• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
Любовник "втягивает" в свою жизнь
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Всем добрый день.
Чуть напомню ситуацию. Любовник, вот уже 10 месяцев. Типа "любовь" ну покрайней мере он так говорит. У меня в семье - я (39 лет) с мужем сексом не занимаюсь, т.к. муж в силу возраста увы и ах..., но отношения хорошие, не ссоримся живем вообще не плохо (особенно последний пару недель) есть ребенок сын (22 года). В семье у любовника - жена красавица молодая, но стерва (по его словам конечно).

Договорились вечером никаких звонков и СМС. И вроде все хорошо. Кто читал мои предыдущие ветки - все успокоилась, все страсти улеглись, все вошло в спокойное русло. Встречаемся 2-3-4 раза в неделю. Меня отношения очень устраивают, т.к. секс без розовых соплей и лишней информации. При этом друг другу помогаем по мелочам по работе и в быту.
Но позавчера любовник вывел меня из себя (обычно я не кричу, не ругаюсь, всегда со всем соглашаюсь - вообщем розовая и пушистая).

Встретились вечером, все как обычно. Стал говорить, что нужно мне сходить проверится на предмет скрытых инфекций, т.к. они с женой решили, что пора заводить ребенка. Я вот все понимаю, но может не нужно мне было причину анализов озвучивать!
Я сказала, что раз так, и с женой у него все так чудесно - то нам нужно расстаться, ну конечно при этом не сдержалась и указала на бестолковость его и отсутствие такта , да ума тоже, раз такое мне говорит! И тут началось... оказалось, что любит только меня, а я эгоистка! Что у меня ребенок есть, а ему уже 36 лет, а детей нет, и вообще я могла бы тоже родить и на две семьи его хватит, и что мне достается больше чем жене в три раза! И дом он вообще, оказывается строит для меня.... И все это с обвинениями меня что я ЭГОИСТКА!

Я так не обалдевала уже очень давно, от наглости его аж дыхание перехватило, не смогла даже возразить... Что от него мне нужен только секс, что я им пользуюсь, а вот у него любовь.
В конце кое-как помирились, сказала еще раз скажет мне про жену хоть слово, расстанемся в тот же день, но все равно я осталась виновата.
Другой бы молчал, а тут вечно говорит мне всякую чушь, что бы вызвать ревность что ли? А то, что я не ревную - его обижает.... И вообще пытается из меня "вынуть" эмоции, при этом пытается втянуть в свою жизнь.

Тут спросила прямо - как он видит наши отношения, сказав, что меня все устраивает как сейчас, ответ: а мне бы хотелось, что б ты жила одна, а я буду жить и с тобой и с женой, потому, что он хочет ребенка, а я не хочу, ну и мало ли не смогу.
Извините, просто бывает хочется с кем то поговорить, а такое никому не расскажешь.
Я большая девочка, даже советов не прошу, все равно сделаю как мне удобно и нужно и комфортно. Но просто хочется спросить, что у мужчины в голове, ведь вроде не дурак!?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 04 Сентября 2013, 12:03
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:47 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Плохо, конечно... Неправильный любовник у вас, Тина. Я бы поставила его на место, детально объяснив все правила игры. Если не согласен - не играй. Это просто такой типаж.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Своим признанием завести ребёнка, он хотел посмотреть на вашу реакцию, вызвать ревность (а ведь вызвал).
Похоже на то, что он действительно любит, и в то же время понимает, что не быть вам его женой.
Хочет от вас ребёнка. Сорвался он эмоционально от всех этих мыслей, и от того, что он любит, а вы им пользуетесь.
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но просто хочется спросить, что у мужчины в голове, ведь вроде не дурак!?

В голове у него, что у него две женщины. Мне вот любовник ваще велит его мужем называть. Вот понимаете, вот такие вот у них в мозгу метаболизмы происходят. pleasantsurprize
А бестактность - это тоже среди них распространенная болезнь. Про жен и семью надо обрывать резко. Хотя вот когда мне рассказали про свои семейные дела (он просто сказал,ч то вот у него семейные дела и поэтому встретиться мы не сможем) я подождала недельку и тоже сказала, что у меня семейные дела вечером, причем я не во встрече отказывала (это детский сад), а он спрсил чего вечером делать будешь, ну я и сказал, что по семейными делами буду заниматься. Ууууу, что было. Истерики и миллион восклицательных и вопросительных знаков с фразами: А я тебе кто, ответь! Иногда мужчин вразумлять надо их же фразами.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Думаю Тина, что вас он ревнует сильно, поэтому и про скрытые инфекции разговор завёл, хотел услышать что вы только с ним спите и только о нём думаете, хочет единоличного пользования вами, балдеет он сейчас, и жена и вы офигенно даёте, он при мысли что потерять вас может писает кипятком, а вы подогреваете его страх- не вцепились коготочками, а гуляете сама по себе


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 04 Сентября 2013, 12:03
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Своим признанием завести ребёнка, он хотел посмотреть на вашу реакцию,

Он ..дурак?
Цитата (data28092000)
Хочет от вас ребёнка.

А от жены? Мне вот что то кажется, что тоже хочет.

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
Думаю Тина, что вас он ревнует сильно, поэтому и про скрытые инфекции разговор завёл

Про мужчину это какая то неправдоподобная история.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
про скрытые инфекции разговор завёл, хотел услышать что вы только с ним спите и только о нём думаете, хочет единоличного пользования вами, балдеет он сейчас, и жена и вы офигенно даёте, он при мысли что потерять вас может писает кипятком, а вы подогреваете его страх- не вцепились коготочками, а гуляете сама по себе

Да я и так говорю, что только с ним. А вцепится может и вцепилась бы, только я понимаю, что ребенка я не могу иметь уже, да и не хочу. Я сейчас для себя пожить хочу до этого с 17 лет жила для других...

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Я согласна с Оши.

Цитата (Оши)
А от жены? Мне вот что то кажется, что тоже хочет.

А про ребенка, он не то что бы его хочет от кого то определенного, просто у его сверстников у всех уже есть, а у него нет. Да так случилось, что многих детей пристраивал в хорошие детские сады (какая то там у него возможность) и его прямо клинит, что у него нет. При том что детей не очень то любит, но должен быть и все. Наверное он прав.

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
и в то же время понимает, что не быть вам его женой

Это мы уже 100 раз обсуждали, что не возможно. Я хочу теперь жить только для себя, а он в начале семейной жизни (женат год и месяц).


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
При том что детей не очень то любит, но должен быть и все. Наверное он прав.

По ушам ему за его бестактность и пусть рожают себе на здоровье. Вы ж не маленькая, секс с женой вас ведь не удивил.

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
а он в начале семейной жизни (женат год и месяц).

Куда катится мир pleasantsurprize А вы и раньше с ним встречались? Просто вот у меня рушится картина мира когда на таких сроках брака любовниц заводят.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А то, что я не ревную - его обижает....
Получается, что ревнуете все же. whiteflower
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:33 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Получается, что ревнуете все же.

Ну я не знаю людей вообще без ревности.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
уда катится мир А вы и раньше с ним встречались? Просто вот у меня рушится картина мира когда на таких сроках брака любовниц заводят.

Оши, Вы все правильно говорите, у него первый брак, да в 35 лет. Женился явно не по большой любви, а потому что надо было уже. Головой не думал, думал молодая красивая, детей нарожает. А там все не так получилось. Вот теперь домой идти не хочет, без конца скандалы (и до меня были). Я слышу как она кричит по телефону. Девочка красивая, хотела красивой жизни, ребенка не хотела; тут они расставались 10 раз, жила дома, но явно родители мозги "промыли", вот теперь согласилась на ребенка... Да вообще пусть ,что хотят то и делают, если я буду думать о их семье, я себя измучаю... в конце концов не я ей в верности клялась...

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А то, что я не ревную - его обижает....
Получается, что ревнуете все же.

Iron, не знаю, когда мне в глаза смотря и говоря что так сильно любит, тут же про жену говорит, наверное ревную... Когда его не вижу, мне по "барабану" shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
в конце концов не я ей в верности клялась...

Ой, да на это то вообще забейте, не ваша это головная боль.
Цитата (TinaT)
Женился явно не по большой любви, а потому что надо было уже. Головой не думал, думал молодая красивая, детей нарожает. А там все не так получилось.

Жалко его конечно по человечески.Семью хотел, детей, а получилось не пойми что. Не обижайтесь на него, ну сказала не подумав, ну с кем не бывает.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А вы и раньше с ним встречались?

Нет мы познакомились когда он в браке был всего то 3-4 месяца , сказал мне, что разведен. А я сказала, что мне нужен глубоко и счастливо женатый... Узнала, уже когда провстречались полгода, что женат совсем не давно.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:44 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
сказал мне, что разведен

Мерзааааавец... pleasantsurprize
а тут вы ему:
Цитата (TinaT)
А я сказала, что мне нужен глубоко и счастливо женатый...
pleasantsurprize

Не понять мужчинам нас, женщин pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я так думаю не нравиться ему, что у вас муж. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:47 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Я так думаю не нравиться ему, что у вас муж.

Ха, а это вообще мало кому нравится...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Я так думаю не нравиться ему, что у вас муж.

Тантра, уже обсуждали, что если б встретились хотя бы на года на полтора раньше, ну это из разряда "если бы да кабы".
Конечно не нравится, да и я не восторге что у него жена.
Если честно, идеал - это мужчина женатый лет 15-20, когда к жене чувств нет но и разводится не будет.

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Если б я была по настойчивей, замуж просилась бы - возможно и развелся бы, но я не тяну одеяло на себя, а скорее его отталкиваю...



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Если честно, идеал - это мужчина женатый лет 15-20, когда к жене чувств нет но и разводится не будет.

Тогда я вам не подхожу - женат 13 лет, да и по другому критерию то же. pleasantsurprize
Украина
neon Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ну он у Вас и стихоплет. Это же надо так закрутить. Хотя он же ясно сказал чего хочет. Чтоб Вы жили одна, а он будет приезжать на пару палочек чая, в перерыве когда пеленки менять не надо будет.
Тинат, да пошлите его и найдите глубоко женатого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
да пошлите его и найдите глубоко женатого.
ох... нужно искать shy

Цитата (data28092000)
Тогда я вам не подхожу - женат 13 лет, да и по другому критерию то же.

Ох data28092000, я Вам по "груди " не подхожу sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник "втягивает" в свою жизнь (А говорят, что мужчины умнее...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: