• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
yanchic Дата: Среда, 13 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Renome, рада за вас!!!Так держать ,вы умничка)
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:30 | Сообщение # 442
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Да вам ребята всем спасибо. Сайт действительно находка для тех кого подкосила жизнь и не хватает сил подняться самостоятельно. thumb

Добавлено (13 Январь 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Кстати. Забыла рассказать.

2 года назад меня заблокировали на этом форуме за то, что два аккаунта с одного IP-адреса было создано. Кто-то зарегистрировался и написал гадости. Администрация меня забанила и после моей просьбы, проведя расследование, амнистировала. Все кумекала, как же так это могло случиться, потом страсти поутихли, я успокоилась и выбросила из головы. В технических вопросах не сильна и не понимаю. На всякий случай пароль на компьютер поставила.

Месяц назад был уволен по собственному желанию замдиректора. Тот человек, который привел меня в эту компанию, старожил и подниматель сего детища на пару с директором. Замешательство и недоумение многих были неподдельными.

Как оказалось: ввиду того, что он крайне любознательный и очень разносторонне технически образованный и следящий за всякими гаджетами и новинками и всем устанавливающий программы и очень выручающий с настройкой телефонов-навигаторов и всякой фигни, то всегда был в центре внимания и сделав несчастными глаза и сводив его в столовку (оплатить обед) можно было не беспокоиться о проблемах технического плана и в электронике и с машиной в том числе. Мог и колесо помочь поменять и под капотом чето там если вдруг что. Мужчина он 37 лет отроду, полный энергии и живчик да и в радость ему всякие технические штучки, поэтому был у нас администратором. Сеть настраивал офисную, принтеры подключал и шутя называл себя богом и душой нашей кампании. При этом он действительно хороший специалист и прекрасный руководитель.

Когда он ушел оскорбленный и обиженный, коллектив (управленцы) накрыли поляну, пригласили директора и устроили ему допрос. Он помялся, помялся и стал рассказывать причину принятия им такого решения, которое оказывается зрело не один месяц и подобное поведение зама он уже пытался не раз пресечь.

Так вот оказывается данный мною крайне уважаемый человек (жену и двоих детишек которых я знаю и в гости к ним ездила и шашлыки и отдых за городом семьями и водки выпито не одно ведро и матом друг друга незлобливо можем послать в рабочих моментах) оказался не очень то и.. Ну не может друг оказаться вдруг.

Он (то ли от зависти, то ли характер такой дрянной, то ли проблемы с головой, то ли сплетник, то ли выслужиться хотел, но) записывал все разговоры по телефону. Потом некоторые вещи которые директору знать бы не нужно было нес слушать ему. Имел пароли от нашей каждой почты и читал переписку. В телефонах позже установил какие-то программы показывающие куда ездили или ходили работники (включая выходные дни или поездки за границу). Подглядывал, подслушивал. Кто с кем о чем (с субъективными выводами конечно же). На корпоративах фотографировал и снимал на телефон выпивших сотрудников. Приходил пораньше и лазил по компьютерам проверял посещаемость разных сайтов. Просматривал записи с камер наблюдения установленных в кабинетах, коридорах, когда могло произойти что-то интересное на его взгляд заходил через телефон (сама лично наблюдала однажды как он подглядывал за сотрудником из отдела кадров и слышала как он потом глумился недвусмысленно намекая что тот неровно дышит к претендентке на свободную вакансию) и т.д.

Пока мы все это переваривали, стали потихоньку делиться друг другу сидя за столом что кому он говорил. Оказывается дальше - больше. Все это делалось не только для директора.
Мне в свое время он рассказал что один из наших сотрудников (женатых) незамужнюю женщину из побочного подразделания..и сопроводил это пошлыми жестами. Я помню отмахнулась "ты чего больной? свечку держал? как ты вообще можешь такие вещи предполагать?" хотя симпатия между ребятами действительно есть, но делать такие выводы?
Потом подключился еще один и рассказал как зам его несколько раз выпытывал про одного из сотрудников действительно ли они были вместе на даче или нет.
Припомнил и еще один - видеозапись и фото с корпоратива (такие, что вообще лучше не делать) увидела жена на флешке, причем он уверяет что 100% не мог это сделать "я че больной что ли она мне пипец чуть башку не оторвала когда взяла дочке какие то конспекты в школу сохранить, а там в рабочих папках лежало это. еле отмазался".
Потом еще один сказал мне "а про тебя тоже говорил. что он тебя сюда привел и тебе работа нужна была позарез, а ты как раз его пассия и вы там с ним короче". Я чуть со стула не свалилась. Директор глаза опустил и говорит "вы не обижайтесь, но так и было".
Много чего неприятного всплыло. Самое стремное - директор все это так с неохотой рассказал, а я поняла почему последовало такое решение. Зам долго вылизывал, а потом видно заигрался. И исчерпав себя новостями и почувствовав нехватку и полу-панибратское отношение с директором, он влез в его жизнь, тайны и вынес некоторые моменты за пределы их двоих.

Повод для увольнения конечно был озвучен: лень в последнее время, невыполнение поставленных задач и бла-бла-бла. На самом деле директор по-ходу его просто устранил.

После всего услышанного просто пили водку, закусывали, кисло посмеивались на какими-то шутками, натянуто тихо переговаривались и по-одному расползлись по домам переваривать полученную информацию и к сожалению вспоминая некоторые моменты, которые не реабилитировали, а наоборот подтверждали эти вещи и дополняли картину.

Так что неслучайно я так понимаю мой ник был забанен.



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Января 2016, 01:06 | Сообщение # 443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Renome, прочитала 3 раза, спасибо. Надо быть на работе начеку нынче, мда.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 15 Января 2016, 19:10 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Renome, красавица моя! Так приятно и радостно читать вас! Я в вас верила самого начала newyear

А про замдиректора - да... история. Но я, как параноик, скажу, что ничего в этом удивительного нет. Сейчас всяческих психических - пруд пруди. А вуайеризм уже вообще не отклонение - а всячески поощряемое и пропагандируемое СМИ поведение.

Цитата Vиньетка ()
Надо быть на работе начеку нынче, мда.


Да везде надо быть, походу. Все просматривается и прослушивается, у стен есть уши, у деревьев глаза, жить страшно, мы все умрем surprised


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Пень Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 445
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
я - женщина (хрупкая, красивая, ранимая и т.д

А вот взгляд со стороны: паскудная шлюха,мнящая о себе невесть что, и пока не выставленная за дверь рогатым муженьком.


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:31 | Сообщение # 446
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Пень ()
А вот взгляд со стороны: паскудная шлюха,мнящая о себе невесть что, и пока не выставленная за дверь рогатым муженьком.

pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
laught вот и мужской взгляд


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 23 Января 2016, 14:43
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:00 | Сообщение # 448
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
вот и мужской взгляд

Напрашивается уточнение:это взгляд мужчины, опасающегося, что его жена ему изменит или уже)
Мужчина "ходит" по темам с адъюльтером со стороны жены и называет всех шлюхами.
Знать, у него горе.
Обычно, мужчины жаждят свою жену (или подружку) выдавать за монашку, а другие (замужние, или нет), пусть, были бы шлюхами.
Пень, открывайте свою тему, выговоритесь или прооритесь. Вдруг, поможет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:58 | Сообщение # 449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Пень ()
Мы все уйдём.Хорошие и плохие

- в Пень
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 16:00 | Сообщение # 450
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Пень, спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: