• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И моя очередь дошла (Жду ваших советов)
И моя очередь дошла
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 14:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!
Обычная история. Оба в браке. Он старше меня на 11 лет. Что особенного - от типичный пикапер. Изменял, изменяет и будет изменять. Долгая и неинтересная история, коих тысячи. Расскажу основное. Не знаю уж как, но он меня зацепил, но я его пустила в свое сердце и позволила себе непомерную роскошь - влюбиться. С его стороны, естественно, ничего такого. Было многое, но секса в его классическом проявлении не было (слава моей трусости). В один прекрасный момент мне это порядком поднадоело, я сделала волевое усилие и предложила больше не видеться. Он согласился. Вроде договорились быть друзьями, но всем же понятно, что ему такие подружки не нужны. Встречи и общения прекратились. Итак, после нескольких месяцев молчания, когда я уже успокоилась и забыла, когда чувство вины перед мужем утихло, он снова появляется в моей жизни. Если раньше удел наших встреч - машина, офис... (напоминаю, он типичный пикапер и на партнерш не тратится) Сейчас же предлагает уехать с ним в другой город на пару дней, провести это время вдвоем. По его словам, если я не захочу секса, то его не будет. Но кто ж ему поверит?:) он сделает все, чтобы я захотела. Вывод - мне ясно видно, что он объявился, что закончить начатое. А мне это неприятно и противно. Я оттягиваю момент своего ответа на его предложение как могу, но скоро надо будет дать ответ окончательно. Так вот вопрос в чем... Я твердо решила, что такое мне не нужно. Единственный человек, знающий обо всем этом, помогает мне, промывая мне мозги, за что ему спасибо. А здравые мозги меня сдерживают. Но чувства-то снова взбурлили. Угомонить их не так уж и просто. И если других мужчин с похожими предложениями я отшиваю на раз-два, то тут язык не поворачивается. Понимаю, что после моего отказа он снова исчезнет. А я по нему скучаю. Такой вот парадокс. Что же делать мне? ТОчнее не так... Что делать, я знаю: отказывать. Но может подскажете, как это сделать не типично? Что ж, ему можно девок мучать, а он весь такой довольный постоянно? неправильно же! Может есть способ его кольнуть, что ли? Может покрутить им? Не все же ему одному играться! Хочу мести =)
Украина
Радобольская Дата: Вторник, 14 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 2
Удаленные





Цитата Ketket ()
Но может подскажете, как это сделать не типично?

Откажите не отказывая, но на мой взгляд не стоит давать себе призрачных надежд, сам факт что у него с вами секса не было и не будет (если я правильно поняла) уже является наказанием ведь он привык побеждать, а тут отказ.
Беларусь
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Откажите не отказывая

как-то так и хочется. но как именно это сделать?

Цитата Радобольская ()
сам факт что у него с вами секса не было и не будет (если я правильно поняла) уже является наказанием ведь он привык побеждать, а тут отказ.

правильно поняли. Но что-то мне подсказывает, что я не могу быть первой, кто отказал, а значит к такому наказанию он привык...
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:03 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
Но что-то мне подсказывает, что я не могу быть первой, кто отказал, а значит к такому наказанию он привык...

Пикапер ко всему привык.
В сторонку отойдите и дышите полной грудью.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:06 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата Ketket ()
как-то так и хочется. но как именно это сделать?

Переносите встречи под благовидным предлогом (прости очень много дел, освобожусь - позвоню) и не звонить, пусть сам трезвонит. Только такое поведение облегчение не принесет а лишь затянет ситуацию, в тот момент когда вы будете изображать из себя занятую даму он будет крутить другую даму, так что лучше не удивляйте его, а удивите себя и найдите в себе силы забыть это недоразумение.
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:10 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А поясните в чем проблема то?
Цитата Ketket ()
ывод - мне ясно видно, что он объявился, что закончить начатое. А мне это неприятно и противно. Я оттягиваю момент своего ответа на его предложение как могу, но скоро надо будет дать ответ окончательно.

Он явится, привяжет Вас к стулу, будет светить лампой в лицо и требовать ответа?
Цитата Радобольская ()
Переносите встречи под благовидным предлогом (прости очень много дел, освобожусь - позвоню) и не звонить, пусть сам трезвонит.

Ради чего всю эту занятость изображать?
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ketket, мне кажется не с теми Вы вопросами обратились. Вы спрашиваете, а как бы Вам поиграть с ним. А сможете не заиграться?
Цитата Ketket ()
Не знаю уж как, но он меня зацепил, но я его пустила в свое сердце и позволила себе непомерную роскошь - влюбиться.

Вам надо разбираться в причинах, почему это произошло с Вами. Не ту проблему пытаетесь решить.
Он ещё Вам ничего не сделал такого, из-за чего могла бы разрушиться Ваша семейная жизнь. Это Вы обратили на него внимание (на других же не обращали - значит можете). Вы ищете способы его наказать за Ваши желания запретного. Не перекладывайте ответственность на другого. Этим и я страдала.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:14 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
По его словам, если я не захочу секса, то его не будет. Но кто ж ему поверит?:) он сделает все, чтобы я захотела.

Так ему и делать уже ничего не нужно.
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А поясните в чем проблема то?

в том, что понимаю, что его надо отпустить и забыть. а он из головы никак не вылазит.

Цитата Фирсова ()
Он явится, привяжет Вас к стулу, будет светить лампой в лицо и требовать ответа?

нет конечно. но вот так мило общаемся, я вся на крылышках. А потом бац и вопрос в лоб : "ну ты подумала над моим предложением?" я теряюсь, что ответить

Цитата Радобольская ()
найдите в себе силы забыть это недоразумение

ну да, всё так. Но чего мне стоило забыть это в прошлый раз! а он снова появился, и что же мне снова делать эти нечеловеческие усилия над собой, а потом снова и снова, пока он будет искать лазейку на заполучение секса? и так до бесконечности? честно говоря, я думала, что после прошлого "расставания" он поставил на мне крест. ан-нет(
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:16 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Page76 абсолютно права!
Просто подумайте, по какой причине Вам нравится мужчина с такими сомнительными достоинствами.
Вы не сможете его переиграть, отомстить.
В своих попытках будете выглядеть как девочка с бантиками, читающая стишок на утреннике против курсанта мореходки.
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:20 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вам надо разбираться в причинах, почему это произошло с Вами. Не ту проблему пытаетесь решить.

уже думала. К моему стыду, мне неуютно замужем. Замуж вышла рано, муж еще сам ребенок. С детьми проблемы. Короче говоря, все не в струю. И тут он - такой взрослый, солидный, да и внешне мой типаж.

Цитата Page76 ()
А сможете не заиграться?

не уверена

Цитата Page76 ()
на других же не обращали - значит можете

другие мне как-то неинтересны, или интересны поверхностно
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:20 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
я думала, что после прошлого "расставания" он поставил на мне крест. ан-нет(

Какой крест!
Вот просто страсть у женщин усложнять!
Вы nn-ая в его списке, одной больше, одной меньше, какая разница!
И Вы планируете быть великой мстительницей, теряясь от простейшего вопроса?!
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В своих попытках будете выглядеть как девочка с бантиками, читающая стишок на утреннике против курсанта мореходки.

sorry да уж, печальное зрелище
Украина
Радобольская Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата Фирсова ()
Ради чего всю эту занятость изображать?

Выгадать для себя время, ведь автор и сказать "Да" не может и сказать "Нет" не хочет, что бы как то прийти в себя и сказать "Иди ты" strive
Беларусь
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какой крест!
Вот просто страсть у женщин усложнять!
Вы nn-ая в его списке, одной больше, одной меньше, какая разница!

Именно потому что nn-я, я и думала, что не я, так другая, а обо мне и думать забыл... объявился неожиданно просто
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:25 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну если только с целью заморочить себе голову и выгадывать время в вопросе, не стоящем и выеденного яйца - то вполне вариант.

Добавлено (14.Января.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата Ketket ()
объявился неожиданно просто

Прошелся по списку, настала Ваша очередь.
Он Вас страстно добивается? Вы строите препятствия, а он на крыльях любви их сметает, ухаживает?


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 14 Января 2014, 15:25
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Он Вас страстно добивается? Вы строите препятствия, а он на крыльях любви их сметает, ухаживает?

хотелось бы, но увы
Украина
1969 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ketket, Действительно очень мало информации, в чём заключаются ваши переживания?

Складывается впечатление, что вы и сама всё трезво оцениваете, я подозреваю, что вы как и любая любовница находитесь в эмоциональной зависимости

Цитата Ketket ()
Вроде договорились быть друзьями, но всем же понятно, что ему такие подружки не нужны. Встречи и общения прекратились. Итак, после нескольких месяцев молчания, когда я уже успокоилась и забыла, когда чувство вины перед мужем утихло, он снова появляется в моей жизни.


Значит вы смогли о нём забыть, если он не трогает вас, вас устраивает всё с мужем.

Цитата Ketket ()
. Вывод - мне ясно видно, что он объявился, что закончить начатое. А мне это неприятно и противно. Я оттягиваю момент своего ответа на его предложение как могу, но скоро надо будет дать ответ окончательно. Так вот вопрос в чем... Я твердо решила, что такое мне не нужно.


И всё таки вас что-то цепляет, может он обычный импотент, ищущий возбуждения, а не пикапер?

Я бы тогда могла вас понять, импотенты жалки, заглядывают в глазки и дарят кучу комплиментов, женщина иногда ошибочно принимает такое поведение за влюблённость.

Цитата Ketket ()
Было многое, но секса в его классическом проявлении не было (слава моей трусости).


Вот здесь непонятно, как влюблённая женщина не допускает секса. Да она сама его просит!

Склоняюсь к мысли, что он сам не очень то и способен на секс, кстати очень распространённое явление-ущербный мужчина самоутверждается за счёт энергетики влюблённой женщины, тешит своё самолюбие, а вы его в пикаперы?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так и не станет он ничего делать!
Расслабьтесь, дышите ровно, но взволновано.
Дядечку в сад! whiteflower

Добавлено (14.Января.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Я бы тогда могла вас понять, импотенты жалки, заглядывают в глазки и дарят кучу комплиментов, женщина иногда ошибочно принимает такое поведение за влюблённость.

Брррр!
Есть смайл передергивающий плечами?
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Действительно очень мало информации, в чём заключаются ваши переживания?

Складывается впечатление, что вы и сама всё трезво оцениваете, я подозреваю, что вы как и любая любовница находитесь в эмоциональной зависимости

да, проблема в зависимости. как говорится, и хочется, и колется. Здраво понимаю, что это просто развод на секс. Но не могу избавиться именно от зависимости.

Цитата 1969 ()
Значит вы смогли о нём забыть, если он не трогает вас, вас устраивает всё с мужем.

не устраивает очень многое. я с ним из жалости. себя не жалко, его жалко....

Цитата 1969 ()
И всё таки вас что-то цепляет, может он обычный импотент, ищущий возбуждения, а не пикапер?

не сказала бы... встает у него хорошо!)) и такой, выдающихся размеров sorry понимаю, что импотенция от размера не зависти... просто к слову. И краем глаза наблюдала я за его похождениями... так что пикапер точно, и отзывы о нем такие слышала.

Цитата 1969 ()
Вот здесь непонятно, как влюблённая женщина не допускает секса. Да она сама его просит!

ну тут нет. не могу предать мужа. не могу. хочу его, да, не отрицаю, но не могу переступить черту.

Добавлено (14.Января.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так и не станет он ничего делать!
Расслабьтесь, дышите ровно, но взволновано.
Дядечку в сад!

То бишь отшить и успокоиться?
А что если он опять появится на моем горизонте? какой-то круг замкнутый
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И моя очередь дошла (Жду ваших советов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: