• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
Любовник "втягивает" в свою жизнь
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Логичный ответ Тины: "А зачем мне сдавать? Если у меня что-то найдут, тебе по-любому сдавать тоже придется, не проще первому обследоваться?"


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
ы однозначно чувствуете эту ситуацию как неприятную, но пытаетесь вырулить в приятную. Наши чувства редко нас обманывают, многие просто не умеют слушать и слышать свои чувства.

Lulu, конечно Вы правы, про то как я чувствую ситуацию. Но не по поводу анализов, (он их уже сдал в пятницу и уже результат, что все чисто). Я чувствую, что меня готовят к тому что будет ребенок, потому, что я всегда говорила ему, что если беременность жены - то до свидания. И сейчас, как мне кажется, началась подготовка меня и моего мозга, что б никуда не думала "отваливать" (его слова), да и по его разумению - я сама во всем виновата, уже сказано - что я эгоистка... Конечно мне все это не приятно...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Серьезно, логичный ответ, на мой взгляд-какое это ко мне имеет отношение, ты ополоумел что ли?

Cогласна.
Цитата (Оши)
Сдали анализы на скрытые инфекции. Все. И вылечили их если они окажутся.

И послали любовника в сад. Ну, или продолжили с ним встречаться, если всё пофиг.

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
по его разумению - я сама во всем виновата, уже сказано - что я эгоистка... Конечно мне все это не приятно...

TinaT, хотите совет? Рвите с ним и ищите нового любовника. Вам нужна была беспроблемная радостная связь, а здесь уже какие-то тёрки начались и претензии. Дальше будет хуже.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Все-таки согласна больше с Оши, это плановое обследование. А ей про ребенка сказал, что бы не начала "беситься", вроде от жены детей хочешь, не любишь ее, а хочешь! Ну где-то так! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А вот микоплазмос, герпес, папилома - об этом вообще никто может и не знать, пока не сдашь анализы.

Хорошо, Оши, Тина проверилась например нашли уреаплазму. Дальше-то что??? ЕМУ ВСЕ РАВНО ПОТОМ ИДТИ ПРОВЕРЯТЬСЯ, т.к. она не 100% при передаче приживается, и не факт, что у него есть. Или не нашли ничего у Тины. ЕМУ ТОЖЕ ВСЕ РАВНО САМОМУ ИДТИ ПРОВЕРЯТЬСЯ. Я правда не понимаю. Не проще первому сходить, потом женщин своих отправлять?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А ей про ребенка сказал, что бы не начала "беситься", вроде от жены детей хочешь, не любишь ее, а хочешь! Ну где-то так!

...и отчасти, что бы подумала об общем ребёнке.
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Еще раз об анализах - все начала жена, еще 1,5 недели назад, все проверились, все хорошо, ник то ни чем не болен!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А вот за чем мне это знать, вот это вопрос? То ли что б я начала какие то действия, но какие? То ли что б была готова к этому, а типа раз я тебя предупридил,
да, думаю он вас предупредил и по его мнению вы должны
Цитата (Lulu)
А вы еще теперь, типа, должны думать-ооо, а любовник-то мой лялечку хочет, теперь я должна блюсти себя в чистоте и нравственности, а то вдруг какую заразу его жене преподнесу.

Да только
Цитата (Ksu)
зачем Тине сдавать? Если у неё есть, то и у него, и у жены - 99% есть

или по другому
Цитата (Ksu)
он "гульнул" еще куда-нибудь, может подхватил что-то, а так вот решил завуалировать - лечиться-то всем надо.
но тогда бы и на вас последствия сказались. Скорее первое.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
..и отчасти, что бы подумала об общем ребёнке.

data28092000, возможно я б даже подумала и возможно как то напряглась по этому поводу, но... и это но - это он разводится!!!! А потом я буду думать о ребенке и еще там о чем... Все должно быть последовательно... Никаких детей вне брака и мужу тоже чужого не подсуну! Я все таки еще в сознании...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну дык, простите великодушно, анализы то сдавать надо всем троим, раз уж все трое любят друг друга. Если у них с женой найдут чегой то, то и у вас есть. Предохраняться надо вообще то.
А уж раз ребеночка захотели, так тем более. Инфекции плохо могут отразиться на нем.
Вы же просили его в начале справочку, теперь и он вправе потребовать от вас.

А чтобы никто ни кого не втягивал в свою семью, все очень просто - не нужно иметь семью.
Вы в состоянии встречаться как собачки, молча встретились чайку с палочкой выпили, выражаясь языком Неона и разбежались.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
TinaT, Вот так любовница и становится членом семьи. Уже в планировании детей участвуете.
Придурок какой-то, а не любовник. Нафига вскрывать ящик Пандоры? В своей семье обследовались по-тихому, один фиг, если у Вас что-то есть, он уже давно носителем был бы. Вот тогда и посоветовал бы Вам пролечиться.
Зачем посвящать женщину в подробности своей семейной жизни?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я чувствую, что меня готовят к тому что будет ребенок, потому, что я всегда говорила ему, что если беременность жены - то до свидания

Вот а почему? Что он с ней спит вы вроде бы в курсе..Ну подумаешь ребенок..

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата (Kabardosina)
Зачем посвящать женщину в подробности своей семейной жизни?

Потому что она тоже его семья.. вторая pleasantsurprize
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Чтобы провериться на ВСЕ скрытые инфекции перед беременностью надо сдать порядка 10-12 анализов. Уреаплазмоз (2 вида), Хламидиоз(2 вида), ВИЧ, микоплазмоз, папилломавирус человека, герпетическая инфекция, токсоплазмоз, это то что помню навскидку. Просто так такие анализы не назначают - не верите, сходите хоть в женскую, хоть в КВД - у вас спросят -что беспокоит? - ничего? Идите домой. Я медик, знаю, о чем говорю. Если сдавать в платной лаборатории - около 5-7 тыс - все анализы обойдутся. И не факт, что все тоже самое есть у любовника Тины, тем более у его жены.
Зайдите на сайт любой платной лаборатории и посмотрите, сколько анализов на ЗППП имеется, и сколько это стОит. Офигеете.
Так что Тине если и обследоваться - чисто для себя и платно, тогда есть смысл.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Потому что она тоже его семья.. вторая

Во во, так и говорит. Рассказывает мне про мою "свекровь" и спрашивает про его "тещу". Семья, как не верти! Блин и смешно и грустно.... Во попала то я. А так бы чудесно было - ему просто рот скотчем заклеить делов то sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:27 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
data28092000, возможно я б даже подумала и возможно как то напряглась по этому поводу, но... и это но - это он разводится!!!! А потом я буду думать о ребенке и еще там о чем.

Вы не даете ему основания думать, что разведётесь, что любите его настолько (вы играете с ним и он это понимает, отсюда и путается), что бы развестись.
Были ли аборты от него ?
Украина
vitalina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:27 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я сказала, что раз так, и с женой у него все так чудесно - то нам нужно расстаться
и тогда он испугался, и наговорил с перепугу,
Цитата (TinaT)
И тут началось... оказалось, что любит только меня, а я эгоистка! Что у меня ребенок есть, а ему уже 36 лет, а детей нет, и вообще я могла бы тоже родить и на две семьи его хватит, и что мне достается больше чем жене в три раза! И дом он вообще, оказывается строит для меня.... И все это с обвинениями меня что я ЭГОИСТКА!
что бы удержать.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Во во, так и говорит.

Тина, мне любовник такой взрыв мозга устроил на прошлой неделе, что я решила со всем согласиться. Пусть я как жена, он как муж, тока успокойся. pleasantsurprize И знаете, он таки успокоился.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Во во, так и говорит. Рассказывает мне про мою "свекровь" и спрашивает про его "тещу". Семья, как не верти! Блин и смешно и грустно.... Во попала то я. А так бы чудесно было - ему просто рот скотчем заклеить делов то

Очень неумно ведет себя этот мужчина! Был у меня друг один, тоже все пытался мне про жену, тещу и свои семейные терки пожаловаться. Очень быстро выбыл из состава моих сексуальных партнеров. Мне без разницы семейные дрязги, я для удовольствия встречалась, а не жилеткой для слез была.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ksu, я обследовалась на все скрытие и нет инфекции - 5,5 месяцев назад, как Вы говорите "для себя", заплатила в районе 12 тыс. руб. Сейчас Любовник обследовался и у него все чисто, я думаю мне повторно обследоваться сейчас не нужно?

Добавлено (04.Сентября.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Были ли аборты от него ?

data28092000, Вы спрашиваете про меня, были ли у меня аборты? Да Вы что! Я большая девочка и не допущу беременность, и уж тем более аборт!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, а вы согласны быть его второй семьей? Выполнять обязанности жены, хранить ему верность, всегда быть на его стороне, иногда в ущерб себе? Если согласны, то все ок, колхоз-дело добровольное. Но из ваших постов читается, что нет, не согласны. А он вам это навязывает. Может я и ошибаюсь, конечно.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: