• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
Любовник "втягивает" в свою жизнь
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
TinaT, вы уверены, что он не врет вам? Лично я проверялась перед второй беременностью. Сдала анализов на 4 тыс. (это 9 лет назад) Например на вирус папилломы, или герпеса берут кровь на антитела к ним и смотрят если они есть , то какие (старые, или свежие) и титр. Если старые - беременеть можно, если свежие (титр соответствующего иммуноглобулина) - с беременностью ПОДОЖДАТЬ. Если нет внешних проявлений генитального герпеса, например, нет - то и лечиться не надо. Муж даже тут не причем, тем более вы. Для меня, как для медика объяснение вашего любовника нелогичны вообще. Какие-то он другие интересы преследует, даже если и хочет чтоб вы проверились.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Очень неумно ведет себя этот мужчина! Был у меня друг один, тоже все пытался мне про жену, тещу

Так я поняла что теща - это мать Тинат.. играется он так


Сообщение отредактировал Оши - Среда, 04 Сентября 2013, 15:35
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Тина, мне любовник такой взрыв мозга устроил на прошлой неделе, что я решила со всем согласиться. Пусть я как жена, он как муж, тока успокойся. И знаете, он таки успокоился.

Оши, Вы прелесть, я читала Вашу ветку, образ мыслей Ваш мне очень близок, спасибо Вам за поддержку.
Цитата (Kabardosina)
Очень неумно ведет себя этот мужчина! Был у меня друг один, тоже все пытался мне про жену, тещу и свои семейные терки пожаловаться. Очень быстро выбыл из состава моих сексуальных партнеров. Мне без разницы семейные дрязги, я для удовольствия встречалась, а не жилеткой для слез была.
Нет он не плачется как раз наоборот, пытается заботится о моей маме - "теще" и его мама "свекровь" про меня спрашивает.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, а его и ваша мама в курсе вашей ситуации? strive


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:39 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Сейчас Любовник обследовался и у него все чисто, я думаю мне повторно обследоваться сейчас не нужно

Если вы уверены, что он ни с кем не спит, кроме вас и жены. Ну и жена ни с кем кроме него. Тогда не надо. Но ведь зачем-то он эту тему поднял. Это не ребенок - ну нелогично. Спросите конкретно на какую инфекцию вам надо обследоваться, потому что вообще-то это дорого, ну и мало приятного кучу дырок в себе делать по чьей-то прихоти. Прихоть должна быть обоснована.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 04 Сентября 2013, 15:40
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
и его мама "свекровь" про меня спрашивает.

И тут я упала в обморок.. Его мама про вас в курсе?

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Но ведь зачем-то он эту тему поднял.

Жена велела ему сдать инфекции, он то понимает что не только с женой спит, вот и Тинат сказал сдать.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
и его мама "свекровь" про меня спрашивает

Ну, это с его слов спрашивает... все равно - глупо! Как-то слишком наигранно, на мой взгляд... Все эти уси-пуси для взрослого мужчины.... несерьезно.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
его и ваша мама в курсе вашей ситуации?

Lulu, это долго рассказывать, просто оказалось мы были знакомы лет 20 только заочно, друг друга не видели никогда и познакомились случайно на бензоколонке, я знаю его семью мать и отца , а они мою маму, и конечно спрашивают, но просто без посвящения в ситуацию.
Цитата (Ksu)
Если вы уверены, что он ни с кем не спит, кроме вас и жены. Ну и жена ни с кем кроме него. Тогда не надо. Но ведь зачем-то он эту тему поднял. Это не ребенок - ну нелогично. Спросите конкретно на какую инфекцию вам надо обследоваться, потому что вообще-то это дорого, ну и мало приятного кучу дырок в себе делать по чьей-то прихоти. Прихоть должна быть обоснована.

Ksu, я наверное не правильно написала с самого начала, проверяться он меня не заставлял, а сказал, что сдал анализы и если вдруг что у него, то и мне придется сдать... сорри


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Все эти уси-пуси для взрослого мужчины.... несерьезно.

Я вот тоже так думала. Ан нет, тараканов у мужчин не меньше, чем у женщин, а может даже и больше.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Ну, это с его слов спрашивает... все равно - глупо! Как-то слишком наигранно, на мой взгляд... Все эти уси-пуси для взрослого мужчины.... несерьезно.

Серьёзно. Про любовниц мамам не говорят, если нет далеко идущих планов. Но ТинаТ сопротивляется, ребёнка не хочет - "сучка".


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 04 Сентября 2013, 15:53
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
data28092000, блин! Ну какой ребенок мне 39 лет, вот уже 40 скоро!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Оши, Мой любовник если и мурлычет, то только как прелюдия к сексу, ну задвиг у него такой - думает, что мне словесные нежности нужнее, чем действия.
Сама я вне постели достаточно отстраненная, по мне не поймешь, чувствую я что-то к человеку или нет.

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Ну какой ребенок мне 39 лет, вот уже 40 скоро!!!

Мой Любовник с женой одногодки, как раз в 40 сынульку и родили.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
data28092000, блин! Ну какой ребенок мне 39 лет, вот уже 40 скоро!!!

ТинаТ! Это я к тому, что у него серьёзные чувства к вам, и все его действия к вам, говорят о прощупывании ситуации. Он хочет, вы - нет. Вот это его "колбасит".
А чё, красавец бы получился. Этот мужчина будет носить вас на руках всю жизнь. Имхо:smile:
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
data28092000,
Цитата (data28092000)
А чё, красавец бы получился. Этот мужчина будет носить вас на руках всю жизнь.

data28092000, ох мы со стороны парочка еще та! Я высоченная худенькая блондинка, он маленький накаченный брюнет...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
data28092000, у вас какое-то свое видение мира faint вот что из написанного позволяет вам сделать такие выводы? Желательно по пунктам, если вас не затруднит.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Lulu, Дата делает не правильные выводы. В наших отношениях мы оба эгоисты, каждый в своей части...
Вот почитала, меня интересовали даже не то что советовали или писали форумчане, а то что отвечала и писала сама. Посмотрела на все это в другой стороны, как бы из вне... А ведь он прав - я конченная эгоистка! Да и он не лучше! Пусть все остается как есть, я явно получаю в отношениях именно то чего хочу, да и он я думаю тоже. Сейчас нам разойтись не возможно, может позже когда под - устанем от отношений, и то я боюсь, что все скатится к сексу 1 раз в неделю или 1 раз в две недели... Да и это нас будет устраивать...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, вот и славно whiteflower не хватало еще забивать себе голову семейными проблемами партнера.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
data28092000, у вас какое-то свое видение мира вот что из написанного позволяет вам сделать такие выводы? Желательно по пунктам, если вас не затруднит.

Ну прям уж мира - только текущей ситуации ТинаТ. Пункт один - он очень откровенен с ней, и смотрит по её эмоциям и поведению, таким образом определяет свои шансы на успех.
Цитата (TinaT)
Lulu, Дата делает не правильные выводы. В наших отношениях мы оба эгоисты, каждый в своей части...

Я делаю общие, итоговые выводы. Здесь ваша и его эгоистичность - не причем, она лишь говорит о том, что каждый воспринимает свои эгоизм в контексте адюльтерной ситуации.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 04 Сентября 2013, 16:53
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
data28092000, вот Вы с мужской точки зрения, можете ну хотя бы приблизительно сказать: Воя я любить до дрожи в коленях не умею. Могу сказать легко , что люблю, но при этом знаю, что эти слова значат для меня мало, скажем так, что я знаю им цена не велика. Любовник мне повторяет, что любит - и я судя по себе думаю, что его "люблю" такое же как и мое. Как Вы думаете я правильно рассуждаю?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 04 Сентября 2013, 16:36
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я вообще за любовь, но с Датой не соглашусь. Но если Тинат заинтригована, то всегда можно в лоб спросить- женишься?)) Тем более товарищ говорит, что не врет.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: