• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бессмысленные отношения (Как прекратить бессмысленные и никому уже ненужные отношения)
Бессмысленные отношения
Polina Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 01:04 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, если бы я не любила - разлюбила - ушла. Я - давно независимая женщина. Я совершенно точно своего мужа люблю. shy


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Должно произойти какое то очень важное событие,которое Вас растормошит! Чтоб прям встали с утра и всё у Вас по новому пошло!
Ну это только развод. По-хорошему так и надо сделать, рассказать все мужу - отпустить его и не мучить и не врать, сколько можно уже врать. Но много ли людей способны на такую правду... Да и не думаю, что муж будет рад этой правде.
Цитата (miolia)
Вы и сейчас дружите семьями со своим любовником?
Нет конечно, дружба давно закончилась. Дети только вместе иногда гуляют, в одну школу ходят старшие.
Цитата (Ksu)
Где есть любовь, там нет измен.
Я согласна, вы что думаете, я это воспринимаю как норму жизни?? Я столько проревела из-за самосъедения, какая я сволочь и дрянь, что изменяю мужу. И для меня это тоже неприемлемо, мужу я бы не простила измену - за что еще больше себя ненавижу.
Цитата (Ksu)
Старый любовник просто надоел, надо другого. А вот когда вас посетит любовь, у вас вообще никаких вопросов не встанет, кроме одного - быть с любимым.
Но я и так с любимым, мне не нужен кроме муужа другой мужчина с которым я буду жить. Мне с ним хорошо, тепло, комфортно и он самый родной и близкий для меня человек. А от старого любовника я постоянно пыталась избавится, но безуспешно, слабохарактерный я человек.
Цитата (Селеста)
Больше пяти лет в самообмане - это не шутка. Это уже опыт в обманывании других и себя. Теперь придется учиться быть честной. С собой. А это всегда больно.
Стараюсь... Выходные провела с семьей, не так весело, зато все вместе. Не хочу я жить для себя, лучше для них, ведь я рада, когда рады мои дети. Любовника буду выдирать с кровью, пока просто не беру трубку, надо будет поговорить и сказать, что наверное всё, сил больше нет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:41 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
По-хорошему так и надо сделать, рассказать все мужу - отпустить его и не мучить и не врать, сколько можно уже врать. Но много ли людей способны на такую правду... Да и не думаю, что муж будет рад этой правде.

Вот именно. Что за толк от такой вот правды?
Цитата (Арнестина)
Стараюсь... Выходные провела с семьей, не так весело, зато все вместе. Не хочу я жить для себя, лучше для них, ведь я рада, когда рады мои дети. Любовника буду выдирать с кровью, пока просто не беру трубку, надо будет поговорить и сказать, что наверное всё, сил больше нет.

Все правильно. Потом будете собой гордиться whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 84
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина,
Цитата (Арнестина)
Не хочу я жить для себя, лучше для них, ведь я рада, когда рады мои дети

Арнестина, у вас слишком серьезные внутренние разделения себя от семьи. Выстраивайте близость. Если вам "пусто" - не сомневайтесь, детям так же "пусто". Просто они пока не понимают, не сознают. Хорошо, что вы своевременно открыли тему, молодец. По факту роста проблемы, а не ее кульминации. Не всем так везет, поверьте.
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Выходные не удались. Со вторника разболелась, с ужасным кашлем и температурой, всю неделю провалялась дома, о любовнике как-то даже не думала. Несколько раз звонил -я все также не беру трубку и не перезваниваю.
На выходные муж с детьми уехал на день рождение к родственникам загород без меня, потому что я все еще болела. Вечером в субботу стало получше и зашла в гости к подруге, и "добрая" подруга по-быстрому позвонила моему любовнику. Ну вот что тут сделаешь. Моим мучениям она решила помочь именно так.
Поговорили с ним, он тоже понимает, что мы мучаем друг друга, что у нас уже давно нет тех чувств, что были раньше и вообще всё это не может продолжаться вечно. Просил звонить если нужна будет помощь и вообще хотя бы раз в месяц проявляться и сообщать что жива-здорова. Как-то так. Был секс, такой же хороший и страстный, как раньше. Потом довез меня до дома и уехал.
Больше не созванивались. И самое главное для меня сейчас, что я не чувствую какой-то внутренней потери, опустошенности чтоли. Может таким и должен быть настоящий конец у отношений: спокойным, трогательным и неизбежным. Аминь smile


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Был секс, такой же хороший и страстный, как раньше.

Цитата Арнестина ()
Может таким и должен быть настоящий конец у отношений: спокойным, трогательным и неизбежным. Аминь

Это Вы погарячились. Никакой это не конец. Секс. Вот что Вас держит. Он же после всего опять стал хорошим и страстным.
Вот и вся причина. Просто занимайтесь с ним сексом без мозговыноса и сами себя не накручивайте. Ну и конечно конспирация.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тереза Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
neon, не разрушайте мои иллюзии о возможности завершения отношений whiteflower


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 88
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Выходные провела с семьей, не так весело, зато все вместе. Не хочу я жить для себя, лучше для них, ведь я рада, когда рады мои дети.
Не похоже, что вы готовы жить не для себя. Вам не весело с собственной семьей. Это более чем странно. Вас веселит только секс с любовником ?
Боюсь вы не сможете с ним порвать, сперва надо расстаться со своим эгоизмом, но это почти невыполнимо для взрослого уже человека.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:36 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
не разрушайте мои иллюзии о возможности завершения отношений

Тогда зачем вам нужна была эта тема? Живите себе в иллюзиях, как и прежде.
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 16 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сперва надо расстаться со своим эгоизмом,
Уж чего-чего, а эгоизма во мне точно нет. Наоборот всю жизнь всегда думала в первую очередь о других. С самого детства я старалась быть самой лучшей, сначала для родителей, потом для всех своих мужчин, потом для мужа, теперь для детей... Какой еще к черту эгоизм?? Да, единственный мой поступок лично для себя - это появление чертова любовника, и то я себя за это уже всю съела.
Цитата Селеста ()
Тогда зачем вам нужна была эта тема? Живите себе в иллюзиях, как и прежде.
Это был ответ для неона, который предлагает
Цитата neon ()
занимайтесь с ним сексом без мозговыноса и сами себя не накручивайте
Иллюзий у меня давно нет. Все очень печально.
Надо было назвать тему "Живу только ради детей, а так не хочу жить, нет смысла в жизни", думаю и комментарии были бы другими... а не про эгоизм и зачем я создала тему. despise


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Надо было назвать тему "Живу только ради детей, а так не хочу жить, нет смысла в жизни", думаю и комментарии были бы другими... а не про эгоизм и зачем я создала тему.

Мой был бы точно таким же. Вы эгоистка и боитесь это признать самой себе. Признайтесь в этом, примите себя такая какая Вы есть и сразу все станет на свои места. А если Вы не эгоистка, тогда больше не спите с любовником. Вот и все. Всего лишь навсего не давать любовнику.
Цитата Арнестина ()
neon, не разрушайте мои иллюзии о возможности завершения отношений

Они разрушатся когда кто-то другой станет лучше в сексе чем Ваш любовник. По крайней мере так видно мне лично.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:34 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
"Живу только ради детей, а так не хочу жить, нет смысла в жизни"
А почему столько патетики ? Можно подумать, что у других прям всё так легко и красочно. Большинство живет воспитывая детей. Но это не значит, что смысл жизни только в этом, а иного и нет. Только от вас зависит, в чем смысл вашей жизни. И любовник тут ни при чем совершенно. Он может быть или не быть, смысл жизни ведь от этого не меняется. Вы захотели и хотите получать удовольствие от встреч с этим мужчиной. Это легко понять и никто вас не осуждает. Просто вы сами называете даже эти отношения как: "бессмысленные и никому уже ненужные отношения". Получается, что вроде они вам и не нужны вовсе. Тогда почему их так сложно прекратить то ? Просто закончите и всё.
Но видать не совсем уж они и ненужные, раз никак не остановиться, а ? sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 17 Октября 2013, 17:34
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но видать не совсем уж они и ненужные, раз никак не остановиться, а ?
Ollana, ну а зависимость, привычка в конце концов. Это сложно. Я уже пыталась остановиться, по-серьезному раза 2 правда, не больше. Сейчас с ним не общаюсь, не хочу больше. Не хочу совсем и буду со своими желаниями бороться, если они появятся. Надеюсь получиться.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:01 | Сообщение # 94
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
ну а зависимость, привычка в конце концов
Привычка - вторая натура. sorry
У вас вот на аватарке дама с сигаретой, тоже привычка и тоже вредная. На самом деле нет никаких привычек, есть зависимости и программы. Химические зависимости - это сложно, тут не каждый может преодолеть. А вот все подсознательные программы довольно просто снимаются. Надо либо самому волю иметь, либо к помощи прибегнуть. Просто научиться прерывать их, и программировать себя на другое.
Мы сами себя не отпускаем. Слишком много думаем о том, что как нам кажется и составляет смысл нашей жизни. Но люди приходят и уходят, а мы у себя остаемся. Вот в детстве, если родители переезжали, то ребенку приходилось и школу менять и район, или город и страну. Все связи, все друзья оставались в прошлом. Но у детей выбора нет, из-за их привязанностей никто не стал бы отменять взрослые планы. И детям ничего не остается как забывать и находить новые знакомства и новых друзей. И привычки тоже меняются сами собой.
Вот и будучи взрослыми стоит научиться отпускать прошлое, и людей, и места, и события. Так есть шанс всё же полноценно жить в настоящем, не таща весь груз ошибок и разочарований через всю жизнь. Забывайте, просто запрещайте себе думать и накручивать себя, ищите позитив в том что вас окружает. Должно получиться. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 18 Октября 2013, 13:01
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Должно получиться.
Ну что тут еще добавить? Аминь. smile


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 23 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Арнестина, рада вас видеть! Ну, точно-уж год прошёл, а мы всё те же... Наткнулась на вашу аватарку-а оказалось, что она не ваша... У нас темы перекликаются-я всё про "в одну воду дважды", и у вас похоже... Даже болеем вместе...
По теме-удачи и сил хочется пожелать вам в деле расставания... Но честно-как -то не верится. Вы с любовником стали друзьями, так? А секс-он меж делом происходит? Или всё-таки секс с любовником лучше чем с мужем? И мне ,например, дорог в отношениях момент кайфа, адреналина, запретности какой-то... Может, у вас так же?
Или ещё вариант-как причина, что вас держит-вы пишите, что другой вам любовник не нужен, т.е. знаете что его не будет и понимаете, что этот первый и последний... А года идут-соответственно-лучше выжать из этого максимум и не ставить пока на себе крест... Может коряво выразилась, но надеюсь, поймёте... Ну, типа, как последний шанс позажигать, что-ли. Только не обижайтесь. Просто пытаюсь вам помочь докопаться до причин, если вам так это необходимо...

Добавлено (23.Октября.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Арнестина ()
С самого детства я старалась быть самой лучшей, сначала для родителей, потом для всех своих мужчин, потом для мужа, теперь для детей... Какой еще к черту эгоизм?? Да, единственный мой поступок лично для себя - это появление чертова любовника, и то я себя за это уже всю съела.

Интересно, говорю те же слова, но считаю себя эгоисткой, однозначно...


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
но считаю себя эгоисткой, однозначно...
ну меня тут все так и назвали, хотя я себя считаю Мать-Терезой уж как минимум laught
Цитата зеркало ()
Наткнулась на вашу аватарку-а оказалось, что она не ваша...
я тоже вздрогнула, когда первый раз увидела.
Цитата зеркало ()
Вы с любовником стали друзьями, так? А секс-он меж делом происходит? Или всё-таки секс с любовником лучше чем с мужем?
не друзьями мы не стали, по крайней мере в моем понимании дружбы. Мне такой друг не нужен. Секс как секс, вон был в последний раз хороший, а до этого уже как-то никак, приелось.
Цитата зеркало ()
По теме-удачи и сил хочется пожелать вам в деле расставания... Но честно-как -то не верится.
Пока держусь, да и не страдаю вообще - нет и нет его, не вспоминала даже. Реально надоело уже, сколько можно нюни пускать. Я его больше не хочу. Переустановка мозгов произошла.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Четверг, 24 Октября 2013, 12:40
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Я его больше не хочу

Пожалуй, это самое главное. Тогда всё должно получиться, в смысле расставания. Удачи! whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Прошло больше месяца с нашей с ним последней встречи. Вырвала из себя с кровью его, было очень тяжело. Ушла в работу, в детей, в семью, везде были вместе. Но радости в жизни нет.
Вот даже не знаю как так вышло, я сама хотела разорвать отношения, а получается, что было рано или не знаю еще что. Получается я просто убежала от него, пряталась, не отвечала не телефон когда он звонил. Он звонил раньше каждый день, потом все реже и реже, сейчас вот уже 3 дня не звонил. Я видела эти неотвеченные звонки в телефоне и как-то держалась, а теперь всё, взрыв эмоций.
Мне так плохо и грустно и я какбудто вырвала из своей души кусок и в ней огромная дыра, которую не могу ничем заткнуть.
Прикрепления: 0201518.jpg (48.5 Kb)


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Четверг, 28 Ноября 2013, 13:48
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Мне так плохо и грустно и я какбудто вырвала из своей души кусок и в ней огромная дыра, которую не могу ничем заткнуть.

Терпите Арнестина, Атаманшой будете whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бессмысленные отношения (Как прекратить бессмысленные и никому уже ненужные отношения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: