:30 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Действительно не совсем понятно, зачем вам переписка с незнакомым человеком? Мне кажется, что вы не до конца осознали тот факт, что любовнику бывшему не нужны. Вы еще не разочаровались, хотя оснований для этого было предостаточно. Попросите его о помощи, при чем о существенной. Скорее всего, он скажет нет. Вот это и должно стать последней каплей для вас. А если поможет - просто поблагодарите и пожелайте счастья. Если вы решили укреплять свою семью - вам просто необходимо переместитьб свои мысли в другое направление: займитесь собой, здоровьем, развитием. Думайте только о хорошем - и будет вам счастье!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
muxa Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Недавно со мной стал переписываться молодой человек, мне кажется, что это коллега пытается что-то узнать, я боюсь.

Вот только без обид, автор. Детский сад старшая группа. Зачем с кем-то переписываться? Сколько лет Вам, если не секрет?
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
"Хороший мужчина" - войну женщине объявил.
Да и Вы хороши, определитесь сначала, что Вам нужно - ребёнок и муж или череда поклонников. Кстати, ребёнок в флирте очень мешает, по первости - много времени на себя отнимает.
Может Вам удалить анкету с сайта знакомств.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:21 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Странная, Не мне Вам рассказывать о вреде служебного романа, но проблему нужно искать не в Ваших встречах с коллегой и даже не в переписке Вас с каким-то малознакомым молодым человеком.

Мне кажется Вы поторопились выходить замуж. Еще и лялю заделали. Пока в этом хаосе не разберетесь - плести Вам клубок и плести.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Бедный ребенок, который скоро родится. Ничего Вы не поняли, все пытаетесь разобраться с бывшим любовником, переписываетесь с какими-то потусторонними мужиками. Ну как так можно со зла на бывшего любовника рожать нового человека? Не в любви, а именно с обиды.

Вам бы, по-хорошему, сначала разобраться со всеми своими мужиками, потом определиться, чего Вам надо, а уж потом только детей рожать.

Теперь совет только один - перестать флиртовать с другими мужиками, полностью поудалять все их контакты, сосредоточиться на своем муже, быте и ребенке. Если при этом совете Вы почувствовали напряжение, это значит, что-то идет не так, что Вы сами себя пытаетесь обмануть


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
зеркало Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:02 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Странная, вы действительно странная. А что, муж богат? И как-то слабо я представляю женщину беременную, флиртующую с другим. Вы правда считаете, что это нормально? Вам нужен ребёнок, но не нужен муж-только так я могу оправдать ваше поведение. Да и то, много вопросов к вам возникает sorry


Everybody lies!
Российская Федерация
ОднаТакая Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Недавно со мной стал переписываться молодой человек, мне кажется, что это коллега пытается что-то узнать, я боюсь.

а может это муж?) в любом случае совет вам уже дали, определится для вас сейчас самое лучшее решение и чем скорее тем лучше!


"Выхода нет только из гроба, так что не нойте..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 12:53 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, уж! Семья удастся, если начинать ее с измены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ОрхидеяS Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 09:27 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
При аналогичном поведении моей знакомой итог семейной жизни таков: муж ушел к другой женщине, устав от постоянных измен, оставил знакомую без средств к существованию, она постарела от горя лет так на 10, осталось у разбитого семейного очага, осудили ее все друзья и знакомые, женщина в тяжелейшей депрессии.
Милые женщины, начиная такой образ жизни, как у автора, подумайте над таким печальным концом! Вам этого хочется? Не нагулялись? Не выходите замуж- не делайте несчастными других людей. Просто трахайтесь налево и направо со всеми будучи свободной!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Через измену пришло осознание любви к своей семье - и, правда, странная..., простите. Где осознание? Где любовь? И где к своей семье? И где, вообще, семье? Измена через 2 года супружеской жизни."Пришло осознание того, что мой муж самый лучший человек на свете" на полгода осенило между делом. "В итоге до меня дошло, что больше так продолжаться не может, выбор был сделан в пользу мужа и ребенка" - осознание №2. Переходим к следующей геометрической фигуре - квадрат: тут и любовница №2. В итоге: "Теперь надо жить семьей и моим ребенком." И, заметьте, МОИМ ребенком. Да, уж, а в семье ребенок всегда "наш". Ну, если надо жить, то тогда любовь, конечно! "Не рожай, хочу только с тобой заниматься любовью" - не шутил. Всерьез. Он же ясно сказал, что ему нужен от Вас секс - беременная женщина не годится на роль любовницы, бедняге-мужику в таком случае без замены Вам никак не обойтись, подстраховался: только у него качели в Вашу сторону наклонились от второго номера, а тут - две полоски... Ах, эта магическая цифра "2": 2 года, 2 осознания, 2 любовницы и 2 полоски.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 04 Марта 2014, 16:21
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 15
Удаленные





Цитата Странная ()
тест показывает две полоски

Здоровья Вам и Вашему малышу.
Российская Федерация
LostSoul Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Странная, рожайте ребенка и наслаждайтесь материнством. Ни один мужчина даже рядом не стоял по силе чувств к ребенку. Ну, у меня по крайней мере так было.

А про мужа Вашего непонятно. Он Вас чем не устраивает? Почему изначально завязался роман с коллегой?
Великобритания
Странная Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 13:49 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо за комментарии.

Цитата LostSoul ()
Почему изначально завязался роман с коллегой?

Знаете, меня на тот момент не устраивала вся наша жизнь, мы жили в одних кредитах, которые муж набрал еще до брака, приходилось постоянно искать деньги, чтобы оплачивать очередные платежи. Все это в тянулось как какой-то кошмар. А тут коллега стал оказывать знаки внимания. Сначала я его никак не воспринимала, мне казалось, что он кобель, а потом мы так много общались, я отвлекалась от своих проблем. И когда с мужем стало совсем невозможно и были мысли о разводе все и произошло. Но когда я пыталась объявить мужу о разводе, он пытался найти совместные пути для решения проблем, он очень изменился в лучшую сторону (видимо, увидев, что может меня потерять). А потом и я поняла, что не хочу его терять.

Вы знаете, я сейчас в каком-то странном состоянии. Вроде бы живу, в семье все хорошо, ждем ребенка, но мысли о коллеге не покидают меня. Или может он сам не дает его забыть, он пытается со мной общаться, но все разговоры переходят в ссоры. Говорит, что не хочет терять со мной связь, но никакой связи давно уже нет. Сказал, что я ему небезразлична, но не пытается наладить как-либо отношения. Пытаюсь нормально с ним общаться, начинает давить говно. Предложил встретиться, вспомнила все плохое, опять с ним разругалась. Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями, как с этим бороться? Я люблю мужа, люблю нашу семью, но не могу забыть все, что произошло.
Российская Федерация
mika24 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:16 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Или может он сам не дает его забыть, он пытается со мной общаться, но все разговоры переходят в ссоры.

А что Вам мешает с ним не общаться?
Цитата
Я люблю мужа, люблю нашу семью

Вот они ключевые слова, остальное должно быть неважно.
Цитата
но не могу забыть все, что произошло.

И не забывайте, просто отпустите его с миром в своих мыслях.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:27 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Сказал, что я ему небезразлична, но не пытается наладить как-либо отношения. Пытаюсь нормально с ним общаться, начинает давить говно. Предложил встретиться, вспомнила все плохое, опять с ним разругалась. Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями, как с этим бороться? Я люблю мужа, люблю нашу семью, но не могу забыть все, что произошло.

Хочет и дальше с вами проводить время для секса. Будете продолжать с ним потеряете семью, а не дай бог муж узнает. Тем более ваш коллега женат и уходит из семьи не собирается. Они вообще редко кто уходят пока их не выставят. Перестаньте с ним общаться, да тяжело, но со временем попустит, займите свои мысли семьей, побольше проводите время вместе с мужем, если он действительно вам дорог. Поможет только отстранение и переключение мыслей на что-то другое не связанное с коллегой, потом за стойкость сами же себе спасибо скажете. Не вы первая не вы последняя, многие тут через это прошли или до сих пор проходят, но смертельных случаев не наблюдалось. smile


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Roca Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:27 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Я люблю мужа, люблю нашу семью, но не могу забыть все, что произошло.

Судя по всему не так все же "домашняя рутина" толкает на новые приключения. Кстати, вполне себе это понятно, но с появлением ребенка будет эээ... еще больше рутины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Через измену пришло осознание любви к своей семье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: