• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
Любовник "втягивает" в свою жизнь
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:44 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
спросить- женишься?))

НЕЕЕЕТ Оши, так нельзя, а вдруг скажет - Да! И что тогда, нельзя задавать вопросы на которые я еще не готова услышать ответ!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Любовник мне повторяет, что любит - и я судя по себе думаю, что его "люблю" такое же как и мое. Как Вы думаете я правильно рассуждаю?


Может да, а может и нет. Но уж лучше так рассуждать, чем думать, что он серьезно. Я вот тоже болтать могу о любви, за мной не заржавеет. А вот бывший мой любовник, как выяснилось, очень это серьезно воспринимал и попрекал, когда я ушла от него.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:46 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А я б спросила)) И обещать не значит жениться!)
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, я вообще никогда ничего не спрашиваю, если не хочу услышать ответ, который не хочу знать!

Добавлено (04.Сентября.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А я б спросила)) И обещать не значит жениться!)

Да и как то зачел разговор и вопрос уже был задан мне , мол и когда я переезжаю к нему... - вот он капкан и я начала какую то фигню пороть....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:54 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ойййй, Тинат)) Я сетаки опять за любовь. Вот зачем вы чушь пороли и туман наводили?) А вы бы вышли за него замуж?
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А вы бы вышли за него замуж?

Пока так вопрос не стоит - могу ляпнуть , что вышла бы, Но а если серьезно - я могу в "кусты".... Одно дело по замужество поговорить, а другое дело какие то шаги сделать, боюсь что не сделаю эти шаги.. Пока даже думать не хочу.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:01 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
data28092000, вот Вы с мужской точки зрения, можете ну хотя бы приблизительно сказать: Воя я любить до дрожи в коленях не умею. Могу сказать легко , что люблю, но при этом знаю, что эти слова значат для меня мало, скажем так, что я знаю им цена не велика. Любовник мне повторяет, что любит - и я судя по себе думаю, что его "люблю" такое же как и мое. Как Вы думаете я правильно рассуждаю?

Отвлёкся на полдник с супругой, сори.
Ну то, что вам легко сказать "люблю" - говорит о ваших поверхностных чувствах. А то, что его слова о любви (не уж то он их проговаривает часто и легко) воспринимаете так же - говорит, о недоверии к нему в плане чувств, отсюда и вообще - недоверие, ненадёжность его как потенциального мужа.
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
не уж то он их проговаривает часто и легко

Мне сложно судить - все время сужу по себе... ну вообще то не так часто но раз в неделю точно, иногда может просто в смс прислать "люблю тебя". Легко ли? Тоже сложно сказать....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:20 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
иногда может просто в смс прислать "люблю тебя". Легко ли? Тоже сложно сказать....

Да уж - сложно и не понятно. Но ведь я сужу по себе, в части высказывания слов любви. За 8-мь месяцев, сказал всего два раз, и то встречно.
Как-то вы разбрасываетесь словами, а может быть действия подкрепляете словами??? Но какие действия?!
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
data28092000, обычно это говорится уже после секса когда ухожу... Поцелует и скажет, тихо так... почти на ушко... А какие действия? Когда прошу помочь - все делает, попросила с гаи помочь - все сделал, везде ездил за меня сам, попросила маму в больницу - все устроил, всех на уши поднял - ее встречали как звезду....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
data28092000, обычно это говорится уже после секса когда ухожу... Поцелует и скажет, тихо так... почти на ушко... А какие действия? Когда прошу помочь - все делает, попросила с гаи помочь - все сделал, везде ездил за меня сам, попросила маму в больницу - все устроил, всех на уши поднял - ее встречали как звезду....

Раз так, повторюсь - у вас любящий вас любовник. Вам решать судьбу отношений. Но так как есть его надолго не хватит.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Раз так, повторюсь - у вас любящий вас любовник.

Можно Вам вопрос как к мужчине и как к любовнику?:) Если любовник уже после секса говорит, что очень любит, даже не сразу, а на следующий день, в смс, это что, он на самом деле любит, или говорит это под влиянием момента от своих нахлынувших эмоций? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Раз так, повторюсь - у вас любящий вас любовник. Можно Вам вопрос как к мужчине и как к любовнику?:) Если любовник уже после секса говорит, что очень любит, даже не сразу, а на следующий день, в смс, это что, он на самом деле любит, или говорит это под влиянием момента от своих нахлынувших эмоций?

Очень может быть, что под влиянием момента и эмоций от прекрасного секса. Очень может быть. И это не стоит 100% относить к реальным чувствам. Они натуральные, но мгновенные.
Системное, неожиданное, не к месту, признание в любви - говорят о большем. А может и вообще не проявить своих истинных чувств.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 04 Сентября 2013, 18:40
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Они натуральные, но мгновенные

Вот! Я тоже всегда считала, что все это относится именно к этой секунде/минуте. Что вот здесь и сейчас и любит и трамвай купит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Системное, неожиданное, не к месту, признание в любви - говорят о большем.

Так иногда и такое бывает. Вдруг ни с того, ни с сего может написать :"Как же я тебя люблю!" Думаю он сам в этот момент верит в то, что говорит. Но любовь-это не только слова. pazzled


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Так иногда и такое бывает. Вдруг ни с того, ни с сего может написать :"Как же я тебя люблю!" Думаю он сам в этот момент верит в то, что говорит. Но любовь-это не только слова.

Я не о письменности сейчас вёл рассуждения, а о реальном разговоре, в такт действиям.
А то - что вы сейчас описали - это чистокровное скучание
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:59 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А то - что вы сейчас описали - это чистокровное скучание

Понятно) Вобщем-то я так и думала smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Вдруг ни с того, ни с сего может написать :"Как же я тебя люблю!"
И поставить в рассылку. laught
Я просто знаю парочку коллег, которые одни и те же смски шлют женам, любовницам и девушкам с которыми флиртуют. А сейчас даже услуга есть: "любовные смски". Там такие пылкие признания, и не дорого. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:36 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И поставить в рассылку.

Это не тот случай. smile До этой фразы он пишет именно мне, описывая именно нашу ситуацию и обращаясь ко мне по имени, а потом уже эти слова о любви, так что общей эсемеской, как вы говорите, она быть ну никак не может.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
...я вот одного не понимаю: зачем раз за разом обмусоливать то, что ГОВОРЯТ любовники/любовницы? Оценивайте его/ее чувства по действиям, поступкам - многое прояснится.

по сабжу: он не "втягивает". Вы уже в его жизни. И честно говоря, я думаю, что т.к. они с женой решили завести ребенка - жена проверилась на предмет скрытых инфекций - и обнаружила их у себя. Муж логично предполагает, что т.к. он спит с 2 женщинами, то у любовницы, возможно, тоже что-либо обнаружать. Ну и не хочет реинфецировать жену в положении - он заботливый просто к близким людям. И к здоровью будущего ребенка. И к ней. И к вам. smile


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: