Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
Алик Дата: Пятница, 10 Января 2014, 01:48 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так рубить или за гуманизм?

Смотря на сколько дороги концы.
Цитата just-a-stranger ()
А вобще,истина проста. Кто больше хочет, тот и делает первый;)

В идеале - одновременно.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 10 Января 2014, 01:53 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
В идеале - одновременно.

laught Вот с этим не поспоришь;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:37 | Сообщение # 743
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, а вы обратили внимание, что Алик ни разу не сказал о любви. Ну сказал бы, если я люблю ее, я сам ни куда не денусь. Фиг! Сразу, если она ласково, если она,... sm14


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что Алик ни разу не сказал о любви

Кстати, да!
Вот и весь ответ Чемберлену!
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 745
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Попали в зависимость от них вот и страдаем. А любовнику то зачем бояться потерять если он уверен что мы в зависимости от него и никуда не денемся. Живет себе в "шоколаде". Проблема получается в том что мы боимся потерять и еще боимся что то изменить, а надо видимо. Надо поубавить эту зависимость и если ты ему дорога, то может и он начнет бояться happy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Надо поубавить эту зависимость и если ты ему дорога, то может и он начнет бояться

А зачем Вам мужчина, который боится?

Да и в целом сложно себе представить, что мужчина боится потерять.
Он может ценить женщину и не допускать прекращения общения. Но это уже совсем другая история, к зависимым женщинам отношения не имеющая.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:56 | Сообщение # 747
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да и в целом сложно себе представить, что мужчина боится потерять.

А это проекция отношения самой женщины, перенесенная на мужчину. Если именно ОНА боится потерять. Вот и рассуждает в пределах значимых для нее ощущений.
Но насколько я знаю, Акира по ходу обсуждения уже внесла свои коррективы в эту фразу.
Цитата Milaya ()
Проблема получается в том что мы боимся потерять и еще боимся что то изменить, а надо видимо

Проблема вообще в том, что именно - боимся. Следствие любого страха - зависимость. Чтобы ее поубавить, нужно перестать бояться и изменить свое отношение к мужчине, исключив страх потерять.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:28 | Сообщение # 748
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А можно и от другого идти.
Ну вот какую невероятную ценность я представляю, чтобы любовник боялся (аж смешно, честное слово) меня потерять?
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:51 | Сообщение # 749
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну вот какую невероятную ценность я представляю, чтобы любовник боялся (аж смешно, честное слово) меня потерять?

Если как вещь какая то с которой можно иногда заняться сексом, по никакую. А главное чтобы чувства были взаимные у него, чтоб любил, а не пользовался. Тогда и будет душевный комфорт, а не страхи.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:54 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так откуда же взяться взаимным чувствам, если Вы боитесь даже такую малость потерять - пользующего Вас мужчину.
Вы же сами себе на все отвечаете.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 751
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Фирсова, Слово "боится" неверное, конечно. Хочется не того, чтобы боялся, а хочется, чтобы отношения были на равных, которые изначально начались с одной и той же целью у каждой из сторон. Все шло довольно хорошо (это я уже о себе), но дальше - я - женщина - начинаю привязываться, потому что я - женщина - так устроена. В этом все дело. Нужно этого не допускать, но это тяжело, и иногда не хочется. Когда начинаешь испытывать эту зависимость и дискомфорт от этого состояния, то тут-то и приходят мысли и начинаются размышления - ЧТО же нужно делать, чтобы сохранить отношения для обеих сторон на приятном уровне.
Я много для себя вынесла из комментариев. Вот, например, сегодня целый день в заботах - собеседование, встречи, не до расстройств и зацикливаний. Надо жить и быть интересной для себя самой и окружающих. И все вернется на круги своя. Я вот лично просто на праздниках немного раскисла, а теперь в бой! whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сказал бы, если я люблю ее, я сам ни куда не денусь.

Мой ЖЛ как-то произнёс эту фразу: "Я никуда не денусь от тебя".А раньше в любви признавался. И что,значит что любит что ли? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:19 | Сообщение # 753
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мой ЖЛ как-то произнёс эту фразу: "Я никуда не денусь от тебя".А раньше в любви признавался. И что,значит что любит что ли?

Любит, по-своему. Мне мой не говорил этого никогда, он сказал это только один раз. Он не любит просто так разбрасываться словами, а я и не выспрашиваю. Он объяснил, как и Алик тут говорил не раз, что мужчина МОЖЕТ любить двух женщин - каждую по-своему. Просто с одной он уже живет, а с другой жить не сможет, но тоже любит.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:30 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не обвинили бы мужчину плавающим в проруби.

Вот я и обвиню angry Именно плавает. И не два берега у него, что-то мне кажется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мой ЖЛ как-то произнёс эту фразу: "Я никуда не денусь от тебя".А раньше в любви признавался. И что,значит что любит что ли?

Перевожу: хрен ты от меня отделаешься, пока будет бесплатный секс.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 10 Января 2014, 19:53 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Dimirok, утешили,спасибо laught
Я может быстрее сама сбегу pleasantsurprize

Добавлено (10.Января.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Девочки,да нафига вобще что-то делать так,чтобы любовники побоялись нас потерять? Из всего вышенаписанного я сделал один простой и короткий вывод:
Если будешь бояться,что любовник уйдёт от тебя,он рано или поздно уйдёт.И тогда поздно пить боржоми и делать что-то. :smile:Неизбежного всё равно не избежать.Отношения всё равно закончатся,но если бояться,это произойдёт раньше времени;)
Не нужно бояться,быть просто собой,наслаждаться отношениями пока можно,не становиться зависимой от этих отношений и от любовника.Вот и вся истина. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 10 Января 2014, 19:54
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Так с любовницами такое вытворяют, для чего жен берегут..., и на столе, и на подоконнике, и на стиралке, и на потолке.

Забыла вчера спросить, а теперь и неизвестно, вернется ли Алик.

А для чего жен берегут? Для каких таких целей?
Что с ней ни с использованием крупной бытовой техники, ни на жестких поверхностях?
Какая такая важная высшая миссия уготовлена женам, что с ними нельзя того, что с любовницами можно?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 11 Января 2014, 01:10 | Сообщение # 758
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Так с любовницами такое вытворяют, для чего жен берегут..., и на столе, и на подоконнике, и на стиралке, и на потолке.

Цитата Фирсова ()
А для чего жен берегут? Для каких таких целей?

Бытовую технику берегут и своё имущество! Денежки свои,кровные заплачены. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:14 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая такая важная высшая миссия уготовлена женам, что с ними нельзя того, что с любовницами можно?

То же хочется спросить, а почему с женами нельзя на подоконнике или на люстре? laught У них там что то не так или отличимо от любовниц?
Бедные жены, много потеряли... sorry
Я думаю, что если женам этого не хватает дома, то как раз на стороне они оторвутся по полной! Просто мужья об этом не знают, что и их жены могут на подоконнике и т.д.... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:21 | Сообщение # 760
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
То же хочется спросить, а почему с женами нельзя на подоконнике или на люстре? laught У них там что то не так или отличимо от любовниц?

Любовница и жена натурально не при чем.
Просто дома и подоконник узкий, и стиралка гремучая-прыгучая, и люстра как-то ненадежно висит.
А у любовницы подоконник широченный, стиралка нежно и в ритм вибрирует, и к люстре, небось, ремни страховочные прилагаются laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: