• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
ДеЖаВю Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 781
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Зайдите в Администраторскую, отдел Объявления, реквизиты нашего сайта есть в вашем профиле. Данные об оплате Админу, Сергею в личку. И все. И, все-таки какое имя, а то разброд и шатания

Ок. То есть просто положить на Яндекс-Кошелек деньги? Правильно? Собираюсь это сделать завтра.

Добавлено (18.Марта.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Ура!



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:59 | Сообщение # 782
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ДеЖаВю, как у Вас сейчас дела с ЖЛ?
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 783
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ДеЖаВю, как у Вас сейчас дела с ЖЛ?

Добрый день.
Решила заглянуть сюда. Вообще, я уже давно сюда не хожу, так как очень негативно на меня действует этот сайт все же. В наших отношениях был перерыв достаточно длинный, и мне было очень пусто от этого. Я первая написала ему после обоюдного молчания в полгода... очень захотелось узнать - как у него дела. Он очень тепло ответил. После этого мы снова стали общаться, друг к другу снова тянет. Накал уже не такой, как раньше, но очень тепло и уютно от сознания того, что мы больше не в ссоре. Сейчас очень бережное стало отношение друг к другу - не хочется ранить, обидеть, хочется насладиться каждой встречей, каждым мигом, потому что времени на все катастрофически не хватает. Мы понимаем, что у каждого своя жизнь, но у нас есть "наш маленький кусочек счастья") Живу также с мужем и детьми, отношения хорошие - приятельские). Наверно так жить неправильно. Но у меня по-другому не получается. Мне сейчас хорошо)


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Индонезия
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 784
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Ведь теперь я развелась и свободная женщина - могу делать все, что захочу.

Цитата ДеЖаВю ()
Живу также с мужем и детьми, отношения хорошие - приятельские).

Вы опять сошлись с мужем, или просто квартирный вопрос?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 15:46 | Сообщение # 785
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дежа вю (вот так надо писать)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:15 | Сообщение # 786
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы опять сошлись с мужем, или просто квартирный вопрос?

Квартирный вопрос - да. Возникли сложности с разъездом, но они нас снова сблизили и настроили на дружеский лад) Все привычно, детки, уклад, не ссоримся) Да и живем уже почти двадцать лет все же..
Цитата Бассет ()
Дежа вю (вот так надо писать)

Я знаю) Но это же Ник, а здесь можно как захочется - мне захотелось так)


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Индонезия
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ДеЖаВю, вы живете с ним, как с мужем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:34 | Сообщение # 788
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ДеЖаВю, вы живете с ним, как с мужем?

Да нет, у меня ничего не поменялось. Живу со своим "бывшим" мужем, то есть продолжаю жить - мы не разъехались, живем с детьми. У нас все хорошо - живем, наверно, как многие - как друзья или как брат и сестра) Не ругаемся. Я сейчас очень много занимаюсь собой - появилась интересная работа, и не одна, пошла в спортклуб. Ну а с любовником снова встречаемся как и раньше. Перерыв дал нам прочувствовать, что все же лучше когда мы встречаемся, и когда мы на связи. Появилось в общении больше тепла, спокойствия, что "наше" от нас никуда не денется. И как-то легче живется, когда он на связи со мной. Не нужен этот разрыв, ни к чему это. Зачем себя мучить? По крайней мере у меня так)


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Индонезия
Tnobn Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 789
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Как я понимаю, ответа на вопрос: как сохранить отношенния на долгое время волнительными?
Так и остался вопросом, без ожидаемого результата... whiteflower
Очень жаль, что всё в этой жизни проходит.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: