• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
Сама "спалила" любовника
Аста Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А хочу вызывать бодрость духа!

Так у меня бодрость тоже появляется. Несколько раз Вас сегодня перечитывала.
Цитата (printsessa)
У меня вот вообще от всех подруг плохое настроение всегда.Когда такая ситуация то все их советы сводятся к тому что я сама дура и пример надо брать с них. Убила бы сучек крашеных.

Ага. У меня одна подруга сказала: не умеешь быть любовницей, не лезь, не твое это. И рассказывала, как она была любовницей женатых мужчин, что она имела с них и как пользовалась ними. Я ее не осуждаю, ее с маленьким ребенком муж бросил. Только проституцией попахивали ее нравоучения.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:00 | Сообщение # 202
Удаленные





Цитата (бывшая)
.У меня 2 и такие, к которым попадая, на эти темы мы так шутим,так извращаемся,что животы болят.Где уж плакать то.И вопросы всегда в такт,и почему то говорят то , что я хочу слышать.Не прошу их,они просто со мной в одном русле .Мы одинаковые.Там с ними я забываю, что несчастная была!

бывшая, Ну две в одни руки это уже роскошь, можно одну заберу?

Добавлено (13.Сентября.2013, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
И это вы в страданиях,а что в праздники тогда-бомба позитива?
Да, даже скучные депутаты ведутся!У них как раз с позитивом напряженка!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама "спалила" любовника
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: